Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
II этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО)
"Золотые колеса Подмосковья"
по велоспорту МТБ, посвящённого
 празднованию 100-летия Российского олимпийского комитета.
г.Краснозаводск 11.09.2011
1 малый круг
Младшие мальчики 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 909 Сусура Константин ЦДТ Лианозово 2004 03:58 03:58,7 +00:00,0 70
2 903 Ведерников Александр Юность Москвы 2004 04:09 04:09,8 +00:11,1 64
3 908 Гуляев Иван Краснозаводск 2004 04:35 04:35,5 +00:36,8 58
4 906 Зузулин Михаил Краснозаводск 2005 DSQ
1 малый круг
Младшие девочки 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 951 Минасян Екатерина МГФСО 2005 06:12 06:12,6 +00:00,0 70
1 малый круг
Младшие мальчики 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 820 Евсенкин Кирилл СДЮШОР Нагорная 2002 02:42 02:42,5 +00:00,0 70
2 806 Аттаулин Камиль ОАО "МОЭК" 2002 02:44 02:44,1 +00:01,6 64
3 802 Рыманов Иван Ориента 54 2002 02:47 02:47,2 +00:04,7 58
4 819 Алесенко Иван СДЮШОР  Нагорная 2002 02:47 02:47,8 +00:05,3 54
5 808 Русаков Александр Краснозаводск-2 2002 03:24 03:24,0 +00:41,5 52
6 823 Кондрашов Даниил Торнадо 2003 03:30 03:30,8 +00:48,3 50
7 826 Титов Алексей Лично 2003 03:37 03:37,6 +00:55,1 48
8 835 Новиков Иван ЦДТ Лианозово 2003 03:41 03:41,5 +00:59,0 46
9 801 Богданов Данила Одинцово 2003 03:45 03:45,0 +01:02,5 44
10 833 Романьков Игорь Краснозаводск 2003 03:49 03:49,5 +01:07,0 42
11 839 Гальтяпов Данил Торнадо 2002 04:00 04:00,8 +01:18,3 40
12 814 Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 04:03 04:03,8 +01:21,3 39
13 824 Савенков Егор Торнадо 2003 04:16 04:16,5 +01:34,0 38
14 813 Беляков Даниил Юность Москвы 2003 04:21 04:21,7 +01:39,2 37
15 825 Акишин Егор Торнадо 2003 04:31 04:31,5 +01:49,0 36
16 807 Рыжаков Марк Краснозаводск-2 2003 04:39 04:39,4 +01:56,9 35
17 838 Портубайлов Михаил Лианозово 2003 05:22 05:22,7 +02:40,2 34
18 818 Мансуров Ярослав МГФСО 2003 06:04 06:04,4 +03:21,9 33
19 836 Луговой Михаил Лианозово 2002 DSQ
1 малый круг
Младшие девочки 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 860 Балаева Соня ЭСДЮШОР УОР№2 2002 03:39 03:39,7 +00:00,0 70
2 852 Филиппова Дарья МГФСО 2002 03:47 03:47,5 +00:07,8 64
3 859 Илюхина Виктория Краснозаводск-2 2003 03:53 03:53,8 +00:14,1 58
4 861 Сергеева Анна ЦДТ Лианозово 2003 04:33 04:33,7 +00:54,0 54
1 большой круг
Мальчики 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 4 Кузнецов Владимир Ориента 54 2001 15:34 15:34,6 +00:00,0 70
2 18 Блинников Александр МГФСО 2001 16:10 16:10,7 +00:36,1 64
3 55 Пилипчук Михаил ЦДТ Лианозово 2000 16:27 16:27,1 +00:52,5 58
4 45 Солавьев Саша Фрязино 2000 17:15 17:15,2 +01:40,6 54
5 59 Минасян Андрей МГФСО 2001 17:29 17:29,7 +01:55,1 52
6 19 Зайцев Игорь МГФСО 2000 18:07 18:07,8 +02:33,2 50
7 26 Мажоров Андрей Торнадо 2000 18:19 18:19,0 +02:44,4 48
8 24 Кудряшов Иван МГФСО 2001 18:49 18:49,5 +03:14,9 46
9 60 Юдин Данила Юность Москвы 2001 19:02 19:02,3 +03:27,7 44
