Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 
I этап Открытого Кубка федераций МО и г.Москвы
по маунтинбайку.
Дубна 20.03.2011
Длинна круга: 850 метров
1 круг:
Мальчики 2003 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1 505 Кондрашов Данила Истра 2003 70
2 506 Акишин  Егор Истра 2004 64
3 504 Останин Никита Электросталь 2003 58
4 508 Новиков Иван Лианозово 2003 54
5 501 Беляков Дмитрий Юность Москвы 2003 52
6 500 Беляков Даниил Юность Москвы 2003 50
7 503 Андреичев Даниил Электросталь 2003 48
8 502 Кондратьев Артём Электросталь 2003 46
9 507 Романьков Игорь Краснозаводск 2003 44
1 круг:
Девочки 2003 г.р. и моложе
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1-3 900 Илюхина Виктория Краснозаводск-2 2003 64
1-3 901 Сергеева Анна Лианозово 2003 64
1-3 353 Богданова Виктория Лианозово 2005 64
1 круг:
Девочки 2001-2002г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Очки
1 350 Григорьева Елена Электросталь 2001 70
2 352 Балаева Соня ЭСДЮШОР, УОР-2 2002 64
3 351 Самсонова Дарья Краснозаводск-2 2002 58
4 354 Мишина Ирина СДЮШОР  Нагорная 2001 54
2 круга:
Мальчики 2001-2002г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Скорость Очки
1 305 Юлкин Иван Дмитров 2001 03:16 03:29 06:45,2 +00:00,0 14,22 км/ч 70
2 300 Олесенко Иван СДЮШОР  Нагорная 2002 03:29 03:38 07:07,5 +00:22,3 13,47 км/ч 64
3 302 Шарин Кирилл Электросталь 2001 03:34 03:46 07:20,4 +00:35,2 13,08 км/ч 58
4 304 Рыманов Иван ОРИЕНТА 2002 03:47 03:46 07:32,8 +00:47,6 12,72 км/ч 54
5 308 Кудинов Вадим Истра 2001 03:51 03:52 07:43,0 +00:57,8 12,44 км/ч 52
6 303 Бабин Александр Электросталь 2001 03:43 04:30 08:13,0 +01:27,8 11,68 км/ч 50
7 301 Юдин Данила Юность Москвы 2001 03:42 04:40 08:21,6 +01:36,4 11,48 км/ч 48
8 309 Гальтяпов Данила Истра 2002 04:19 04:11 08:30,2 +01:45,0 11,29 км/ч 46
9 307 Леонов Валентин Истра 2001 04:21 04:12 08:33,0 +01:47,8 11,23 км/ч 44
10 313 Щиголев Владимир Краснозаводск 2001 04:15 04:55 09:09,6 +02:24,4 10,48 км/ч 42
11 306 Мелешков Всеволод Краснозаводск-2 2001 04:18 04:58 09:16,0 +02:30,8 10,36 км/ч 40
12 311 Баулин Максим Краснозаводск 2002 04:23 04:57 09:20,3 +02:35,1 10,28 км/ч 39
13 317 Ковач Иван СЦ"Космос" "Нагорная 2002 05:02 05:14 10:16,3 +03:31,1 9,35 км/ч 38
14 310 Акимов Сергей Истра 2002 05:07 05:12 10:18,8 +03:33,6 9,31 км/ч 37
15 312 Чемагин Константин Краснозаводск 2002 04:58 05:35 10:32,8 +03:47,6 9,10 км/ч 36
16 314 Хрюкин Григорий Лианозово 2001 04:49 05:55 10:44,4 +03:59,2 8,94 км/ч 35
17 318 Седакин Кирилл СЦ"Космос" СДЮСШОР " 2002 05:09 06:00 11:09,1 +04:23,9 8,61 км/ч 34
18 316 Боровиков Денис Лианозово 2002 06:09 05:51 12:00,0 +05:14,8 8 км/ч 33
19 315 Гильмутдинов Рафаэль Лианозово 2001 06:14 06:36 12:49,7 +06:04,5 7,48 км/ч 32
3 круга:
Мальчики 1999–2000 г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Скорость Очки
