Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
I этап Открытого Кубка Центрального Федерального Округа (ЦФО)
"Золотые колеса Подмосковья"
по велоспорту МТБ, посвящённого
 празднованию 100-летия Российского олимпийского комитета.
г.Барвиха 04.09.2011
1 малый круг
Младшие мальчики 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 903 Ведерников Александр Юность Москвы 2004 04:24,7 +00:00,0 70
2 905 Сусура Константин ЦДТ Лианозово 2004 04:32,2 +00:07,5 64
3 901 Егоров Фёдор ОАО "МОЭК" 2004 04:33,3 +00:08,6 58
4 902 Мельников Андрей Краснозаводск-2 2004 04:34,3 +00:09,6 54
5 900 Воронцов Виталий СДЮСШОР-СК "Спринт" 2005 05:01,4 +00:36,7 52
6 904 Титов Максим Лично 2005 06:12,5 +01:47,8 50
1 малый круг
Младшие девочки 2004 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 951 Минасян Екатерина МГФСО 2005 05:14,7 +00:00,0 70
2 950 Жестовская Виктория Лично 2005 05:28,3 +00:13,6 64
3 953 Кожевникова Аглая Индейцы 2004 07:18,4 +02:03,7 58
4 954 Камышанова Варвара ЭСДЮШОР УОР№2 2005 07:35,4 +02:20,6 54
5 952 Кожевникова Агния Индейцы 2007 08:13,7 +02:58,9 52
2 малых круга
Младшие мальчики 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 819 Алесенко Иван СДЮШОР  Нагорная 2002 07:00,8 +00:00,0 70
2 820 Евсенкин Кирилл СДЮЩОР Нагорная 2002 07:02,5 +00:01,7 64
3 802 Рыманов Иван Ориента 54 2002 07:06,9 +00:06,1 58
4 806 Аттаулин Камиль ОАО "МОЭК" 2002 07:09,2 +00:08,4 54
5 823 Кондрашов Даниил Торнадо 2003 07:26,8 +00:26,0 52
6 801 Богданов Данила Одинцово 2003 07:33,8 +00:33,0 50
7 808 Русаков Александр Краснозаводск-2 2002 07:36,7 +00:35,8 48
8 826 Титов Алексей Лично 2003 07:40,8 +00:39,9 46
9 828 Новиков Иван ЦДТ Лианозово 2003 07:44,1 +00:43,3 44
10 813 Беляков Даниил Юность Москвы 2003 07:53,2 +00:52,4 42
11 804 Акиничев Александр Одинцово КСДЮСШОР 2002 07:53,8 +00:53,0 40
12 824 Савенков Егор Торнадо 2003 08:05,4 +01:04,5 39
13 809 Чебадухин Владислав Краснозаводск-2 2002 08:07,0 +01:06,2 38
14 825 Акишин Егор Торнадо 2003 08:15,4 +01:14,5 37
15 800 Останин Никита Электросталь 2003 08:17,7 +01:16,9 36
16 814 Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 08:18,3 +01:17,5 35
17 832 Ковач Иван сц космос -нагорная 2002 08:34,2 +01:33,3 34
18 803 Бас Александр Истра-Велокросс 2002 08:35,6 +01:34,8 33
19 829 Юдин Михаил ЦДТ Лианозово 2002 08:41,3 +01:40,5 32
20 822 Акимов Сергей Торнадо 2002 08:46,7 +01:45,9 31
21 827 Обидов Юсуп Юность Москвы 2002 08:49,1 +01:48,2 30
22 805 Соловьёв Георгий Одинцово КСДЮСШОР 2003 08:51,0 +01:50,1 29
23 831 Михайлов Сергей СЦ Космос - Нагорная 2002 08:59,7 +01:58,9 28
24 816 Панков Дементий Юность Москвы 2003 09:15,6 +02:14,8 27
25 812 Добродеев Влад Лично 2003 09:18,5 +02:17,7 26