10 30 Быков Сергей Торнадо 2000 20:13 20:13,7 +04:39,1 42
11 23 Якушев Владимир МГФСО 2000 20:31 20:31,7 +04:57,1 40
12 20 Филиппов Иван МГФСО 2001 21:02 21:02,0 +05:27,4 39
13 25 Михайлов Дмитрий Ясенево 2000 21:34 21:34,7 +06:00,1 38
14 49 Графов Александр ЭВС 2001 22:04 22:04,1 +06:29,5 37
15 27 Шихов Павел Торнадо 2000 22:12 22:12,4 +06:37,8 36
16 64 Гридин Саша Фрязино 2000 22:18 22:18,8 +06:44,2 35
17 32 Кудинов Вадим Торнадо 2001 22:45 22:45,7 +07:11,1 34
18 9 Дроздов Павел Краснозаводск 2000 24:41 24:41,8 +09:07,2 33
19 48 Козыренко Илья Ориента 54 2001 24:59 24:59,2 +09:24,6 32
20 15 Пожитнов Денис Юность Москвы 2001 25:13 25:13,1 +09:38,5 31
21 57 Фегов Виталий Лианозово 2001 25:19 25:19,6 +09:45,0 30
22 51 Васильев Алексей Краснозаводск 2001 27:18 27:18,4 +11:43,8 29
23 31 Леонов Валентин Торнадо 2001 27:20 27:20,3 +11:45,7 28
24 34 Мешков Ростислав Дубна 2000 27:57 27:57,6 +12:23,0 27
25 50 Пирязев Сергей Краснозаводск 2001 27:59 27:59,7 +12:25,1 26
26 54 Важакин Валерий ЦДТ Лианозово 2000 28:07 28:07,7 +12:33,1 25
27 12 Артемов Кирилл Юность Москвы 2001 28:40 28:40,8 +13:06,2 24
28 6 Тимохин Дмитрий Краснозаводск-2 2000 28:49 28:49,7 +13:15,1 23
29 63 Мухин Андрей МГФСО 2001 29:04 29:04,7 +13:30,1 22
30 28 Никулин Стас Торнадо 2000 30:23 30:23,2 +14:48,6 21
31 66 Кочнев Иван Торнадо 2001 30:25 30:25,3 +14:50,7 20
32 65 Ревин Сергей Торнадо 2000 35:18 35:18,5 +19:43,9 19
33 13 Волков Владимир Юность Москвы 2001 37:23 37:23,2 +21:48,6 18
34 58 Заднепровский Евгений ЦДТ Лианозово 2001 38:36 38:36,6 +23:02,0 17
35 61 Чувирин Влад Юность Москвы 2000 39:18 39:18,2 +23:43,6 16
36 56 Александров Руслан Лианозово 2000 39:30 39:30,8 +23:56,2 15
37 53 Валиков Иван Лианозово 2001 DSQ
1 большой круг
Девочки 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 552 Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 18:20 18:20,2 +00:00,0 70
2 551 Ващенко Полина Краснозаводск-2 2000 18:54 18:54,5 +00:34,3 64
3 554 Сергеева Кристина МГФСО 2001 22:37 22:37,4 +04:17,2 58
4 858 Александрова Мария ЭВС 2001 25:05 25:05,4 +06:45,2 54
5 564 Чикильдина Валерия ЦДТ Лианозово 2000 28:15 28:15,1 +09:54,9 52
6 561 Важакина Светлана ЦДТ Лианозово 2000 29:55 29:55,8 +11:35,6 50
7 565 Норой Михаела МГФСО 2000 34:26 34:26,4 +16:06,2 48
8 562 Богданова Виктория ЦДТ Лианозово 2001 42:40 42:40,6 +24:20,4 46
2 больших круга
Юноши 1998–1999 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 872 Кузьменко Андрей МГФСО 1999 13:44 13:27 27:11,2 +00:00,0 70
2 147 Ерёмин Владимир Veloline 1999 13:52 13:21 27:13,2 +00:02,0 64
3 145 Таноканян Андрей Фрязино 1998 13:45 14:29 28:15,2 +01:04,0 58
4 170 Тихонин Евгений МГФСО 1998 14:39 14:28 29:07,8 +01:56,6 54
5 162 Котрелёв Пётр ЦДТ Лианозово 1998 14:26 14:49 29:15,4 +02:04,2 52
6 165 Минасян Артем МГФСО 1999 15:08 15:37 30:45,6 +03:34,4 50
7 163 Рожков Андрей ЦДТ Лианозово 1998 16:05 16:51 32:57,7 +05:46,5 48
8 134 Смирнов Влад Дубна 1998 16:26 16:35 33:02,2 +05:51,0 46