1 430 Кузнецов Владимир Ориента 54 1999 03:15 02:57 03:16 09:28,4 +00:00,0 15,20 км/ч 70
2 423 Марков Максим Дмитров 1999 02:59 03:19 03:28 09:46,2 +00:17,8 14,74 км/ч 64
3 434 Михайлов Дмитрий Ясенево 2000 03:31 03:33 03:35 10:39,0 +01:10,6 13,52 км/ч 58
4 419 Егоров Вячеслав Юность Москвы 2000 03:47 03:45 03:59 11:30,6 +02:02,2 12,51 км/ч 54
5 420 Мешков Ростислав Дубна 2000 03:41 04:11 03:53 11:45,2 +02:16,8 12,25 км/ч 52
6 433 Пилипчук Михаил Лианозово 2000 03:51 03:56 04:00 11:47,1 +02:18,7 12,22 км/ч 50
7 429 Рудь Иван Краснозаводск 1999 03:49 03:59 04:13 12:01,3 +02:32,9 11,98 км/ч 48
8 427 Шихов Павел Истра 2000 03:43 04:25 04:01 12:08,6 +02:40,2 11,86 км/ч 46
9 422 Шнейдер Дмитрий Электросталь 2000 04:10 04:09 04:09 12:27,6 +02:59,2 11,56 км/ч 44
10 424 Тимохин Дмитрий Краснозаводск-2 2000 04:20 04:04 04:18 12:41,6 +03:13,2 11,34 км/ч 42
11 416 Панарин Алексей Лианозово 2000 04:33 04:28 04:04 13:05,2 +03:36,8 11 км/ч 40
12 421 Симонов Данила Электросталь 2000 04:24 04:40 04:24 13:28,0 +03:59,6 10,69 км/ч 39
13 417 Чистяков Артем Юность Москвы 1999 04:42 04:54 04:43 14:19,3 +04:50,9 10,05 км/ч 38
14 431 Найговзин Вячеслав Лианозово 2000 04:49 04:30 05:16 14:35,3 +05:06,9 9,87 км/ч 37
15 426 Ревин Сергей Истра 2000 04:46 04:46 09:31,7 -1 круг 10,08 км/ч 36
16 432 Важакин Валерий Лианозово 2000 04:38 04:56 09:33,6 -1 круг 10,04 км/ч 35
17 418 Крижановский Кирилл Юность Москвы 2000 05:25 05:04 10:29,5 -1 круг 9,15 км/ч 34
2 круга:
Девочки 1999-2000 г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Время Отставание Скорость Очки
1 451 Попова Екатерина Дмитров 1999 03:49 03:36 07:25,1 +00:00,0 12,94 км/ч 70
2 452 Ващенко Полина Краснозаводск-2 2000 03:45 03:42 07:27,4 +00:02,3 12,87 км/ч 64
3 453 Тарасова Анна Краснозаводск-2 2000 04:07 03:42 07:49,2 +00:24,1 12,28 км/ч 58
4 454 Краснова Виктория ЭСДЮШОР, УОР-2 1999 03:53 04:11 08:03,7 +00:38,6 11,91 км/ч 54
5 457 Смотрова Алина СЦ"Космос" "Нагорная 1999 04:26 04:17 08:43,3 +01:18,2 11,01 км/ч 52
6 456 Важакина Светлана Лианозово 2000 04:27 04:54 09:21,4 +01:56,3 10,26 км/ч 50
7 455 Калгина Евгения Истра 1999 04:43 05:04 09:46,7 +02:21,6 9,82 км/ч 48
4 круга:
Юноши 1997-1998г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Скорость Очки
1 202 Смирнов Владислав Дубна 1998 02:34 03:23 03:14 03:17 12:27,8 +00:00,0 15,41 км/ч 70
2 207 Алхимов Сергей ОРИЕНТА 1997 02:39 03:13 03:21 03:21 12:34,1 +00:06,3 15,28 км/ч 64
3 219 Иванов Михаил КДЮСШ Фрязино 1998 02:56 03:26 03:23 03:33 13:17,7 +00:49,9 14,44 км/ч 58
4 208 Фокин Михаил Фрязино 1997 02:49 03:29 04:02 03:33 13:52,6 +01:24,8 13,84 км/ч 54
5 210 Фоминков Александр ЭСДЮШОР, УОР-2 1997 03:39 03:34 03:27 03:30 14:10,5 +01:42,7 13,54 км/ч 52
