Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 

Рейтинг участников велокубка

Внимание! Начиная с предпоследнего этапа, очки рассчитываются по формуле: сумма очков за все этапы минус очки за два худших этапа.

Ю0 Младшие мальчики 2004г.р. и младше

участников - 24
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1903Ведерников Александр2004Пшенкин И.А. Юность Москвы70647070645454338
2908Гуляев Иван2004Бобков А.С.КраснозаводскКраснозаводск058058527070308
3418Сусура Константин2004  ЦДТ Лианозово64705852545252298
4913Егоров Фёдор2004  ОАО "МОЭК"5806446504648266
5906Зузулин Михаил2005Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск00064706464262
6910Макрушин Денис2004  Торнадо005242403850222
7902Мельников Андрей2004Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-254005048500202
8915Чепкасов Никита2004  МГФСО0005458580170
9916Листов Алексей2004Балагурова Г.А.ЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"0004804858154
10914Карвовский Данила2004  МГФСО0004046440130
11917Жуйков Дмитрий2004  МГФСО-Север0004439044127
12919Якушевич Антон2004Кондратьева Е.В. Электросталь0000364039115
13904Титов Максим2005  Лично50000370087
14471Забелин Егор2004  Veloline00000394685
1579Пушкарёв Олег2005Кондратьева Е.В. Электролсталь00000374077
16911Гордчевский Родион2004  Алла-д0054000054
17900Воронцов Виталий2005Ростовцев Л.В.ТулаСДЮСШОР-СК "Спринт"5200000052
18463Кузьмин Алексей2005  Veloline0000440044
19920Посевкин Николай2004  МГФСО-Север0000420042
20278Епифанов Вячеслав2005  Фрязино0000042042
21484Нарский Арсений2004  Юность Москвы0000004242
22918Мухортов Кирилл2005Кондратьева Е.В. Электросталь0000380038
230Ермаков Сергей2005Бобков А.С.КраснозаводскКраснозаводск00000000
240Мельников Егор2005Кондратьева Е.В.ЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР00000000

Д0 Младшие девочки 2004 г.р. и младше

участников - 8
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1951Минасян Екатерина2005Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО70707070707070350
2956Камышанова Варвара2005  ЭСДЮШОР УОР№2540064645854294
3955Захарова Маргарита2005Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск00640586464250
4950Жестовская Виктория2005  Лично6400000064
5953Кожевникова Аглая2004Кожевников А.А.ОдинцовоИндейцы5800000058
6377Семибратова Светлана2005  СДЮСШОР ЦДТ Лианозов0000005858
7952Кожевникова Агния2007Кожевников А.А.ОдинцовоИндейцы5200000052
80Захарова Алина2004Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск00000000

Ю1 Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

участников - 52
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1819Алесенко Иван2002Петренко М.П.г. МоскваСДЮШОР Нагорная70547070647064344
2820Евсенкин Кирилл2002Д.В. ЕвсенкинЗеленоградСДЮЩОР Нагорная64706458706454332
3826Титов Алексей2003  Лично46484864505870290
4802Рыманов Иван2002Ковылин АлександрМоскваОриента 545858545458520282
5801Богданов Данила2003  Одинцово50445850485458270
6808Русаков Александр2002Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-24852044464448238
7839Гальтяпов Данила2002Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо0405046445033230
8823Кондрашов Даниил2003Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо5250040274839229
9618Останин Никита2003Кондратьева Е.В. Электросталь3604437523852223
10833Романьков Игорь2003Бобков А.С.КраснозаводскКраснозаводск0423730424046207
11824Савенков Егор2003Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо39384239394638205
12814Беляков Дмитрий2003Пшенкин И.А. Юность Москвы35393942333537192
13825Акишин Егор2003Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо3736523602830191
14813Беляков Даниил2003Пшенкин И.А. Юность Москвы42374035303135189
15811Баулин Максим2002Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск190383854370186
16539Новиков Иван2003  ЦДТ Лианозово44464648000184
17829Юдин Михаил2002  ЦДТ Лианозово3203627353242177
18171Кордубайло Михаил2003--Лианозово034322940360171
19806Аттаулин Камиль2002  ОАО "МОЭК"5464052000170
20807Рыжаков Марк2003Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-22135270372731157
21895Панков Дементий2003Пшенкин И.А. Юность Москвы270302832260143
2287Столяров Максим2002  ЭСДЮШОР УОР№200343136290130
23774Чернов Максим2002  Одинцово0000384250130
24809Чебадухин Владислав2002Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-23800003934111
25818Мансуров Ярослав2003  МГФСО22332626000107
26880Дунаев Егор2003  ЭСДЮШОР УОР№220029252900103
27803Бас Александр2002А. БасИстраИстра-Велокросс330034003299
28877Ерыгин Максим2002  МГФСО000323130093
29275Мамин Георгий2002  Фрязино00000333669
30840Кондратьев Артём2003  Электросталь00310340065
31517Обидов Юсуп2002Пшенкин И.А. Юность Москвы30003300063
32815Барабанов Александр2003Пшенкин И.А. Юность Москвы25033000058
33419Бровченков Лев2002  СДЮСШОР ЦДТ Лианозов0000004444
34804Акиничев Александр2002  Одинцово КСДЮСШОР4000000040
35497Торкаченко Антон2003  Ориента-540000004040
36879Фридрихсон Сергей2002  МГФСО0035000035
37832ковач иван2002сурков юрий анатольевичмосквасц космос -нагорная3400000034
38281Шпилевский Антон2002  Фрязино0000034034
39822Акимов Сергей2002Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо3100000031
40805Соловьёв Георгий2003  Одинцово КСДЮСШОР2900000029
41420Семибратов Иван2003  СДЮСШОР ЦДТ Лианозов0000002929
42831Михайлов Сергей2002  СЦ Космос - Нагорная2800000028
4370Савельев Никита2002  Алла-д0028000028
44616Мишин Степан2002  Электросталь0000280028
45812Добродеев Влад2003  Лично2600000026
46830Мещанинов Илья2003  Лично2400000024
47817Логинов Максим2002Романов Александр Анатольевичмоскваксо Фрязино-ориента2300000023
48810Ибрагимов Борис2003  Одинцово КСДЮСШОР1800000018
490Теплов Александр2003Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
500Седакин Кирилл2002сурков юрий анатольевичмосквасц космос-нагорная00000000
510Платов Антон2002Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ Космос - Нагорная00000000
520Кожарин Владимир2002Бобков А.С.КраснозаводскКраснозаводск00000000

Д1 Младшие девочки 2002–2003 г.р.

