Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
VI этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО)
"Золотые колеса Подмосковья"
по велоспорту МТБ, посвящённого
 празднованию 100-летия Российского олимпийского комитета.
г. Фрязино 16.10.2011
2 малых круга
Младшие мальчики 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 908 Гуляев Иван Краснозаводск 2004 02:43 03:41 06:25,0 +00:00,0 70
2 906 Зузулин Михаил Краснозаводск 2005 02:42 03:43 06:26,0 +00:01,0 64
3 915 Чепкасов Никита МГФСО 2004 03:07 03:28 06:35,8 +00:10,8 58
4 903 Ведерников Александр Юность Москвы 2004 03:05 03:35 06:40,8 +00:15,8 54
5 912 Сусура Константин СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2004 03:04 04:17 07:22,0 +00:57,0 52
6 902 Мельников Андрей Краснозаводск-2 2004 03:20 04:12 07:32,9 +01:07,9 50
7 916 Листов Алексей СДЮСШОР "Нагорная" 2004 03:02 04:33 07:36,2 +01:11,2 48
8 913 Егоров Фёдор ОАО "МОЭК" 2004 03:32 04:13 07:45,8 +01:20,8 46
9 914 Карвовский Данила МГФСО 2004 03:24 04:28 07:53,3 +01:28,3 44
10 278 Епифанов Вячеслав Фрязино 2005 03:23 04:34 07:57,6 +01:32,6 42
11 919 Якушевич Антон Электросталь 2004 04:28 04:12 08:41,8 +02:16,8 40
12 775 Забелин Егор Veloline 2004 03:36 05:50 09:26,4 +03:01,4 39
13 910 Макрушин Денис Торнадо 2004 06:03 05:28 11:32,0 +05:07,0 38
14 79 Пушкарёв Олег Электролсталь 2005 05:52 07:26 13:18,4 +06:53,4 37
2 малых круга
Младшие девочки 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 951 Минасян Екатерина МГФСО 2005 03:25 04:19 07:45,0 +00:00,0 70
2 955 Захарова Маргарита Краснозаводск 2005 04:15 04:37 08:52,6 +01:07,6 64
3 956 Камышанова Варвара ЭСДЮШОР УОР№2 2005 06:23 06:23,9 -круг 58
3 средних круга
Младшие мальчики 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 819 Алесенко Иван СДЮШОР  Нагорная 2002 03:31 04:01 04:11 11:43,8 +00:00,0 70
2 820 Евсенкин Кирилл СДЮШОР Нагорная 2002 03:32 04:10 04:18 12:01,3 +00:17,4 64
3 826 Титов Алексей Лично 2003 03:34 04:14 04:19 12:08,3 +00:24,4 58
4 801 Богданов Данила Одинцово 2003 03:39 04:18 04:34 12:33,2 +00:49,3 54
5 802 Рыманов Иван Ориента 54 2002 04:02 04:25 04:41 13:10,2 +01:26,3 52
6 839 Гальтяпов Данила Торнадо 2002 04:18 04:55 04:40 13:55,0 +02:11,2 50
7 823 Кондрашов Даниил Торнадо 2003 04:15 04:58 04:47 14:01,3 +02:17,4 48
8 824 Савенков Егор Торнадо 2003 04:06 05:11 04:52 14:10,8 +02:27,0 46
9 808 Русаков Александр Краснозаводск-2 2002 04:39 04:56 04:54 14:29,8 +02:45,9 44
10 774 Чернов Максим Одинцово 2002 04:36 05:14 04:42 14:33,0 +02:49,1 42
11 833 Романьков Игорь Краснозаводск 2003 04:43 05:10 04:53 14:46,2 +03:02,3 40
12 809 Чебадухин Владислав Краснозаводск-2 2002 04:34 05:28 04:58 15:01,8 +03:17,9 39
13 618 Останин Никита Электросталь 2003 04:29 05:41 04:52 15:04,2 +03:20,3 38
14 811 Баулин Максим Краснозаводск 2002 04:37 05:26 05:10 15:14,2 +03:30,3 37
15 171 Кордубайло Михаил СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2003 04:40 05:20 05:19 15:21,4 +03:37,5 36