6 205 Рассказов Сергей Электросталь 1998 03:04 03:42 04:20 03:08 14:13,7 +01:45,9 13,49 км/ч 50
7 217 Журавлёв Владлен Краснозаводск 1997 03:16 03:38 03:44 03:57 14:34,6 +02:06,8 13,17 км/ч 48
8 218 Подик Иван Краснозаводск 1997 03:54 03:43 03:58 03:32 15:07,5 +02:39,7 12,69 км/ч 46
9 214 Савенков Никита Истра 1998 03:22 03:39 04:20 03:51 15:11,7 +02:43,9 12,64 км/ч 44
10 212 Гиляров Дмитрий Истра 1997 03:25 03:59 04:03 03:46 15:12,8 +02:45,0 12,62 км/ч 42
11 213 Теплов Сергей Истра 1998 03:23 04:13 04:18 04:12 16:06,4 +03:38,6 11,92 км/ч 40
12 215 Сидоров Алексей Истра 1998 04:05 04:06 04:12 04:05 16:27,8 +04:00,0 11,66 км/ч 39
13 211 Ахматом Ажибек ЭСДЮШОР, УОР-2 1997 03:56 04:21 04:02 04:18 16:37,2 +04:09,4 11,55 км/ч 38
14 220 Рожков Андрей Лианозово 1998 03:33 03:56 04:26 04:49 16:43,7 +04:15,9 11,48 км/ч 37
15 216 Блузнов Александр Краснозаводск 1998 03:27 04:08 04:37 04:49 17:01,0 +04:33,2 11,28 км/ч 36
16 201 Моисеев Георгий Юность Москвы 1997 03:58 04:13 04:22 12:33,4 -1 круг 11,47 км/ч 35
17 203 Румянцев Андрей Дубна 1997 04:10 05:15 04:32 13:56,6 -1 круг 10,33 км/ч 34
18 206 Файков Павел Электросталь 1997 04:37 04:49 05:37 15:02,7 -1 круг 9,57 км/ч 33
19 204 Павлов Михаил Электросталь 1998 04:43 05:55 06:20 16:58,3 -1 круг 8,48 км/ч 32
20 209 Тонаконян Андрей Фрязино 1998 DNF
3 круга:
Девушки 1997-1998г.р.
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Скорость Очки
1 271 Васильева Софья Ясенево 1998 03:05 03:19 03:15 09:38,6 +00:00,0 14,93 км/ч 70
2 272 Соколова Полина Дубна 1998 03:20 03:32 03:49 10:40,8 +01:02,2 13,48 км/ч 64
3 274 Лактейкина Дарья Краснозаводск-2 1998 03:24 03:45 03:34 10:42,5 +01:03,9 13,45 км/ч 58
4 277 Головастова Екатерина Краснозаводск 1998 03:13 03:47 03:58 10:57,9 +01:19,3 13,13 км/ч 54
5 273 Солнцева Анастасия Краснозаводск-2 1998 03:38 03:57 04:05 11:40,3 +02:01,7 12,34 км/ч 52
6 276 Медведева Елена ЭСДЮШОР, УОР-2 1998 03:30 04:35 04:09 12:13,9 +02:35,3 11,77 км/ч 50
7 275 Сиривченко Инесса Краснозаводск-2 1997 03:56 04:21 04:08 12:24,8 +02:46,2 11,60 км/ч 48
8 279 Матыцина Марина СЦ"Космос" СДЮСШОР " 1997 03:54 04:20 04:41 12:54,6 +03:16,0 11,15 км/ч 46
9 278 Григорьева Диана СЦ"Космос" СДЮСШОР " 1998 04:22 05:08 05:34 15:04,5 +05:25,9 9,55 км/ч 44
10 270 Кабанова Татьяна Юность Москвы 1997 05:21 05:24 10:44,9 -1 круг 8,93 км/ч 42
11 280 Евстегнеева Наталья СЦ"Космос" СДЮСШОР " 1997 05:29 09:43 15:11,7 -1 круг 6,32 км/ч 40
5 кругов:
Ст.юноши 1995-1996 г.р.(15-16лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Скорость Очки
1 8 Жулябин Георгий Электросталь 1995 02:26 02:45 02:52 02:52 02:59 13:53,6 +00:00,0 19,43 км/ч 70
2 13 Ребенко Артём Лианозово 1995 02:29 02:53 03:04 02:48 03:13 14:27,4 +00:33,8 18,68 км/ч 64
3 4 Иванов Денис лично 1995 02:17 02:58 03:14 03:04 03:09 14:42,4 +00:48,8 18,36 км/ч 58