участников - 13
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1362Балаева Соня2002  ЭСДЮШОР УОР№270707070706458350
2852Филиппова Дарья2002  МГФСО64646464647064326
3375Сергеева Анна2003  ЦДТ Лианозово58545858545854286
4859Илюхина Виктория2003Ращинская Анна ПетровнаКраснозаводскКраснозаводск-2058525458540276
5853Куклицкая Анна2003  СДЮСШОР "Нагорная"520540525250260
6381Кузьмина Арина2003  Veloline000050070120
7361Никишенькина Полина2002  Электролсталь000005052102
8851Кленова Полина2002Пшенкин И.А. Юность Москвы5400000054
9857Фонарёва Валерия2003  Лично5000000050
10862Барышева Полина2002  Алла-д0050000050
110Кирку Тереза2002Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
120Мишина дарья2002сурков юрий анатольевичмосквасц космос-нагорная00000000
130Самсонова Дарья2002Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-200000000

Ю2 Мальчики 2000-2001 г.р.

участников - 100
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1198Кузнецов Владимир2001Ковылин АлександрФрязиноОриента 547070707070700350
218Блинников Александр2001Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО52645464586454304
326Мажоров Андрей2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо48486454644658288
459Минасян Андрей2001Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО46524846545464272
564Гридин Саша2000ЛафицковФрязиноФрязино64355850444852272
6416Пилипчук Михаил2000  ЦДТ Лианозово36584442465270270
719Зайцев Игорь2000  МГФСО54504652525048258
8444Солавьев Саша2000ЛафицковФрязиноФрязино3454525805834256
924Кудряшов Иван2000--МГФСО42465048504436238
10338Шарин Кирилл2001Кондратьева Е.В. Электросталь5004040484250230
1149Графов Александр2001  ЭВС0374244403742205
1287Быков Сергей2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо3142026354044192
1332Кудинов Вадим2001Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо38343937392639192
1460Юдин Данила2001Пшенкин И.А. Юность Москвы0443133373133178
1527Шихов Павел2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо35363829343328176
1620Филиппов Иван2001  МГФСО2939363536027175
1731Леонов Валентин2001Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо3728353603618172
1825Михайлов Дмитрий2000Васильева Ирина ВалентиновнаМоскваЯсенево333833382800170
1923Якушев Владимир2000  МГФСО18402432303023156
2068Бабин Александр2001Кондратьева Е.В. Электросталь003030332831152
2162Трофимов Максим2000Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО0000423946127
227Щиголев Владимир2001Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск320019212025117
239Дроздов Павел2000Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск93329022210114
2446Деомидов Илья2000  Фрязино28022032320114
2548Козыренко Илья2001  Ориента 544432370000113
26299Важакин Валерий2000  ЦДТ Лианозово17252623191020113
27417Щербаков Егор2001  ЦДТ Лианозово16032340029111
2842Гакиев Артур2000  КСДЮСШОР Одинцово110024252724111
295Мелешков Всеволод2001Разумов Алексей ГеннадьевичКраснозаводскКраснозаводск-224034280230109
3069Кушнеров Константин2000Кондратьева Е.В. Электросталь00233131240109
312Симонов Данила2000Кондратьева Е.В. Электросталь210025142221103
3221Хасанов Ильдар2001  МГФСО190250271119101
3333Миронов Михаил2001Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо270162117181299
3441Сахно Даниил2001  КСДЮСШОР Одинцово300002903291
3528Никулин Стас2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо122118180161487
3634Мешков Ростислав2000  Дубна58270000085
37886Заднепровский Евгений2001  ЦДТ Лианозово2517271400083
3829Джафаров Егор2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо15015161651577
39297Ястребов Егор2001  ЦДТ Лианозово002000352277
40330Торбин Павел2001Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"00039380077
41196Маркин Алексей2001  ЭВС00000383876
4215Пожитнов Денис2001Пшенкин И.А. Юность Москвы1431131161275
43521Марковин Александр2001  Одинцово КСДЮСШОР000271392675
44619Рымар Никита2000--Лично260210260073
4551Васильев Алексей2001Бобков А.С.КраснозаводскКраснозаводск029013158873
4650Пирязев Сергей2001Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск026087151672
4763Мухин Андрей2001  МГФСО022022200771
486Тимохин Дмитрий2000Разумов Алексей ГеннадьевичКраснозаводскКраснозаводск-2232319000065
4912Артемов Кирилл2001Пшенкин И.А. Юность Москвы724141550465
5065Ревин Сергей2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо0190171201361
51193Онегин Михаил2001  ЭВС00000293059
52535Дудко Игорь2000  МГФСО-Север00072425056
5313Волков Владимир2001Пшенкин И.А. Юность Москвы818101000046
5443Кожевников Андрей2001Кожевников А.А.ОдинцовоИндейцы4000000040
55333Зюзинок Вячеслав2000  Ориента-540000004040
563Степанов Егор2001  Одинцово КСДЮСШОР3900000039
57625Билецкий Арсений2001  ЦДТ Лианозово00020180038
5861Чувирин Влад2000Пшенкин И.А. Юность Москвы01690012037
59496Некрасов Андрей2001  Ориента-540000003737
60331Ржанников Артём2001  МГФСО00012116635
61495Гришечко Артём2000  Ориента-540000003535
62192Грегуль Никита2000  ЭВС0000034034
63624Медведев Владимир2000  МГФСО-Север00061017033
64286Крижановский Кирилл2000Пшенкин И.А. Юность Москвы00125113031
6557Фегов Виталий2001  Лианозово0300000030
6667Попов Илья2001  ЭВС0017940030
6766Кочнев Иван2001Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо0200000929
68876Коротков Евгений2000  Алла-д0028000028
6922Жуков Юрий2001  МГФСО5011434027
70342Тихомиров Михаил2000  МГФСО-Север0002914025
71611Рассказов Максим2000Кондратьева Е.В. Электросталь0000230023
7211Ермаков Алексей2000Пшенкин И.А. Юность Москвы2200000022
738Гуйвайский Сергей2001Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск2000000020
74178Юлкин Иван2001  Алла-д0000019019
75477Жирков Владимир2001Коломнин Д.И.МскСК Фотон0000001717
7656Александров Руслан2000  Лианозово0150000015
7710Жестовский Дмитрий2001  Лично1300000013
78296Чибисов Сава2001  Торнадо0000001111
7916Моршнев Константин2001Романов Александр Анатольевичмоскваксо Фрязино-ориента1000000010
80295Арбеньев Кирилл2001  Торнадо0000001010
81172Хрюкин Григорий2001  ЦДТ Лианозово60000208
82765Сёмин Олег2000  ЦДТ Лианозово00008008
83173Богомедов Алексей2000  МГФСО-Север00000707
84534Васильев Иван2001  МГФСО-Север00032005
85294Крылов Кирилл2000  Торнадо00000055
8614Ермолаев Петр2001Пшенкин И.А. Юность Москвы40000004
87532Петренко Андрей2001Пшенкин И.А. Юность Москвы00010304
88476Жирков Алексей2001Коломнин Д.И.МскСК Фотон00000033
890Городничев Дмитрий2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
900Кузнецов Гоша2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
910Морозов Семен2000Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
920Гундарёв Антон2000Ильин Юрий ГрегорьевичРязаньГИТ-8800000000
930назарбеков анис2001сурков юрий анатольевичмосквасц космос-нагорная00000000
940Русов Игорь2000Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-200000000
950Репин Даниил2001Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-200000000
960Бузовкин Данил2000Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА00000000
970Дмитриев Евгений2000Бобков А.С.КраснозаводскКраснозаводск00000000
98536Посевкин Александр2000  МГФСО-Север00000000
99264Элибекян Артём2001  МГФСО-Север00000000
100538Матвеев Егор2001  ЦДТ Лианозово00000000