16 814 Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 05:10 05:07 05:04 15:22,8 +03:38,9 35
17 281 Шпилевский Антон Фрязино 2002 04:41 05:27 05:21 15:30,5 +03:46,7 34
18 275 Мамин Георгий Фрязино 2002 04:59 05:07 05:24 15:31,4 +03:47,5 33
19 829 Юдин Михаил СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2002 04:56 05:20 05:29 15:45,9 +04:02,0 32
20 813 Беляков Даниил Юность Москвы 2003 05:16 05:08 05:32 15:57,1 +04:13,2 31
21 877 Ерыгин Максим МГФСО 2002 05:28 05:52 05:09 16:30,9 +04:47,0 30
22 87 Столяров Максим ЭСДЮШОР УОР№2 2002 05:09 05:58 05:35 16:43,6 +04:59,7 29
23 825 Акишин Егор Торнадо 2003 05:19 05:31 05:59 16:49,7 +05:05,8 28
24 807 Рыжаков Марк Краснозаводск-2 2003 10:29 06:02 16:32,4 -круг 27
25 895 Панков Дементий Юность Москвы 2003 06:00 12:05 18:06,5 -круг 26
3 средних круга
Младшие девочки 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 852 Филиппова Дарья МГФСО 2002 04:26 04:49 04:47 14:03,7 +00:00,0 70
2 362 Балаева Соня ЭСДЮШОР УОР№2 2002 04:38 05:43 05:05 15:26,9 +01:23,1 64
3 367 Сергеева Анна СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2003 05:13 05:41 07:44 18:39,0 +04:35,2 58
4 859 Илюхина Виктория Краснозаводск-2 2003 06:08 06:45 07:25 20:19,5 +06:15,7 54
5 853 Куклицкая Анна СДЮСШОР "Нагорная" 2003 06:45 07:37 14:23,5 -круг 52
6 361 Никишенькина Полина Электролсталь 2002 06:22 10:12 16:35,0 -круг 50
2 больших круга
Мальчики 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 198 Кузнецов Владимир Ориента 54 2001 06:18 07:20 13:38,6 +00:00,0 70
2 18 Блинников Александр МГФСО 2001 06:48 07:31 14:19,6 +00:40,9 64
3 45 Солавьев Саша Фрязино 2000 07:00 07:23 14:24,0 +00:45,3 58
4 59 Минасян Андрей МГФСО 2001 07:04 07:28 14:32,8 +00:54,1 54
5 55 Пилипчук Михаил СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2000 07:17 07:58 15:16,1 +01:37,4 52
6 19 Зайцев Игорь МГФСО 2000 07:41 07:41 15:23,7 +01:45,0 50
7 64 Гридин Саша Фрязино 2000 07:45 07:47 15:33,1 +01:54,4 48
8 26 Мажоров Андрей Торнадо 2000 07:59 07:38 15:38,1 +01:59,4 46
9 24 Кудряшов Иван МГФСО 2000 07:30 08:19 15:49,4 +02:10,7 44
10 338 Шарин Кирилл Электросталь 2001 07:48 08:03 15:52,4 +02:13,7 42
11 779 Быков Сергей Торнадо 2000 07:52 08:28 16:20,9 +02:42,2 40
12 62 Трофимов Максим МГФСО 2000 08:08 08:30 16:39,1 +03:00,4 39
13 196 Маркин Алексей ЭВС 2001 08:06 08:57 17:04,4 +03:25,7 38
14 49 Графов Александр ЭВС 2001 08:54 08:57 17:52,1 +04:13,4 37
15 31 Леонов Валентин Торнадо 2001 08:47 09:15 18:02,7 +04:24,0 36
16 174 Ястребов Егор СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2001 08:58 09:11 18:10,0 +04:31,3 35
17 192 Грегуль Никита ЭВС 2000 09:07 09:06 18:13,8 +04:35,1 34
18 27 Шихов Павел Торнадо 2000 08:51 09:27 18:18,2 +04:39,5 33
19 46 Деомидов Илья Фрязино 2000 08:29 09:52 18:22,2 +04:43,5 32
20 60 Юдин Данила Юность Москвы 2001 09:05 09:18 18:24,4 +04:45,7 31
21 23 Якушев Владимир МГФСО 2000 09:12 09:14 18:27,4 +04:48,7 30
22 193 Онегин Михаил ЭВС 2001 09:10 09:22 18:33,0 +04:54,3 29
23 68 Бабин Александр Электросталь 2001 09:17 09:26 18:43,7 +05:05,0 28