26 815 Барабанов Александр Юность Москвы 2003 09:18,9 +02:18,1 25
27 830 Мещанинов Илья Лично 2003 09:27,1 +02:26,3 24
28 817 Логинов Максим ксо Фрязино-ориента 2002 09:32,4 +02:31,6 23
29 818 Мансуров Ярослав МГФСО 2003 09:40,9 +02:40,1 22
30 807 Рыжаков Марк Краснозаводск-2 2003 09:52,0 +02:51,2 21
31 821 Дунаев Егор ЭСДЮШОР УОР№2 2003 10:14,5 +03:13,7 20
32 811 Баулин Максим Краснозаводск 2002 11:22,5 +04:21,7 19
33 810 Ибрагимов Борис Одинцово КСДЮСШОР 2003 12:45,3 +05:44,5 18
1 малый круг
Младшие девочки 2002–2003 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 854 Балаева Соня ЭСДЮШОР УОР№2 2002 04:13,5 +00:00,0 70
2 852 Филиппова Дарья МГФСО 2002 04:21,3 +00:07,7 64
3 855 Сергеева Анна ЦДТ Лианозово 2003 04:29,5 +00:15,9 58
4 851 Кленова Полина Юность Москвы 2002 04:46,4 +00:32,8 54
5 853 Куклицкая Анна СДЮСШОР "Нагорная" 2003 04:54,3 +00:40,7 52
6 857 Фонарёва Валерия Лично 2003 04:58,3 +00:44,7 50
2 малых круга
Мальчики 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 4 Кузнецов Владимир Ориента 54 2001 06:22,9 +00:00,0 70
2 44 Гридин Саша Фрязино 2000 06:33,8 +00:10,8 64
3 34 Мешков Ростислав Дубна 2000 06:40,7 +00:17,7 58
4 19 Зайцев Игорь МГФСО 2000 06:51,3 +00:28,3 54
5 18 Блинников Александр МГФСО 2001 06:57,5 +00:34,5 52
6 1 Шарин Кирилл Электросталь 2001 07:06,0 +00:43,0 50
7 26 Мажоров Андрей Торнадо 2000 07:07,3 +00:44,3 48
8 17 Минасян Андрей МГФСО 2001 07:14,2 +00:51,2 46
9 48 Козыренко Илья Ориента 54 2001 07:18,9 +00:55,9 44
10 24 Кудряшов Иван МГФСО 2001 07:19,4 +00:56,4 42
11 43 Кожевников Андрей Индейцы 2001 07:26,6 +01:03,6 40
12 3 Степанов Егор Одинцово КСДЮСШОР 2001 07:30,7 +01:07,7 39
13 32 Кудинов Вадим Торнадо 2001 07:35,5 +01:12,5 38
14 31 Леонов Валентин Торнадо 2001 07:37,0 +01:14,0 37
15 37 Пилипчук Михаил ЦДТ Лианозово 2000 07:46,3 +01:23,3 36
16 27 Шихов Павел Торнадо 2000 07:47,3 +01:24,3 35
17 45 Солавьев Саша Фрязино 2000 07:48,7 +01:25,7 34
18 25 Михайлов Дмитрий Ясенево 2000 07:49,6 +01:26,7 33
19 7 Щиголев Владимир Краснозаводск 2001 08:04,9 +01:41,9 32
20 30 Быков Сергей Торнадо 2000 08:07,9 +01:44,9 31
21 41 Сахно Даниил КСДЮСШОР Одинцово 2001 08:10,6 +01:47,6 30
22 20 Филиппов Иван МГФСО 2001 08:14,2 +01:51,2 29
23 46 Деомидов Илья Фрязино 2000 08:15,6 +01:52,6 28
24 33 Миронов Михаил Торнадо 2001 08:18,1 +01:55,1 27
25 35 Рымор Никита Лично 2000 08:19,8 +01:56,8 26
26 40 Заднепровский Евгений ЦДТ Лианозово 2001 08:22,1 +01:59,1 25
27 5 Мелешков Всеволод Краснозаводск-2 2001 08:22,7 +01:59,7 24
28 6 Тимохин Дмитрий Краснозаводск-2 2000 08:23,6 +02:00,6 23
29 11 Ермаков Алексей Юность Москвы 2000 08:28,1 +02:05,1 22
30 2 Симонов Данила Электросталь 2000 08:29,4 +02:06,4 21