Д2 Девочки 2000-2001 г.р.

участников - 22
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1388Тарасова Анна2000Разумов Алексей ГеннадьевичКраснозаводскКраснозаводск-270707070707070350
2554Сергеева Кристина2001  МГФСО58585258645864302
3566Борисова Анастасия2001  ЭВС005464586458298
4858Александрова Мария2001  ЭВС0545852525250268
5550Григорьева Елена2001Кондратьева Е.В. Электросталь4805054545452264
6374Важакина Светлана2000  ЦДТ Лианозово0504848484448242
7568Богданова Виктория2001  ЦДТ Лианозово44464044464646228
8551Ващенко Полина2000Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-26464640000192
9370Журавлёва Диана2000  Торнадо00394244420167
10555Переверзева Ульяна2001  СДЮСШОР "Нагорная"5000460480144
11565Норой Михаела2000  МГФСО04846000094
12569Смирнова Екатерина2000  ЦДТ Лианозово00445000094
13369Сударкина Алиса2000Сударкин Андрей ЕвгеньевичДеденевоДеденево00420050092
14553Романова Анастасия2000Романов Александр Анатольевичмоскваксо Фрязино-ориента5400000054
15383Щербакова Елена2000  Ориента SKI-O0000005454
16556Серёгина Дарья2001  Дубна5200000052
17564Чикильдина Валерия2000  ЦДТ Лианозово0520000052
18957Мухортова Кристина2001Кондратьева Е.В. Электросталь0000500050
19559мишина ирина2001Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ"Космос" -Нагорная4600000046
20560Куприенкова Анастасия2000  СЦ"Космос" -Нагорная4200000042
210Лактейкина дарья2000Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-200000000
220Луцкая Лиза2000Комаров Алексей АлександровичДмитровДеденево00000000

Ю3 Старшие мальчики 1998–1999 г.р.

