Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
II этап Открытого Кубка федераций МО и г.Москвы
по маунтинбайку.
Истра 03.04.2011
Длинна круга: 1820 метров
Кругов: 1
Мальчики 2003 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Скорость Очки
1 505 Кондрашов Данила Истра 2003 08:38,7 08:38,7 00:00,0 12,63 км/ч 70
2 506 Акишин  Егор Истра 2004 09:13,1 09:13,1 00:34,4 11,85 км/ч 64
3 504 Останин Никита Электросталь 2003 09:46,1 09:46,1 01:07,4 11,18 км/ч 58
4 502 Кондратьев Артём Электросталь 2003 10:00,1 10:00,1 01:21,4 10,92 км/ч 54
5 501 Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 10:49,5 10:49,5 02:10,8 10,09 км/ч 52
6 500 Беляков Даниил Юность Москвы 2003 10:51,0 10:51,0 02:12,3 10,06 км/ч 50
7 509 Новиков Иван Лианозово 2003 11:14,4 11:14,4 02:35,7 9,72 км/ч 48
8 503 Андреичев Даниил Электросталь 2003 11:47,1 11:47,1 03:08,4 9,27 км/ч 46
9 511 Ведерников Александр Юность Москвы 2004 13:07,6 13:07,6 04:28,9 8,32 км/ч 44
10 510 Мансуров Ярослав МГФСО 2003 17:33,3 17:33,3 08:54,6 6,22 км/ч 42
Кругов: 1
Девочки 2003 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Скорость Очки
1 900 Илюхина Виктория Краснозаводск-2 2003 14:53,5 14:53,5 00:00,0 7,33 км/ч 70
2 903 Кожевникова Аглая Индейцы 2004 15:12,4 15:12,4 00:18,9 7,18 км/ч 64
3 902 Минасян Екатерина МГФСО 2005 15:54,1 15:54,1 01:00,6 6,87 км/ч 58
Кругов: 1
Мальчики 2001-2002г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Скорость Очки
1 320 Минасян Андрей МГФСО 2001 08:03,7 08:03,7 00:00,0 13,55 км/ч 70
2 308 Кудинов Вадим Истра 2001 08:31,0 08:31,0 00:27,3 12,82 км/ч 64
3 300 Алесенко Иван СДЮШОР Нагорная 2002 08:35,7 08:35,7 00:32,0 12,71 км/ч 58
4 321 Блинников Александр МГФСО 2001 08:37,3 08:37,3 00:33,6 12,67 км/ч 54
5 305 Юлкин Иван Дмитров 2001 08:38,8 08:38,8 00:35,1 12,63 км/ч 52
6 324 Филиппов Иван МГФСО 2001 08:42,7 08:42,7 00:39,0 12,53 км/ч 50
7 302 Шарин Кирилл Электросталь 2001 08:50,6 08:50,6 00:46,9 12,35 км/ч 48
8 323 Мухин Андрей МГФСО 2001 08:53,3 08:53,3 00:49,6 12,29 км/ч 46
9 307 Леонов Валентин Истра 2001 08:54,5 08:54,5 00:50,8 12,26 км/ч 44
10 301 Юдин Данила Юность Москвы 2001 08:55,8 08:55,8 00:52,1 12,23 км/ч 42
11 304 Рыманов Иван Ориента 54 2002 08:58,2 08:58,2 00:54,5 12,17 км/ч 40
12 322 Евсенкин Кирилл СДЮШОР Нагорная 2002 09:07,8 09:07,8 01:04,1 11,96 км/ч 39
13 309 Гальтяпов Данила Истра 2002 09:22,7 09:22,7 01:19,0 11,64 км/ч 38
14 303 Бабин Александр Электросталь 2001 09:44,2 09:44,2 01:40,5 11,22 км/ч 37
15 333 Кожевников Андрей Индейцы 2001 10:07,8 10:07,8 02:04,1 10,78 км/ч 36
16 310 Акимов Сергей Истра 2002 10:20,5 10:20,5 02:16,8 10,56 км/ч 35
17 306 Мелешков Всеволод Краснозаводск-2 2001 10:44,9 10:44,9 02:41,2 10,16 км/ч 34
