Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
VII этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО)




"Золотые колеса Подмосковья"




по велоспорту МТБ, посвящённого




празднованию 100-летия Российского олимпийского комитета.





г. Раменское
30.10.2011






















1 малый круг














Младшие мальчики 2004 г.р. и моложе














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки





1 908
Гуляев Иван Краснозаводск 2004 04:08 04:08,3 +00:00,0 70





2 906
Зузулин Михаил Краснозаводск 2005 04:09 04:09,2 +00:00,9 64





3 916
Листов Алексей СДЮСШОР "Нагорная" 2004 04:10 04:10,5 +00:02,2 58





4 903
Ведерников Александр Юность Москвы 2004 04:12 04:12,2 +00:03,9 54





5 418
Сусура Константин СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2004 04:39 04:39,7 +00:31,4 52





6 910
Макрушин Денис Торнадо 2004 05:06 05:06,9 +00:58,6 50





7 913
Егоров Фёдор ОАО "МОЭК" 2004 05:07 05:07,9 +00:59,5 48





8 471
Забелин Егор Veloline 2004 05:23 05:23,2 +01:14,9 46





9 917
Жуйков Дмитрий Торнадо 2004 05:56 05:56,4 +01:48,0 44





10 484
Нарский Арсений Юность Москвы 2004 06:00 06:00,9 +01:52,5 42





11 79
Пушкарёв Олег Электролсталь 2005 06:06 06:06,2 +01:57,8 40





12 919
Якушевич Антон Электросталь 2004 07:08 07:08,2 +02:59,8 39





13 446
Мельников Егор ГУДОД МО СДЮШОР 2005

DNF






















1 малый круг














Младшие девочки 2004 г.р. и моложе














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки





1 951
Минасян Екатерина МГФСО 2005 05:25 05:25,4 +00:00,0 70





2 955
Захарова Маргарита Краснозаводск 2005 06:10 06:10,6 +00:45,1 64





3 377
Семибратова Светлана СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2005 06:12 06:12,5 +00:47,1 58





4 956
Камышанова Варвара ЭСДЮШОР УОР№2 2005 07:08 07:08,8 +01:43,4 54





















2 малых круга














Младшие мальчики 2002–2003 г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки




1 826
Титов Алексей Лично 2003 03:36 03:24 07:01,2 +00:00,0 70




2 819
Алесенко Иван СДЮШОР Нагорная 2002 03:38 03:24 07:03,4 +00:02,1 64




3 801
Богданов Данила Одинцово 2003 03:39 03:29 07:09,7 +00:08,5 58




4 820
Евсенкин Кирилл СДЮШОР Нагорная 2002 03:41 03:30 07:12,1 +00:10,9 54




5 618
Останин Никита Электросталь 2003 03:46 03:51 07:38,8 +00:37,6 52




6 774
Чернов Максим Одинцово 2002 04:04 04:02 08:07,0 +01:05,8 50




7 808
Русаков Александр Краснозаводск-2 2002 04:18 03:52 08:11,4 +01:10,2 48




8 833
Романьков Игорь Краснозаводск 2003 03:58 04:16 08:14,9 +01:13,7 46




9 419
Бровченков Лев СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2002 04:08 04:16 08:25,5 +01:24,2 44




10 829
Юдин Михаил СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2002 04:02 04:31 08:33,7 +01:32,5 42




11 497
Торкаченко Антон Ориента-54 2003 04:07 04:30 08:38,1 +01:36,9 40




12 823
Кондрашов Даниил Торнадо 2003 04:25 04:14 08:40,1 +01:38,9 39




13 824
Савенков Егор Торнадо 2003 04:32 04:09 08:41,6 +01:40,4 38




14 814
Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 04:37 04:10 08:48,5 +01:47,3 37




15 275
Мамин Георгий Фрязино 2002 04:40 04:12 08:52,7 +01:51,5 36




16 813
Беляков Даниил Юность Москвы 2003 04:52 04:07 09:00,0 +01:58,8 35




17 809
Чебадухин Владислав Краснозаводск-2 2002 05:01 04:06 09:08,1 +02:06,9 34




18 839
Гальтяпов Данила Торнадо 2002 04:27 04:43 09:10,7 +02:09,5 33




19 803
Бас Александр Истра-Велокросс 2002 05:04 04:21 09:26,4 +02:25,2 32




20 807
Рыжаков Марк Краснозаводск-2 2003 05:07 04:21 09:29,2 +02:28,0 31




21 825
Акишин Егор Торнадо 2003 05:33 04:46 10:20,4 +03:19,2 30




22 420
Семибратов Иван СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2003 06:07 05:42 11:50,1 +04:48,9 29




















