Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
V этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО)
"Золотые колеса Подмосковья"
по велоспорту МТБ, посвящённого
 празднованию 100-летия Российского олимпийского комитета.
г.Электросталь 02.10.2011
1 малый круг
Младшие мальчики 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 906 Зузулин Михаил Краснозаводск 2005 05:32 05:32,8 +00:00,0 70
2 903 Ведерников Александр Юность Москвы 2004 05:34 05:34,2 +00:01,3 64
3 915 Чепкасов Никита МГФСО 2004 05:49 05:49,4 +00:16,5 58
4 912 Сусура Константин ЦДТ Лианозово 2004 06:08 06:08,6 +00:35,7 54
5 908 Гуляев Иван Краснозаводск 2004 06:11 06:11,1 +00:38,2 52
6 913 Егоров Фёдор ОАО "МОЭК" 2004 06:13 06:13,8 +00:40,9 50
7 902 Мельников Андрей Краснозаводск-2 2004 06:56 06:56,6 +01:23,7 48
8 914 Карвовский Данила МГФСО 2004 07:03 07:03,1 +01:30,2 46
9 463 Кузьмин Алексей Veloline 2005 07:17 07:17,7 +01:44,8 44
10 920 Посевкин Николай МГФСО-Север 2004 07:19 07:19,2 +01:46,3 42
11 910 Макрушин Денис Торнадо 2004 07:20 07:20,9 +01:48,0 40
12 922 Жуйков Дмитрий Торнадо 2004 07:22 07:22,2 +01:49,3 39
13 918 Мухортов Кирилл Электросталь 2005 08:17 08:17,0 +02:44,1 38
14 904 Титов Максим Лично 2005 08:42 08:42,7 +03:09,8 37
15 919 Якушевич Антон Электросталь 2004 09:00 09:00,2 +03:27,3 36
1 малый круг
Младшие девочки 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 951 Минасян Екатерина МГФСО 2005 08:12 08:12,2 +00:00,0 70
2 956 Камышанова Варвара ЭСДЮШОР УОР№2 2005 11:41 11:41,0 +03:28,7 64
3 955 Захарева Маргарита Краснозаводск 2005 12:24 12:24,1 +04:11,9 58
2 малых круга
Младшие мальчики 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 820 Евсенкин Кирилл СДЮШОР Нагорная 2002 04:47 04:46 09:33,7 +00:00,0 70
2 819 Алесенко Иван СДЮШОР  Нагорная 2002 04:56 05:02 09:58,9 +00:25,1 64
3 802 Рыманов Иван Ориента 54 2002 05:12 05:06 10:19,8 +00:46,1 58
4 811 Баулин Максим Краснозаводск 2002 05:12 05:19 10:31,9 +00:58,2 54
5 618 Останин Никита Электросталь 2003 05:14 05:18 10:33,0 +00:59,3 52
6 826 Титов Алексей Лично 2003 05:21 05:13 10:34,5 +01:00,8 50
7 801 Богданов Данила Одинцово 2003 05:19 05:15 10:35,7 +01:02,0 48
8 808 Русаков Александр Краснозаводск-2 2002 05:18 05:42 11:00,4 +01:26,7 46
9 839 Гальтяпов Данила Торнадо 2002 05:39 05:35 11:15,3 +01:41,6 44
10 833 Романьков Игорь Краснозаводск 2003 05:47 05:33 11:21,0 +01:47,3 42
11 540 Кордубайло Михаил Лианозово 2003 05:53 05:48 11:41,8 +02:08,1 40
12 824 Савенков Егор Торнадо 2003 06:02 05:51 11:53,6 +02:19,9 39
13 774 Чернов Максим Одинцово 2002 06:18 05:52 12:10,8 +02:37,1 38
14 807 Рыжаков Марк Краснозаводск-2 2003 06:19 06:02 12:21,8 +02:48,1 37
15 617 Столяров Максим ЭСДЮШОР УОР№2 2002 06:16 06:09 12:25,5 +02:51,8 36