участников - 116
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1183Кузьменко Андрей1999  МГФСО6470706407070344
2443Тонаканян Андрей1998ЛафицковФрязиноФрязино70586470705854332
393Ерёмин Владимир1999  Veloline58645450645464304
4184Тихонин Евгений1998  МГФСО0545858586458296
5165Минасян Артем1999Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО46505254524452260
6117Саляхутдинов Дмитрий1999  МГФСО4240505205050244
798Рожков Андрей1998  ЦДТ Лианозово8484648483748238
897Котрелёв Пётр1998  ЦДТ Лианозово545203993846229
9150Радченко Никифор1999Ковылин АлександрМоскваОриента-54400384446340202
10256Ростков Роман1999ЛафицковФрязиноФрязино50343936373640202
11126Теплов Сергей1998Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо30354438403539196
12131Глотов Дмитрий1998Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо35274034344044193
13772Волков Павел1998  Барвиха523100423029184
14769Вонсович Артём1999--МГФСО-Барвиха443200363336181
15127Савенков Никита1998Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо6394231291938179
16105Блузнов Александр1998Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск25443533352711174
17921Шипилов Дмитрий1998Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-203804250028158
18871Тимошин Владислав1999  МГФСО322637031290155
1990Юсупов Артур1999  ЭСДЮШОР УОР№2263702903130153
20520Колеров Иосиф1999Колеров Илья АндреевичЖуковский Жуковский0004654520152
21107Зуев Виктор1998Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск20303619282127142
22134Смирнов Влад1998  Дубна4846480000142
23104Рудь Иван1999Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск31253418252625141
24121Змиевский Евгений1999  МГФСО34423103000137
2581Рассказов Сергей1998Кондратьева Е.В. Электросталь00030383237137
2682Мельников Иван1998  Электросталь00035442333135
27119Кудряшов Дмитрий1998  МГФСО21213227262416130
28106Терёшин Александр1998Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск29242821152224127
29298Ковалёв Дмитрий1998  ЦДТ Лианозово0232725111719111
30108Марков Максим1999  Алла-д370002728092
31190Шаин Илья1998  Ориента-54000032253592
32185Масалович Алексей1998Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО000033144289
33118Смирнов Максим1998  МГФСО028330240085
34128Сидоров Алексей1998Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо1220251486779
35896Шведов Егор1998Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"00040390079
36267Пашков Антон1999  КСДЮСШОР Одинцово280026230077
37266Зубренков Константин1998  КСДЮСШОР Одинцово10001622111877
38265Брагинский Артём1998  КСДЮСШОР Одинцово38003700075
39151Иванов Артём1999  Лично160302400070
4088Тимошенко Иван1999  ЭСДЮШОР УОР№22180131081261
41614Максимов Александр1998  Электросталь000018122656
42344Полынов Иван1999  МГФСО-Север000221913054
43524Лазыкин Иван1998Сергеевцев Андрей Вячеславовичмоскваэсдюшор уор№202902300052
44881Тукфиев Александр1999Сергеевцев Андрей Вячеславовичмоскваэсдюшор уор№201926430052
45345Назаров Олег1999  МГФСО-Север000201715052
46132Ревин Дмитрий1999Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо41523504251
47146Решетин Валентин1998  Фрязино230015130051
48893Чистяков Артем1999Пшенкин И.А. Юность Москвы9029700550
49897Петров Егор1998Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"00032160048
5075Родионов Виталий1999  Орёл0000048048
51347Горшенёв Артём1999  ЦДТ Лианозово18002800046
5276Хомкин Леонид1998  Орёл0000046046
5374Думчев Владимир1998  Орёл0000042042
54346Алексеев Алексей1999  МГФСО-Север000111416041
55109Ибрагимов Ахмед1998Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА3900000039
5678Мартынов Никита1999  Орёл0000039039
57268Гриднев Сергей1999  Одинцово КСДЮСШОР00017200037
58149Лебедев Алексей1999Ильин Юрий ГрегорьевичРязаньГИТ-883600000036
59161Корияков Артём1999  Лианозово0360000036
60573Боков Иван1998  Ориента-540000003434
61123Гончарук Дмитрий1998  СДЮСШОР "Нагорная"3300000033
62164Фёдоров Антон1999  Лианозово0330000033
63436Родин Валерий1999  Ориента SKI-O0000003232
64423Сатторов Фазлиддин1998  Ориента-540000003131
65269Новиков Георгий1998  КСДЮСШОР Одинцово5001071730
66130Канищев Сергей1998Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо1900000827
67115Кайсин георгий1998Романов Александр Анатольевичмоскваксо Фрязино-ориента2700000027
68129Вербин Павел1998Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо1500900024
69133Марков Дмитрий1998  Дубна2400000024
70878Царёв Никита1998  МГФСО0024000024
71421Лунёв Виктор1998  ЦДТ Лианозово00010410024
72432Львов Алексей1998  Ориента SKI-O0000002323
73148Иванов Михаил1998Ковылин АлександрФрязиноКДЮСШ2200000022
74166Комлев Илья1998Чумичева Юлия ВладимировнаПересветМУ ФОК "Метеор"0220000022
75434Лепешенко Кирилл1998  Ориента SKI-O0000002222
76773Вахрамеев Данила1999  МГФСО0000210021
77481Фадин Георгий1998Коломнин Д.И.МскСК Фотон0000002121
78177Максименко Денис1999Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-20000002020
79179Огурцов Юрий1999  Алла-д0000020020
80153Левин Кирилл1999Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-20160003019
81343Рогачёв Денис1999  МГФСО-Север000379019
82186Раджапов Тимур1999Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО0000018018
83110Денисюк Николай1999  Юность Москвы1700000017
84167Серегин Данила1998Чумичева Юлия ВладимировнаПересветМУ ФОК "Метеор"0170000017
85112Кривольцевич Егор1999Пшенкин И.А. Юность Москвы700800015
86439Росинский Максим1999  Ориента SKI-O0000001515
87139Дмитриев Иван1998  ЦДТ Лианозово1400000014
88526Уманец Иван1999Сергеевцев Андрей Вячеславовичмоскваэсдюшор уор№20140000014
89480Рогожин Денис1998Коломнин Д.И.МскСК Фотон0000001414
90138Горкуша Дмитрий1998  ЦДТ Лианозово1300000013
91424Воронков Никита1998  Ориента-540000001313
92528Ахметдиев Володя1998  эсдюшор уор№20001200012
93771Сапунцов Александр1999  МГФСО0000120012
94135Кузнецов Денис1998Пшенкин И.А. Юность Москвы1100000011
95197Михеев Дмитрий1999  ЭВС0000001010
96770Боровков Иван1999  МГФСО00006039
97447Филатов Сергей1998Кондратьева Е.В.ЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР00000099
98623Силаньтьев Дмитрий1999  МГФСО-Север00062008
99181Викторов Василий1999--Торнадо00000516
100422Хусяинов Дамир1999  Ориента-5400000066
10183Павлов Михаил1998Кондратьева Е.В. Электросталь00021205
102958Щербаков Владислав1998Пшенкин И.А. Юность Москвы00005005
103425Переплётов Ратибор1998  Ориента-5400000044
104114Давыдов Андрей1998Романов Александр Анатольевичмоскваксо Фрязино-ориента30000003
1050Мазур Илья1998Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
1060Борткевичс Юрис1998Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ Космос - Нагорная00000000
1070Поспелов Олег1998Романов Александр Анатольевичмоскваксо Фрязино-ориента00000000
1080Горб Аркадий1998Романов Александр Анатольевичмоскваксо Фрязино-ориента00000000
1090Никольский Андрей1999Бобков А.С.КраснозаводскКраснозаводск00000000
1100Хренов Ян1998Чумичева Юлия ВладимировнаПересветМУ ФОК "Метеор"00000000
1110Сударкин Пётр1998Сударкин Андрей ЕвгеньевичДмитровДеденево00000000
112292Лисенко Лёва1999  эсдюшор уор№200000000
113293Седых Радион1999  эсдюшор уор№200000000
114341Болдаев Максим1998Пшенкин И.А. Юность Москвы00000000
1150Лазарев Александр1999Коломнин Д.И.МскСК Фотон00000000
11692Ильин Андрей1999  ЭСДЮСШОР УОР №200000000