2 малых круга














Младшие девочки 2002–2003 г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки




1 381
Кузьмина Арина Ориента-54 2003 04:14 04:07 08:22,0 +00:00,0 70




2 852
Филиппова Дарья МГФСО 2002 04:16 04:16 08:32,4 +00:10,3 64




3 362
Балаева Соня ЭСДЮШОР УОР№2 2002 04:12 04:36 08:49,0 +00:26,9 58




4 375
Сергеева Анна СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2003 04:37 04:34 09:12,1 +00:50,0 54




5 361
Никишенькина Полина Электролсталь 2002 05:14 04:58 10:12,4 +01:50,3 52




6 853
Куклицкая Анна СДЮСШОР "Нагорная" 2003 05:20 06:01 11:22,7 +03:00,6 50




















2 больших круга














Мальчики 2000–2001 г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки




1 416
Пилипчук Михаил СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2000 06:15 06:39 12:54,8 +00:00,0 70




2 59
Минасян Андрей МГФСО 2001 06:47 06:22 13:10,2 +00:15,3 64




3 26
Мажоров Андрей Торнадо 2000 06:34 06:45 13:20,7 +00:25,9 58




4 18
Блинников Александр МГФСО 2001 06:48 06:58 13:46,3 +00:51,5 54




5 64
Гридин Саша Фрязино 2000 06:53 06:57 13:51,2 +00:56,4 52




6 338
Шарин Кирилл Электросталь 2001 07:27 06:58 14:25,6 +01:30,8 50




7 19
Зайцев Игорь МГФСО 2000 07:29 07:02 14:31,4 +01:36,6 48




8 62
Трофимов Максим МГФСО 2000 07:34 07:19 14:54,2 +01:59,4 46




9 87
Быков Сергей Торнадо 2000 07:43 07:25 15:08,4 +02:13,6 44




10 49
Графов Александр ЭВС 2001 07:26 07:48 15:15,0 +02:20,2 42




11 333
Зюзинок Вячеслав Ориента-54 2000 07:50 07:34 15:24,9 +02:30,1 40




12 32
Кудинов Вадим Торнадо 2001 07:53 07:34 15:28,1 +02:33,3 39




13 196
Маркин Алексей ЭВС 2001 08:16 07:12 15:28,8 +02:34,0 38




14 496
Некрасов Андрей Ориента-54 2001 08:03 07:28 15:31,8 +02:37,0 37




15 24
Кудряшов Иван МГФСО 2000 07:38 07:55 15:33,8 +02:39,0 36




16 495
Гришечко Артём Ориента-54 2000 07:37 08:09 15:46,7 +02:51,9 35




17 444
Солавьев Саша Фрязино 2000 07:30 08:23 15:54,7 +02:59,9 34




18 60
Юдин Данила Юность Москвы 2001 08:00 07:57 15:58,3 +03:03,5 33




19 41
Сахно Даниил КСДЮСШОР Одинцово 2001 08:09 07:57 16:07,6 +03:12,8 32




20 68
Бабин Александр Электросталь 2001 08:14 07:56 16:10,6 +03:15,8 31




21 193
Онегин Михаил ЭВС 2001 08:28 07:43 16:12,0 +03:17,2 30




22 417
Щербаков Егор СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2001 08:07 08:06 16:14,1 +03:19,3 29




23 27
Шихов Павел Торнадо 2000 08:17 08:00 16:18,3 +03:23,5 28




24 20
Филиппов Иван МГФСО 2001 08:21 08:15 16:36,6 +03:41,8 27




25 521
Марковин Александр Одинцово КСДЮСШОР 2001 08:41 08:30 17:12,3 +04:17,5 26




26 7
Щиголев Владимир Краснозаводск 2001 08:35 08:42 17:17,7 +04:22,9 25




27 42
Гакиев Артур Лично 2000 09:21 08:00 17:21,8 +04:27,0 24




28 23
Якушев Владимир МГФСО 2000 09:18 08:13 17:32,8 +04:38,0 23




29 297
Ястребов Егор СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2001 08:49 08:51 17:40,9 +04:46,1 22




30 2
Симонов Данила Электросталь 2000 09:23 08:28 17:52,5 +04:57,7 21




31 299
Важакин Валерий СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2000 09:30 08:49 18:19,3 +05:24,5 20