9 105 Блузнов Александр Краснозаводск 1998 16:44 16:44 33:28,4 +06:17,2 44
10 121 Змиевский Евгений МГФСО 1999 16:35 17:17 33:53,5 +06:42,3 42
11 117 Саляхутдинов Дмитрий МГФСО 1999 17:07 16:50 33:58,3 +06:47,1 40
12 127 Савенков Никита Торнадо 1998 17:11 17:07 34:18,8 +07:07,6 39
13 154 Шипилов Дмитрий Краснозаводск-2 1998 18:21 16:15 34:37,1 +07:25,9 38
14 160 Юсупов Артур ЭСДЮШОР УОР№2 1999 18:08 17:08 35:17,2 +08:06,0 37
15 161 Корияков Артём Лианозово 1999 17:41 17:56 35:37,4 +08:26,2 36
16 126 Теплов Сергей Торнадо 1998 18:35 17:53 36:29,2 +09:18,0 35
17 144 Ростков Роман Фрязино 1999 18:27 18:07 36:34,8 +09:23,6 34
18 164 Фёдоров Антон Лианозово 1999 18:32 18:54 37:26,5 +10:15,3 33
19 101 Вонцсович Артём МГФСО-Барвиха 1999 17:59 19:50 37:49,1 +10:37,9 32
20 102 Волков Павел МГФСО-Барвиха 1998 19:22 19:07 38:30,2 +11:19,0 31
21 107 Зуев Виктор Краснозаводск 1998 20:01 19:19 39:21,6 +12:10,4 30
22 156 Лазыкин Иван эсдюшор уор№2 1998 19:34 20:06 39:40,4 +12:29,2 29
23 118 Смирнов Максим МГФСО 1998 19:32 21:09 40:42,0 +13:30,8 28
24 131 Глотов Дмитрий Торнадо 1998 21:00 21:11 42:11,3 +15:00,1 27
25 871 Тимошин Владислав МГФСО 1999 20:07 22:29 42:36,8 +15:25,6 26
26 104 Рудь Иван Краснозаводск 1999 24:05 19:32 43:37,1 +16:25,9 25
27 106 Терёшин Александр Краснозаводск 1998 20:55 23:12 44:07,8 +16:56,6 24
28 870 Ковалёв Дмитрий ЦДТ Лианозово 1998 21:43 22:51 44:35,7 +17:24,5 23
29 166 Комлев Илья МУ ФОК "Метеор" 1998 21:40 23:12 44:52,9 +17:41,7 22
30 119 Кудряшов Дмитрий МГФСО 1998 22:34 24:16 46:51,7 +19:40,5 21
31 128 Сидоров Алексей Торнадо 1998 24:03 23:00 47:04,7 +19:53,5 20
32 158 Тукфиев Александр эсдюшор уор№2 1999 24:50 25:16 50:07,0 +22:55,8 19
33 157 Тимошенко Иван ЭСДЮШОР УОР№2 1999 25:57 25:36 51:33,8 +24:22,6 18
34 167 Серегин Данила МУ ФОК "Метеор" 1998 25:55 27:25 53:21,2 +26:10,0 17
35 153 Левин Кирилл Краснозаводск-2 1999 27:52 27:52,5 -круг 16
36 132 Ревин Дмитрий Торнадо 1999 28:50 28:50,5 -круг 15
37 159 Уманец Иван эсдюшор уор№2 1999 29:03 29:03,4 -круг 14
38 150 Радченко Никифор Ориента-54 1999 DNF
1 большой круг
Девушки 1998–1999г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Очки
1 660 Васильева Софья СДЮСШОР "Нагорная" 1998 16:06 16:06,2 +00:00,0 70
2 650 Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 17:52 17:52,7 +01:46,5 64
3 654 Головастова Екатерина Краснозаводск 1998 19:21 19:21,1 +03:14,9 58
4 667 Медведева Елена ЭСДЮШОР УОР№2 1998 20:33 20:33,4 +04:27,2 54
5 666 Краснова Виктория ЭСДЮШОР УОР№2 1999 22:06 22:06,2 +06:00,0 52
6 653 Майорова Кира Краснозаводск 1999 24:54 24:54,6 +08:48,4 50
7 651 Борисова Мария Краснозаводск 1999 26:02 26:02,0 +09:55,8 48
8 652 Малышева Арина Краснозаводск 1999 32:39 32:39,2 +16:33,0 46
3 больших круга
Старшие юноши 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 240 Яковлев Дмитрий УОР№2 1996 11:26 10:49 10:26 32:41,7 +00:00,0 70
2 238 Балаев Евгений УОР№2 1996 11:22 10:54 10:29 32:46,4 +00:04,7 64
3 239 Габсатаров Данил эсдюшор уор№2 1996 11:23 10:55 10:50 33:09,7 +00:28,0 58
