Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
IV этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО)
"Золотые колеса Подмосковья"
по велоспорту МТБ, посвящённого
 празднованию 100-летия Российского олимпийского комитета.
г. Истра 25.09.2011
2 малых круга
Младшие мальчики 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 903 Ведерников Александр Юность Москвы 2004 03:48 03:53 07:41,9 +00:00,0 70
2 906 Зузулин Михаил Краснозаводск 2005 03:52 04:05 07:58,2 +00:16,3 64
3 908 Гуляев Иван Краснозаводск 2004 04:06 03:55 08:01,2 +00:19,3 58
4 915 Чепкасов Никита МГФСО 2004 04:11 04:12 08:23,8 +00:41,9 54
5 912 Сусура Константин ЦДТ Лианозово 2004 04:09 04:17 08:27,3 +00:45,4 52
6 902 Мельников Андрей Краснозаводск-2 2004 04:04 04:26 08:31,3 +00:49,4 50
7 916 Листов Алексей СДЮСШОР "Нагорная" 2004 04:08 05:12 09:20,1 +01:38,2 48
8 913 Егоров Фёдор ОАО "МОЭК" 2004 04:29 04:53 09:22,9 +01:41,0 46
9 917 Жуйков Дмитрий МГФСО-Север 2004 05:08 04:54 10:03,5 +02:21,6 44
10 910 Макрушин Денис Торнадо 2004 05:48 04:47 10:35,9 +02:54,0 42
11 914 Карвовский Данила МГФСО 2004 05:26 05:14 10:41,3 +02:59,4 40
2 малых круга
Младшие девочки 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 951 Минасян Екатерина МГФСО 2005 05:24 05:00 10:24,5 +00:00,0 70
2 956 Камышанова Варвара ЭСДЮШОР УОР№2 2005 08:57 08:57,1 -круг 64
3 955 Захарева Маргарита Краснозаводск 2005 DNF
2  круга
Младшие мальчики 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 819 Алесенко Иван СДЮШОР  Нагорная 2002 05:51 05:25 11:16,7 +00:00,0 70
2 826 Титов Алексей Лично 2003 05:54 05:30 11:25,0 +00:08,3 64
3 820 Евсенкин Кирилл СДЮШОР Нагорная 2002 06:00 05:25 11:25,7 +00:09,0 58
4 802 Рыманов Иван Ориента 54 2002 06:01 05:25 11:26,5 +00:09,8 54
5 806 Аттаулин Камиль ОАО "МОЭК" 2002 06:37 05:50 12:27,3 +01:10,6 52
6 801 Богданов Данила Одинцово 2003 07:17 05:50 13:08,1 +01:51,4 50
7 539 Новиков Иван ЦДТ Лианозово 2003 07:22 06:31 13:54,7 +02:38,0 48
8 839 Гальтяпов Данила Торнадо 2002 07:51 06:33 14:25,1 +03:08,4 46
9 808 Русаков Александр Краснозаводск-2 2002 07:58 06:38 14:36,7 +03:20,0 44
10 814 Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 07:56 06:41 14:37,5 +03:20,8 42
11 823 Кондрашов Даниил Торнадо 2003 07:54 06:45 14:39,0 +03:22,3 40
12 824 Савенков Егор Торнадо 2003 07:59 06:40 14:40,4 +03:23,7 39
13 811 Баулин Максим Краснозаводск 2002 08:12 06:29 14:42,0 +03:25,3 38
14 800 Останин Никита Электросталь 2003 08:21 06:21 14:42,8 +03:26,1 37
15 825 Акишин Егор Торнадо 2003 08:00 06:51 14:51,7 +03:35,0 36
16 813 Беляков Даниил Юность Москвы 2003 07:57 06:57 14:55,1 +03:38,4 35