32 21
Хасанов Ильдар МГФСО 2001 09:31 08:50 18:21,8 +05:27,0 19




33 31
Леонов Валентин Торнадо 2001 09:15 09:54 19:09,9 +06:15,1 18




34 477
Жирков Владимир СК Фотон 2001 09:34 09:44 19:18,7 +06:23,9 17




35 50
Пирязев Сергей Краснозаводск 2001 10:29 09:53 20:23,3 +07:28,5 16




36 29
Джафаров Егор Торнадо 2000 10:04 10:30 20:34,9 +07:40,1 15




37 28
Никулин Стас Торнадо 2000 10:47 10:32 21:19,4 +08:24,5 14




38 65
Ревин Сергей Торнадо 2000 10:54 10:34 21:29,0 +08:34,2 13




39 33
Миронов Михаил Торнадо 2001 10:19 11:19 21:39,5 +08:44,7 12




40 296
Чибисов Сава Торнадо 2001 10:56 11:03 22:00,1 +09:05,3 11




41 295
Арбеньев Кирилл Торнадо 2001 10:50 11:14 22:05,1 +09:10,3 10




42 66
Кочнев Иван Торнадо 2001 11:03 11:05 22:09,0 +09:14,2 9




43 51
Васильев Алексей Краснозаводск 2001 10:57 12:02 22:59,3 +10:04,5 8




44 63
Мухин Андрей МГФСО 2001 11:49 11:23 23:12,8 +10:18,0 7




45 331
Ржанников Артём МГФСО 2001 11:42 12:29 24:12,8 +11:18,0 6




46 294
Крылов Кирилл Торнадо 2000 12:51 14:39 27:30,2 +14:35,4 5




47 12
Артемов Кирилл Юность Москвы 2001 13:22
13:22,4 -круг 4




48 476
Жирков Алексей СК Фотон 2001 13:33
13:33,5 -круг 3




49 15
Пожитнов Денис Юность Москвы 2001 13:45
13:45,6 -круг 2




















1 большой круг














Девочки 2000–2001 г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки





1 388
Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 07:17 07:17,7 +00:00,0 70





2 554
Сергеева Кристина МГФСО 2001 07:22 07:22,6 +00:04,8 64





3 566
Борисова Анастасия ЭВС 2001 07:53 07:53,4 +00:35,6 58





4 383
Щербакова Елена Ориента SKI-O 2000 08:06 08:06,6 +00:48,8 54





5 550
Григорьева Елена Электросталь 2001 08:39 08:39,2 +01:21,5 52





6 858
Александрова Мария ЭВС 2001 08:42 08:42,9 +01:25,1 50





7 374
Важакина Светлана СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2000 09:34 09:34,6 +02:16,8 48





8 568
Богданова Виктория СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2001 13:00 13:00,8 +05:43,0 46





















4 больших круга














Юноши 1998–1999 г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки


1 183
Кузьменко Андрей МГФСО 1999 05:52 05:59 06:01 05:46 23:39,6 +00:00,0 70


2 93
Ерёмин Владимир Veloline 1999 05:55 05:54 06:02 05:51 23:44,0 +00:04,4 64


3 184
Тихонин Евгений МГФСО 1998 05:55 05:58 06:04 05:58 23:57,0 +00:17,4 58


4 443
Тонаканян Андрей Фрязино 1998 05:51 06:01 06:04 06:17 24:14,4 +00:34,7 54


5 165
Минасян Артем МГФСО 1999 07:07 04:59 06:13 06:14 24:35,1 +00:55,5 52


6 117
Саляхутдинов Дмитрий МГФСО 1999 05:58 06:04 06:19 06:16 24:37,6 +00:57,9 50


7 98
Рожков Андрей СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1998 06:03 06:24 06:35 06:36 25:39,7 +02:00,1 48


8 97
Котрелёв Пётр СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1998 06:10 06:27 06:41 06:50 26:09,9 +02:30,2 46


9 131
Глотов Дмитрий Торнадо 1998 07:01 06:35 06:36 06:29 26:42,8 +03:03,1 44


10 185
Масалович Алексей МГФСО 1998 06:02 07:42 06:40 06:35 26:59,7 +03:20,1 42


11 256
Ростков Роман Фрязино 1999 06:41 06:45 06:45 06:59 27:12,5 +03:32,8 40


12 126
Теплов Сергей Торнадо 1998 06:37 06:47 06:50 07:01 27:16,1 +03:36,4 39


13 127
Савенков Никита Торнадо 1998 06:56 06:50 06:56 07:09 27:52,1 +04:12,5 38


14 81
Рассказов Сергей Электросталь 1998 06:38 07:02 07:15 07:00 27:57,8 +04:18,2 37