31 8 Гуйвайский Сергей Краснозаводск 2001 08:40,5 +02:17,5 20
32 21 Хасанов Ильдар МГФСО 2001 08:41,6 +02:18,6 19
33 23 Якушев Владимир МГФСО 2000 08:43,2 +02:20,2 18
34 36 Важакин Валерий ЦДТ Лианозово 2000 08:49,8 +02:26,8 17
35 39 Щербаков Егор ЦДТ Лианозово 2001 08:50,6 +02:27,6 16
36 29 Джафаров Егор Торнадо 2000 08:51,6 +02:28,6 15
37 15 Пожитнов Денис Юность Москвы 2001 08:52,7 +02:29,7 14
38 10 Жестовский Дмитрий Лично 2001 08:53,9 +02:30,9 13
39 28 Никулин Стас Торнадо 2000 09:03,5 +02:40,5 12
40 42 Гакиев Артур КСДЮСШОР Одинцово 2000 09:04,4 +02:41,4 11
41 16 Моршнев Константин ксо Фрязино-ориента 2001 09:17,9 +02:54,9 10
42 9 Дроздов Павел Краснозаводск 2000 09:20,6 +02:57,6 9
43 13 Волков Владимир Юность Москвы 2001 09:24,8 +03:01,8 8
44 12 Артемов Кирилл Юность Москвы 2001 09:33,1 +03:10,1 7
45 38 Хрюкин Григорий ЦДТ Лианозово 2001 09:56,8 +03:33,8 6
46 22 Жуков Юрий МГФСО 2001 10:19,0 +03:56,0 5
47 14 Ермолаев Петр Юность Москвы 2001 11:15,2 +04:52,2 4
1 малый круг
Девочки 2000–2001 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 552 Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 03:36,5 +00:00,0 70
2 551 Ващенко Полина Краснозаводск-2 2000 03:40,0 +00:03,5 64
3 554 Сергеева Кристина МГФСО 2001 04:07,7 +00:31,2 58
4 553 Романова Анастасия ксо Фрязино-ориента 2000 04:10,5 +00:34,0 54
5 556 Серёгина Дарья Дубна 2001 04:15,4 +00:38,9 52
6 555 Переверзева Ульяна СДЮСШОР "Нагорная" 2001 04:22,3 +00:45,8 50
7 550 Григорьева Елена Электросталь 2001 04:27,4 +00:50,9 48
8 559 Мишина Ирина СЦ"Космос" -Нагорная 2001 04:56,7 +01:20,2 46
9 558 Богданова Виктория ЦДТ Лианозово 2001 05:08,5 +01:32,0 44
10 560 Куприенкова Анастасия СЦ"Космос" -Нагорная 2000 05:34,2 +01:57,7 42
1 большой круг
Юноши 1998–1999 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 145 Таноканян Андрей Фрязино 1998 09:58,2 +00:00,0 70
2 120 Кузьменко Андрей МГФСО 1999 10:03,1 +00:04,9 64
3 147 Ерёмин Владимир Veloline 1999 10:05,5 +00:07,3 58
4 136 Котрелёв Пётр ЦДТ Лианозово 1998 10:08,7 +00:10,5 54
5 102 Волков Павел Барвиха 1998 10:29,2 +00:31,0 52
6 144 Ростков Роман Фрязино 1999 10:44,8 +00:46,6 50
7 134 Смирнов Влад Дубна 1998 10:47,1 +00:48,9 48
8 116 Минасян Артем МГФСО 1999 10:56,6 +00:58,4 46
9 101 Вонцович Артём Барвиха 1999 11:09,1 +01:10,9 44
10 117 Саляхутдинов Дмитрий МГФСО 1999 11:11,5 +01:13,3 42
11 150 Радченко Никифор Ориента-54 1999 11:13,3 +01:15,1 40
12 109 Ибрагимов Ахмед МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1998 11:17,7 +01:19,5 39
13 228 Брагинский Артём КСДЮСШОР Одинцово 1998 11:21,0 +01:22,8 38
14 108 Марков Максим Алла-д 1999 11:35,8 +01:37,6 37
15 149 Лебедев Алексей ГИТ-88 1999 11:52,7 +01:54,5 36