16 829 Юдин Михаил ЦДТ Лианозово 2002 06:23 06:05 12:28,8 +02:55,1 35
17 840 Кондратьев Артём Электросталь 2003 06:27 06:03 12:31,2 +02:57,5 34
18 814 Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 06:44 05:51 12:36,2 +03:02,5 33
19 895 Панков Дементий Юность Москвы 2003 06:28 06:14 12:43,0 +03:09,3 32
20 877 Ерыгин Максим МГФСО 2002 06:52 06:11 13:04,4 +03:30,7 31
21 813 Беляков Даниил Юность Москвы 2003 07:18 05:45 13:04,4 +03:30,7 30
22 880 Дунаев Егор ЭСДЮШОР УОР№2 2003 07:27 06:48 14:16,6 +04:42,9 29
23 616 Мишин Степан Электросталь 2002 09:11 06:45 15:56,7 +06:22,9 28
24 823 Кондрашов Даниил Торнадо 2003 10:39 10:39,8 -круг 27
2 малых круга
Младшие девочки 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 865 Балаева Соня ЭСДЮШОР УОР№2 2002 05:54 05:47 11:41,4 +00:00,0 70
2 852 Филиппова Дарья МГФСО 2002 05:59 05:46 11:45,7 +00:04,3 64
3 859 Илюхина Виктория Краснозаводск-2 2003 06:02 06:42 12:44,9 +01:03,5 58
4 764 Сергеева Анна ЦДТ Лианозово 2003 06:10 07:14 13:25,5 +01:44,0 54
5 853 Куклицкая Анна СДЮСШОР "Нагорная" 2003 06:56 06:59 13:55,5 +02:14,0 52
6 464 Кузьмина Арина Veloline 2003 06:15 09:03 15:19,5 +03:38,1 50
2 больших круга
Мальчики 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 4 Кузнецов Владимир Ориента 54 2001 07:07 07:52 14:59,7 +00:00,0 70
2 26 Мажоров Андрей Торнадо 2000 07:26 08:00 15:27,3 +00:27,5 64
3 18 Блинников Александр МГФСО 2001 07:55 07:56 15:51,2 +00:51,4 58
4 59 Минасян Андрей МГФСО 2001 08:01 08:02 16:03,4 +01:03,6 54
5 19 Зайцев Игорь МГФСО 2000 08:02 08:14 16:16,7 +01:16,9 52
6 24 Кудряшов Иван МГФСО 2000 08:19 08:07 16:26,8 +01:27,0 50
7 338 Шарин Кирилл Электросталь 2001 08:00 08:41 16:41,9 +01:42,1 48
8 55 Пилипчук Михаил ЦДТ Лианозово 2000 08:45 08:17 17:02,3 +02:02,5 46
9 64 Гридин Саша Фрязино 2000 08:14 08:49 17:03,5 +02:03,7 44
10 62 Трофимов Максим МГФСО 2000 09:31 07:44 17:15,6 +02:15,9 42
11 49 Графов Александр ЭВС 2001 08:44 08:46 17:30,4 +02:30,6 40
12 32 Кудинов Вадим Торнадо 2001 08:36 08:56 17:32,2 +02:32,4 39
13 330 Торбин Павел ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 2001 09:23 08:19 17:42,7 +02:42,9 38
14 60 Юдин Данила Юность Москвы 2001 09:14 09:17 18:31,6 +03:31,8 37
15 20 Филиппов Иван МГФСО 2001 09:05 09:31 18:36,8 +03:37,0 36
16 779 Быков Сергей Торнадо 2000 09:32 09:12 18:45,6 +03:45,8 35
17 27 Шихов Павел Торнадо 2000 09:18 09:33 18:51,4 +03:51,6 34
18 68 Бабин Александр Электросталь 2001 09:29 09:55 19:24,7 +04:24,9 33
19 46 Деомидов Илья Фрязино 2000 09:52 09:44 19:37,0 +04:37,2 32
20 69 Кушнеров Константин Электросталь 2000 09:41 10:01 19:43,1 +04:43,3 31
21 23 Якушев Владимир МГФСО 2000 09:54 09:50 19:44,8 +04:45,0 30