Д3 Старшие девочки 1998–1999 г.р.

участников - 33
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1671Васильева Софья1998Васильева Ирина ВалентиновнаМоскваЯсенево70707070707070350
2650Лактейкина дарья1998Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-264645858545864308
3654Головастова Екатерина1998Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск5458545406458288
4669Солнцева Анастасия1998Разумов Алексей ГеннадьевичКраснозаводскКраснозаводск-2005250525254260
5363Краснова Виктория1999  ЭСДЮШОР УОР№248524852504852254
6364Медведева Елена1998  ЭСДЮШОР УОР№24454046464650242
7653Майорова Кира1999Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск42505048484444240
8655Попова Екатерина1999  Алла-д58064058540234
9652Малышева Арина1999Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск38464644424242220
10651Борисова Мария1999Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск3548444204038212
11661Калгина Евгения1999Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо36042394000157
12668Лялина Екатерина1998  Торнадо00394039390157
13673Торбина Татьяна1998Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"000646400128
14675Федоткина Полина1998  МГФСО-Север00004450094
15657Кутина Екатерина1998Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА5200000052
16656Трифиленкова Валентина1998Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА5000000050
17384Филатова Екатерина1998  Лично0000004848
18663Андреева Олеся1998  Дубна4600000046
19389Низова Дарья1998  Ориента-540000004646
20662Кузнецова Лия1999  Дубна4000000040
21672Сербинова Ульяна1998Пшенкин И.А. Юность Москвы0040000040
22378Пирогова Елизавета1999  Ориента-540000004040
23664Смотрова Алина1999Сурков Юрий Анатольевичмосквасц космос -нагорная3900000039
24390Покровская Наталья1998  Ориента-540000003939
25665григорьева диана1998сурков юрий анатольевичмосквасц космос-нагоная3700000037
26678Синякина Анастасия1998  Ориента-540000003737
27385Ильинова Дарья1999Кондратьева Е.В.ЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР0000003636
280Кусова Диана1999Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ Космос - Нагорная00000000
290Кусова Алиса1999Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ Космос - Нагорная00000000
300Расулова Диана1999Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ Космос - Нагорная00000000
310Шаталова Наталья1998Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА00000000
320краснова виктория краснова виктория1999Сергеевцев Андрей ВячеславовичмоскваЭСДЮСШОР УОР №200000000
330Рогожина Ира1999Коломнин Д.И.МскСК Фотон00000000

Ю4 Юноши 1996–1997 г.р.