16 131 Глотов Дмитрий Торнадо 1998 11:59,8 +02:01,6 35
17 121 Змиевский Евгений МГФСО 1999 12:00,7 +02:02,5 34
18 123 Гончарук Дмитрий СДЮСШОР "Нагорная" 1998 12:06,3 +02:08,1 33
19 122 Тимошин Владислав МГФСО 1999 12:14,4 +02:16,2 32
20 104 Рудь Иван Краснозаводск 1999 12:22,1 +02:23,9 31
21 126 Теплов Сергей Торнадо 1998 12:27,8 +02:29,6 30
22 106 Терёшин Александр Краснозаводск 1998 12:33,6 +02:35,4 29
23 141 Пашков Антон КСДЮСШОР Одинцово 1999 12:35,2 +02:37,0 28
24 115 Кайсин Георгий ксо Фрязино-ориента 1998 12:40,1 +02:41,9 27
25 124 Юсупов Артур ЭСДЮШОР УОР№2 1999 12:43,8 +02:45,6 26
26 105 Блузнов Александр Краснозаводск 1998 13:01,5 +03:03,3 25
27 133 Марков Дмитрий Дубна 1998 13:14,6 +03:16,4 24
28 146 Решетин Валентин Фрязино 1998 13:18,1 +03:19,9 23
29 148 Иванов Михаил КДЮСШ 1998 13:32,5 +03:34,3 22
30 119 Кудряшов Дмитрий МГФСО 1998 13:38,1 +03:39,9 21
31 107 Зуев Виктор Краснозаводск 1998 13:42,4 +03:44,2 20
32 130 Канищев Сергей Торнадо 1998 13:57,1 +03:58,9 19
33 140 Горшенёв Артём ЦДТ Лианозово 1999 13:59,4 +04:01,2 18
34 110 Денисюк Николай Юность Москвы 1999 14:35,1 +04:36,9 17
35 151 Иванов Артём Лично 1999 14:43,7 +04:45,5 16
36 129 Вербин Павел Торнадо 1998 15:27,3 +05:29,1 15
37 139 Дмитриев Иван ЦДТ Лианозово 1998 15:38,2 +05:40,0 14
38 138 Горкуша Дмитрий ЦДТ Лианозово 1998 15:38,7 +05:40,5 13
39 128 Сидоров Алексей Торнадо 1998 15:50,6 +05:52,4 12
40 135 Кузнецов Денис Юность Москвы 1998 15:53,5 +05:55,3 11
41 142 Зубренков Константин КСДЮСШОР Одинцово 1998 16:01,1 +06:02,9 10
42 111 Чистяков Артем Юность Москвы 1999 16:11,1 +06:12,9 9
43 137 Рожков Андрей ЦДТ Лианозово 1998 16:23,5 +06:25,3 8
44 112 Кривольцевич Егор Юность Москвы 1999 17:01,2 +07:03,0 7
45 127 Савенков Никита Торнадо 1998 17:16,3 +07:18,1 6
46 143 Новиков Георгий КСДЮСШОР Одинцово 1998 18:05,4 +08:07,2 5
47 132 Ревин Дмитрий Торнадо 1999 18:34,0 +08:35,8 4
48 114 Давыдов Андрей ксо Фрязино-ориента 1998 19:08,7 +09:10,5 3
49 152 Тимошенко Иван ЭСДЮШОР УОР№2 1999 20:50,8 +10:52,6 2
1 большой круг
Девушки 1998–1999г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 660 Васильева Софья МГФСО - Нагорная 1998 10:51,3 +00:00,0 70
2 650 Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 12:12,0 +01:20,7 64
3 655 Попова Екатерина Алла-д 1999 12:37,5 +01:46,2 58
4 654 Головастова Екатерина Краснозаводск 1998 13:03,8 +02:12,5 54
5 657 Кутина Екатерина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1998 13:54,0 +03:02,7 52
6 656 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1998 14:43,0 +03:51,7 50
7 658 Краснова Виктория ЭСДЮШОР УОР№2 1999 14:57,8 +04:06,5 48
8 663 Андреева Олеся Дубна 1998 15:01,4 +04:10,1 46