17 803 Бас Александр Истра-Велокросс 2002 08:11 06:58 15:09,8 +03:53,1 34
18 517 Обидов Юсуп Юность Москвы 2002 07:46 07:46 15:32,8 +04:16,1 33
19 877 Ерыгин Максим МГФСО 2002 08:04 07:33 15:38,0 +04:21,3 32
20 882 Столяров Максим ЭСДЮШОР УОР№2 2002 08:36 07:49 16:26,0 +05:09,3 31
21 833 Романьков Игорь Краснозаводск 2003 09:06 07:28 16:34,5 +05:17,8 30
22 540 Кордубайло Михаил Лианозово 2003 09:12 07:48 17:00,2 +05:43,5 29
23 895 Панков Дементий Юность Москвы 2003 10:03 08:20 18:23,7 +07:07,0 28
24 829 Юдин Михаил ЦДТ Лианозово 2002 10:14 08:12 18:27,5 +07:10,8 27
25 818 Мансуров Ярослав МГФСО 2003 10:09 08:18 18:28,2 +07:11,5 26
26 880 Дунаев Егор ЭСДЮШОР УОР№2 2003 10:11 08:44 18:56,1 +07:39,4 25
27 533 Русанов Олег МГФСО-Север 2003 DNF
28 622 Теплов Александр Торнадо 2003 DNF
2  круга
Младшие девочки 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 865 Балаева Соня ЭСДЮШОР УОР№2 2002 08:20 07:21 15:41,7 +00:00,0 70
2 852 Филиппова Дарья МГФСО 2002 08:35 07:15 15:50,8 +00:09,1 64
3 780 Сергеева Анна ЦДТ Лианозово 2003 09:23 07:41 17:05,1 +01:23,4 58
4 859 Илюхина Виктория Краснозаводск-2 2003 09:28 08:38 18:06,3 +02:24,6 54
3 больших круга
Мальчики 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 4 Кузнецов Владимир Ориента 54 2001 05:22 05:01 05:34 15:59,0 +00:00,0 70
2 18 Блинников Александр МГФСО 2001 05:23 05:27 05:41 16:31,8 +00:32,8 64
3 45 Солавьев Саша Фрязино 2000 05:24 05:17 05:59 16:41,1 +00:42,1 58
4 26 Мажоров Андрей Торнадо 2000 05:33 05:27 05:41 16:42,0 +00:43,0 54
5 19 Зайцев Игорь МГФСО 2000 05:32 05:34 05:42 16:49,4 +00:50,4 52
6 64 Гридин Саша Фрязино 2000 05:37 05:39 05:49 17:05,2 +01:06,2 50
7 24 Кудряшов Иван МГФСО 2000 05:24 06:01 06:02 17:28,5 +01:29,5 48
8 59 Минасян Андрей МГФСО 2001 05:25 05:52 06:10 17:28,7 +01:29,7 46
9 49 Графов Александр ЭВС 2001 06:14 05:49 05:56 18:00,6 +02:01,6 44
10 55 Пилипчук Михаил ЦДТ Лианозово 2000 05:47 06:17 06:38 18:43,0 +02:44,0 42
11 892 Шарин Кирилл Электросталь 2001 06:16 05:53 06:44 18:54,0 +02:55,0 40
12 330 Торбин Павел ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 2001 05:57 06:47 06:19 19:04,8 +03:05,8 39
13 25 Михайлов Дмитрий Ясенево 2000 06:11 06:46 06:31 19:29,4 +03:30,4 38
14 32 Кудинов Вадим Торнадо 2001 06:18 06:35 06:44 19:39,0 +03:40,0 37
15 31 Леонов Валентин Торнадо 2001 06:41 06:39 06:29 19:50,4 +03:51,4 36
16 20 Филиппов Иван МГФСО 2001 06:43 06:41 06:47 20:13,1 +04:14,1 35
17 885 Щербаков Егор ЦДТ Лианозово 2001 07:16 06:26 06:37 20:20,1 +04:21,1 34
18 60 Юдин Данила Юность Москвы 2001 06:46 06:57 07:16 21:00,6 +05:01,6 33