15 769
Вонсович Артём МГФСО-Барвиха 1999 06:49 07:04 07:05 07:17 28:15,3 +04:35,6 36


16 190
Шаин Илья Ориента-54 1998 07:44 06:51 06:59 06:50 28:25,8 +04:46,2 35


17 573
Боков Иван Ориента-54 1998 07:40 06:47 07:05 07:23 28:56,1 +05:16,5 34


18 82
Мельников Иван Электросталь 1998 07:19 07:01 07:11 07:35 29:07,4 +05:27,7 33


19 436
Родин Валерий Ориента SKI-O 1999 07:18 07:11 07:24 07:17 29:11,8 +05:32,1 32


20 423
Сатторов Фазлиддин Ориента-54 1998 06:53 07:25 07:24 07:32 29:15,5 +05:35,9 31


21 90
Юсупов Артур ЭСДЮШОР УОР№2 1999 07:17 07:10 07:20 07:31 29:19,7 +05:40,0 30


22 772
Волков Павел МГФСО-Барвиха 1998 07:08 07:16 07:28 07:28 29:21,7 +05:42,1 29


23 921
Шипилов Дмитрий Краснозаводск-2 1998 07:11 07:26 07:38 07:42 29:58,5 +06:18,9 28


24 107
Зуев Виктор Краснозаводск 1998 07:04 07:54 07:52 07:51 30:43,5 +07:03,8 27


25 614
Максимов Александр Электросталь 1998 07:53 07:19 07:48 07:59 31:00,6 +07:20,9 26


26 104
Рудь Иван Краснозаводск 1999 07:28 07:28 08:00 08:17 31:14,3 +07:34,7 25


27 106
Терёшин Александр Краснозаводск 1998 08:04 07:48 07:21 08:17 31:32,4 +07:52,7 24


28 432
Львов Алексей Ориента SKI-O 1998 07:57 07:26 08:28
23:52,3 -круг 23


29 434
Лепешенко Кирилл Ориента SKI-O 1998 07:55 07:18 08:41
23:54,8 -круг 22


30 481
Фадин Георгий СК Фотон 1998 08:06 07:43 08:18
24:08,3 -круг 21


31 177
Максименко Денис Краснозаводск-2 1999 08:16 07:18 08:38
24:13,7 -круг 20


32 298
Ковалёв Дмитрий СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1998 08:00 07:41 08:40
24:21,7 -круг 19


33 266
Зубренков Константин ЭВС 1998 07:38 08:39 08:08
24:27,0 -круг 18


34 269
Новиков Георгий ЭВС 1998 07:58 08:20 08:31
24:50,6 -круг 17


35 119
Кудряшов Дмитрий МГФСО 1998 07:56 08:33 08:32
25:02,6 -круг 16


36 439
Росинский Максим Ориента SKI-O 1999 08:29 08:19 08:36
25:25,7 -круг 15


37 480
Рогожин Денис СК Фотон 1998 08:20 08:21 08:51
25:33,4 -круг 14


38 424
Воронков Никита Ориента-54 1998 08:30 08:20 08:47
25:38,2 -круг 13


39 88
Тимошенко Иван ЭСДЮШОР УОР№2 1999 08:38 08:40 08:42
26:00,6 -круг 12


40 105
Блузнов Александр Краснозаводск 1998 08:22 08:45 09:15
26:23,7 -круг 11


41 197
Михеев Дмитрий ЭВС 1999 08:24 09:45 08:26
26:36,7 -круг 10


42 447
Филатов Сергей ГУДОД МО СДЮШОР 1998 08:31 08:43 09:41
26:57,4 -круг 9


43 130
Канищев Сергей Торнадо 1998 08:01 09:15 10:05
27:23,3 -круг 8


44 128
Сидоров Алексей Торнадо 1998 09:07 09:10 09:37
27:54,8 -круг 7


45 422
Хусяинов Дамир Ориента-54 1999 09:42 08:40 09:40
28:04,0 -круг 6


46 893
Чистяков Артем Юность Москвы 1999 09:41 09:12 09:16
28:10,0 -круг 5


47 425
Переплётов Ратибор Ориента-54 1998 08:07 08:29 11:37
28:14,8 -круг 4


48 770
Боровков Иван МГФСО 1999 09:39 09:08 10:09
28:57,4 -круг 3


49 132
Ревин Дмитрий Торнадо 1999 09:08 09:21 10:31
29:01,6 -круг 2


50 181
Викторов Василий Торнадо 1999 09:12 09:53 10:21
29:27,5 -круг 1


51 112
Кривольцевич Егор Юность Москвы 1999 09:46 10:53 11:08
31:48,7 -круг 0


52 421
Лунёв Виктор СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1998 10:29 10:25 11:33
32:27,6 -круг 0