24 42 Гакиев Артур КСДЮСШОР Одинцово 2000 09:44 09:05 18:49,8 +05:11,1 27
25 32 Кудинов Вадим Торнадо 2001 09:31 09:20 18:51,7 +05:13,0 26
26 535 Дудко Игорь МГФСО-Север 2000 09:49 09:07 18:57,4 +05:18,7 25
27 69 Кушнеров Константин Электросталь 2000 09:16 10:00 19:17,0 +05:38,3 24
28 5 Мелешков Всеволод Краснозаводск-2 2001 09:46 10:10 19:56,6 +06:17,9 23
29 2 Симонов Данила Электросталь 2000 10:01 10:00 20:02,0 +06:23,3 22
30 9 Дроздов Павел Краснозаводск 2000 09:37 10:30 20:08,1 +06:29,4 21
31 7 Щиголев Владимир Краснозаводск 2001 10:00 10:27 20:27,5 +06:48,8 20
32 178 Юлкин Иван Алла-д 2001 10:22 10:14 20:37,1 +06:58,4 19
33 33 Миронов Михаил Торнадо 2001 10:34 11:01 21:36,4 +07:57,7 18
34 624 Медведев Владимир МГФСО-Север 2000 10:42 11:09 21:51,8 +08:13,1 17
35 28 Никулин Стас Торнадо 2000 10:37 11:16 21:53,5 +08:14,8 16
36 50 Пирязев Сергей Краснозаводск 2001 11:02 10:56 21:58,7 +08:20,0 15
37 342 Тихомиров Михаил Торнадо 2000 11:29 11:17 22:47,2 +09:08,5 14
38 286 Крижановский Кирилл Юность Москвы 2000 09:54 12:56 22:51,0 +09:12,3 13
39 61 Чувирин Влад Юность Москвы 2000 11:34 11:21 22:55,2 +09:16,5 12
40 21 Хасанов Ильдар МГФСО 2001 11:50 11:06 22:57,2 +09:18,5 11
41 54 Важакин Валерий СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2000 11:15 11:42 22:58,2 +09:19,5 10
42 521 Марковин Александр Одинцово КСДЮСШОР 2001 11:55 11:13 23:09,3 +09:30,6 9
43 51 Васильев Алексей Краснозаводск 2001 11:06 12:04 23:11,3 +09:32,6 8
44 173 Богомедов Алексей МГФСО-Север 2000 11:05 12:06 23:12,0 +09:33,3 7
45 331 Ржанников Артём МГФСО 2001 11:19 12:01 23:20,7 +09:42,0 6
46 29 Джафаров Егор Торнадо 2000 11:48 11:38 23:27,2 +09:48,5 5
47 22 Жуков Юрий МГФСО 2001 12:56 13:41 26:38,1 +12:59,4 4
48 532 Петренко Андрей Юность Москвы 2001 12:51 14:42 27:34,9 +13:56,2 3
49 172 Хрюкин Григорий СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2001 13:26 14:27 27:53,5 +14:14,8 2
50 15 Пожитнов Денис Юность Москвы 2001 12:31 12:31,3 -круг 1
51 13 Волков Владимир Юность Москвы 2001 26:30 26:30,1 -круг 0
52 619 Рымар Никита Лично 2000 DSQ
2 больших круга
Девочки 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 552 Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 09:58 09:39 19:38,3 +00:00,0 70
2 566 Борисова Анастасия ЭВС 2001 11:17 09:44 21:02,7 +01:24,4 64
3 554 Сергеева Кристина МГФСО 2001 11:26 10:17 21:43,6 +02:05,2 58
4 550 Григорьева Елена Электросталь 2001 11:24 11:00 22:24,9 +02:46,6 54
5 858 Александрова Мария ЭВС 2001 11:38 10:57 22:35,8 +02:57,5 52
6 369 Сударкина Алиса Деденево 2000 12:07 10:59 23:07,3 +03:29,0 50
7 555 Переверзева Ульяна СДЮСШОР "Нагорная" 2001 11:45 12:51 24:37,0 +04:58,7 48
8 568 Богданова Виктория СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2001 13:34 12:29 26:04,0 +06:25,7 46
9 561 Важакина Светлана СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 2000 12:32 14:00 26:33,5 +06:55,2 44
10 370 Журавлёва Диана Торнадо 2000 15:02 15:02,2 -круг 42