19 23 Якушев Владимир МГФСО 2000 07:35 06:53 06:42 21:10,5 +05:11,5 32
20 69 Кушнеров Константин Электросталь 2000 06:56 06:50 07:27 21:14,6 +05:15,6 31
21 68 Бабин Александр Электросталь 2001 07:36 06:48 07:16 21:41,1 +05:42,1 30
22 27 Шихов Павел Торнадо 2000 06:59 07:22 07:25 21:46,8 +05:47,8 29
23 5 Мелешков Всеволод Краснозаводск-2 2001 07:30 06:54 07:25 21:51,0 +05:52,0 28
24 521 Марковин Александр Одинцово КСДЮСШОР 2001 07:32 07:20 07:20 22:13,1 +06:14,1 27
25 30 Быков Сергей Торнадо 2000 07:37 07:26 07:30 22:34,6 +06:35,6 26
26 2 Симонов Данила Электросталь 2000 07:52 07:22 07:35 22:50,8 +06:51,8 25
27 349 Гакиев Артур КСДЮСШОР Одинцово 2000 07:40 07:44 07:32 22:57,6 +06:58,6 24
28 54 Важакин Валерий ЦДТ Лианозово 2000 08:19 07:23 07:17 23:00,1 +07:01,1 23
29 63 Мухин Андрей МГФСО 2001 07:46 08:00 08:06 23:52,8 +07:53,8 22
30 33 Миронов Михаил Торнадо 2001 07:33 07:54 08:28 23:56,1 +07:57,1 21
31 625 Билецкий Арсений ЦДТ Лианозово 2001 07:44 07:59 08:47 24:32,0 +08:33,0 20
32 7 Щиголев Владимир Краснозаводск 2001 07:55 08:18 16:13,0 -круг 19
33 28 Никулин Стас Торнадо 2000 08:46 07:39 16:26,6 -круг 18
34 65 Ревин Сергей Торнадо 2000 07:57 08:40 16:37,7 -круг 17
35 29 Джафаров Егор Торнадо 2000 08:32 08:15 16:47,4 -круг 16
36 12 Артемов Кирилл Юность Москвы 2001 08:13 08:34 16:48,7 -круг 15
37 886 Заднепровский Евгений ЦДТ Лианозово 2001 08:54 07:56 16:51,2 -круг 14
38 51 Васильев Алексей Краснозаводск 2001 08:52 08:10 17:03,3 -круг 13
39 331 Ржанников Артём МГФСО 2001 08:55 08:41 17:37,4 -круг 12
40 15 Пожитнов Денис Юность Москвы 2001 09:03 08:40 17:44,6 -круг 11
41 13 Волков Владимир Юность Москвы 2001 09:01 08:56 17:57,7 -круг 10
42 67 Попов Илья ЭВС 2001 08:30 09:50 18:20,2 -круг 9
43 50 Пирязев Сергей Краснозаводск 2001 09:49 08:49 18:38,3 -круг 8
44 535 Дудко Игорь МГФСО-Север 2000 10:00 08:59 18:59,9 -круг 7
45 624 Медведев Владимир МГФСО-Север 2000 08:50 10:10 19:00,7 -круг 6
46 518 Крижановский Кирилл Юность Москвы 2000 09:22 09:53 19:15,8 -круг 5
47 22 Жуков Юрий МГФСО 2001 09:34 09:54 19:28,8 -круг 4
48 534 Васильев Иван МГФСО-Север 2001 10:10 10:15 20:26,6 -круг 3
49 342 Тихомиров Михаил МГФСО-Север 2000 09:27 11:01 20:29,1 -круг 2
50 532 Петренко Андрей Юность Москвы 2001 10:02 10:34 20:36,3 -круг 1
51 536 Посевкин Александр МГФСО-Север 2000 11:25 09:52 21:18,0 -круг 0
52 264 Элибекян Артём МГФСО-Север 2001 12:10 13:39 25:49,6 -круг 0
53 538 Матвеев Егор ЦДТ Лианозово 2001 12:24 13:30 25:54,2 -круг 0
54 21 Хасанов Ильдар МГФСО 2001 DNF
2 больших круга
Девочки 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 552 Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 05:54 06:22 12:17,5 +00:00,0 70