18 332 Козыренко Илья Ориента 54 2001 11:04,8 11:04,8 03:01,1 9,86 км/ч 33
19 327 Кочнев Иван Истра 2001 11:44,8 11:44,8 03:41,1 9,30 км/ч 32
20 330 Петренко Андрей Юность Москвы 2001 12:15,2 12:15,2 04:11,5 8,91 км/ч 31
21 318 Седакин Кирилл СЦ"Космос" "Нагорная" 2002 12:16,8 12:16,8 04:13,1 8,89 км/ч 30
22 326 Хасянов Эльдар МГФСО 2001 12:32,2 12:32,2 04:28,5 8,71 км/ч 29
23 317 Ковач Иван СЦ"Космос" "Нагорная" 2002 14:19,0 14:19,0 06:15,3 7,63 км/ч 28
24 325 Жуков Юрий МГФСО 2001 15:10,3 15:10,3 07:06,6 7,20 км/ч 27
25 329 Волков Владимир Юность Москвы 2001 15:24,6 15:24,6 07:20,9 7,09 км/ч 26
26 331 Пожитнов Денис Юность Москвы 2001 15:31,7 15:31,7 07:28,0 7,03 км/ч 25
27 319 Руссу Василий Истра 2001 17:35,5 17:35,5 09:31,8 6,21 км/ч 24
Кругов: 1
Девочки 2001-2002г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Время Отставание Скорость Очки
1 356 Сергеева Кристина МГФСО 2001 10:45,5 10:45,5 00:00,0 10,15 км/ч 70
2 352 Балаева Соня ЭСДЮШОР, УОР-2 2002 11:50,6 11:50,6 01:05,1 9,22 км/ч 64
3 354 Мишина Ирина СЦ"Космос" "Нагорная" 2001 12:05,1 12:05,1 01:19,6 9,04 км/ч 58
4 350 Григорьева Елена Электросталь 2001 12:20,5 12:20,5 01:35,0 8,85 км/ч 54
5 355 Филиппова Дарья МГФСО 2002 12:31,6 12:31,6 01:46,1 8,72 км/ч 52
6 351 Самсонова Дарья Краснозаводск-2 2002 13:24,0 13:24,0 02:38,5 8,15 км/ч 50
7 357 Никишенькина Полина Электросталь 2002 13:55,7 13:55,7 03:10,2 7,84 км/ч 48
8 358 Мишина Дарья СЦ"Космос" "Нагорная" 2002 15:47,8 15:47,8 05:02,3 6,91 км/ч 46
Кругов: 2
Мальчики 1999-2000 г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Скорость Очки
1 430 Кузнецов Владимир Ориента 54 1999 06:25,3 06:45,5 13:10,8 00:00,0 16,57 км/ч 70
2 449 Саляхутдинов Дмитрий МГФСО 1999 06:50,1 07:16,3 14:06,4 00:55,6 15,48 км/ч 64
3 442 Кузьменко Андрей МГФСО 1999 07:15,2 07:29,4 14:44,6 01:33,8 14,81 км/ч 58
4 420 Мешков Ростислав Дубна 2000 07:39,5 07:28,7 15:08,2 01:57,4 14,43 км/ч 54
5 438 Минасян Артём МГФСО 1999 07:32,8 07:43,9 15:16,7 02:05,9 14,29 км/ч 52
6 439 Зайцев Игорь МГФСО 2000 07:39,1 07:46,3 15:25,4 02:14,6 14,16 км/ч 50
7 423 Марков Максим Дмитров 1999 07:54,1 08:45,9 16:40,0 03:29,2 13,10 км/ч 48
8 649 Митрохин Егор Истра 1999 09:03,8 08:26,0 17:29,8 04:19,0 12,48 км/ч 46
9 445 Евдокимов Сергей МГФСО 1999 08:50,3 09:06,6 17:56,9 04:46,1 12,17 км/ч 44
10 427 Шихов Павел Истра 2000 09:13,8 09:34,2 18:48,0 05:37,2 11,62 км/ч 42
11 443 Тимошин Владислав МГФСО 1999 09:35,0 09:26,6 19:01,6 05:50,8 11,48 км/ч 40
12 444 Змиевский Евгений МГФСО 1999 10:18,1 09:34,5 19:52,6 06:41,8 10,99 км/ч 39
13 422 Шнейдер Дмитрий Электросталь 2000 10:09,4 11:14,7 21:24,1 08:13,3 10,20 км/ч 38
14 644 Юсупов Артур ЭСДЮШОР, УОР-2 1999 11:00,0 11:05,5 22:05,5 08:54,7 9,89 км/ч 37