53 92
Ильин Андрей ЭСДЮСШОР УОР №2 1999 11:38 11:45 13:31
36:56,3 -круг 0


54 878
Царёв Никита МГФСО 1998 11:29 12:24

23:53,5 -2 круга 0


55 293
Седых Радион эсдюшор уор№2 1999 11:20 13:02

24:22,9 -2 круга 0


56 292
Лисенко Лёва эсдюшор уор№2 1999 12:25 14:41

27:06,2 -2 круга 0


57 478
Лазарев Александр СК Фотон 1999




DNF



58 520
Колеров Иосиф Жуковский-Ориента 1999




DNF



59 164
Фёдоров Антон СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1999




DNF



















2 больших круга














Девушки 1998–1999г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки




1 671
Васильева Софья СДЮСШОР "Нагорная" 1998 06:30 06:25 12:55,1 +00:00,0 70




2 650
Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 07:10 07:27 14:38,2 +01:43,1 64




3 654
Головастова Екатерина Краснозаводск 1998 07:11 07:44 14:56,3 +02:01,2 58




4 669
Солнцева Анастасия Краснозаводск-2 1998 07:37 07:38 15:16,4 +02:21,3 54




5 363
Краснова Виктория ЭСДЮШОР УОР№2 1999 07:37 08:03 15:41,1 +02:46,0 52




6 364
Медведева Елена ЭСДЮШОР УОР№2 1998 07:55 08:39 16:34,9 +03:39,7 50




7 384
Филатова Екатерина Лично 1998 08:18 08:20 16:39,7 +03:44,6 48




8 389
Низова Дарья Ориента-54 1998 08:26 09:13 17:40,8 +04:45,6 46




9 653
Майорова Кира Краснозаводск 1999 08:55 09:19 18:14,4 +05:19,3 44




10 652
Малышева Арина Краснозаводск 1999 10:21 11:43 22:05,8 +09:10,6 42




11 378
Пирогова Елизавета Ориента-54 1999 10:52 11:24 22:16,9 +09:21,8 40




12 390
Покровская Наталья Ориента-54 1998 10:44 12:53 23:37,6 +10:42,5 39




13 651
Борисова Мария Краснозаводск 1999 10:22 13:46 24:08,7 +11:13,6 38




14 678
Синякина Анастасия Ориента-54 1998 10:53 13:46 24:40,0 +11:44,9 37




15 385
Ильинова Дарья ГУДОД МО СДЮШОР 1999 11:52 12:59 24:52,0 +11:56,9 36




16 387
Рогожина Ира СК Фотон 1999


DNF





















5 больших кругов














Старшие юноши 1996–1997 г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки

1 189
Мамонтов Никита СДЮСШОР 54 Ориента 1997 05:06 05:16 05:28 05:24 05:32 26:48,5 +00:00,0 70

2 216
Божко Филипп Обнинск 1996 05:23 05:14 05:32 05:27 05:16 26:54,4 +00:05,9 64

3 428
Донецкий Антон СДЮСШОР 54 Ориента 1996 05:24 05:12 05:34 05:38 05:38 27:27,2 +00:38,7 58

4 287
Алхимов Сергей Ориента 54 1997 05:21 05:34 05:38 05:48 05:45 28:09,4 +01:20,9 54

5 599
Янес Александр МГФСО 1997 05:22 05:37 05:56 06:02 05:33 28:32,0 +01:43,5 52

6 188
Фокин Максим СДЮСШОР 54 Ориента 1996 05:39 05:37 05:49 05:56 05:30 28:33,2 +01:44,7 50

7 229
Платов Федор СЦ Космос - Нагорная 1996 05:27 05:42 05:47 06:02 05:55 28:56,2 +02:07,7 48

8 430
Смирнов Алексей СДЮСШОР 54 Ориента 1996 05:09 05:59 06:09 06:04 05:42 29:05,3 +02:16,8 46