2 566 Борисова Анастасия ЭВС 2001 07:01 06:46 13:48,0 +01:30,5 64
3 554 Сергеева Кристина МГФСО 2001 07:11 06:45 13:57,2 +01:39,7 58
4 550 Григорьева Елена Электросталь 2001 07:00 07:16 14:17,2 +01:59,7 54
5 858 Александрова Мария ЭВС 2001 07:13 07:34 14:47,5 +02:30,0 52
6 569 Смирнова Екатерина ЦДТ Лианозово 2000 08:39 08:33 17:12,4 +04:54,9 50
7 561 Важакина Светлана ЦДТ Лианозово 2000 08:15 08:57 17:13,6 +04:56,1 48
8 555 Переверзева Ульяна СДЮСШОР "Нагорная" 2001 08:37 08:43 17:20,4 +05:02,9 46
9 568 Богданова Виктория ЦДТ Лианозово 2001 09:19 08:34 17:53,6 +05:36,1 44
10 567 Журавлёва Диана Торнадо 2000 10:04 11:34 21:38,4 +09:20,9 42
11 565 Норой Михаела МГФСО 2000 DNF
4 больших круга
Юноши 1998–1999 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки
1 145 Таноканян Андрей Фрязино 1998 04:39 04:47 04:47 04:40 18:54,8 +00:00,0 70
2 872 Кузьменко Андрей МГФСО 1999 04:41 04:46 04:47 05:02 19:17,6 +00:22,8 64
3 170 Тихонин Евгений МГФСО 1998 04:42 04:53 05:21 05:04 20:02,0 +01:07,2 58
4 165 Минасян Артем МГФСО 1999 05:10 05:05 05:13 05:14 20:43,9 +01:49,1 54
5 117 Саляхутдинов Дмитрий МГФСО 1999 05:08 05:06 05:19 05:15 20:49,3 +01:54,5 52
6 891 Ерёмин Владимир Veloline 1999 05:10 05:11 05:23 05:33 21:18,5 +02:23,7 50
7 883 Рожков Андрей ЦДТ Лианозово 1998 05:07 05:23 05:31 05:31 21:34,2 +02:39,4 48
8 520 Колеров Иосиф Жуковский 1999 05:11 05:26 05:34 05:38 21:50,7 +02:55,9 46
9 150 Радченко Никифор Ориента-54 1999 05:36 05:18 05:43 05:37 22:15,0 +03:20,2 44
10 154 Шипилов Дмитрий Краснозаводск-2 1998 05:27 05:30 05:46 05:40 22:24,3 +03:29,5 42
11 896 Шведов Егор ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1998 05:49 05:29 05:45 05:21 22:26,3 +03:31,5 40
12 348 Котрелёв Пётр ЦДТ Лианозово 1998 05:14 05:36 05:57 05:39 22:28,3 +03:33,5 39
13 126 Теплов Сергей Торнадо 1998 05:09 05:46 06:03 05:55 22:55,3 +04:00,5 38
14 265 Брагинский Артём КСДЮСШОР Одинцово 1998 05:51 05:25 05:49 05:52 22:58,5 +04:03,7 37
15 256 Ростков Роман Фрязино 1999 05:22 05:41 06:04 05:55 23:03,6 +04:08,8 36
16 270 Мельников Иван Электросталь 1998 05:38 05:42 06:15 06:13 23:49,4 +04:54,6 35
17 131 Глотов Дмитрий Торнадо 1998 05:55 05:37 06:00 06:38 24:12,1 +05:17,3 34
18 105 Блузнов Александр Краснозаводск 1998 05:28 06:06 06:21 06:31 24:27,1 +05:32,3 33
19 897 Петров Егор ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1998 05:58 05:57 06:06 06:29 24:32,7 +05:37,9 32
20 127 Савенков Никита Торнадо 1998 06:34 05:53 06:07 06:07 24:43,3 +05:48,5 31
21 899 Рассказов Сергей Электросталь 1998 06:33 06:14 06:01 06:00 24:49,2 +05:54,4 30
