Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
III этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО)
"Золотые колеса Подмосковья"
по велоспорту МТБ, посвящённого
 празднованию 100-летия Российского олимпийского комитета.
п. Деденево 18.09.2011
3 малых круга
Младшие мальчики 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 903 Ведерников Александр Юность Москвы 2004 02:32 02:47 02:59 08:20,0 +00:00,0 70
2 913 Егоров Фёдор ОАО "МОЭК" 2004 02:44 02:58 02:55 08:38,9 +00:18,8 64
3 912 Сусура Константин ЦДТ Лианозово 2004 02:38 03:06 03:08 08:53,8 +00:33,7 58
4 911 Гордчевский Родион Алла-д 2004 03:05 03:20 06:26,2 -круг 54
5 910 Макрушин Денис Торнадо 2004 04:31 04:04 08:35,7 -круг 52
2 малых круга
Младшие девочки 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 951 Минасян Екатерина МГФСО 2005 03:12 03:40 06:52,7 +00:00,0 70
2 955 Захарева Маргарита Краснозаводск 2005 05:33 05:36 11:09,8 +04:17,1 64
3 малых круга
Младшие мальчики 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 819 Алесенко Иван СДЮШОР  Нагорная 2002 01:48 02:13 02:11 06:13,7 +00:00,0 70
2 820 Евсенкин Кирилл СДЮШОР Нагорная 2002 01:47 02:16 02:16 06:20,3 +00:06,6 64
3 801 Богданов Данила Одинцово 2003 01:53 02:13 02:23 06:30,3 +00:16,5 58
4 802 Рыманов Иван Ориента 54 2002 01:51 02:13 02:29 06:35,0 +00:21,3 54
5 825 Акишин Егор Торнадо 2003 02:04 02:18 02:15 06:39,7 +00:26,0 52
6 839 Гальтяпов Данила Торнадо 2002 02:03 02:15 02:30 06:49,3 +00:35,6 50
7 826 Титов Алексей Лично 2003 01:50 02:29 02:36 06:56,4 +00:42,6 48
8 888 Новиков Иван ЦДТ Лианозово 2003 02:01 02:27 02:34 07:03,7 +00:49,9 46
9 800 Останин Никита Электросталь 2003 02:06 02:36 02:36 07:19,9 +01:06,2 44
10 824 Савенков Егор Торнадо 2003 02:24 02:49 02:39 07:53,5 +01:39,8 42
11 813 Беляков Даниил Юность Москвы 2003 02:21 02:46 02:49 07:57,1 +01:43,4 40
12 814 Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 02:20 02:55 02:46 08:01,6 +01:47,9 39
13 811 Баулин Максим Краснозаводск 2002 02:22 02:55 02:53 08:12,2 +01:58,5 38
14 833 Романьков Игорь Краснозаводск 2003 02:39 02:37 02:59 08:16,4 +02:02,6 37
15 829 Юдин Михаил ЦДТ Лианозово 2002 02:31 03:16 03:20 09:07,6 +02:53,9 36
16 879 Фридрихсон Сергей МГФСО 2002 02:43 03:21 03:05 09:10,1 +02:56,4 35
17 882 Столяров Максим ЭСДЮШОР УОР№2 2002 02:26 03:22 03:23 09:13,0 +02:59,3 34
18 815 Барабанов Александр Юность Москвы 2003 02:48 03:09 03:16 09:14,7 +03:01,0 33
19 887 Кордубайло Михаил Лианозово 2003 02:46 03:14 03:16 09:18,1 +03:04,4 32
20 840 Кондратьев Артём Электросталь 2003 02:59 03:12 03:07 09:19,5 +03:05,8 31
21 895 Панков Дементий Юность Москвы 2003 02:16 04:00 06:16,5 -круг 30