22 41 Сахно Даниил КСДЮСШОР Одинцово 2001 09:42 10:06 19:49,6 +04:49,8 29
23 25 Михайлов Дмитрий Ясенево 2000 09:25 10:25 19:50,9 +04:51,1 28
24 21 Хасанов Ильдар МГФСО 2001 09:40 10:19 20:00,0 +05:00,2 27
25 619 Рымар Никита Лично 2000 10:04 10:10 20:15,0 +05:15,2 26
26 349 Гакиев Артур КСДЮСШОР Одинцово 2000 10:52 10:01 20:53,4 +05:53,6 25
27 535 Дудко Игорь МГФСО-Север 2000 10:37 10:18 20:56,3 +05:56,5 24
28 611 Рассказов Максим Электросталь 2000 10:27 10:31 20:58,4 +05:58,6 23
29 9 Дроздов Павел Краснозаводск 2000 10:41 10:27 21:08,4 +06:08,6 22
30 7 Щиголев Владимир Краснозаводск 2001 11:00 10:28 21:29,3 +06:29,5 21
31 63 Мухин Андрей МГФСО 2001 11:03 10:47 21:50,5 +06:50,7 20
32 54 Важакин Валерий ЦДТ Лианозово 2000 10:57 10:54 21:52,0 +06:52,2 19
33 625 Билецкий Арсений ЦДТ Лианозово 2001 10:53 11:04 21:58,0 +06:58,3 18
34 33 Миронов Михаил Торнадо 2001 10:47 11:42 22:30,2 +07:30,4 17
35 29 Джафаров Егор Торнадо 2000 11:16 11:15 22:31,6 +07:31,8 16
36 51 Васильев Алексей Краснозаводск 2001 11:23 11:09 22:33,2 +07:33,4 15
37 2 Симонов Данила Электросталь 2000 10:50 11:46 22:36,8 +07:37,0 14
38 521 Марковин Александр Одинцово КСДЮСШОР 2001 11:54 11:11 23:06,5 +08:06,7 13
39 65 Ревин Сергей Торнадо 2000 11:20 12:09 23:29,6 +08:29,8 12
40 331 Ржанников Артём МГФСО 2001 11:28 12:11 23:39,6 +08:39,9 11
41 624 Медведев Владимир МГФСО-Север 2000 11:36 12:05 23:42,1 +08:42,3 10
42 342 Тихомиров Михаил Торнадо 2000 11:32 12:25 23:58,0 +08:58,2 9
43 765 Сёмин Олег ЦДТ Лианозово 2000 12:01 12:03 24:05,0 +09:05,2 8
44 50 Пирязев Сергей Краснозаводск 2001 12:41 11:47 24:29,0 +09:29,2 7
45 15 Пожитнов Денис Юность Москвы 2001 12:42 11:54 24:37,0 +09:37,2 6
46 12 Артемов Кирилл Юность Москвы 2001 12:21 13:00 25:22,2 +10:22,4 5
47 67 Попов Илья ЭВС 2001 11:56 13:38 25:35,8 +10:36,0 4
48 22 Жуков Юрий МГФСО 2001 13:03 13:16 26:20,8 +11:21,0 3
49 534 Васильев Иван МГФСО-Север 2001 12:40 14:17 26:57,4 +11:57,7 2
50 676 Крижановский Кирилл Юность Москвы 2000 13:19 14:03 27:23,8 +12:24,1 1
51 536 Посевкин Александр МГФСО-Север 2000 13:51 13:59 27:50,9 +12:51,1 0
52 28 Никулин Стас Торнадо 2000 12:38 15:13 27:51,3 +12:51,5 0
53 532 Петренко Андрей Юность Москвы 2001 13:56 14:06 28:03,0 +13:03,2 0
54 409 Богомедов Алексей МГФСО-Север 2000 13:54 22:34 36:28,6 +21:28,8 0
55 467 Матвеев Егор ЦДТ Лианозово 2001 DNF
2 больших круга
Девочки 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 552 Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 09:00 09:08 18:08,1 +00:00,0 70
2 554 Сергеева Кристина МГФСО 2001 09:35 09:20 18:56,2 +00:48,1 64
3 566 Борисова Анастасия ЭВС 2001 10:28 09:32 20:01,2 +01:53,1 58
4 550 Григорьева Елена Электросталь 2001 10:18 10:11 20:29,9 +02:21,8 54