22 527 Юсупов Артур ЭСДЮШОР УОР№2 1999 06:38 05:36 05:46 06:49 24:50,8 +05:56,0 29
23 347 Горшенёв Артём ЦДТ Лианозово 1999 06:09 06:13 06:08 06:20 24:51,4 +05:56,6 28
24 119 Кудряшов Дмитрий МГФСО 1998 06:06 06:12 06:16 06:29 25:04,4 +06:09,6 27
25 267 Пашков Антон КСДЮСШОР Одинцово 1999 06:35 06:13 06:18 19:07,0 -круг 26
26 884 Ковалёв Дмитрий ЦДТ Лианозово 1998 06:36 06:41 06:20 19:38,5 -круг 25
27 151 Иванов Артём Лично 1999 06:11 06:42 06:46 19:39,4 -круг 24
28 524 Лазыкин Иван эсдюшор уор№2 1998 06:42 06:23 06:34 19:40,3 -круг 23
29 344 Полынов Иван МГФСО-Север 1999 06:45 06:19 06:43 19:48,4 -круг 22
30 106 Терёшин Александр Краснозаводск 1998 06:07 06:56 06:52 19:56,2 -круг 21
31 345 Назаров Олег МГФСО-Север 1999 06:39 06:28 06:49 19:56,8 -круг 20
32 107 Зуев Виктор Краснозаводск 1998 07:01 06:08 06:49 19:59,4 -круг 19
33 104 Рудь Иван Краснозаводск 1999 06:55 06:13 06:52 20:00,7 -круг 18
34 268 Гриднев Сергей Одинцово КСДЮСШОР 1999 06:41 06:41 06:48 20:11,2 -круг 17
35 266 Зубренков Константин КСДЮСШОР Одинцово 1998 06:59 06:52 06:32 20:24,8 -круг 16
36 146 Решетин Валентин Фрязино 1998 06:47 06:43 07:31 21:02,5 -круг 15
37 128 Сидоров Алексей Торнадо 1998 07:58 07:14 07:12 22:25,6 -круг 14
38 525 Тимошенко Иван ЭСДЮШОР УОР№2 1999 08:03 07:24 07:22 22:50,5 -круг 13
39 528 Ахметдиев Володя эсдюшор уор№2 1998 07:02 07:47 08:16 23:06,4 -круг 12
40 346 Алексеев Алексей МГФСО-Север 1999 08:00 07:24 07:57 23:22,9 -круг 11
41 537 Лунёв Виктор ЦДТ Лианозово 1998 07:38 08:06 08:00 23:44,6 -круг 10
42 129 Вербин Павел Торнадо 1998 08:23 07:49 08:30 24:44,1 -круг 9
43 112 Кривольцевич Егор Юность Москвы 1999 08:48 07:44 08:22 24:56,2 -круг 8
44 893 Чистяков Артем Юность Москвы 1999 08:36 08:38 08:16 25:30,6 -круг 7
45 623 Силаньтьев Дмитрий МГФСО-Север 1999 08:30 08:42 08:38 25:51,5 -круг 6
46 132 Ревин Дмитрий Торнадо 1999 08:38 08:39 08:40 25:59,0 -круг 5
47 881 Тукфиев Александр эсдюшор уор№2 1999 08:02 09:34 08:55 26:31,7 -круг 4
48 343 Рогачёв Денис МГФСО-Север 1999 08:45 08:42 09:05 26:33,1 -круг 3
49 100 Павлов Михаил Электросталь 1998 08:50 09:38 09:23 27:51,5 -круг 2
50 269 Новиков Георгий КСДЮСШОР Одинцово 1998 09:25 09:05 09:26 27:57,0 -круг 1
51 878 Царёв Никита МГФСО 1998 07:55 08:01 15:56,7 -2 круга 0
52 526 Уманец Иван эсдюшор уор№2 1999 08:32 08:43 17:15,7 -2 круга 0
53 529 Лисенко Лёва эсдюшор уор№2 1999 09:54 09:28 19:22,6 -2 круга 0
54 530 Седых Радион эсдюшор уор№2 1999 09:56 12:05 22:02,1 -2 круга 0
55 341 Болдаев Максим Юность Москвы 1998 15:48 09:25 25:14,0 -2 круга 0
56 871 Тимошин Владислав МГФСО 1999 06:03 06:03,7 -3 круга 0