22 880 Дунаев Егор ЭСДЮШОР УОР№2 2003 02:36 03:42 06:19,3 -круг 29
23 70 Савельев Никита Алла-д 2002 03:08 03:16 06:24,7 -круг 28
24 807 Рыжаков Марк Краснозаводск-2 2003 02:57 03:39 06:37,3 -круг 27
25 818 Мансуров Ярослав МГФСО 2003 03:15 04:36 07:52,0 -круг 26
26 808 Русаков Александр Краснозаводск-2 2002 DNF
3 малых круга
Младшие девочки 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 865 Балаева Соня ЭСДЮШОР УОР№2 2002 02:41 02:41 02:48 08:11,4 +00:00,0 70
2 852 Филиппова Дарья МГФСО 2002 02:51 03:01 03:05 08:58,8 +00:47,3 64
3 780 Сергеева Анна ЦДТ Лианозово 2003 02:55 03:13 03:12 09:21,6 +01:10,1 58
4 853 Куклицкая Анна СДЮСШОР "Нагорная" 2003 03:17 03:59 07:17,0 -круг 54
5 859 Илюхина Виктория Краснозаводск-2 2003 04:25 03:44 08:10,3 -круг 52
6 862 Барышева Полина Алла-д 2002 08:07 08:07,5 -2 круга 50
2 больших круга
Мальчики 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 4 Кузнецов Владимир Ориента 54 2001 04:47 05:05 09:52,5 +00:00,0 70
2 26 Мажоров Андрей Торнадо 2000 05:01 05:10 10:12,1 +00:19,6 64
3 64 Гридин Саша Фрязино 2000 04:54 05:19 10:13,7 +00:21,2 58
4 18 Блинников Александр МГФСО 2001 04:52 05:24 10:17,3 +00:24,8 54
5 45 Солавьев Саша Фрязино 2000 04:48 06:00 10:49,0 +00:56,5 52
6 24 Кудряшов Иван МГФСО 2001 05:10 05:50 11:01,1 +01:08,6 50
7 59 Минасян Андрей МГФСО 2001 05:00 06:07 11:07,3 +01:14,8 48
8 19 Зайцев Игорь МГФСО 2000 05:24 05:49 11:13,9 +01:21,4 46
9 55 Пилипчук Михаил ЦДТ Лианозово 2000 05:42 06:07 11:50,2 +01:57,7 44
10 49 Графов Александр ЭВС 2001 05:56 06:06 12:02,8 +02:10,3 42
11 892 Шарин Кирилл Электросталь 2001 05:51 06:15 12:06,8 +02:14,3 40
12 32 Кудинов Вадим Торнадо 2001 06:30 05:47 12:18,5 +02:25,9 39
13 27 Шихов Павел Торнадо 2000 05:58 06:21 12:20,1 +02:27,6 38
14 48 Козыренко Илья Ориента 54 2001 05:59 06:30 12:29,9 +02:37,4 37
15 20 Филиппов Иван МГФСО 2001 06:10 06:40 12:51,4 +02:58,8 36
16 31 Леонов Валентин Торнадо 2001 06:05 06:50 12:55,7 +03:03,2 35
17 5 Мелешков Всеволод Краснозаводск-2 2001 05:54 07:03 12:58,0 +03:05,4 34
18 25 Михайлов Дмитрий Ясенево 2000 06:21 06:44 13:05,7 +03:13,2 33
19 885 Щербаков Егор ЦДТ Лианозово 2001 06:20 07:10 13:30,6 +03:38,1 32
20 60 Юдин Данила Юность Москвы 2001 06:19 07:16 13:35,6 +03:43,0 31
21 68 Бабин Александр Электросталь 2001 06:52 06:46 13:39,4 +03:46,9 30
22 9 Дроздов Павел Краснозаводск 2000 06:38 07:04 13:43,1 +03:50,6 29
23 876 Коротков Евгений Алла-д 2000 06:31 07:23 13:55,4 +04:02,9 28
24 886 Заднепровский Евгений ЦДТ Лианозово 2001 06:34 07:26 14:01,4 +04:08,8 27
25 54 Важакин Валерий ЦДТ Лианозово 2000 06:55 07:15 14:10,5 +04:18,0 26