5 858 Александрова Мария ЭВС 2001 10:26 10:06 20:33,2 +02:25,1 52
6 957 Мухортова Кристина Электросталь 2001 10:37 14:44 25:21,6 +07:13,4 50
7 561 Важакина Светлана ЦДТ Лианозово 2000 12:36 14:54 27:31,4 +09:23,2 48
8 568 Богданова Виктория ЦДТ Лианозово 2001 14:09 14:38 28:47,9 +10:39,8 46
9 567 Журавлёва Диана Торнадо 2000 14:33 16:04 30:38,0 +12:29,9 44
10 555 Переверзева Ульяна СДЮСШОР "Нагорная" 2001 DSQ
3 больших круга
Юноши 1998–1999 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 145 Таноканян Андрей Фрязино 1998 06:19 06:21 06:46 19:27,6 +00:00,0 70
2 891 Ерёмин Владимир Veloline 1999 06:23 07:32 07:09 21:05,0 +01:37,4 64
3 170 Тихонин Евгений МГФСО 1998 07:07 07:10 07:23 21:41,3 +02:13,7 58
4 520 Колеров Иосиф Жуковский 1999 07:10 07:41 07:25 22:17,7 +02:50,0 54
5 165 Минасян Артем МГФСО 1999 07:06 07:42 07:46 22:35,4 +03:07,7 52
6 921 Шипилов Дмитрий Краснозаводск-2 1998 07:25 08:07 07:36 23:09,8 +03:42,1 50
7 883 Рожков Андрей ЦДТ Лианозово 1998 07:09 08:12 07:54 23:16,1 +03:48,5 48
8 150 Радченко Никифор Ориента-54 1999 07:40 07:55 07:45 23:20,9 +03:53,3 46
9 615 Мельников Иван Электросталь 1998 07:39 08:11 07:43 23:33,6 +04:06,0 44
10 772 Волков Павел МГФСО-Барвиха 1998 07:42 07:55 08:00 23:38,1 +04:10,5 42
11 126 Теплов Сергей Торнадо 1998 07:41 08:02 08:11 23:55,1 +04:27,4 40
12 896 Шведов Егор ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1998 08:13 07:56 07:52 24:02,6 +04:35,0 39
13 613 Рассказов Сергей Электросталь 1998 07:37 08:35 08:17 24:31,0 +05:03,3 38
14 256 Ростков Роман Фрязино 1999 08:04 08:13 08:14 24:32,1 +05:04,4 37
15 769 Вонсович Артём МГФСО-Барвиха 1999 08:01 08:28 08:10 24:39,9 +05:12,3 36
16 105 Блузнов Александр Краснозаводск 1998 07:38 08:33 08:30 24:41,8 +05:14,1 35
17 131 Глотов Дмитрий Торнадо 1998 08:59 08:10 08:02 25:12,8 +05:45,2 34
18 169 Масалович Алексей МГФСО 1998 08:56 08:22 08:02 25:21,1 +05:53,5 33
19 334 Шаин Илья Ориента-54 1998 08:25 08:42 08:22 25:31,1 +06:03,4 32
20 871 Тимошин Владислав МГФСО 1999 08:58 08:32 08:05 25:36,9 +06:09,3 31
21 121 Змиевский Евгений МГФСО 1999 08:22 08:42 08:50 25:54,8 +06:27,2 30
22 127 Савенков Никита Торнадо 1998 08:57 08:29 08:40 26:06,7 +06:39,0 29
23 107 Зуев Виктор Краснозаводск 1998 08:40 08:49 08:39 26:08,9 +06:41,2 28
24 108 Марков Максим Алла-д 1999 08:33 08:55 09:12 26:40,8 +07:13,2 27
25 119 Кудряшов Дмитрий МГФСО 1998 09:01 09:12 09:05 27:19,4 +07:51,8 26
26 104 Рудь Иван Краснозаводск 1999 08:31 09:29 09:25 27:26,5 +07:58,9 25
27 118 Смирнов Максим МГФСО 1998 08:54 09:15 09:17 27:27,1 +07:59,5 24
28 267 Пашков Антон ЭВС 1999 08:53 09:18 09:16 27:28,4 +08:00,8 23
29 266 Зубренков Константин ЭВС 1998 08:53 09:21 09:30 27:45,9 +08:18,2 22