9 659 Медведева Елена ЭСДЮШОР УОР№2 1998 15:03,8 +04:12,5 44
10 653 Майорова Кира Краснозаводск 1999 15:27,1 +04:35,8 42
11 662 Кузнецова Лия Дубна 1999 15:33,6 +04:42,3 40
12 664 Смотрова Алина сц космос -нагорная 1999 15:39,1 +04:47,8 39
13 652 Малышева Арина Краснозаводск 1999 15:56,3 +05:05,0 38
14 665 Григорьева Диана сц космос-нагоная 1998 17:12,0 +06:20,7 37
15 661 Калгина Евгения Торнадо 1999 17:17,6 +06:26,3 36
16 651 Борисова Мария Краснозаводск 1999 22:07,4 +11:16,1 35
1 большой круг
Старшие юноши 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 222 Яковлев Дмитрий УОР№2 1996 08:09,1 +00:00,0 70
2 221 Балаев Евгений УОР№2 1996 08:13,4 +00:04,3 64
3 204 Малышев Никита Алла-д 1996 08:33,4 +00:24,3 58
4 223 Епифанов Никита Фрязино 1997 08:55,3 +00:46,2 54
5 227 Алхимов Сергей Жуковский-Ориента 54 1997 09:24,0 +01:14,9 52
6 229 Платов Федор СЦ Космос - Нагорная 1996 09:32,3 +01:23,2 50
7 216 Божко Филипп Обнинск 1996 09:35,1 +01:26,0 48
8 214 Цибизов Дмитрий Юность Москвы 1997 09:35,3 +01:26,2 46
9 220 Янес Александр МГФСО 1997 09:40,8 +01:31,7 44
10 210 Кленов Алексей Юность Москвы 1996 09:58,3 +01:49,2 42
11 230 Фокин Михаил Фрязино 1997 10:21,2 +02:12,1 40
12 231 Пожарский Роман ориента 1996 10:29,0 +02:19,9 39
13 219 Леисничий Иван МГФСО 1996 10:38,8 +02:29,7 38
14 201 Журавлёв Владлен Краснозаводск 1997 10:41,2 +02:32,1 37
15 218 Щукин Павел Обнинск 1997 10:55,6 +02:46,5 36
16 232 Прокофьев Константин ГИТ-88 1996 11:04,8 +02:55,7 35
17 206 Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1997 11:12,1 +03:03,0 34
18 205 Нечаевский Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1997 11:13,6 +03:04,5 33
19 209 Колотилин Анатолий  Юность Москвы 1996 11:21,5 +03:12,4 32
20 226 Румянцев Андрей Дубна 1997 11:25,4 +03:16,3 31
21 217 Смирнов Ярослав Обнинск 1997 11:54,7 +03:45,6 30
22 215 Мордирос Сергей ксо Фрязино-ориента 1997 12:20,6 +04:11,5 29
23 208 Ковальский Максим Юность Москвы 1996 12:27,6 +04:18,5 28
24 224 Гиляров Дмитрий Торнадо 1997 12:59,1 +04:50,0 27
25 225 Лосев Максим Дубна 1997 13:03,4 +04:54,3 26
26 203 Устинов Максим Краснозаводск 1997 13:03,5 +04:54,4 25
27 207 Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 13:52,5 +05:43,4 24
28 212 Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 14:11,4 +06:02,3 23
29 213 Артемьев Артемий Юность Москвы 1997 14:20,3 +06:11,2 22
1 большой круг
Старшие девушки 1996–1997 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 750 Никитина Екатерина Барвиха 1996 11:19,3 +00:00,0 70
2 753 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1997 12:43,1 +01:23,8 64
3 757 Святная Эмма Дубна 1996 13:04,4 +01:45,1 58