9 84
Епифанов Никита УОР№2 1997 05:30 06:03 05:59 06:05 06:05 29:44,9 +02:56,3 44

10 218
Щукин Павел Обнинск 1997 05:52 06:30 06:20 06:24 06:27 31:36,5 +04:47,9 42

11 438
Саболин Денис Ориента SKI-O 1997 06:22 06:10 06:20 06:27 06:35 31:55,9 +05:07,4 40

12 219
Лесничий Иван МГФСО 1996 06:09 06:24 06:32 06:39 06:44 32:31,4 +05:42,9 39

13 201
Журавлёв Владлен Краснозаводск 1997 05:56 07:01 06:20 06:29 06:44 32:33,0 +05:44,5 38

14 231
Пожарский Роман ориента 1996 06:13 06:10 06:41 06:53 07:26 33:24,8 +06:36,3 37

15 433
Бессонов Юрий Ориента SKI-O 1997 06:24 06:13 06:46 06:56 07:16 33:37,2 +06:48,6 36

16 475
Фокин Михаил Фрязино 1997 06:17 06:33 06:59 06:59
26:50,4 -круг 35

17 241
Блинов Михаил МГФСО 1997 06:40 06:35 06:53 06:43
26:53,3 -круг 34

18 410
Волков Анатолий СДЮСШОР 54 Ориента 1997 06:49 06:35 06:47 06:50
27:03,1 -круг 33

19 571
Никитеев Артём Ориента-54 1996 06:47 06:34 06:53 07:14
27:30,3 -круг 32

20 209
Колотилин Анатолий Юность Москвы 1996 06:41 06:38 06:57 07:17
27:34,6 -круг 31

21 498
Мазурин Алексей Ориента-54 1996 06:47 06:38 06:52 07:28
27:47,6 -круг 30

22 437
Культавый Александр Ориента SKI-O 1997 07:04 06:43 06:39 07:28
27:56,1 -круг 29

23 251
Сахно Константин ЭВС 1997 07:06 06:48 06:59 07:05
27:59,5 -круг 28

24 288
Коростелев Федор ГИТ-88 1996 06:43 06:55 07:36 07:05
28:20,2 -круг 27

25 224
Гиляров Дмитрий Торнадо 1997 07:03 07:19 07:30 07:45
29:38,9 -круг 26

26 426
Чербарь Павел Ориента-54 1997 07:57 08:10 08:07 08:09
32:24,4 -круг 25

27 258
Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 07:35 09:08 07:59 07:58
32:42,4 -круг 24

28 212
Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 08:10 08:09 09:32 11:14
37:06,9 -круг 23

29 431
Кукушкин Никита Ориента-54 1997 08:27 10:10 11:43

30:22,0 -2 круга 22

30 290
Рахимов Мунтос эсдюшор уор№2 1996 07:08



07:08,3 -4 круга 21

31 280
Фоменков Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1997





DNF


32 440
Балев Юрий Ориента SKI-O 1997





DNF


33 291
Фомкин Никита ЭСДЮШОР УОР№2 1996





DNF


















3 больших круга














Старшие девушки 1996–1997 г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки



1 759
Коробейникова Алиса Электросталь 1997 06:06 06:49 06:52 19:48,9 +00:00,0 70



