Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 

Участники

Ю0 Младшие мальчики 2004 г.р. и младше

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1902Мельников АндрейМКраснозаводскКраснозаводск-22004
2903ВедерниковАлександрМ Юность Москвы2004
3418СусураКонстантинМ ЦДТ Лианозово2004
4913ЕгоровФёдорМ ОАО "МОЭК"2004
5908Гуляев ИванМКраснозаводскКраснозаводск2004
6911ГордчевскийРодионМ Алла-д2004
7910МакрушинДенисМ Торнадо2004
8916ЛистовАлексейМЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"2004
9915ЧепкасовНикитаМ МГФСО2004
10917ЖуйковДмитрийМ МГФСО-Север2004
11914КарвовскийДанилаМ МГФСО2004
12920ПосевкинНиколайМ МГФСО-Север2004
13919ЯкушевичАнтонМ Электросталь2004
14471ЗабелинЕгорМ Veloline2004
15484НарскийАрсенийМ Юность Москвы2004
16900ВоронцовВиталийМТулаСДЮСШОР-СК "Спринт"2005
17904ТитовМаксимМ Лично2005
18906ЗузулинМихаилМКраснозаводскКраснозаводск2005
190ЕрмаковСергейМКраснозаводскКраснозаводск2005
20463КузьминАлексейМ Veloline2005
21918МухортовКириллМ Электросталь2005
22278ЕпифановВячеславМ Фрязино2005
2379ПушкарёвОлегМ Электролсталь2005
240МельниковЕгорМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР2005

Д0 Младшие девочки 2004г.р. и младше

участников - 8
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1953КожевниковаАглаяЖОдинцовоИндейцы2004
20ЗахароваАлинаЖКраснозаводскКраснозаводск2004
3951МинасянЕкатеринаЖМоскваМГФСО2005
4950ЖестовскаяВикторияЖ Лично2005
5956КамышановаВарвараЖ ЭСДЮШОР УОР№22005
6955ЗахароваМаргаритаЖКраснозаводскКраснозаводск2005
7377СемибратоваСветланаЖ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2005
8952КожевниковаАгнияЖОдинцовоИндейцы2007

Ю1 Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

участников - 52
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1803БасАлександрМИстраИстра-Велокросс2002
2802РымановИванММоскваОриента 542002
3819АлесенкоИванМг. МоскваСДЮШОР Нагорная2002
4839ГальтяповДанилаМИстраТорнадо2002
5822АкимовСергейМИстраТорнадо2002
6820ЕвсенкинКириллМЗеленоградСДЮЩОР Нагорная2002
7832ковачиванМмосквасц космос -нагорная2002
80СедакинКириллМмосквасц космос-нагорная2002
90ПлатовАнтонММоскваСЦ Космос - Нагорная2002
10817ЛогиновМаксимМмоскваксо Фрязино-ориента2002
11808РусаковАлександрМКраснозаводскКраснозаводск-22002
12809ЧебадухинВладиславМКраснозаводскКраснозаводск-22002
13811БаулинМаксимМКраснозаводскКраснозаводск2002
14806АттаулинКамильМ ОАО "МОЭК"2002
15804АкиничевАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2002
16829ЮдинМихаилМ ЦДТ Лианозово2002
17517ОбидовЮсупМ Юность Москвы2002
18831МихайловСергейМ СЦ Космос - Нагорная2002
190КожаринВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2002
20879ФридрихсонСергейМ МГФСО2002
2187СтоляровМаксимМ ЭСДЮШОР УОР№22002
2270СавельевНикитаМ Алла-д2002
23877ЕрыгинМаксимМ МГФСО2002
24774ЧерновМаксимМ Одинцово2002
25616МишинСтепанМ Электросталь2002
26281ШпилевскийАнтонМ Фрязино2002
27275МаминГеоргийМ Фрязино2002
28419БровченковЛевМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2002
29823КондрашовДаниилМИстраТорнадо2003
30824СавенковЕгорМИстраТорнадо2003
310ТепловАлександрМИстраТорнадо2003
32825АкишинЕгорМИстраТорнадо2003
33807Рыжаков МаркМКраснозаводскКраснозаводск-22003
34801БогдановДанилаМ Одинцово2003
35826ТитовАлексейМ Лично2003
36539НовиковИванМ ЦДТ Лианозово2003
37813БеляковДаниилМ Юность Москвы2003
38618ОстанинНикитаМ Электросталь2003
39814БеляковДмитрийМ Юность Москвы2003
40805СоловьёвГеоргийМ Одинцово КСДЮСШОР2003
41895ПанковДементийМ Юность Москвы2003
42812ДобродеевВладМ Лично2003
43815БарабановАлександрМ Юность Москвы2003
44830МещаниновИльяМ Лично2003
45818МансуровЯрославМ МГФСО2003
46880ДунаевЕгорМ ЭСДЮШОР УОР№22003
47810ИбрагимовБорисМ Одинцово КСДЮСШОР2003
48833РоманьковИгорьМКраснозаводскКраснозаводск2003
49171КордубайлоМихаилМ-Лианозово2003
50840КондратьевАртёмМ Электросталь2003
51497ТоркаченкоАнтонМ Ориента-542003
52420СемибратовИванМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2003

Д1 Младшие девочки 2002–2003 г.р.