30 773 Вахрамеев Данила МГФСО 1999 09:07 09:30 09:16 27:54,7 +08:27,1 21
31 268 Гриднев Сергей Одинцово КСДЮСШОР 1999 09:02 09:23 10:04 28:30,0 +09:02,3 20
32 344 Полынов Иван МГФСО-Север 1999 09:03 09:43 09:57 28:44,3 +09:16,6 19
33 614 Максимов Александр Электросталь 1998 09:09 09:43 09:53 28:46,2 +09:18,6 18
34 345 Назаров Олег МГФСО-Север 1999 09:12 09:41 09:55 28:50,0 +09:22,4 17
35 897 Петров Егор ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1998 09:11 09:27 10:13 28:52,2 +09:24,5 16
36 106 Терёшин Александр Краснозаводск 1998 10:18 09:26 19:44,6 -круг 15
37 346 Алексеев Алексей МГФСО-Север 1999 09:53 10:05 19:58,5 -круг 14
38 146 Решетин Валентин Фрязино 1998 09:31 10:29 20:00,9 -круг 13
39 771 Сапунцов Александр МГФСО 1999 09:57 10:13 20:10,8 -круг 12
40 884 Ковалёв Дмитрий ЦДТ Лианозово 1998 10:01 10:15 20:17,6 -круг 11
41 525 Тимошенко Иван ЭСДЮШОР УОР№2 1999 10:06 10:12 20:18,3 -круг 10
42 348 Котрелёв Пётр ЦДТ Лианозово 1998 07:18 13:02 20:21,1 -круг 9
43 128 Сидоров Алексей Торнадо 1998 10:20 10:09 20:30,0 -круг 8
44 343 Рогачёв Денис МГФСО-Север 1999 10:24 10:19 20:44,3 -круг 7
45 770 Боровков Иван МГФСО 1999 10:51 11:16 22:08,2 -круг 6
46 958 Щербаков Владислав Юность Москвы 1998 10:47 11:37 22:24,7 -круг 5
47 766 Лунёв Виктор ЦДТ Лианозово 1998 10:34 12:07 22:42,1 -круг 4
48 881 Тукфиев Александр эсдюшор уор№2 1999 11:32 11:20 22:53,4 -круг 3
49 623 Силаньтьев Дмитрий МГФСО-Север 1999 11:15 12:24 23:39,9 -круг 2
50 100 Павлов Михаил Электросталь 1998 11:59 12:33 24:33,1 -круг 1
51 132 Ревин Дмитрий Торнадо 1999 12:23 12:21 24:44,8 -круг 0
52 269 Новиков Георгий ЭВС 1998 12:13 12:42 24:56,1 -круг 0
53 530 Седых Радион эсдюшор уор№2 1999 12:25 13:25 25:50,6 -круг 0
54 767 Кузьменко Андрей МГФСО 1999 DNF
55 117 Саляхутдинов Дмитрий МГФСО 1999 DNF
2 больших круга
Девушки 1998–1999г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 671 Васильева Софья СДЮСШОР "Нагорная" 1998 07:13 07:23 14:36,6 +00:00,0 70
2 673 Торбина Татьяна ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1998 07:16 07:57 15:13,2 +00:36,6 64
3 655 Попова Екатерина Алла-д 1999 07:56 07:42 15:38,2 +01:01,6 58
4 650 Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 07:59 08:19 16:19,5 +01:42,9 54
5 669 Солнцева Анастасия Краснозаводск-2 1998 08:46 08:59 17:45,5 +03:08,9 52
6 670 Краснова Виктория ЭСДЮШОР УОР№2 1999 09:15 09:29 18:44,2 +04:07,6 50
7 653 Майорова Кира Краснозаводск 1999 09:33 09:19 18:52,6 +04:15,9 48
8 674 Медведева Елена ЭСДЮШОР УОР№2 1998 09:39 09:16 18:55,3 +04:18,6 46
9 675 Федоткина Полина МГФСО-Север 1998 09:26 10:25 19:51,7 +05:15,0 44
10 652 Малышева Арина Краснозаводск 1999 10:25 10:30 20:56,1 +06:19,5 42