15 435 Городничев Дмитрий Истра 2000 10:40,5 11:35,7 22:16,2 09:05,4 9,81 км/ч 36
16 448 Крылов Кирилл Истра 2000 11:21,2 10:56,0 22:17,2 09:06,4 9,80 км/ч 35
17 446 Ахметов Влад Краснозаводск-2 2000 11:15,6 11:55,4 23:11,0 10:00,2 9,42 км/ч 34
18 424 Тимохин Дмитрий Краснозаводск-2 2000 10:21,7 12:58,6 23:20,3 10:09,5 9,36 км/ч 33
19 645 Семёнов Никита ЭСДЮШОР, УОР-2 1999 11:58,1 12:53,4 24:51,5 11:40,7 8,79 км/ч 32
20 426 Ревин Сергей Истра 2000 11:42,2 13:38,9 25:21,1 12:10,3 8,61 км/ч 31
21 647 Ермаков Алексей Юность Москвы 2000 13:09,2 18:18,9 31:28,1 18:17,3 6,94 км/ч 30
22 421 Симонов Данила Электросталь 2000 13:13,7 13:13,7 -круг 8,26 км/ч 29
23 646 Бобров Алик ЭСДЮШОР, УОР-2 1999 17:27,6 17:27,6 -круг 6,25 км/ч 28
24 447 Мажоров Андрей Истра 2000 DNF
25 650 Кузнецов Гоша Истра 2000 DNF
Кругов: 2
Девочки 1999-2000 г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Скорость Очки
1 451 Попова Екатерина Дмитров 1999 08:26,6 08:51,8 17:18,4 00:00,0 12,62 км/ч 70
2 452 Ващенко Полина Краснозаводск-2 2000 09:02,8 08:52,7 17:55,5 00:37,1 12,18 км/ч 64
3 453 Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 08:59,2 09:34,2 18:33,4 01:15,0 11,77 км/ч 58
4 457 Смотрова Алина СЦ"Космос" "Нагорная" 1999 09:06,9 10:11,5 19:18,4 02:00,0 11,31 км/ч 54
5 454 Краснова Виктория ЭСДЮШОР, УОР-2 1999 09:18,3 10:02,1 19:20,4 02:02,0 11,29 км/ч 52
6 455 Калгина Евгения Истра 1999 11:36,2 12:47,9 24:24,1 07:05,7 8,95 км/ч 50
7 459 Суркова Аэлита СЦ"Космос" "Нагорная" 2000 15:37,8 17:13,7 32:51,5 15:33,1 6,65 км/ч 48
8 458 Сонкина Дарья Юность Москвы 2000 20:58,3 20:58,3 -круг 5,21 км/ч 46
Кругов: 3
Юноши 1997-1998г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Скорость Очки
1 238 Цибизов Дмитрий Юность Москвы 1997 06:18,8 06:53,8 06:28,8 19:41,4 00:00,0 16,64 км/ч 70
2 229 Янес Александр МГФСО 1997 06:16,2 06:55,7 06:30,5 19:42,4 00:01,0 16,62 км/ч 64
3 202 Смирнов Владислав Дубна 1998 06:20,5 06:55,0 07:22,7 20:38,2 00:56,8 15,87 км/ч 58
4 209 Тонаконян Андрей Фрязино 1998 06:43,5 07:00,4 07:07,6 20:51,5 01:10,1 15,71 км/ч 54
5 208 Фокин Михаил Фрязино 1997 06:41,5 07:19,8 07:25,8 21:27,1 01:45,7 15,27 км/ч 52
6 219 Иванов Михаил КДЮСШ Фрязино 1998 06:52,1 07:24,9 08:11,2 22:28,2 02:46,8 14,58 км/ч 50
7 223 Новиков Александр МГФСО 1998 07:32,6 07:50,8 07:39,0 23:02,4 03:21,0 14,22 км/ч 48
8 210 Фоминков Александр ЭСДЮШОР, УОР-2 1997 07:23,4 08:26,0 08:15,9 24:05,3 04:23,9 13,60 км/ч 46
9 213 Теплов Сергей Истра 1998 07:44,0 07:58,0 08:28,7 24:10,7 04:29,3 13,55 км/ч 44
10 214 Савенков Никита Истра 1998 08:28,6 08:05,5 09:04,5 25:38,6 05:57,2 12,78 км/ч 42
11 225 Кудряшов Дмитрий МГФСО 1998 08:29,5 08:39,9 08:59,0 26:08,4 06:27,0 12,53 км/ч 40