4 227 Алхимов Сергей Жуковский-Ориента 54 1997 11:49 12:00 11:56 35:46,5 +03:04,8 54
5 234 Филатов Иван СДЮСШОР 54 Ориента 1996 12:29 12:02 12:30 37:02,2 +04:20,5 52
6 237 Смирнов Алексей СДЮСШОР 54 Ориента 1996 12:26 12:33 12:36 37:35,4 +04:53,7 50
7 235 Мамонтов Никита СДЮСШОР 54 Ориента 1997 13:17 12:47 13:37 39:41,8 +07:00,1 48
8 220 Янес Александр МГФСО 1997 13:00 13:07 14:10 40:18,5 +07:36,8 46
9 214 Цибизов Дмитрий Юность Москвы 1997 13:05 14:49 13:15 41:10,3 +08:28,6 44
10 236 Донецкий Антон СДЮСШОР 54 Ориента 1996 13:34 13:50 13:47 41:12,6 +08:30,9 42
11 243 Епифанов Никита УОР№2 1997 13:59 14:02 13:49 41:51,0 +09:09,3 40
12 201 Журавлёв Владлен Краснозаводск 1997 15:10 15:39 16:38 47:28,7 +14:47,0 39
13 244 Фомкин Никита ЭСДЮШОР УОР№2 1996 15:13 16:13 18:57 50:25,6 +17:43,9 38
14 230 Фокин Михаил Фрязино 1997 15:54 17:18 33:13,2 -круг 37
15 207 Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 18:06 17:43 35:50,2 -круг 36
16 208 Ковальский Максим Юность Москвы 1996 17:30 18:35 36:06,2 -круг 35
17 231 Пожарский Роман ориента 1996 16:42 20:31 37:13,7 -круг 34
18 219 Леисничий Иван МГФСО 1996 19:15 18:24 37:40,1 -круг 33
19 209 Колотилин Анатолий  Юность Москвы 1996 19:09 19:00 38:10,0 -круг 32
20 203 Устинов Максим Краснозаводск 1997 19:53 19:16 39:10,3 -круг 31
21 212 Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 20:29 21:25 41:55,6 -круг 30
22 202 Казаков Александр Краснозаводск 1997 DNF
2 больших круга
Старшие девушки 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Очки
1 757 Святная Эмма Дубна 1996 22:50 22:24 45:14,8 +00:00,0 70
2 758 Кабанова Татьяна Юность Москвы 1997 DNF
4 больших круга
Юниоры 1994–1995 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки
1 313 Поляков Александр ЭВС Marin 1994 10:49 10:29 11:03 10:35 42:57,7 +00:00,0 70
2 319 Протонин Михаил УОР№2 1994 10:57 10:52 11:09 10:34 43:33,5 +00:35,8 64
3 321 Яшновский Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1995 11:08 11:09 10:54 10:48 44:00,2 +01:02,5 58
4 320 Русаловский Аркадий УОР№2 1995 11:12 11:13 11:38 11:41 45:46,3 +02:48,6 54
5 317 Симиненко Павел Фрязино 1994 11:40 11:40 11:57 12:40 47:58,2 +05:00,5 52
6 304 Иванов Денис Лично 1995 13:33 14:52 13:42 14:08 56:16,2 +13:18,5 50
7 323 Сапронов Виталий Лианозово 1994 14:35 15:00 15:30 45:06,9 -круг 48
8 322 Пипия Константин ЦДТ Лианозово 1994 16:02 15:50 21:36 53:29,8 -круг 46
9 301 Романьков Сергей Краснозаводск 1995 17:55 20:14 20:16 58:26,3 -круг 44
3 больших круга
Юниорки 1994–1995г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 873 Ахммадулина Гузель УОР№2 Каро-фильм 1994 11:54 11:40 11:37 35:12,8 +00:00,0 70
2 867 Алдакушкина Александра УОР№2 Каро-фильм 1995 13:22 13:37 13:39 40:39,4 +05:26,6 64
3 868 Прядеина Лилия УОР№2 Каро-фильм 1995 14:11 14:01 13:36 41:49,8 +06:37,0 58
4 875 Логинова Кристина МГФСО-Барвиха 1995 16:55 16:09 16:20 49:24,5 +14:11,7 54
5 869 Новикова Мария ЦДТ Лианозово 1995 16:50 17:09 21:58 55:59,3 +20:46,5 52