11 371 Арнаутова Дарья ЭВС 2001 DNF
Кругов: 1
Юноши 1998–1999 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1 183 Кузьменко Андрей МГФСО 1999 70
2 184 Тихонин Евгений МГФСО 1998 64
3 145 Тонаканян Андрей Фрязино 1998 58
4 93 Ерёмин Владимир Veloline 1999 54
5 520 Колеров Иосиф Жуковский-Ориента 1999 52
6 117 Саляхутдинов Дмитрий МГФСО 1999 50
7 75 Родионов Виталий Орёл 1999 48
8 76 Хомкин Леонид Орёл 1998 46
9 165 Минасян Артем МГФСО 1999 44
10 74 Думчев Владимир Орёл 1998 42
11 131 Глотов Дмитрий Торнадо 1998 40
12 78 Мартынов Никита Орёл 1999 39
13 97 Котрелёв Пётр СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1998 38
14 98 Рожков Андрей СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1998 37
15 256 Ростков Роман Фрязино 1999 36
16 126 Теплов Сергей Торнадо 1998 35
17 150 Радченко Никифор Ориента-54 1999 34
18 769 Вонсович Артём МГФСО-Барвиха 1999 33
19 81 Рассказов Сергей Электросталь 1998 32
20 90 Юсупов Артур ЭСДЮШОР УОР№2 1999 31
21 772 Волков Павел МГФСО-Барвиха 1998 30
22 871 Тимошин Владислав МГФСО 1999 29
23 108 Марков Максим Алла-д 1999 28
24 105 Блузнов Александр Краснозаводск 1998 27
25 104 Рудь Иван Краснозаводск 1999 26
26 190 Шаин Илья Ориента-54 1998 25
27 119 Кудряшов Дмитрий МГФСО 1998 24
28 82 Мельников Иван Электросталь 1998 23
29 106 Терёшин Александр Краснозаводск 1998 22
30 107 Зуев Виктор Краснозаводск 1998 21
31 179 Огурцов Юрий Алла-д 1999 20
32 127 Савенков Никита Торнадо 1998 19
33 186 Раджапов Тимур МГФСО 1999 18
34 99 Ковалёв Дмитрий СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1998 17
35 346 Алексеев Алексей МГФСО-Север 1999 16
36 345 Назаров Олег МГФСО-Север 1999 15
37 185 Масалович Алексей МГФСО 1998 14
38 344 Полынов Иван МГФСО-Север 1999 13
39 614 Максимов Александр Электросталь 1998 12
40 266 Зубренков Константин ЭВС 1998 11
41 96 Лунёв Виктор СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1998 10
42 343 Рогачёв Денис МГФСО-Север 1999 9
43 88 Тимошенко Иван ЭСДЮШОР УОР№2 1999 8
44 269 Новиков Георгий ЭВС 1998 7
45 128 Сидоров Алексей Торнадо 1998 6
46 181 Ветров Василий Торнадо 1999 5
47 132 Ревин Дмитрий Торнадо 1999 4
48 153 Левин Кирилл Краснозаводск-2 1999 3
49 83 Павлов Михаил Электросталь 1998 2
Кругов: 1
Девушки 1998–1999г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1 671 Васильева Софья СДЮСШОР "Нагорная" 1998 70
2 654 Головастова Екатерина Краснозаводск 1998 64
3 650 Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 58
4 655 Попова Екатерина Алла-д 1999 54
5 669 Солнцева Анастасия Краснозаводск-2 1998 52
6 675 Федоткина Полина МГФСО-Север 1998 50
7 363 Краснова Виктория ЭСДЮШОР УОР№2 1999 48
8 364 Медведева Елена ЭСДЮШОР УОР№2 1998 46
9 653 Майорова Кира Краснозаводск 1999 44
10 652 Малышева Арина Краснозаводск 1999 42
11 651 Борисова Мария Краснозаводск 1999 40
12 668 Лялина Екатерина Торнадо 1998 39
Кругов: 1
Старшие юноши 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1 245 Малышев Никита Алла-д 1996 70
2 187 Смирнов Алексей СДЮСШОР 54 Ориента 1996 64