12 205 Рассказов Сергей Электросталь 1998 07:57,7 09:14,7 09:05,2 26:17,6 06:36,2 12,46 км/ч 39
13 212 Гиляров Дмитрий Истра 1997 08:27,8 08:53,0 09:27,0 26:47,8 07:06,4 12,23 км/ч 38
14 201 Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 07:38,7 09:34,4 10:25,0 27:38,1 07:56,7 11,85 км/ч 37
15 236 Артемьев Артемий Юность Москвы 1997 09:08,2 09:12,9 09:45,2 28:06,3 08:24,9 11,66 км/ч 36
16 228 Межов Максим МГФСО 1997 10:06,0 09:09,2 09:55,2 29:10,4 09:29,0 11,23 км/ч 35
17 224 Смирнов Максим МГФСО 1998 09:05,4 10:10,4 10:20,6 29:36,4 09:55,0 11,07 км/ч 34
18 233 Мельников Иван Электросталь 1998 09:26,4 10:17,6 19:44,0 -круг 11,07 км/ч 33
19 215 Сидоров Алексей Истра 1998 10:26,3 09:43,9 20:10,2 -круг 10,83 км/ч 32
20 226 Серцев Иван МГФСО 1998 09:42,4 10:37,6 20:20,0 -круг 10,74 км/ч 31
21 222 Мосальский Арсед СЦ"Космос" "Нагорная" 1997 10:12,6 10:09,2 20:21,8 -круг 10,73 км/ч 30
22 230 Лесничий Иван МГФСО 1997 10:21,1 11:11,2 21:32,3 -круг 10,14 км/ч 29
23 232 Максимов Александр Электросталь 1998 11:15,4 11:54,2 23:09,6 -круг 9,43 км/ч 28
24 234 Вербин Павел Истра 1998 11:37,0 12:46,4 24:23,4 -круг 8,95 км/ч 27
25 235 Титов Александр Истра 1998 11:28,3 12:56,7 24:25,0 -круг 8,94 км/ч 26
26 203 Румянцев Андрей Дубна 1997 10:13,8 14:22,0 24:35,8 -круг 8,88 км/ч 25
27 239 Шайхутдинов Тимур СЦ"Космос" "Нагорная" 1997 13:08,7 15:54,1 29:02,8 -круг 7,52 км/ч 24
28 237 Туров Денис Юность Москвы 1997 11:27,2 17:48,0 29:15,2 -круг 7,47 км/ч 23
29 231 Егонькин Алексей ГУДОД МО СДЮШОР 1998 15:05,8 19:37,8 34:43,6 -круг 6,29 км/ч 22
Кругов: 2
Девушки 1997-1998г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Скорость Очки
1 271 Васильева Софья Ясенево 1998 07:16,5 07:36,0 14:52,5 00:00,0 14,68 км/ч 70
2 274 Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 08:26,4 08:57,7 17:24,1 02:31,6 12,55 км/ч 64
3 273 Солнцева Анастасия Краснозаводск-2 1998 08:39,7 08:58,3 17:38,0 02:45,5 12,39 км/ч 58
4 272 Соколова Полина Дубна 1998 09:05,3 08:48,9 17:54,2 03:01,7 12,20 км/ч 54
5 275 Сиривченко Инесса Краснозаводск-2 1997 09:02,0 09:03,6 18:05,6 03:13,1 12,07 км/ч 52
6 276 Медведева Елена ЭСДЮШОР, УОР-2 1998 10:11,8 11:17,8 21:29,6 06:37,1 10,16 км/ч 50
7 279 Матыцина Марина СЦ"Космос" "Нагорная" 1997 10:53,5 11:44,0 22:37,5 07:45,0 9,65 км/ч 48
8 280 Евстегнеева Наталья СЦ"Космос" "Нагорная" 1997 11:37,5 13:21,0 24:58,5 10:06,0 8,74 км/ч 46
9 278 Григорьева Диана СЦ"Космос" "Нагорная" 1998 11:19,0 15:03,6 26:22,6 11:30,1 8,28 км/ч 44
10 270 Кабанова Татьяна Юность Москвы 1997 12:22,4 14:07,3 26:29,7 11:37,2 8,24 км/ч 42
11 282 Максимова Дарья Истра 1998 DNF
12 281 Силкина Екатерина Истра 1998 DNF
Кругов: 5
Ст.юноши 1995-1996 г.р.(15-16лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Скорость Очки