11 661 Калгина Евгения Торнадо 1999 11:09 15:21 26:30,4 +11:53,7 40
12 668 Лялина Екатерина Торнадо 1998 13:20 15:50 29:11,4 +14:34,8 39
13 654 Головастова Екатерина Краснозаводск 1998 DSQ
4 больших круга
Старшие юноши 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки
1 337 Яковлев Дмитрий УОР№2 1996 05:44 06:19 06:18 06:06 24:29,8 +00:00,0 70
2 925 Мамонтов Никита СДЮСШОР 54 Ориента 1997 06:07 06:16 06:00 06:06 24:30,4 +00:00,6 64
3 216 Божко Филипп Обнинск 1996 06:20 06:17 06:18 06:12 25:09,3 +00:39,4 58
4 227 Алхимов Сергей Ориента 54 1997 05:50 06:22 06:40 06:36 25:29,4 +00:59,5 54
5 412 Смирнов Алексей СДЮСШОР 54 Ориента 1996 06:06 06:19 06:37 07:10 26:13,4 +01:43,5 52
6 768 Янес Александр МГФСО 1997 05:53 06:45 07:08 07:38 27:26,7 +02:56,9 50
7 247 Колупатин Дмитрий ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1997 06:42 06:38 07:15 06:51 27:27,5 +02:57,7 48
8 340 Фокин Максим СДЮСШОР 54 Ориента 1996 06:29 07:02 07:22 07:04 27:59,1 +03:29,3 46
9 959 Епифанов Никита УОР№2 1997 06:37 07:36 07:25 06:31 28:11,2 +03:41,4 44
10 263 Донецкий Антон СДЮСШОР 54 Ориента 1996 06:23 06:58 07:22 07:50 28:35,2 +04:05,4 42
11 254 Ибрагимов Марат МГФСО-Север 1997 06:40 07:19 07:22 07:14 28:36,8 +04:07,0 40
12 241 Блинов Михаил МГФСО 1997 07:36 07:39 07:51 07:22 30:30,2 +06:00,3 39
13 255 Филин Иван МГФСО-Север 1997 07:26 07:29 07:45 07:50 30:31,3 +06:01,4 38
14 414 Фомкин Никита ЭСДЮШОР УОР№2 1996 07:29 08:00 07:49 07:32 30:51,3 +06:21,4 37
15 218 Щукин Павел Обнинск 1997 07:18 08:23 08:23 07:13 31:18,0 +06:48,1 36
16 209 Колотилин Анатолий  Юность Москвы 1996 07:45 08:02 07:55 07:51 31:34,9 +07:05,1 35
17 231 Пожарский Роман ориента 1996 07:59 08:03 08:08 24:12,1 -круг 34
18 259 Фоменков Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1997 07:50 08:35 08:31 24:56,9 -круг 33
19 219 Лесничий Иван МГФСО 1996 07:57 08:20 08:39 24:57,2 -круг 32
20 410 Волков Анатолий СДЮСШОР 54 Ориента 1997 07:51 08:52 08:23 25:07,1 -круг 31
21 208 Ковальский Максим Юность Москвы 1996 08:05 08:36 08:46 25:28,2 -круг 30
22 251 Сахно Константин Одинцово КСДЮСШОР 1997 07:42 09:01 08:43 25:28,6 -круг 29
23 258 Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 08:02 09:04 08:49 25:55,5 -круг 28
24 468 Фокин Михаил Фрязино 1997 07:48 08:47 09:33 26:09,6 -круг 27
25 224 Гиляров Дмитрий Торнадо 1997 08:30 09:11 09:23 27:05,7 -круг 26
26 413 Сенацкий Александр эсдюшор уор№2 1996 08:32 08:36 10:10 27:19,4 -круг 25
27 212 Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 09:22 10:32 10:37 30:32,0 -круг 24
28 260 Рахимов Мунтос эсдюшор уор№2 1996 08:55 11:44 10:56 31:36,4 -круг 23
29 253 Альдубаев Данила ЦДТ Лианозово 1997 07:16 07:16,6 -3 круга 22