26 21 Хасанов Ильдар МГФСО 2001 06:36 07:34 14:11,1 +04:18,6 25
27 23 Якушев Владимир МГФСО 2000 07:13 07:12 14:25,9 +04:33,4 24
28 69 Кушнеров Константин Электросталь 2000 07:05 07:35 14:41,2 +04:48,7 23
29 46 Деомидов Илья Фрязино 2000 07:21 07:29 14:50,9 +04:58,4 22
30 35 Рымар Никита Лично 2000 07:37 07:31 15:09,1 +05:16,6 21
31 890 Ястребов Егор ЦДТ Лианозово 2001 07:19 07:56 15:15,6 +05:23,1 20
32 6 Тимохин Дмитрий Краснозаводск-2 2000 07:16 08:02 15:18,5 +05:26,0 19
33 28 Никулин Стас Торнадо 2000 07:23 08:13 15:36,1 +05:43,6 18
34 67 Попов Илья ЭВС 2001 07:29 08:26 15:56,8 +06:04,2 17
35 33 Миронов Михаил Торнадо 2001 07:25 08:52 16:18,2 +06:25,7 16
36 29 Джафаров Егор Торнадо 2000 07:43 08:45 16:29,0 +06:36,5 15
37 12 Артемов Кирилл Юность Москвы 2001 07:57 08:58 16:56,2 +07:03,6 14
38 15 Пожитнов Денис Юность Москвы 2001 08:42 08:25 17:08,4 +07:15,8 13
39 894 Крижановский Кирилл Юность Москвы 2000 08:28 08:43 17:12,0 +07:19,5 12
40 22 Жуков Юрий МГФСО 2001 09:09 09:39 18:49,5 +08:57,0 11
41 13 Волков Владимир Юность Москвы 2001 09:27 10:26 19:54,3 +10:01,8 10
42 61 Чувирин Влад Юность Москвы 2000 10:39 10:39,9 -круг 9
43 51 Васильев Алексей Краснозаводск 2001 DNF
2 больших круга
Девочки 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 552 Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 05:27 06:06 11:34,6 +00:00,0 70
2 551 Ващенко Полина Краснозаводск-2 2000 05:35 06:16 11:51,6 +00:16,9 64
3 858 Александрова Мария ЭВС 2001 06:38 07:07 13:45,7 +02:11,0 58
4 566 Борисова Анастасия ЭВС 2001 06:27 07:35 14:03,0 +02:28,3 54
5 554 Сергеева Кристина МГФСО 2001 06:41 07:30 14:12,0 +02:37,3 52
6 550 Григорьева Елена Электросталь 2001 07:02 08:11 15:13,2 +03:38,6 50
7 561 Важакина Светлана ЦДТ Лианозово 2000 07:17 08:21 15:39,0 +04:04,3 48
8 565 Норой Михаела МГФСО 2000 08:54 08:50 17:45,2 +06:10,6 46
9 569 Смирнова Екатерина ЦДТ Лианозово 2000 08:01 09:46 17:47,9 +06:13,2 44
10 570 Сударкина Алиса Деденево 2000 08:32 09:52 18:25,5 +06:50,8 42
11 568 Богданова Виктория ЦДТ Лианозово 2001 08:44 09:51 18:35,6 +07:00,9 40
12 567 Журавлёва Диана Торнадо 2000 17:18 17:18,0 -круг 39
3 больших круга
Юноши 1998–1999 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 872 Кузьменко Андрей МГФСО 1999 04:50 04:44 04:46 14:22,1 +00:00,0 70
2 145 Таноканян Андрей Фрязино 1998 04:49 04:44 05:00 14:34,9 +00:12,8 64
3 170 Тихонин Евгений МГФСО 1998 04:56 05:03 05:05 15:04,8 +00:42,7 58
4 891 Ерёмин Владимир Veloline 1999 05:21 05:00 05:12 15:34,6 +01:12,5 54
5 165 Минасян Артем МГФСО 1999 05:18 05:06 05:30 15:55,3 +01:33,1 52
6 117 Саляхутдинов Дмитрий МГФСО 1999 05:30 05:21 05:06 15:59,6 +01:37,5 50