1 8 Жулябин Георгий Электросталь 1995 06:41,5 06:37,2 06:22,8 06:16,3 06:22,9 32:20,7 00:00,0 16,88 км/ч 70
2 18 Кленов Алексей Юность Москвы 1996 06:44,5 06:37,7 06:28,1 06:38,3 06:22,1 32:50,7 00:30,0 16,62 км/ч 64
3 5 Пучков Сергей Дубна 1995 06:58,0 06:28,5 06:48,6 06:48,9 06:40,6 33:44,6 01:23,9 16,18 км/ч 58
4 7 Симонов Никита Электросталь 1995 07:16,0 07:35,6 07:23,8 06:59,6 29:15,0 -круг 14,93 км/ч 54
5 12 Пожарский Роман Ориента 54 1996 07:53,9 07:10,3 07:25,5 07:35,4 30:05,1 -круг 14,52 км/ч 52
6 10 Фомкин Никита ЭСДЮШОР, УОР-2 1996 08:47,0 07:25,8 07:05,7 07:08,1 30:26,6 -круг 14,35 км/ч 50
7 3 Чепурнов  Егор Юность Москвы 1996 08:10,5 08:20,9 08:18,3 07:49,4 32:39,1 -круг 13,38 км/ч 48
8 14 Платов Фёдор СЦ"Космос" "Нагорная" 1996 08:44,2 08:53,1 08:30,1 07:45,1 33:52,5 -круг 12,89 км/ч 46
9 1 Колотилин Анатолий  Юность Москвы 1996 08:52,0 07:56,5 08:42,7 08:39,9 34:11,1 -круг 12,78 км/ч 44
10 200 Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 08:23,5 08:27,1 09:46,9 08:17,2 34:54,7 -круг 12,51 км/ч 42
11 17 Зимин Александр Юность Москвы 1996 08:06,8 08:31,6 08:43,0 09:33,9 34:55,3 -круг 12,51 км/ч 40
12 19 Попков Артём Юность Москвы 1996 10:38,7 10:26,4 08:55,6 30:00,7 -2 круга 10,92 км/ч 39
13 16 Ковальский Максим Юность Москвы 1996 DNF
14 15 Подболотов Артём Лично 1995 DNF
Кругов: 2
Ст.девушки 1995-1996 г.р.(15-16лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Скорость Очки
1 557 Калинина Ольга СДЮШОР Нагоная 1995 09:01,5 08:39,7 17:41,2 00:00,0 12,35 км/ч 70
2 552 Абрашина-Жучкова Дарья Юность Москвы 1996 10:41,6 09:44,1 20:25,7 02:44,5 10,69 км/ч 64
3 555 Полканова Майя Истра 1996 11:04,7 10:25,4 21:30,1 03:48,9 10,16 км/ч 58
4 554 Кудзоева Милана Дубна 1995 11:55,8 13:44,3 25:40,1 07:58,9 8,51 км/ч 54
Кругов: 5
Юниоры 1994-1993 г.р.(17-18лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Скорость Очки
1 101 Симиненко Павел Фрязино 1994 05:20,7 05:52,5 05:19,2 05:30,0 05:04,8 27:07,2 00:00,0 20,13 км/ч 70
2 102 Захаревский Павел Фрязино 1994 05:38,6 06:18,1 06:18,8 06:20,3 05:53,5 30:29,3 03:22,1 17,91 км/ч 64
3 112 Денисюк Костя Юность Москвы 1993 06:13,5 06:23,7 06:17,4 06:18,9 06:17,6 31:31,1 04:23,9 17,32 км/ч 58
4 111 Дернов Алексей Ориента 54 1993 06:10,1 06:29,0 06:31,1 06:58,4 06:48,4 32:57,0 05:49,8 16,57 км/ч 54
5 110 Митев Дмитрий СДЮШОР Нагоная 1994 07:07,8 06:30,8 06:33,6 06:26,4 06:25,2 33:03,8 05:56,6 16,51 км/ч 52
6 105 Шихов Евгений Истра 1994 07:00,2 06:43,1 06:45,3 06:52,1 27:20,7 -круг 15,97 км/ч 50
7 104 Слесарев Максим Истра 1994 08:15,6 08:27,1 08:05,9 07:43,0 32:31,6 -круг 13,43 км/ч 48
Кругов: 5
Любители муж. 1992-1980 г.р.(19-29лет) 
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Скорость Очки