3 больших круга
Девушки 1998–1999г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 671 Васильева Софья СДЮСШОР "Нагорная" 1998 05:25 05:16 05:21 16:02,5 +00:00,0 70
2 673 Торбина Татьяна ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1998 06:14 05:45 06:02 18:02,6 +02:00,1 64
3 650 Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 05:53 06:02 06:28 18:24,7 +02:22,2 58
4 654 Головастова Екатерина Краснозаводск 1998 06:05 06:27 06:30 19:03,6 +03:01,1 54
5 670 Краснова Виктория ЭСДЮШОР УОР№2 1999 06:19 07:08 06:25 19:52,7 +03:50,2 52
6 669 Солнцева Анастасия Краснозаводск-2 1998 06:42 07:01 07:02 20:47,1 +04:44,6 50
7 653 Майорова Кира Краснозаводск 1999 07:02 06:48 07:22 21:13,7 +05:11,2 48
8 674 Медведева Елена ЭСДЮШОР УОР№2 1998 06:35 07:00 08:47 22:24,0 +06:21,5 46
9 652 Малышева Арина Краснозаводск 1999 07:38 07:32 07:53 23:04,0 +07:01,5 44
10 651 Борисова Мария Краснозаводск 1999 08:01 08:20 16:22,1 -круг 42
11 668 Лялина Екатерина Торнадо 1998 10:40 10:39 21:19,7 -круг 40
12 661 Калгина Евгения Торнадо 1999 09:58 12:14 22:12,8 -круг 39
5 больших кругов
Старшие юноши 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 220 Янес Александр МГФСО 1997 04:32 04:43 04:52 04:55 04:52 23:56,0 +00:00,0 70
2 216 Божко Филипп Обнинск 1996 04:32 04:44 04:51 04:54 04:54 23:57,0 +00:01,0 64
3 247 Колупатин Дмитрий ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1997 04:51 04:51 05:04 04:55 05:03 24:45,6 +00:49,6 58
4 229 Платов Федор СЦ Космос - Нагорная 1996 04:45 05:14 05:22 05:30 05:04 25:57,4 +02:01,4 54
5 254 Ибрагимов Марат МГФСО-Север 1997 04:46 05:13 05:22 05:28 05:08 25:59,5 +02:03,5 52
6 201 Журавлёв Владлен Краснозаводск 1997 04:49 05:35 05:31 05:40 05:39 27:17,0 +03:21,0 50
7 218 Щукин Павел Обнинск 1997 05:08 05:29 05:48 05:32 05:28 27:27,5 +03:31,5 48
8 249 Дюкарев Иван ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1997 05:26 05:39 05:25 05:54 05:49 28:14,1 +04:18,1 46
9 217 Смирнов Ярослав Обнинск 1997 05:31 05:29 05:33 05:56 05:47 28:16,6 +04:20,6 44
10 255 Филин Иван МГФСО-Север 1997 05:18 05:38 05:29 06:07 05:58 28:33,4 +04:37,4 42
11 241 Блинов Михаил МГФСО 1997 05:39 05:30 05:51 06:00 05:47 28:49,8 +04:53,8 40
12 209 Колотилин Анатолий  Юность Москвы 1996 05:38 05:34 06:03 06:06 06:03 29:26,0 +05:30,0 39
13 251 Сахно Константин Одинцово КСДЮСШОР 1997 05:35 05:59 06:00 06:19 23:55,3 -круг 38
14 219 Лесничий Иван МГФСО 1996 05:18 05:40 06:42 06:17 23:58,7 -круг 37
15 248 Мамаев Кирилл ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1996 05:59 05:50 06:08 06:18 24:17,1 -круг 36