2 762
Базанова Валерия Электросталь 1997 06:30 06:53 07:10 20:34,7 +00:45,7 64



3 368
Гагарина Елена Краснозаводск-2 1996 06:26 07:30 07:42 21:39,5 +01:50,5 58



4 379
Пузанова Мария Ориента-54 1996 08:13 09:37 09:44 27:36,0 +07:47,0 54



5 469
Кабанова Татьяна Юность Москвы 1997 10:53 13:33
24:27,0 -круг 52



















7 больших кругов














Юниоры 1994–1995 г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 313
Поляков Александр ЭВС Marin 1994 04:56 05:07 04:54 04:59 05:12 05:06 05:10 35:27,9 +00:00,0 70
2 429
Титов Евгений СДЮСШОР 54 Ориента 1995 04:49 05:12 05:09 05:19 05:21 05:16 05:09 36:17,7 +00:49,7 64
3 445
Симиненко Павел Фрязино 1994 04:53 05:23 05:19 05:18 05:13 05:14 05:10 36:34,1 +01:06,2 58
4 91
Яшновский Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1995 04:55 05:09 05:18 05:20 05:24 05:17 05:26 36:52,7 +01:24,8 54
5 960
Протонин Михаил УОР№2 1994 04:52 05:29 05:23 05:24 05:26 05:30 05:36 37:43,0 +02:15,1 52
6 493
Чурсин Павел МГФСО 1995 05:28 05:16 05:16 05:22 05:30 05:40 05:46 38:21,9 +02:54,0 50
7 272
Чмут Денис МГФСО 1995 04:58 05:31 05:30 05:33 05:47 05:43 06:03 39:08,5 +03:40,6 48
8 487
Яковенко Евгений МГФСО 1994 05:14 05:32 05:21 05:30 05:41 06:13
33:33,9 -круг 46
9 435
Щербаков Иван Ориента CUBE 1994 05:20 05:23 05:37 05:39 05:50 05:45
33:38,2 -круг 44
10 485
Григорян Степан пока нету 1994 05:22 05:27 05:48 05:42 05:35 05:57
33:53,0 -круг 42
11 194
Андронов Фёдор ЭВС 1994 05:26 05:46 05:40 05:49 06:19 06:16
35:19,3 -круг 40
12 490
Шпичко Иван МГФСО 1995 05:40 05:51 06:00 06:13 06:00 05:42
35:29,2 -круг 39
13 479
Панов Иван СК Фотон 1994 05:56 05:47 05:46 06:11 06:03 05:49
35:35,6 -круг 38
14 492
Шарафисламов Марат МГФСО 1995 05:15 06:08 05:34 06:11 06:37 06:26
36:14,5 -круг 37
15 488
Кавун Илья МГФСО 1995 05:49 05:36 05:52 05:54 06:45 06:38
36:36,0 -круг 36
16 474
Даниленко Николай СК Фотон 1994 05:52 05:47 06:01 06:08 06:32 06:16
36:38,7 -круг 35
17 491
Гайко Евгений МГФСО 1995 05:54 05:53 05:51 06:06 06:41 06:45
37:13,9 -круг 34
18 572
Бочанский Евгений Ориента-54 1994 05:53 06:12 06:07 06:29 06:45 06:19
37:49,1 -круг 33
19 923
Пипия Константин СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1994 05:51 06:18 06:37 06:38 06:20 06:17
38:04,9 -круг 32
20 304
Иванов Денис Лично 1995 05:55 06:28 06:27 06:42 06:23 06:09
38:06,5 -круг 31
21 329
Жмайлов Вадим Ориента-54 1994 06:18 06:43 06:30 06:16 06:20 06:21
38:30,8 -круг 30
22 328
Симонов Никита Электросталь 1995 06:15 06:30 06:44 06:52 06:55

33:18,8 -2 круга 29
23 301
Романьков Сергей Краснозаводск 1995 06:13 06:51 07:21 07:33 07:19

35:18,3 -2 круга 28
24 486
Десятсков Михаил Лично 1995 08:50 11:32 10:38 10:42


41:44,7 -3 круга 27
25 489
Фадеев Никита МГФСО 1995







DNF
















4 больших круга














Юниорки 1994–1995г.р.














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки


1 355
Калинина Ольга МОЭК - "Нагорная" 1995 07:10 07:49 07:54 08:10 31:04,4 +00:00,0 70


2 866
Усманова Юлия Лично 1995 07:46 07:55 08:21 08:31 32:35,0 +01:30,6 64


3 461
Минкина Татьяна Краснозаводск 1995 07:57 08:21 08:27 08:40 33:27,7 +02:23,3 58


4 380
Гурова Екатерина Ориента-54 1995 09:33 09:43 10:09
29:26,0 -круг 54


















7 больших кругов














Мужчины с 1993 г.р. –элита (и старше)














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 408
Хоботов Денис Уор 2 Велолайн Lapierre 1992 04:27 04:32 04:56 04:53 05:00 05:10 04:58 34:00,4 +00:00,0 70
2 441
Грицан Руслан Ориента CUBE 1978 04:29 04:51 04:54 04:57 05:00 05:04 04:59 34:18,0 +00:17,5 64
3 778
Мохов Антон Обнинск 1992 04:32 04:52 05:04 05:09 05:17 05:23 05:09 35:29,5 +01:29,1 58
















4 больших круга














Женщины с 1993 г.р. –элита (и старше)














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки


1 454
Балагурова Галина СДЮСШОР "Нагорная" 1967 06:29 06:05 06:09 06:13 24:57,9 +00:00,0 70