4 12 Пожарский Роман Ориента 54 1996 02:49 03:05 03:07 03:15 03:10 15:25,5 +01:31,9 17,50 км/ч 54
5 7 Симонов Никита Электросталь 1995 02:31 02:57 03:27 03:24 03:33 15:51,6 +01:58,0 17,02 км/ч 52
6 5 Пучков Сергей Дубна 1995 02:36 03:17 03:21 03:21 03:23 15:58,4 +02:04,8 16,90 км/ч 50
7 10 Фомкин Никита ЭСДЮШОР, УОР-2 1996 02:41 03:27 03:20 03:18 03:20 16:05,5 +02:11,9 16,78 км/ч 48
8 1 Колотилин Анатолий Юность Москвы 1996 03:30 03:18 03:22 03:18 03:19 16:47,1 +02:53,5 16,09 км/ч 46
9 6 Арзамасцев Никита Дубна 1995 03:09 03:17 03:16 03:44 03:22 16:48,0 +02:54,4 16,07 км/ч 44
10 11 Романьков Сергей Краснозаводск 1995 03:04 03:39 03:45 03:44 14:12,1 -1 круг 15,21 км/ч 42
11 14 Платов Фёдор С Ц"Космос" СДЮСШОР 1996 03:03 03:39 03:45 03:59 14:26,4 -1 круг 14,96 км/ч 40
12 2 Ковальский Максим Юность Москвы 1996 03:31 03:46 03:50 04:15 15:22,1 -1 круг 14,05 км/ч 39
13 200 Кабанов Андрей Юность Москвы 1996 03:40 03:36 03:52 04:30 15:38,3 -1 круг 13,81 км/ч 38
14 3 Чепурнов  Егор Юность Москвы 1996 03:46 04:04 03:44 04:22 15:56,0 -1 круг 13,56 км/ч 37
15 9 Ермаков Артур ЭСДЮШОР, УОР-2 1995 03:16 04:31 04:36 04:26 16:48,7 -1 круг 12,85 км/ч 36
4 круга:
Ст.девушки 1995-1996 г.р.(15-16лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Время Отставание Скорость Очки
1 553 Святная Эмма Дубна 1996 03:20 03:39 03:41 03:45 14:25,0 +00:00,0 14,98 км/ч 70
2 557 Калинина Ольга СДЮШОР Нагоная 1995 03:43 04:41 04:19 03:50 16:32,6 +02:07,6 13,06 км/ч 64
3 551 Новикова Мария Лианозово 1995 03:56 04:20 04:29 04:12 16:57,2 +02:32,2 12,74 км/ч 58
4 556 Минкина Татьяна Краснозаводск 1995 03:42 05:04 04:34 04:50 18:10,5 +03:45,5 11,88 км/ч 54
5 555 Полканова Майя Истра 1996 04:21 04:46 04:57 04:56 19:00,0 +04:35,0 11,37 км/ч 52
6 550 Сапельникова Марина Юность Москвы 1995 04:35 04:56 04:49 14:20,0 -1 круг 11,30 км/ч 50
7 554 Кудзоева Милана Дубна 1995 04:13 05:45 05:34 15:32,5 -1 круг 10,42 км/ч 48
8 558 Бусыгина Татьяна Истра 1996 05:08 05:54 05:41 16:42,6 -1 круг 9,69 км/ч 46
9 552 Абрашина-Жучкова Дарья Юность Москвы 1996 05:36 06:09 05:40 17:25,5 -1 круг 9,30 км/ч 44
6 кругов:
Юниоры 1994-1993 г.р.(17-18лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Скорость Очки
1 103 Широбоков Андрей УОР-2 - Ориента 1993 02:12 02:33 02:38 02:50 02:48 02:42 15:43,1 +00:00,0 20,61 км/ч 70
2 101 Симиненко Павел Фрязино 1994 02:23 02:43 02:55 02:50 02:50 02:54 16:35,3 +00:52,2 19,53 км/ч 64
3 102 Захаревский Павел Фрязино 1994 02:44 03:02 03:31 02:51 03:21 03:21 18:50,4 +03:07,3 17,20 км/ч 58
4 107 Митев Дмитрий СДЮШОР Нагоная 1994 03:04 03:24 03:27 03:34 03:25 16:53,8 -1 круг 15,98 км/ч 54
5 100 Грицун Дмитрий Юность Москвы 1993 03:24 03:42 03:31 03:28 03:14 17:18,8 -1 круг 15,59 км/ч 52
6 105 Шихов Евгений Истра 1994 03:15 03:32 03:34 03:27 03:34 17:21,8 -1 круг 15,55 км/ч 50