участников - 76
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1216Божко Филипп1996Смирнов В.В.ОбнинскОбнинск480064584864282
2287Алхимов Сергей1997  Жуковский-Ориента 545254640545254278
3599Янес Александр1997  МГФСО44465870504252276
4229Платов Федор1996Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ Космос - Нагорная500525405048254
5189Мамонтов Никита1997Бережной Ю.И.МоскваСДЮСШОР 54 Ориента04800645870240
684Епифанов Никита1997ЛафицковФрязиноФрязино544000445444236
7201Журавлёв Владлен1997Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск3739505003638214
8430Смирнов Алексей1996Бережной Ю.И.МоскваСДЮСШОР 54 Ориента05000526446212
9337Яковлев Дмитрий1996  УОР№27070007000210
10218Щукин Павел1997Смирнов В.В.ОбнинскОбнинск360048363842200
11245Малышев Никита1996  Алла-д5807000700198
12475Фокин Михаил1997ЛафицковФрязиноФрязино4037480273335193
13219Лесничий Иван1996--МГФСО38334237322439189
14231пожарский роман1996родитель Пожарский Э ЮФрязиноориента393400343437178
15208Ковальский Максим1996Пшенкин И.А. Юность Москвы2835463530250174
16209Колотилин Анатолий1996Пшенкин И.А. Юность Москвы3232039352931169
17258Кабанов Андрей1996Пшенкин И.А. Юность Москвы24364034282824166
18224Гиляров Дмитрий1997Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо2703933263026155
19241Блинов Михаил1997Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО00040393234145
20212Моисеев Георгий1997Пшенкин И.А. Юность Москвы23303731242123145
21428Донецкий Антон1996Майоров А.В.МоскваСДЮСШОР 54 Ориента0420042058142
22188Фокин Максим1996Майоров А.В.МоскваСДЮСШОР 54 Ориента0000464050136
23254Ибрагимов Марат1997  МГФСО-Север0005240440136
2489Фоменков Александр1997  ЭСДЮШОР УОР№200443233260135
25238Балаев Евгений1996  УОР№2646400000128
26251Сахно Константин1997  Одинцово КСДЮСШОР00038293128126
27255Филин Иван1997  МГФСО-Север0004238350115
28247Колупатин Дмитрий1997Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"000584800106
29210Кленов Алексей1996Пшенкин И.А. Юность Москвы42054000096
30203Устинов Максим1997Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск253138000094
31290Рахимов Мунтос1996  эсдюшор уор№20002823202192
32214Цибизов Дмитрий1997Пшенкин И.А. Юность Москвы46440000090
33410Волков Анатолий1997Майоров А.В.МоскваСДЮСШОР 54 Ориента000031193383
3485Сенацкий Александр1996  эсдюшор уор№2000302522077
35414Фомкин Никита1996  ЭСДЮШОР УОР№203800370075
36217Смирнов Ярослав1997Смирнов В.В.ОбнинскОбнинск30004400074
37249Дюкарев Иван1997Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"00046210067
38239Габсатаров Данил1996Сергеевцев Андрей Вячеславовичмоскваэсдюшор уор№20580000058
39234Филатов Иван1996Бережной Ю.И.МоскваСДЮСШОР 54 Ориента0520000052
4073Прохоров Владислав1997  Орёл0000046046
41438Саболин Денис1997  Ориента SKI-O0000004040
42180Носов Алексей1997Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо0000039039
4377Пронькин Константин1997  Орёл0000037037
44248Мамаев Кирилл1996Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"0003600036
45433Бессонов Юрий1997  Ориента SKI-O0000003636
46232Прокофьев Константин1996Ильин Юрий ГрегорьевичРязаньГИТ-883500000035
47206Кузнецов Николай1997Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА3400000034
48205Нечаевский Александр1997Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА3300000033
49571Никитеев Артём1996  Ориента-540000003232
50226Румянцев Андрей1997  Дубна3100000031
51498Мазурин Алексей1996  Ориента-540000003030
52215Мордирос Сергей1997Романов Александр Анатольевичмоскваксо Фрязино-ориента2900000029
53252Свешников Владимир1997  ЦДТ Лианозово0002900029
54437Культавый Александр1997  Ориента SKI-O0000002929
55257Морозов Алексей1997Пшенкин И.А. Юность Москвы0000027027
56288Коростелев Федор1996Ильин Юрий ГригорьевичРязаньГИТ-880000002727
57225Лосев Максим1997  Дубна2600000026
58426Чербарь Павел1997  Ориента-540000002525
59199Чепурнов Егор1996Пшенкин И.А. Юность Москвы0000023023
60213Артемьев Артемий1997Пшенкин И.А. Юность Москвы2200000022
61253Альдубаев Данила1997  ЦДТ Лианозово0000220022
62431Кукушкин Никита1997  Ориента-540000002222
630Грегорьев Егор1997Ильин Юрий ГрегорьевичРязаньГИТ-8800000000
640Умарбаев Азиз1997Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ Космос - Нагорная00000000
650Казаков Александр1997Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск00000000
660Чекалин Леонид1997Моросанова Н.В.МоскваОриента CUBE00000000
670Чечен Владислав1997Чумичева Юлия ВладимировнаПересветМУ ФОК "Метеор"00000000
680Дунец Александр1997Чумичева Юлия ВладимировнаПересветМУ ФОК "Метеор"00000000
690Яковлев Евгений1997Яковлев Игорь АлександровичДеденевоДеденево00000000
700Капралов Максим1997Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"00000000
710Шаров Николай1997Форов Алексей МихайловичМоскваЛично00000000
720Еберков Егор1997Ларин Алексей ВладимировичМоскваMOSCOW-GIANT TEAM00000000
730Федоров Алексей1996Ларин Алексей ВладимировичМоскваMOSCOW-GIANT TEAM00000000
740Дубрев Игорь1996Ларин Алексей ВладимировичМоскваMOSCOW-GIANT TEAM00000000
750Кудрев Алексей1997Ларин Алексей ВладимировичМоскваMOSCOW-GIANT TEAM00000000
760Скачков Евгений1996Ильин Юрий ГригорьевичРязаньГИТ-8800000000

Д4 Девушки 1996–1997 г.р.

участников - 22
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1759Коробейникова Алиса1997Кондратьева Е.В. Электросталь00070707070280
2368Гагарина Елена1996Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-200064586458244
3469Кабанова Татьяна1997Пшенкин И.А. Юность Москвы00700545052226
4762Базанова Валерия1997Кондратьева Е.В. Электросталь0000645864186
5757Святная Эмма1996  Дубна587000000128
6750Никитина Екатерина1996  Барвиха7000000070
7753Михайлова Ольга1997Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА6400000064
8761Чудинова Ольга1997Пшенкин И.А. Юность Москвы0005800058
9754Савилова Мария1997Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА5400000054
10373Дуликова Александра1997  КДЮСШ Фрязино0000054054
11379Пузанова Мария1996  Ориента-540000005454
12755Абрашина-Жучкова Дарья1996Пшенкин И.А. Юность Москвы5200000052
13372Вишневецкая Алина1996  ЭВС0000052052
14752Шухаева Янна1997  Метеор5000000050
15756Квардец Анна1996Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо4800000048
160Тормозова Ирина1996Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
170Дуликова Александра1997Ковылин АлександрФрязиноКДЮСШ00000000
180матыцина марина1997сурков юрий анатольевичмосквасц космос-нагорная00000000
190Евстегнеева Наталья1997сурков юрий анатольевичмосквасц космос-нагорная00000000
200Бибулова Елена1997Сурков Юрий АнатольевичМоскваСЦ Космос - Нагорная00000000
210Шухаева Яна1997Чумичева Юлия ВладимировнаПересветМУФ-ОК "Метеор"00000000
220Сиривченко Инесса1997Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-200000000

Ю5 Старшие юноши 1994–1995 г.р.