16 208 Ковальский Максим Юность Москвы 1996 05:37 06:06 06:13 06:20 24:17,6 -круг 35
17 258 Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 06:11 06:05 06:19 06:37 25:13,8 -круг 34
18 224 Гиляров Дмитрий Торнадо 1997 06:08 06:12 06:36 06:23 25:21,4 -круг 33
19 259 Фоменков Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1997 06:19 06:19 06:29 06:49 25:58,1 -круг 32
20 212 Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 06:21 06:25 06:40 07:16 26:44,1 -круг 31
21 261 Сенацкий Александр эсдюшор уор№2 1996 06:48 06:38 07:23 07:01 27:50,6 -круг 30
22 252 Свешников Владимир ЦДТ Лианозово 1997 07:28 07:09 09:36 24:14,3 -2 круга 29
23 260 Рахимов Мунтос эсдюшор уор№2 1996 08:06 10:40 10:12 28:59,0 -2 круга 28
24 253 Альдубаев Данила ЦДТ Лианозово 1997 DNF
25 257 Морозов Алексей Юность Москвы 1997 DNF
3 больших круга
Старшие девушки 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 759 Коробейникова Алиса Электросталь 1997 05:23 05:25 05:51 16:39,6 +00:00,0 70
2 760 Гагарина Елена Краснозаводск-2 1996 06:16 07:18 06:26 20:02,1 +03:22,5 64
3 761 Чудинова Ольга Юность Москвы 1997 09:35 10:32 20:08,0 -круг 58
7 больших кругов
Юниоры 1994–1995 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 325 Симиненко Павел Фрязино 1994 04:11 04:01 04:19 04:16 04:17 04:10 04:11 29:29,4 +00:00,0 70
2 313 Поляков Александр ЭВС Marin 1994 04:30 04:19 04:21 04:26 04:25 04:27 04:29 30:59,6 +01:30,2 64
3 304 Иванов Денис Лично 1995 04:28 05:04 05:13 05:09 04:57 05:04 29:57,8 -круг 58
4 326 Пудников Даниил ГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова" 1995 04:32 04:59 05:01 05:10 06:16 04:59 31:00,0 -круг 54
5 324 Пипия Константин ЦДТ Лианозово 1994 04:50 05:20 05:26 05:36 05:30 05:36 32:21,4 -круг 52
6 301 Романьков Сергей Краснозаводск 1995 06:25 05:47 06:13 06:05 08:47 33:19,0 -2 круга 50
5 больших кругов
Юниорки 1994–1995г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 470 Новикова Мария ЦДТ Лианозово 1995 05:52 06:07 06:10 06:05 06:18 30:34,4 +00:00,0 70
2 355 Калинина Ольга МОЭК - "Нагорная" 1995 05:51 06:07 06:15 06:32 06:29 31:16,8 +00:42,4 64
3 866 Усманова Юлия Лично 1995 05:56 06:04 06:06 08:48 06:41 33:37,6 +03:03,2 58
4 351 Минкина Татьяна Краснозаводск 1995 06:41 06:50 07:11 07:35 07:10 35:29,3 +04:54,9 54
7 больших кругов
Мужчины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 408 Хоботов Денис Уор 2 Велолайн  1992 03:48 04:03 04:11 04:12 04:15 04:10 04:20 29:00,7 +00:00,0 70
2 407 Мохов Антон Обнинск 1992 04:11 04:01 04:19 04:17 04:18 04:09 04:22 29:39,5 +00:38,8 64
6 больших кругов