2 382
Поверина Светлана Ориента-54 1993 06:30 06:33 06:08 06:14 25:26,9 +00:29,0 64


3 458
Хрусталёва Виктория МОЭК 1986 06:00 06:30 06:40 06:21 25:32,7 +00:34,7 58


4 459
Оленева Виктория Велолайн 1960 06:43 06:32 06:31 06:16 26:04,6 +01:06,6 54


5 386
Моложаева Юлия Veloline 1984 07:16 07:52 08:05 08:05 31:19,4 +06:21,4 52


6 453
Синицина Татьяна Юность Москвы 1966 07:58 08:53 08:50
25:42,3 -круг 50


















7 больших кругов














«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р. (19–29 лет)














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 482
Горячев Евгений ЭВС 1982 04:52 05:02 05:19 05:20 05:15 05:21 05:19 36:31,8 +00:00,0 70
2 442
Медведев Григорий Ориента CUBE 1992 05:19 05:19 05:31 05:28 05:23 05:25 05:26 37:54,6 +01:22,7 64
3 472
Мельдяшов Максим Veloline.ru 1985 05:12 05:33 05:49 05:40 05:52 05:53
34:02,4 -круг 58
4 513
Скрипкин Юрий Лично 1983 05:23 05:51 06:01 06:02 06:09 05:52
35:21,1 -круг 54
5 285
Денисюк Костя Юность Москвы 1993 05:16 05:45 05:57 06:07 06:15 05:59
35:22,6 -круг 52
6 448
Тихонов Михаил Veloline 1991 05:39 05:55 06:10 05:49 06:21 06:07
36:04,1 -круг 50
7 449
Дворецкий Артемий veloline.ru 1988 05:25 06:01 06:09 06:16 05:53 06:28
36:14,7 -круг 48
8 276
Дернов Алексей "Ориента-54" 1993 05:56 06:20 06:23 06:35 06:37 06:34
38:28,0 -круг 46
9 499
Кирсанов Алексей Ориента-54 1993 06:03 06:18 06:23 06:40 06:40 06:39
38:45,9 -круг 44
10 95
Шумов Владимир Veloline 1988 05:24 06:01 26:17



37:43,4 -4 круга 42
11 494
Максименков Никита Лично 1985







DNF
















7 больших кругов














«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р. (30–39 лет)














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 608
Иванов Алексей redBike 1978 05:07 05:18 05:22 05:25 05:26 05:26 05:37 37:44,2 +00:00,0 70
2 604
Красных Вячеслав Cube-Russia 1980 05:41 06:03 06:21 06:21 06:33 06:03
37:04,7 -круг 64
3 600
Куклицкий Сергей СДЮСШОР "Нагорная" 1978 06:03 06:49 07:09 07:19 08:05

35:27,7 -2 круга 58
















6 больших кругов














«Ветераны» мужчины 1971–1962 г.р. (40–49 лет)














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 721
Заботин Альберт МОЭК 1966 05:18 05:48 05:55 05:56 06:13 06:03 35:14,9 +00:00,0 70
2 715
Куликов Владимир kula 1969 05:38 05:45 05:52 06:01 06:13 06:06 35:36,4 +00:21,5 64
3 716
Денисов Александр Клин 1966 05:14 06:02 06:10 06:21 06:13 06:07 36:09,8 +00:54,8 58
4 712
Красов Илья Veloline.ru 1970 05:45 06:01 06:07 06:15 06:16 06:45 37:12,6 +01:57,6 54
5 707
Моисеев Юрий Юность Москвы 1963 06:48 07:02 07:17 07:24 07:19
35:52,7 -круг 52
















6 больших кругов














«Ветераны 50+» мужчины 1961 г.р. и старше (50 лет и старше)














Место Номер
Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 708
Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 05:56 05:59 05:58 06:02 05:59 06:13 36:11,3 +00:00,0 70
2 271
Тихонов Виктор Электролсталь 1957 06:17 06:39 06:38 06:49 06:56 06:59 40:20,7 +04:09,3 64
3 717
Ильин Юрий ГИТ-88 1949 06:59 07:28 07:28 07:18 07:32
36:45,9 -круг 58
4 711
Савко Александр Ориента 1958 07:26 07:57 08:01 08:39 08:40
40:44,8 -круг 54
















93 - предупреждение за неэтичное поведение на дистанции






























Главный судья В.К. - Фокин В.В.














Судья на финише НК UCI - Лепшеева Л.А.














Главный секретарь - Никитеев В.А.