1 710 Ларичев Дмитрий Ursa Capital Velorace 1985 05:37,5 05:34,0 05:16,1 05:33,4 05:11,0 27:12,0 00:00,0 20,07 км/ч 70
2 703 Василенко Михаил twentysix.ru 1984 05:59,2 06:06,3 06:13,5 06:31,3 06:14,1 31:04,4 03:52,4 17,57 км/ч 64
3 711 Захаров Сергей Ursa Capital Velorace 1986 06:08,7 06:44,0 06:46,7 06:56,4 06:39,4 33:15,2 06:03,2 16,42 км/ч 58
4 704 Канарёв Евгений Лично 1992 06:15,6 06:45,5 06:26,5 06:47,7 07:18,5 33:33,8 06:21,8 16,27 км/ч 54
5 705 Тиликин Иван самоКаты 1988 07:34,8 06:52,6 07:03,6 07:04,1 28:35,1 -круг 15,28 км/ч 52
6 707 Максименков Никита EastCoast RaTe 1985 07:10,3 06:51,1 07:06,8 07:57,8 29:06,0 -круг 15,01 км/ч 50
7 709 Сергеев Андрей Храбрецы 1986 07:12,4 07:25,8 07:15,6 08:23,2 30:17,0 -круг 14,42 км/ч 48
8 708 Сорокин Иван Храбрецы 1986 08:35,7 07:48,8 07:32,5 07:57,0 31:54,0 -круг 13,69 км/ч 46
Кругов: 2
Любители жен. 1992-1980 г.р.(19-29лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Скорость Очки
1 751 Чечёткина Анна Лично 1987 09:12,6 08:12,2 17:24,8 00:00,0 12,54 км/ч 70
2 752 Шохина Ульяна Храбрецы 1985 10:46,1 09:35,7 20:21,8 02:57,0 10,73 км/ч 64
3 161 Стригина Настя Истра 1994 11:01,8 12:42,4 23:44,2 06:19,4 9,20 км/ч 58
Кругов: 5
Ветераны муж. 1981-1970г.р.(30-39лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Скорость Очки
1 52 Бернацкий Роман Ursa Capital Velorace 1976 05:43,3 05:42,0 05:42,4 05:53,7 05:31,3 28:32,7 00:00,0 19,13 км/ч 70
2 51 Иванов Алексей EastCoast RaTe 1978 05:56,5 06:01,5 06:12,5 05:53,3 05:52,6 29:56,4 01:23,7 18,24 км/ч 64
3 50 Береговенко Роман Краснозаводск-2 1976 06:07,5 06:02,7 06:06,5 06:09,8 06:07,6 30:34,1 02:01,4 17,86 км/ч 58
4 53 Пучков Александр Реут 1976 07:02,0 06:40,3 06:53,6 06:39,3 27:15,2 -круг 16,03 км/ч 54
Кругов: 5
Ветераны муж. 1971и старше(40лет+)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Скорость Очки
1 402 Рыманов Александр Ориента 54 1969 06:11,6 06:11,9 06:19,5 06:40,7 06:17,7 31:41,4 00:00,0 17,23 км/ч 70
2 403 Ефимов Андрей Краснозаводск-2 1964 07:05,2 06:23,8 06:13,8 06:17,3 06:13,7 32:13,8 00:32,4 16,94 км/ч 64
3 406 Денисов Александр Клин 1966 06:19,7 06:50,0 06:26,6 06:33,7 06:11,4 32:21,4 00:40,0 16,87 км/ч 58
4 405 Красов Илья Лично 1970 07:03,5 06:37,7 06:37,0 06:24,2 06:23,0 33:05,4 01:24,0 16,50 км/ч 54
5 401 Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 06:48,7 06:56,3 06:52,2 06:42,0 27:19,2 -круг 15,99 км/ч 52
6 404 Сурков Юрий СЦ"Космос" "Нагорная" 1970 07:24,5 07:52,7 07:07,8 06:49,0 29:14,0 -круг 14,94 км/ч 50
7 400 Савко Александр Ориента 54 1958 09:09,9 08:41,4 10:13,5 28:04,8 -2 круга 11,67 км/ч 48
8 407 Кожевников Андрей Индейцы 1970 DNF
Главный судья - Никитеев В. А.
Главный секретарь - Никитеев А.В.