4 754 Савилова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1997 14:35,4 +03:16,1 54
5 755 Абрашина-Жучкова Дарья Юность Москвы 1996 16:06,0 +04:46,7 52
6 752 Шухаева Янна Метеор 1997 17:38,3 +06:19,0 50
7 756 Квардец Анна Торнадо 1996 18:56,8 +07:37,5 48
1 большой круг
Юниоры 1994–1995 г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 313 Поляков Александр ЭВС Marin 1994 07:55,2 +00:00,0 70
2 308 Владыкин Роман УОР№2 1995 08:04,4 +00:09,2 64
3 309 Русаловский Аркадий УОР№2 1995 08:06,8 +00:11,6 58
4 306 Яшновский Александр ЭСДЮШОР УОР№2 1995 08:14,6 +00:19,4 54
5 317 Симиненко Павел Фрязино 1994 08:15,0 +00:19,8 52
6 310 Протонин Михаил УОР№2 1994 08:15,4 +00:20,2 50
7 316 Захаревский Павел Фрязино 1994 08:38,2 +00:43,0 48
8 300 Чмут Денис МГФСО-Барвиха 1995 08:54,1 +00:58,9 46
9 307 Федорахин Кирилл УОР№2 1995 08:57,6 +01:02,4 44
10 302 Анисимов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1994 09:41,6 +01:46,4 42
11 304 Иванов Денис Лично 1995 09:59,2 +02:04,0 40
12 315 Пипия Константин ЦДТ Лианозово 1994 10:27,7 +02:32,5 39
13 303 Зилфили Зилфи Юность Москвы 1995 10:39,0 +02:43,8 38
14 301 Романьков Сергей Краснозаводск 1995 11:32,5 +03:37,3 37
15 312 Пучков Сергей Дубна 1995 11:58,1 +04:02,9 36
16 314 Чернов Андрей Барвиха 1995 DSQ
1 большой круг
Юниорки 1994–1995г.р. 
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 356 Алдакушкина Александра УОР№2 Каро-фильм 1995 09:46,7 +00:00,0 70
2 357 Прядеина Лилия УОР№2 Каро-фильм 1995 09:54,9 +00:08,2 64
3 350 Логинова Кристина Барвиха 1995 10:16,3 +00:29,6 58
4 355 Калинина Ольга МОЭК - "Нагорная" 1995 12:29,2 +02:42,5 54
5 353 Трифиленкова Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1995 12:31,8 +02:45,1 52
6 359 Новикова Мария ЦДТ Лианозово 1995 12:54,3 +03:07,6 50
7 351 Минкина Татьяна Краснозаводск 1995 13:22,8 +03:36,1 48
8 360 Матрёнина Мария ГИТ-88 1995 15:19,7 +05:33,0 46
9 352 Баришполова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1995 15:27,1 +05:40,4 44
10 358 Федосеева Вика Торнадо 1995 15:27,6 +05:40,9 42
11 354 Сапельникова Марина Юность Москвы 1995 17:31,7 +07:45,0 40
1 большой круг
Мужчины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 404 Степанов Антон УОР№2 1992 07:26,2 +00:00,0 70
2 400 Хоботов Денис Уор 2 Велолайн  1992 07:36,3 +00:10,1 64
3 401 Чубуков Никита УОР№2 Каро-фильм 1993 07:52,6 +00:26,4 58
4 403 Ларичев Дмитрий verorace.ru 1985 08:18,8 +00:52,6 54
5 402 Дубровин Алексей Veloline 1987 08:23,7 +00:57,5 52
6 500 Пирогов Сергей - 1992 09:03,7 +01:37,5 50
1 большой круг
Женщины с 1993 г.р. –элита (и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 454 Балагурова Галина СДЮСШОР "Нагорная" 1967 09:42,6 +00:00,0 70