7 134 Смирнов Влад Дубна 1998 05:15 05:28 05:31 16:15,2 +01:53,1 48
8 883 Рожков Андрей ЦДТ Лианозово 1998 05:20 05:30 05:27 16:18,7 +01:56,6 46
9 126 Теплов Сергей Торнадо 1998 05:40 05:34 05:41 16:56,8 +02:34,7 44
10 127 Савенков Никита Торнадо 1998 05:52 05:34 05:42 17:08,3 +02:46,2 42
11 131 Глотов Дмитрий Торнадо 1998 05:44 05:34 05:53 17:12,3 +02:50,2 40
12 144 Ростков Роман Фрязино 1999 05:59 05:41 05:48 17:29,5 +03:07,4 39
13 150 Радченко Никифор Ориента-54 1999 06:17 05:49 05:33 17:40,9 +03:18,8 38
14 871 Тимошин Владислав МГФСО 1999 06:10 05:52 05:46 17:49,3 +03:27,1 37
15 107 Зуев Виктор Краснозаводск 1998 06:09 06:06 06:09 18:25,2 +04:03,1 36
16 105 Блузнов Александр Краснозаводск 1998 05:46 06:14 06:52 18:52,9 +04:30,8 35
17 104 Рудь Иван Краснозаводск 1999 06:20 06:09 06:29 19:00,0 +04:37,9 34
18 118 Смирнов Максим МГФСО 1998 06:23 06:19 06:44 19:27,5 +05:05,4 33
19 119 Кудряшов Дмитрий МГФСО 1998 06:36 06:27 06:34 19:38,1 +05:16,0 32
20 121 Змиевский Евгений МГФСО 1999 06:58 06:33 06:16 19:49,3 +05:27,2 31
21 151 Иванов Артём Лично 1999 06:46 06:35 07:01 20:22,8 +06:00,6 30
22 893 Чистяков Артем Юность Москвы 1999 07:12 07:02 06:39 20:53,5 +06:31,4 29
23 106 Терёшин Александр Краснозаводск 1998 06:40 07:11 07:30 21:23,3 +07:01,2 28
24 884 Ковалёв Дмитрий ЦДТ Лианозово 1998 07:24 07:24 14:49,4 -круг 27
25 881 Тукфиев Александр эсдюшор уор№2 1999 07:10 07:48 14:58,9 -круг 26
26 128 Сидоров Алексей Торнадо 1998 07:49 08:32 16:21,6 -круг 25
27 878 Царёв Никита МГФСО 1998 07:36 09:19 16:56,2 -круг 24
28 132 Ревин Дмитрий Торнадо 1999 08:47 09:14 18:01,8 -круг 23
29 100 Павлов Михаил Электросталь 1998 DNF
2 больших круга
Девушки 1998–1999г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 671 Васильева Софья СДЮСШОР "Нагорная" 1998 04:47 05:34 10:22,2 +00:00,0 70
2 655 Попова Екатерина Алла-д 1999 05:11 05:40 10:52,3 +00:30,1 64
3 650 Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 05:08 06:01 11:09,7 +00:47,4 58
4 654 Головастова Екатерина Краснозаводск 1998 05:29 06:25 11:55,1 +01:32,8 54
5 669 Солнцева Анастасия Краснозаводск-2 1998 05:53 06:49 12:42,6 +02:20,3 52
6 653 Майорова Кира Краснозаводск 1999 06:05 06:59 13:05,1 +02:42,9 50
7 670 Краснова Виктория ЭСДЮШОР УОР№2 1999 06:32 07:01 13:34,2 +03:12,0 48
8 652 Малышева Арина Краснозаводск 1999 06:24 08:23 14:47,4 +04:25,2 46
9 651 Борисова Мария Краснозаводск 1999 07:29 08:50 16:19,1 +05:56,9 44
10 661 Калгина Евгения Торнадо 1999 08:14 09:09 17:24,1 +07:01,9 42
11 672 Сербинова Ульяна Юность Москвы 1998 07:50 09:42 17:32,4 +07:10,2 40