6 355 Калинина Ольга МОЭК - "Нагорная" 1995 19:13 21:20 40:33,7 -круг 50
7 866 Усманова Юлия Лично 1995 DNF
8 351 Минкина Татьяна Краснозаводск 1995 DNF
4 больших круга
Мужчины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки
1 400 Хоботов Денис Уор 2 Велолайн  1992 10:58 11:13 10:53 11:23 44:29,8 +00:00,0 70
в/к 405 Степанов Антон УОР№2 1992 10:12 09:56 10:02 10:09 40:20,9
в/к 406 Чубуков Никита УОР№2 Каро-фильм 1993 10:33 10:22 10:10 10:33 41:39,6
3 больших круга
Женщины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 454 Балагурова Галина СДЮСШОР "Нагорная" 1967 13:38 13:04 13:42 40:24,8 +00:00,0 70
2 452 Оленева Виктория  Велолайн  1960 14:29 13:47 13:46 42:02,5 +01:37,7 64
3 450 Хрусталёва Виктория МОЭК 1986 14:27 14:23 14:17 43:07,8 +02:43,0 58
4 457 Мешкова Нина Юность Москвы 1974 37:46 37:46,5 -2 круга 54
5 453 Синицина Татьяна Юность Москвы 1966 DNF
4 больших круга
«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р. (19–29 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки
1 512 Соловьёв Алексей УОР№2 1993 11:02 10:20 11:21 10:54 43:37,7 +00:00,0 70
2 508 Мельдяшов Максим Veloline.ru 1985 11:31 11:43 12:29 12:47 48:31,7 +04:54,0 64
3 514 Денисюк Костя Юность Москвы 1993 12:10 12:24 12:14 11:50 48:39,4 +05:01,7 58
4 509 Тихонов Михаил Veloline 1991 13:24 13:28 13:44 12:48 53:26,0 +09:48,3 54
5 511 Дворецкий Артемий veloline.ru 1988 13:36 13:51 14:37 13:20 55:26,0 +11:48,3 52
6 513 Скрипкин Юрий Лично 1983 15:30 15:34 16:37 47:42,3 -круг 50
4 больших круга
«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р. (30–39 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Очки
1 608 Иванов Алексей redBike 1978 11:18 11:11 10:50 10:43 44:03,4 +00:00,0 70
2 604 Красных Вячеслав Cube-Russia 1980 11:47 12:02 12:48 13:16 49:54,6 +05:51,2 64
3 больших круга
«Ветераны» мужчины 1971–1962 г.р. (40–49 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 704 Заботин Альберт МОЭК 1966 13:30 13:29 13:18 40:18,1 +00:00,0 70
2 716 Денисов Александр Клин 1966 13:51 13:29 13:35 40:55,8 +00:37,7 64
3 705 Ефимов Андрей Краснозаводск-2 1964 13:44 13:34 13:52 41:10,6 +00:52,5 58
4 701 Рыманов Александр Ориента 54 1969 14:19 14:17 13:13 41:50,4 +01:32,3 54
5 715 Куликов Владимир kula 1969 16:53 15:58 16:21 49:13,5 +08:55,4 52
6 707 Моисеев Юрий Юность Москвы 1963 16:37 16:49 18:26 51:53,9 +11:35,8 50
3 больших круга
«Ветераны 50+» мужчины 1961 г.р. и старше (50 лет и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Очки
1 708 Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 14:25 13:45 13:32 41:43,5 +00:00,0 70
2 706 Аввакумов Юрий Краснозаводск-2 1949 14:49 13:53 14:16 42:59,3 +01:15,8 64
906 - дисквалифицирован за постороннюю помощь при прохождении дистанции
836 - дисквалифицирован за постороннюю помощь при прохождении дистанции
53 - дисквалифицирован за неполное прохождение дистанции
Главный судья В.К. - Фокин В.В.
Судья на финише НК UCI - Лепшеева Л.А.
Главный секретарь - Никитеев В.А.