участников - 43
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1313Поляков Александр1994  ЭВС Marin707006406470338
291Яшновский Александр1995  ЭСДЮШОР УОР№2545800707054306
3445Симиненко Павел1994ЛафицковФрязиноФрязино5252707004658302
4960Протонин Михаил1994  УОР№2506400645252282
5304Иванов Денис1995Филиппов ДмитрийМоскваЛично40506458504231264
6923Пипия Константин1994  ЦДТ Лианозово39465852484032244
7301Романьков Сергей1995Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск37445250423828226
8272Чмут Денис1995Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО46000585848210
9328Симонов Никита1995Кондратьева Е.В. Электросталь0000463929114
10320Русаловский Аркадий1995  УОР№2585400000112
11326Пудников Даниил1995Торбин А.И.ТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"000545200106
12312Пучков Сергей1995  Дубна36054000090
13485Григорян Степан1994Григорян Р.А.Владимирпока нету00000484290
14194Андронов Фёдор1994  ЭВС00000504090
15329Жмайлов Вадим1994  Ориента-5400004403074
16308Владыкин Роман1995  УОР№26400000064
17429Титов Евгений1995Бережной Ю.И.МоскваСДЮСШОР 54 Ориента0000006464
18327Жулябин Георгий1995Кондратьева Е.В. Электросталь0000540054
1972Вышлов Максим1995  Орёл0000054054
20493Чурсин Павел1995  МГФСО0000005050
21316Захаревский Павел1994ЛафицковФрязиноФрязино4800000048
22323Сапронов Виталий1994  Лианозово0480000048
23487Яковенко Евгений1994  МГФСО0000004646
24307Федорахин Кирилл1995  УОР№24400000044
25435Щербаков Иван1994Моросанова Н.В.МоскваОриента CUBE0000004444
26273Катасов Стас1994  ЦЛВС Мос. Область0000044044
27302Анисимов Александр1994Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА4200000042
28777Красов Иван1995Красов И.А.Москвалично0000400040
29490Шпичко Иван1995  МГФСО0000003939
30303Зилфили Зилфи1995Пшенкин И.А. Юность Москвы3800000038
31479Панов Иван1994Коломнин Д.И.МскСК Фотон0000003838
32492Шарафисламов Марат1995  МГФСО0000003737
33488Кавун Илья1995  МГФСО0000003636
34474Даниленко Николай1994Коломнин Д.И.МскСК Фотон0000003535
35491Гайко Евгений1995  МГФСО0000003434
36572Бочанский Евгений1994  Ориента-540000003333
37486Десятсков Михаил1995  Лично0000002727
380Новиков Александр1995Завьялов Александр АлексеевичМоскваМГФСО00000000
390Слесарев Максим1994Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
400Шихов Евгений1994Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
410Степанов Андрей1994Моросанова Н.В.МоскваОриента CUBE00000000
420Будякин Сергей1995Сергеевцев Андрей Вячеславовичмоскваэсдюшор уор№200000000
430Николаев Денис1995Ларин Алексей ВладимировичМоскваMOSCOW-GIANT TEAM00000000

Д5 Старшие девушки 1994–1995 г.р.

участников - 17
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1355Калинина Ольга1995Балагурова Г.А.ЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"5450706407070328
2366Новикова Мария1995--ЦДТ Лианозово5052647064580308
3461Минкина Татьяна1995Шишов Д.Н.КраснозаводскКраснозаводск4805854586458292
4866Усманова Юлия1995  Лично0005870064192
5867Алдакушкина Александра1995  УОР№2 Каро-фильм706400000134
6868Прядеина Лилия1995  УОР№2 Каро-фильм645800000122
7875Логинова Кристина1995  Барвиха585400000112
8873Ахммадулина Гузель1994  УОР№2 Каро-фильм0700000070
9380Гурова Екатерина1995  Ориента-540000005454
10353Трифиленкова Анастасия1995Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА5200000052
11360Матрёнина Мария1995Ильин Юрий ГрегорьевичРязаньГИТ-884600000046
12352Баришполова Ирина1995Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА4400000044
13358Федосеева Вика1995Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо4200000042
14354Сапельникова Марина1995Пшенкин И.А. Юность Москвы4000000040
150Стригина Настя1994Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
160Лимарчук Маша1995Мишин Михаил ВасильевичИстраТорнадо00000000
170Гонаева Дарья1995Ильин Юрий ГрегорьевичРязаньГИТ-8800000000

«Элита» мужчины 1993г.р. и старше

участников - 9
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1408Хоботов Денис 1992Осипов С.АМоскваУор 2 Велолайн 6470647064070338
286Степанов Антон1992  УОР№27007000700210
3441Грицан Руслан1978Моросанова Н.В.МоскваОриента CUBE0000006464
4282Шпилевский Борис1982ЛафицковФрязиноФрязино0000058058
5401Чубуков Никита1993  УОР№2 Каро-фильм5800000058
6403Ларичев Дмитрий1985  verorace.ru5400000054
7191Евсеев Сергей1988ЕвсеевФрязиноCraft-Ориента0000054054
8402Дубровин Алексей1987КлючищевМоскваVeloline5200000052
9500Пирогов Сергей1992Пирогов Сергей ЮрьевичПротвино-5000000050

«Эксперты» мужчины 1992–1982 г.р.