12 668 Лялина Екатерина Торнадо 1998 09:45 09:45,1 -круг 39
5 больших кругов
Старшие юноши 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 245 Малышев Никита Алла-д 1996 03:39 04:28 04:43 04:40 04:20 21:51,8 +00:00,0 70
2 227 Алхимов Сергей Ориента 54 1997 03:49 04:49 04:58 05:05 05:11 23:53,2 +02:01,4 64
3 220 Янес Александр МГФСО 1997 04:02 04:54 04:59 05:31 05:38 25:06,3 +03:14,5 58
4 210 Кленов Алексей Юность Москвы 1996 04:01 04:56 04:59 05:29 05:41 25:08,2 +03:16,4 54
5 229 Платов Федор СЦ Космос - Нагорная 1996 04:18 05:19 05:44 05:33 05:52 26:48,3 +04:56,5 52
6 201 Журавлёв Владлен Краснозаводск 1997 04:29 05:28 05:54 05:41 05:48 27:23,0 +05:31,2 50
7 230 Фокин Михаил Фрязино 1997 04:39 05:45 06:03 05:31 21:59,4 -круг 48
8 208 Ковальский Максим Юность Москвы 1996 04:36 05:43 05:56 05:50 22:07,8 -круг 46
9 246 Фоменков Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1997 04:44 06:05 05:55 05:26 22:11,4 -круг 44
10 219 Лесничий Иван МГФСО 1996 04:50 05:52 06:25 06:24 23:32,7 -круг 42
11 207 Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 05:09 06:13 06:22 06:53 24:38,9 -круг 40
12 224 Гиляров Дмитрий Торнадо 1997 05:23 06:13 06:31 06:47 24:55,8 -круг 39
13 203 Устинов Максим Краснозаводск 1997 05:23 06:22 06:40 06:46 25:14,2 -круг 38
14 212 Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 06:32 08:01 08:29 23:04,5 -2 круга 37
2 больших круга
Старшие девушки 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 758 Кабанова Татьяна Юность Москвы 1997 07:59 09:39 17:39,0 +00:00,0 70
8 больших кругов
Юниоры 1994–1995 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8 Время Отставание Очки
1 325 Симиненко Павел Фрязино 1994 03:39 04:00 04:39 04:41 04:33 04:39 04:58 04:34 35:46,4 +00:00,0 70
2 304 Иванов Денис Лично 1995 03:53 05:10 05:06 04:58 05:24 05:15 05:07 34:57,9 -круг 64
3 324 Пипия Константин ЦДТ Лианозово 1994 04:20 04:45 05:37 05:55 05:29 05:51 31:59,2 -2 круга 58
4 312 Пучков Сергей Дубна 1995 04:38 05:16 05:23 06:46 06:23 06:31 35:00,4 -2 круга 54
5 301 Романьков Сергей Краснозаводск 1995 04:43 05:41 05:32 07:26 06:47 06:30 36:42,6 -2 круга 52
5 больших кругов
Юниорки 1994–1995г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Очки
1 355 Калинина Ольга МОЭК - "Нагорная" 1995 05:09 06:05 06:28 06:14 06:11 30:09,9 +00:00,0 70
2 869 Новикова Мария ЦДТ Лианозово 1995 05:18 06:06 06:21 06:23 06:25 30:35,2 +00:25,3 64
3 351 Минкина Татьяна Краснозаводск 1995 05:23 06:57 07:18 07:23 07:15 34:18,0 +04:08,0 58
8 больших кругов
Мужчины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8 Время Отставание Очки
1 405 Степанов Антон УОР№2 1992 03:10 03:21 04:21 04:00 04:09 04:03 04:04 04:02 31:13,1 +00:00,0 70