Женщины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 454 Балагурова Галина СДЮСШОР "Нагорная" 1967 04:58 05:00 04:55 04:59 05:04 05:18 30:15,7 +00:00,0 70
2 458 Хрусталёва Виктория МОЭК 1986 04:48 04:55 05:12 05:26 05:16 05:22 31:01,3 +00:45,6 64
3 459 Оленева Виктория  Велолайн  1960 05:30 05:10 05:13 05:10 05:19 05:20 31:44,4 +01:28,7 58
4 455 Моложаева Юлия Veloline 1984 06:27 06:13 06:17 06:23 07:01 32:23,5 -круг 54
5 453 Синицина Татьяна Юность Москвы 1966 06:54 06:49 06:44 07:01 07:10 34:41,0 -круг 52
7 больших кругов
«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р. (19–29 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 523 Мельдяшов Максим Veloline.ru 1985 04:26 04:29 04:43 04:53 04:56 04:49 04:57 33:16,7 +00:00,0 70
2 516 Денисюк Костя Юность Москвы 1993 04:27 04:29 04:59 04:53 04:52 04:58 05:00 33:41,5 +00:24,8 64
3 509 Тихонов Михаил Veloline 1991 04:50 04:49 05:01 05:10 05:03 05:06 30:02,0 -круг 58
4 522 Дернов Алексей "Ориента-54" 1993 04:47 05:21 05:43 05:24 05:29 05:24 32:11,3 -круг 54
6 больших кругов
«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р. (30–39 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 600 Куклицкий Сергей СДЮСШОР "Нагорная" 1978 05:39 05:20 05:13 05:12 05:26 05:17 32:09,8 +00:00,0 70
6 больших кругов
«Ветераны» мужчины 1971–1962 г.р. (40–49 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 721 Заботин Альберт МОЭК 1966 04:53 04:46 04:57 05:01 04:54 04:59 29:33,0 +00:00,0 70
2 716 Денисов Александр Клин 1966 04:45 04:49 05:02 05:01 05:03 05:12 29:54,0 +00:21,0 64
3 712 Красов Илья Veloline.ru 1970 05:01 04:56 04:57 05:04 05:09 05:00 30:09,8 +00:36,8 58
4 701 Рыманов Александр Ориента 54 1969 05:09 05:01 04:56 05:12 05:35 05:28 31:23,3 +01:50,3 54
5 715 Куликов Владимир kula 1969 05:28 05:20 05:21 05:21 05:43 05:45 33:00,3 +03:27,3 52
6 703 Бас Александр Истра-Велокросс 1968 05:31 05:26 05:45 05:47 05:52 05:44 34:08,1 +04:35,1 50
7 722 Завьялов Александр МГФСО 1966 05:24 05:45 05:52 05:45 05:52 05:43 34:23,5 +04:50,5 48
8 707 Моисеев Юрий Юность Москвы 1963 06:07 05:48 05:57 06:12 05:49 29:54,8 -круг 46
9 724 Жуйков Евгений Торнадо 1970 07:00 07:21 08:12 08:45 31:19,2 -2 круга 44
10 725 Щербаков Владимир Лично 1971 DNF
6 больших кругов
«Ветераны 50+» мужчины 1961 г.р. и старше (50 лет и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 708 Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 05:06 05:05 04:55 05:12 05:13 05:08 30:41,3 +00:00,0 70
2 711 Савко Александр Ориента 1958 06:45 06:33 06:47 06:40 06:51 33:38,1 -круг 64
Главный судья В.К. - Фокин В.В.
Судья на финише НК UCI - Лепшеева Л.А.
Главный секретарь - Никитеев В.А.