30 249 Дюкарев Иван ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1997 07:46 07:46,9 -3 круга 21
31 217 Смирнов Ярослав Обнинск 1997 DNF
32 257 Морозов Алексей Юность Москвы 1997 DNF
37 201 Журавлёв Владлен Краснозаводск 1997 DSQ
36 229 Платов Федор СЦ Космос - Нагорная 1996 DSQ
3 больших круга
Старшие девушки 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 759 Коробейникова Алиса Электросталь 1997 07:35 08:33 08:22 24:31,9 +00:00,0 70
2 762 Базанова Валерия Электросталь 1997 08:01 08:38 08:23 25:02,8 +00:30,9 64
3 760 Гагарина Елена Краснозаводск-2 1996 07:39 08:46 08:51 25:16,8 +00:44,8 58
4 469 Кабанова Татьяна Юность Москвы 1997 13:39 14:50 28:30,0 -круг 54
6 больших кругов
Юниоры 1994–1995 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 339 Яшновский Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1995 05:34 05:53 06:03 06:10 06:05 05:43 35:31,7 +00:00,0 70
2 960 Протонин Михаил УОР№2 1994 05:35 06:00 06:10 06:22 05:58 06:30 36:37,8 +01:06,0 64
3 677 Чмут Денис Барвиха 1995 05:52 06:23 06:50 06:41 06:35 06:49 39:14,0 +03:42,3 58
4 327 Жулябин Георгий Электросталь 1995 05:55 06:38 07:04 07:06 07:09 33:53,4 -круг 54
5 326 Пудников Даниил ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1995 06:16 06:56 06:48 07:03 06:49 33:54,6 -круг 52
6 304 Иванов Денис Лично 1995 06:13 07:04 06:58 06:50 06:58 34:05,0 -круг 50
7 923 Пипия Константин ЦДТ Лианозово 1994 06:50 07:39 07:49 07:50 07:27 37:36,4 -круг 48
8 328 Симонов Никита Электросталь 1995 07:12 07:31 07:56 07:49 07:08 37:38,2 -круг 46
9 329 Жмайлов Вадим Ориента-54 1994 06:51 07:50 07:58 07:30 07:35 37:46,2 -круг 44
10 301 Романьков Сергей Краснозаводск 1995 08:19 09:08 08:57 09:08 35:34,3 -2 круга 42
11 777 Красов Иван Лично 1995 08:57 10:18 11:08 12:32 42:56,9 -2 круга 40
12 462 Шорин Даниил В.А.Капитонова 1995 DNF
в/к 336 Титов Евгений СДЮСШОР 54 Ориента 1995 05:27 05:54 06:07 06:08 06:00 05:53 35:32,6 +00:00,8
4 больших круга
Юниорки 1994–1995г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки
1 866 Усманова Юлия Лично 1995 08:27 08:52 09:05 09:18 35:44,9 +00:00,0 70
2 763 Новикова Мария ЦДТ Лианозово 1995 08:49 09:08 09:06 09:19 36:24,1 +00:39,1 64
3 461 Минкина Татьяна Краснозаводск 1995 09:05 09:54 10:02 10:18 39:21,2 +03:36,3 58
6 больших кругов
Мужчины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 465 Кузьмин Дмитрий Veloline 1981 05:25 05:34 05:37 05:55 05:57 05:11 33:41,9 +00:00,0 70
2 408 Хоботов Денис Уор 2 Велолайн  1992 05:11 05:41 05:41 05:56 05:56 05:18 33:47,3 +00:05,3 64
3 778 Мохов Антон Обнинск 1992 05:50 06:08 06:07 06:00 05:57 06:09 36:14,9 +02:32,9 58
4 680 Смельцов Ергей Электросталь 1992 06:53 07:05 07:13 09:21 07:52 38:26,9 -круг 54