2 400 Хоботов Денис Уор 2 Велолайн  1992 03:17 03:41 04:02 04:48 04:30 04:17 04:16 04:27 33:23,1 +02:10,0 64
6 больших кругов
Женщины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Очки
1 458 Хрусталёва Виктория МОЭК 1986 04:20 04:38 05:11 05:12 05:09 04:58 29:32,2 +00:00,0 70
2 454 Балагурова Галина СДЮСШОР "Нагорная" 1967 04:31 04:39 05:13 05:20 05:04 05:00 29:50,6 +00:18,3 64
3 452 Оленева Виктория  Велолайн  1960 04:28 04:55 05:34 05:29 05:31 05:28 31:28,0 +01:55,7 58
4 455 Моложаева Юлия Veloline 1984 05:02 06:09 06:20 06:12 06:08 29:52,7 -круг 54
5 453 Синицина Татьяна Юность Москвы 1966 05:41 06:44 07:46 07:20 06:48 34:22,1 -круг 52
7 больших кругов
«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р. (19–29 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 515 Мельдяшов Максим Veloline.ru 1985 03:54 04:33 03:59 04:46 05:12 04:41 04:45 31:53,1 +00:00,0 70
2 516 Денисюк Костя Юность Москвы 1993 03:54 03:58 05:05 05:05 04:56 04:51 04:37 32:28,4 +00:35,2 64
3 509 Тихонов Михаил Veloline 1991 03:55 04:32 05:10 05:21 05:10 05:20 04:54 34:26,4 +02:33,2 58
4 511 Дворецкий Артемий veloline.ru 1988 04:00 05:02 04:58 05:29 05:21 05:20 04:48 35:02,7 +03:09,6 54
7 больших кругов
«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р. (30–39 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 600 Куклицкий Сергей СДЮСШОР "Нагорная" 1978 04:27 04:57 05:20 05:15 05:25 05:23 05:22 36:12,1 +00:00,0 70
7 больших кругов
«Ветераны» мужчины 1971–1962 г.р. (40–49 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 721 Заботин Альберт МОЭК 1966 04:08 04:38 05:03 05:10 05:02 05:02 04:56 34:01,6 +00:00,0 70
2 715 Куликов Владимир kula 1969 04:37 04:56 05:15 05:11 05:27 05:23 05:13 36:04,2 +02:02,5 64
3 701 Рыманов Александр Ориента 54 1969 04:24 04:59 04:54 05:31 05:25 05:21 05:45 36:22,1 +02:20,5 58
4 718 Огнев Андрей Караван 1968 04:44 05:14 05:05 05:23 05:12 05:27 05:23 36:31,3 +02:29,7 54
5 719 Бочин Олег Алла-д 1970 04:58 05:58 06:05 06:36 06:31 06:39 36:48,5 -круг 52
6 707 Моисеев Юрий Юность Москвы 1963 07:25 17:50 13:42 38:59,4 -4 круга 50
7 716 Денисов Александр Клин 1966 DNF
7 больших кругов
«Ветераны 50+» мужчины 1961 г.р. и старше (50 лет и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Время Отставание Очки
1 708 Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 04:36 04:53 04:58 05:30 05:12 05:06 05:10 35:28,5 +00:00,0 70
2 711 Савко Александр Ориента 1958 05:36 06:00 07:05 07:15 07:39 33:38,3 -2 круга 64
Главный судья В.К. - Фокин В.В.
Судья на финише НК UCI - Лепшеева Л.А.
Главный секретарь - Никитеев В.А.