7 109 Сапронов Виталий Лианозово 1994 03:02 03:59 04:05 04:14 03:58 19:18,4 -1 круг 13,98 км/ч 48
8 108 Пипия Константин Лианозово 1994 03:34 03:44 03:58 04:16 04:06 19:38,1 -1 круг 13,75 км/ч 46
9 104 Слесарев Максим Истра 1994 03:26 03:54 04:35 04:44 16:39,5 -2 круга 12,97 км/ч 44
10 106 Дрожжин Владислав Краснозаводск 1994 03:52 04:23 04:36 04:35 17:26,2 -2 круга 12,39 км/ч 42
3 круга:
Юниорки 1994-1993 г.р.(17-18лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Время Отставание Скорость Очки
1 160 Глазкова Мария СДЮШОР Нагоная 1994 04:31 04:45 04:57 14:13,4 +00:00,0 11,39 км/ч
2 161 Стригина Настя Истра 1994 05:00 05:15 05:16 15:30,5 +01:17,1 10,45 км/ч
6 кругов:
Любители муж. 1992-1980 г.р.(19-29лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Скорость Очки
1 702 Ларичев Дмитрий Ursa Capital Velorac 1985 02:11 02:35 02:45 02:45 02:51 02:55 16:01,6 +00:00,0 20,22 км/ч 70
2 701 Акашин Никита ЭСДЮШОР, УОР-2 1992 02:39 02:59 03:19 02:46 03:14 03:10 18:07,1 +02:05,5 17,88 км/ч 64
3 703 Василенко Михаил twentysix.ru 1984 02:50 03:12 03:36 03:33 03:22 16:33,5 -1 круг 16,31 км/ч 58
4 700 Волков Сергей СДЮШОР Нагоная 1988 03:22 03:46 03:55 04:12 04:41 19:56,1 -1 круг 13,54 км/ч 54
6 кругов:
Ветераны муж. 1981-1970г.р.(30-39лет)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Время Отставание Скорость Очки
1 52 Бернацкий Роман Ursa Capital Velorac 1976 02:26 02:45 02:57 03:09 03:08 03:06 17:31,0 +00:00,0 18,50 км/ч 70
2 51 Иванов Алексей EastCoast RaTe 1978 02:56 03:23 03:13 03:17 03:23 16:11,6 -1 круг 16,67 км/ч 64
3 50 Береговенко Роман Краснозаводск-2 1976 02:59 03:05 03:32 03:29 03:24 16:28,6 -1 круг 16,39 км/ч 58
4 53 Пучков Александр Реут 1976 03:07 03:33 03:30 03:36 03:28 17:13,5 -1 круг 15,67 км/ч 54
5 54 Жуков Андрей СДЮШОР Нагоная 1976 03:32 03:39 03:34 03:22 03:22 17:28,6 -1 круг 15,45 км/ч 52
5 кругов:
Ветераны муж. 1971и старше(40лет+)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Скорость Очки
1 403 Ефимов Андрей Краснозаводск-2 1964 02:53 03:13 03:23 03:35 03:28 16:32,2 +00:00,0 16,33 км/ч 70
2 402 Рыманов Александр Ориента 54 1969 03:09 03:20 03:23 03:31 03:36 16:59,0 +00:26,8 15,90 км/ч 64
3 401 Пшенкин Игорь Юность Москвы 1961 03:13 03:41 03:24 03:31 03:31 17:20,0 +00:47,8 15,58 км/ч 58
4 400 Савко Александр ориента 1958 03:41 04:14 04:14 03:51 16:00,1 -1 круг 13,50 км/ч 54
5 404 Сурков Юрий СЦ"Космос" "Нагорная 1970 03:11 04:11 04:20 04:23 16:05,4 -1 круг 13,42 км/ч 52
5 кругов:
Ветераны жен. 1971и старше(40лет+)
Место Номер   Имя Колектив ГР Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Время Отставание Скорость Очки
1 750 Балагурова Галина СДЮШОР Нагоная 1967 03:05 03:18 03:17 03:18 03:18 16:16,4 +00:00,0 16,59 км/ч
Главный судья - Никитеев В. А.
Главный секретарь - Никитеев А.В.