5 415 Чубуков Никита УОР№2 Каро-фильм 1993 DNF
5 больших кругов
Женщины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 458 Хрусталёва Виктория МОЭК 1986 07:10 07:30 07:35 07:47 07:33 37:37,3 +00:00,0 70
2 466 Скопинская Анастасия Лично 1972 08:20 08:49 08:30 08:20 34:00,9 -круг 64
3 460 Моложаева Юлия Veloline 1984 08:08 08:36 08:48 08:29 34:03,0 -круг 58
4 453 Синицина Татьяна Юность Москвы 1966 09:15 10:05 10:24 10:05 39:51,6 -круг 54
6 больших кругов
«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р. (19–29 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 621 Рябков Игорь Торнадо 1983 06:08 06:18 06:22 06:27 06:38 06:26 38:22,5 +00:00,0 70
2 610 Максименков Никита Лично 1985 06:48 07:06 07:12 07:42 08:05 36:55,8 -круг 64
3 776 Тихонов Михаил Veloline 1991 06:45 07:20 07:52 07:56 07:21 37:15,5 -круг 58
4 522 Дернов Алексей "Ориента-54" 1993 07:01 07:46 08:23 08:27 08:30 40:09,7 -круг 54
5 523 Мельдяшов Максим Veloline.ru 1985 34:37 34:37,9 -5 кругов 52
6 516 Денисюк Костя Юность Москвы 1993 DNF
7 531 Соловьёв Алексей УОР№2 1993 DNF
6 больших кругов
«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р. (30–39 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 608 Иванов Алексей redBike 1978 05:56 06:14 06:14 06:24 06:24 06:15 37:30,9 +00:00,0 70
2 604 Красных Вячеслав Cube-Russia 1980 06:05 07:00 06:57 07:30 07:23 34:56,9 -круг 64
3 600 Куклицкий Сергей СДЮСШОР "Нагорная" 1978 07:37 07:46 07:47 08:00 08:24 39:37,8 -круг 58
5 больших кругов
«Ветераны» мужчины 1971–1962 г.р. (40–49 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 721 Заботин Альберт МОЭК 1966 06:34 06:46 06:44 06:50 06:49 33:46,0 +00:00,0 70
2 712 Красов Илья Veloline.ru 1970 07:03 07:06 07:05 07:18 07:12 35:46,3 +02:00,2 64
3 701 Рыманов Александр Ориента 54 1969 07:05 07:02 07:11 07:28 07:14 36:02,7 +02:16,6 58
4 715 Куликов Владимир kula 1969 07:39 07:47 07:49 08:42 09:08 41:08,1 +07:22,0 54
5 707 Моисеев Юрий Юность Москвы 1963 08:02 08:33 08:16 08:40 08:30 42:03,4 +08:17,4 52
6 620 Жуйков Евгений Торнадо 1970 09:19 11:06 11:05 10:39 42:11,4 -круг 50
5 больших кругов
«Ветераны 50+» мужчины 1961 г.р. и старше (50 лет и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 708 Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 07:04 07:05 07:06 07:17 07:12 35:47,4 +00:00,0 70
2 711 Савко Александр Ориента 1958 08:41 09:06 09:37 10:19 37:45,1 -круг 64
201 - дисквалифицирован за сокращение дистанции
555 - дисквалифицирован за сокращение дистанции
654 - дисквалифицирован за сокращение дистанции
229 - дисквалифицирован за сокращение дистанции
Главный судья В.К. - Фокин В.В.
Судья на финише НК UCI - Лепшеева Л.А.
Главный секретарь - Никитеев В.А.