3 189 Мамонтов Никита СДЮСШОР 54 Ориента 1997 58
4 84 Епифанов Никита УОР№2 1997 54
5 227 Алхимов Сергей Ориента 54 1997 52
6 229 Платов Федор СЦ Космос - Нагорная 1996 50
7 216 Божко Филипп Обнинск 1996 48
8 73 Прохоров Владислав Орёл 1997 46
9 254 Ибрагимов Марат МГФСО-Север 1997 44
10 768 Янес Александр МГФСО 1997 42
11 188 Фокин Максим СДЮСШОР 54 Ориента 1996 40
12 180 Носов Алексей Торнадо 1997 39
13 218 Щукин Павел Обнинск 1997 38
14 77 Пронькин Константин Орёл 1997 37
15 201 Журавлёв Владлен Краснозаводск 1997 36
16 255 Филин Иван МГФСО-Север 1997 35
17 231 Пожарский Роман ориента 1996 34
18 468 Фокин Михаил Фрязино 1997 33
19 241 Блинов Михаил МГФСО 1997 32
20 251 Сахно Константин Одинцово КСДЮСШОР 1997 31
21 224 Гиляров Дмитрий Торнадо 1997 30
22 209 Колотилин Анатолий  Юность Москвы 1996 29
23 258 Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 28
24 257 Морозов Алексей Юность Москвы 1997 27
25 89 Фоменков Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1997 26
26 208 Ковальский Максим Юность Москвы 1996 25
27 219 Лесничий Иван МГФСО 1996 24
28 199 Чепурнов  Егор Юность Москвы 1996 23
29 85 Сенацкий Александр эсдюшор уор№2 1996 22
30 212 Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 21
31 260 Рахимов Мунтос эсдюшор уор№2 1996 20
32 410 Волков Анатолий СДЮСШОР 54 Ориента 1997 19
Кругов: 1
Старшие девушки 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1 759 Коробейникова Алиса Электросталь 1997 70
2 368 Гагарина Елена Краснозаводск-2 1996 64
3 762 Базанова Валерия Электросталь 1997 58
4 373 Дуликова Александра КДЮСШ Фрязино 1997 54
5 372 Вишневецкая Алина ЭВС 1996 52
6 469 Кабанова Татьяна Юность Москвы 1997 50
Кругов: 1
Юниоры 1994–1995 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1 91 Яшновский Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1995 70
2 313 Поляков Александр ЭВС Marin 1994 64
3 272 Чмут Денис Барвиха 1995 58
4 72 Вышлов Максим Орёл 1995 54
5 960 Протонин Михаил УОР№2 1994 52
6 194 Андронов Фёдор ЭВС 1994 50
7 279 Григорян Степан пока нету 1994 48
8 325 Симиненко Павел Фрязино 1994 46
9 273 Катасов Стас ЦЛВС Мос. Область 1994 44
10 304 Иванов Денис Лично 1995 42
11 923 Пипия Константин СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1994 40
12 328 Симонов Никита Электросталь 1995 39
13 301 Романьков Сергей Краснозаводск 1995 38
Кругов: 1
Юниорки 1994–1995г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1 355 Калинина Ольга МОЭК - "Нагорная" 1995 70
2 461 Минкина Татьяна Краснозаводск 1995 64
3 366 Новикова Мария СДЮСШОР ЦДТ Лианозово 1995 58
6 больших кругов
Мужчины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 86 Степанов Антон УОР№2 1992 04:38 05:11 05:10 05:18 05:16 05:17 30:51,5 +00:00,0 70
2 778 Мохов Антон Обнинск 1992 04:57 05:38 05:37 05:36 05:45 05:37 33:13,6 +02:22,1 64
3 282 Шпилевский Борис Фрязино 1982 05:04 06:32 06:39 07:00 07:01 32:19,2 -круг 58
4 191 Евсеев Сергей Craft-Ориента 1988 08:07 08:45 09:53 09:43 36:29,7 -2 круга 54