участников - 24
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1472Мельдяшов Максим1985-МоскваVeloline.ru70647070526458338
2285Денисюк Костя1993Пшенкин И.А.-Юность Москвы6458646405052302
3448Тихонов Михаил1991  Veloline5854585858050286
4778Мохов Антон1992  Обнинск00064586458244
5276Дернов Алексей1993Сашенков Олег ВладимировичМосква"Ориента-54"00054544846202
6513Скрипкин Юрий1983сам себе тренерМоскваЛично0500005854162
7449Дворецкий Артемий1988Шумов ВдадимирМоскваveloline.ru0525400048154
8284Максименков Никита1985  Лично000064520116
995Шумов Владимир1988  Veloline00000544296
10512Соловьёв Алексей1993  УОР№20700000070
11621Рябков Игорь1983  Торнадо0000700070
1271Кузнецов Андрей1990  Орёл0000070070
13482Горячев Евгений1982  ЭВС0000007070
14442Медведев Григорий1992Моросанова Н.В.МоскваОриента CUBE0000006464
15501Картвелишвили Андрей1990Сычевский А.Е.МоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА5400000054
16680Смельцов Ергей1992  Электросталь0000540054
17502Борисов Герман1992  Лично5200000052
18505Гусев Павел1992  ЦДТ Лианозово5000000050
19510Грудинин Дмитрий1991Сам себе тренерКлинКлин4800000048
20504Купалян Александр1982Пшенкин И.А. Юность Москвы4600000046
21499Кирсанов Алексей1993  Ориента-540000004444
220Лафицков Юрий1983ЛафицковФрязиноФрязино00000000
230Береснев ДМИТРИЙ1988БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙМОСКВАGTOOL GROUP00000000
240Краснов Гаврил1983УчастникЧебоксарыЛюбитель00000000

Женщины 1992г.р. и старше

участников - 14
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1454Балагурова Галина1967Балагурова Г.А.ЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"7070647007070350
2458Хрусталёва Виктория1986  МОЭК0587064706458326
3459Оленева Виктория1960Хоботов Д.В.Троицк Велолайн 646458580054298
4386Моложаева Юлия1984--Veloline5805454585852282
5453Синицина Татьяна1966Пшенкин И.А. Юность Москвы5405252545450266
6466Скопинская Анастасия1972  Лично0000640064
7382Поверина Светлана1993  Ориента-540000006464
8457Мешкова Нина1974Пшенкин И.А.МоскваЮность Москвы0540000054
9456Шумова Екатерина1989  Veloline5200000052
100Рыськова Оксана1987Дубровин АлексейБобруйскVeloline00000000
110Репина Татьяна1991Моросанова Н.В.МоскваОриента CUBE00000000
120Кузнецова Екатерина1983Митрохина Валентина ВладимировнаМосквалично00000000
130Турсунова Жанетт1957СК"Барвиха"ОдинцовоСК"Ромашково"00000000
140Малыгина Надежда1980МалыгинОбнинскМаНа-МаСа00000000

«Мастера» мужчины 1981–1972 г.р.

участников - 18
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1600Куклицкий Сергей1978  СДЮСШОР "Нагорная"5407070585258310
2608Иванов Алексей1978Иванов АлексейМоскваredBike07000707070280
3604Красных Вячеслав1980сам себе тренерМоскваCube-Russia70640064064262
4465Кузьмин Дмитрий1981  Veloline0000700070
5601Изместьев Алексей1979***Барвихалично6400000064
6277Епифанов Алексей1973ЛафицковФрязиноФрязино0000064064
7606Васильев Павел1977Сам себе тренердер. Нерезиновая Pavlinux Inc.5800000058
8195Бернацкий Роман1976  URSA-velorace0000058058
9283Пчелинцев Максим1975  Лично0000054054
10605Савов Антон1978Ильин Юрий ГрегорьевичРязаньГИТ-885200000052
110Порхачев Иван1978***Москвалично00000000
120Береговенко Роман1976Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-200000000
130Лещинский Роман1979родительМоскваVelogearance00000000
140Сыресин Андрей1981СыресинФрязиноФрязино00000000
150Береснев евгений1979БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙМОСКВАGTOOLGROUP00000000
160Зелинский Андрей1981родительМоскваVeloline.ru00000000
170Лавренков Александр1974ЛавренковМосквалично00000000
180Тихомиров Кирилл1981нетКрасногорскнет00000000

«Ветераны» мужчины 1971-1962г.р.

участников - 17
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1721Заботин Альберт1966  МОЭК70707070707070350
2716Денисов Александр1966Сам себе тренерКлинКлин586406405858302
3701Рыманов Александр1969Ковылин АлександрМоскваОриента 546454585458640298
4715Куликов Владимир1969Сам себе тренерТВЕРЬkula46526452545064286
5712Красов Илья1970сам себе тренерМоскваVeloline.ru540058645254282
6707Моисеев Юрий1963Пшенкин И.А. Юность Москвы44505046524852252
7705Ефимов Андрей1964Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-2525800000110
8620Жуйков Евгений1970  Торнадо00044500094
9274Солавьев Дима1969ЛафицковФрязиноФрязино0000054054
10718Огнев Андрей1968Играющий тренерДмитровКараван0054000054
11719Бочин Олег1970  Алла-д0052000052
12703Бас Александр1968А. БасИстраИстра-Велокросс0005000050
13702Цеценя Валерий1969сам себе тренерЖуковскийнет5000000050
14713Сурков Юрий1970  СЦ"Космос" -Нагорная4800000048
15722Завьялов Александр1966  МГФСО0004800048
160Смирнов Руслан1964Пшенкин И.А.МоскваЮность Москвы00000000
170Малыгин Александр 1970МалыгинОбнинскМаНа-МаСа00000000

«Ветераны» мужчины 1961г.р. и старше

участников - 7
 УчастникГ.р.ТренерГородКомандаIIIIIIIVVVIVIIОчки
1708Пшенкин Игорь1961Пшенкин И.А. Юность Москвы70707070707070350
2711Савко Александр1958Cавко А.МоскваОриента520646464054298
3271Тихонов Виктор1957  Электролсталь000006464128
4706Аввакумов Юрий1949Гаршин Евгений АнатольевичКраснозаводскКраснозаводск-2586400000122
5717Ильин Юрий1949Ильин Юрий ГрегорьевичРязаньГИТ-88540000058112
6700Никитин Константин1957СК"Барвиха"ОдинцовоСК"Ромашково"6400000064
70Емельянов Виталий1958Ильин Юрий ГригорьевичРязаньГИТ-8800000000