2 452 Оленева Виктория  Велолайн  1960 09:55,5 +00:12,9 64
3 455 Моможаева Юлия Veloline 1984 13:06,5 +03:23,9 58
4 453 Синицина Татьяна Юность Москвы 1966 14:39,1 +04:56,5 54
5 456 Шумова Екатерина Veloline 1989 16:24,5 +06:41,9 52
1 большой круг
«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р. (19–29 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 508 Мельдяшов Максим Veloline.ru 1985 09:09,8 +00:00,0 70
2 503 Денисюк Костя Юность Москвы 1993 09:21,1 +00:11,3 64
3 509 Тихонов Михаил Veloline 1991 09:28,8 +00:19,0 58
4 501 Картвелишвили Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1990 09:47,6 +00:37,8 54
5 502 Борисов Герман Лично 1992 09:50,5 +00:40,7 52
6 505 Гусев Павел ЦДТ Лианозово 1992 10:43,2 +01:33,4 50
7 510 Грудинин Дмитрий Клин 1991 12:34,5 +03:24,7 48
8 504 Купалян Александр Юность Москвы 1982 15:07,3 +05:57,5 46
1 большой круг
«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р. (30–39 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 604 Красных Вячеслав Cube-Russia 1980 08:39,7 +00:00,0 70
2 601 Изместьев Алексей лично 1979 09:00,7 +00:21,0 64
3 606 Васильев Павел Pavlinux Inc. 1977 10:06,6 +01:26,9 58
4 600 Куклицкий Сергей СДЮСШОР "Нагорная" 1978 10:15,1 +01:35,4 54
5 605 Савов Антон ГИТ-88 1978 11:06,4 +02:26,7 52
1 большой круг
«Ветераны» мужчины 1971–1962 г.р. (40–49 лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 704 Заботин Альберт МОЭК 1966 09:28,9 +00:00,0 70
2 701 Рыманов Александр Ориента 54 1969 09:54,4 +00:25,5 64
3 716 Денисов Александр Клин 1966 10:07,1 +00:38,2 58
4 712 Красов Илья Veloline.ru 1970 10:17,2 +00:48,3 54
5 705 Ефимов Андрей Краснозаводск-2 1964 10:21,2 +00:52,3 52
6 702 Цеценя Валерий нет 1969 10:38,1 +01:09,2 50
7 713 Сурков Юрий СЦ"Космос" -Нагорная 1970 11:31,5 +02:02,6 48
8 715 Куликов Владимир kula 1969 12:15,8 +02:46,9 46
9 707 Моисеев Юрий Юность Москвы 1963 12:39,3 +03:10,4 44
1 большой круг
«Ветераны 50+» мужчины 1961 г.р. и старше (50 лет и старше)
Место Номер   Имя Колектив ГР Время Отставание Очки
1 708 Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 10:09,0 +00:00,0 70
2 700 Никитин Константин СК"Ромашково" 1957 10:45,5 +00:36,5 64
3 706 Аввакумов Юрий Краснозаводск-2 1949 10:49,3 +00:40,3 58
4 717 Ильин Юрий ГИТ-88 1949 12:04,6 +01:55,6 54
5 711 Савко Александр Ориента 1958 12:31,7 +02:22,7 52
314 - дисквалифицирован за проезд через финиш во время чужого заезда.
123 - предупреждение за несоответствие формы правилам соревнований.
Тренер Кавылин Александр оштрафован на 1000 рублей за выход на трассу
 во время заезда и создание серьёзной помехи гонщикам.
Главный судья в.к. - Фокин В.В.
Судья на финише в.к. - Телепина Ж.В.
Главный секретарь - Никитеев А.В.