5 больших кругов
Женщины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 454 Балагурова Галина СДЮСШОР "Нагорная" 1967 06:33 06:32 06:32 06:43 06:46 33:08,3 +00:00,0 70
2 458 Хрусталёва Виктория МОЭК 1986 05:55 07:01 07:14 07:09 07:05 34:25,9 +01:17,5 64
3 365 Моложаева Юлия Veloline 1984 08:10 08:27 08:42 08:35 33:56,1 -круг 58
4 453 Синицина Татьяна Юность Москвы 1966 08:58 10:14 09:37 09:36 38:26,7 -круг 54
6 больших кругов
«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р. (19–29 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 71 Кузнецов Андрей Орёл 1990 05:00 05:21 05:28 05:32 05:37 05:37 32:37,9 +00:00,0 70
2 94 Мельдяшов Максим Veloline.ru 1985 05:19 06:53 06:41 06:33 06:33 32:02,5 -круг 64
3 513 Скрипкин Юрий Лично 1983 06:16 06:28 06:32 06:28 06:28 32:15,5 -круг 58
4 95 Шумов Владимир Veloline 1988 05:45 07:02 06:41 06:40 06:35 32:45,5 -круг 54
5 284 Максименков Никита Лично 1985 06:22 06:31 06:38 06:47 06:57 33:18,2 -круг 52
6 285 Денисюк Костя Юность Москвы 1993 06:31 06:49 06:42 06:58 06:43 33:45,6 -круг 50
7 276 Дернов Алексей "Ориента-54" 1993 06:20 06:58 07:22 07:36 07:01 35:20,2 -круг 48
6 больших кругов
«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р. (30–39 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 608 Иванов Алексей redBike 1978 05:09 05:58 05:51 05:59 06:04 05:50 34:54,3 +00:00,0 70
2 277 Епифанов Алексей Фрязино 1973 05:43 06:13 06:08 06:20 06:14 06:05 36:46,0 +01:51,6 64
3 195 Бернацкий Роман URSA-velorace 1976 05:39 06:15 06:16 06:17 06:10 06:08 36:47,0 +01:52,7 58
4 283 Пчелинцев Максим Лично 1975 06:06 06:56 06:53 06:56 06:46 33:40,3 -круг 54
5 600 Куклицкий Сергей СДЮСШОР "Нагорная" 1978 06:24 06:57 07:05 07:31 07:29 35:28,5 -круг 52
6 176 Тихомиров Кирилл нет 1981 DNF
5 больших кругов
«Ветераны» мужчины 1971–1962 г.р. (40–49 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 721 Заботин Альберт МОЭК 1966 06:01 06:23 06:19 06:19 06:21 31:25,7 +00:00,0 70
2 701 Рыманов Александр Ориента 54 1969 06:03 06:29 06:33 06:31 06:25 32:03,5 +00:37,8 64
3 716 Денисов Александр Клин 1966 05:47 06:39 06:37 06:48 06:34 32:28,1 +01:02,4 58
4 274 Солавьев Дима Фрязино 1969 06:29 06:39 06:40 06:38 06:31 32:59,0 +01:33,2 54
5 712 Красов Илья Veloline.ru 1970 06:26 06:44 06:43 06:37 06:52 33:25,4 +01:59,6 52
6 715 Куликов Владимир kula 1969 06:37 06:39 06:48 06:52 06:50 33:47,6 +02:21,9 50
7 707 Моисеев Юрий Юность Москвы 1963 07:34 07:52 08:52 08:34 32:54,9 -круг 48
8 705 Ефимов Андрей Краснозаводск-2 1964 DNF
5 больших кругов
«Ветераны 50+» мужчины 1961 г.р. и старше (50 лет и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 708 Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 06:39 06:46 06:40 06:48 06:33 33:28,0 +00:00,0 70
2 271 Тихонов Виктор Электролсталь 1957 06:51 07:37 07:24 08:30 07:29 37:53,5 +04:25,5 64
619 - дисквалифицирован за сокращение дистанции
Главный судья В.К. - Фокин В.В.
Судья на финише НК UCI - Лепшеева Л.А.
Главный секретарь - Никитеев В.А.