участников - 13
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10КиркуТерезаЖИстраТорнадо2002
20МишинадарьяЖмосквасц космос-нагорная2002
3362БалаеваСоняЖ ЭСДЮШОР УОР№22002
4852ФилипповаДарьяЖ МГФСО2002
5851КленоваПолинаЖ Юность Москвы2002
60СамсоноваДарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22002
7862БарышеваПолинаЖ Алла-д2002
8361НикишенькинаПолинаЖ Электролсталь2002
9859ИлюхинаВикторияЖКраснозаводскКраснозаводск-22003
10375СергееваАннаЖ ЦДТ Лианозово2003
11853КуклицкаяАннаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2003
12857ФонарёваВалерияЖ Лично2003
13381КузьминаАринаЖ Veloline2003

Ю2 Мальчики 2000-2001 г.р.

участников - 100
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
162ТрофимовМаксимММоскваМГФСО2000
226МажоровАндрейМИстраТорнадо2000
30ГородничевДмитрийМИстраТорнадо2000
427ШиховПавелМИстраТорнадо2000
565РевинСергейМИстраТорнадо2000
628НикулинСтасМИстраТорнадо2000
729ДжафаровЕгорМИстраТорнадо2000
80КузнецовГошаМИстраТорнадо2000
90МорозовСеменМИстраТорнадо2000
1087БыковСергейМИстраТорнадо2000
110ГундарёвАнтонМРязаньГИТ-882000
1225МихайловДмитрийММоскваЯсенево2000
136ТимохинДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-22000
140РусовИгорьМКраснозаводскКраснозаводск-22000
159ДроздовПавелМКраснозаводскКраснозаводск2000
16444СолавьевСашаМФрязиноФрязино2000
1764ГридинСашаМФрязиноФрязино2000
180БузовкинДанилММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА2000
1934МешковРостиславМ Дубна2000
2019ЗайцевИгорьМ МГФСО2000
2124КудряшовИванМ-МГФСО2000
22416ПилипчукМихаилМ ЦДТ Лианозово2000
2346ДеомидовИльяМ Фрязино2000
24619РымарНикитаМ-Лично2000
2511ЕрмаковАлексейМ Юность Москвы2000
262СимоновДанилаМ Электросталь2000
2723ЯкушевВладимирМ МГФСО2000
28299ВажакинВалерийМ ЦДТ Лианозово2000
2942ГакиевАртурМ КСДЮСШОР Одинцово2000
300ДмитриевЕвгенийМКраснозаводскКраснозаводск2000
3161ЧувиринВладМ Юность Москвы2000
3256АлександровРусланМ Лианозово2000
33876КоротковЕвгенийМ Алла-д2000
3469КушнеровКонстантинМ Электросталь2000
35286КрижановскийКириллМ Юность Москвы2000
36535ДудкоИгорьМ МГФСО-Север2000
37624МедведевВладимирМ МГФСО-Север2000
38342ТихомировМихаилМ МГФСО-Север2000
39536ПосевкинАлександрМ МГФСО-Север2000
40611РассказовМаксимМ Электросталь2000
41765СёминОлегМ ЦДТ Лианозово2000
42173БогомедовАлексейМ МГФСО-Север2000
43192ГрегульНикитаМ ЭВС2000
44333ЗюзинокВячеславМ Ориента-542000
45495ГришечкоАртёмМ Ориента-542000
46294КрыловКириллМ Торнадо2000
4743КожевниковАндрейМОдинцовоИндейцы2001
4859МинасянАндрейММоскваМГФСО2001
4918БлинниковАлександрММоскваМГФСО2001
5032КудиновВадимМИстраТорнадо2001
5166КочневИванМИстраТорнадо2001
5233МироновМихаилМИстраТорнадо2001
5331ЛеоновВалентинМИстраТорнадо2001
54198КузнецовВладимирМФрязиноОриента 542001
550назарбекованисМмосквасц космос-нагорная2001
5616МоршневКонстантинМмоскваксо Фрязино-ориента2001
575МелешковВсеволодМКраснозаводскКраснозаводск-22001
580РепинДаниилМКраснозаводскКраснозаводск-22001
597ЩиголевВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2001
608Гуйвайский СергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
61338ШаринКириллМ Электросталь2001
6248КозыренкоИльяМ Ориента 542001
633СтепановЕгорМ Одинцово КСДЮСШОР2001
6441СахноДаниилМ КСДЮСШОР Одинцово2001
6520ФилипповИванМ МГФСО2001
66886ЗаднепровскийЕвгенийМ ЦДТ Лианозово2001
6721ХасановИльдарМ МГФСО2001
68417ЩербаковЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
6915ПожитновДенисМ Юность Москвы2001
7010ЖестовскийДмитрийМ Лично2001
7113ВолковВладимирМ Юность Москвы2001
7212АртемовКириллМ Юность Москвы2001
73172ХрюкинГригорийМ ЦДТ Лианозово2001
7422ЖуковЮрийМ МГФСО2001
7514ЕрмолаевПетрМ Юность Москвы2001
7651ВасильевАлексейМКраснозаводскКраснозаводск2001
7760ЮдинДанилаМ Юность Москвы2001
7849ГрафовАлександрМ ЭВС2001
7957ФеговВиталийМ Лианозово2001
8050ПирязевСергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
8163МухинАндрейМ МГФСО2001
8268БабинАлександрМ Электросталь2001
83297ЯстребовЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
8467ПоповИльяМ ЭВС2001
85330ТорбинПавелМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"2001
86521МарковинАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2001
87625БилецкийАрсенийМ ЦДТ Лианозово2001
88331РжанниковАртёмМ МГФСО2001
89534ВасильевИванМ МГФСО-Север2001
90532ПетренкоАндрейМ Юность Москвы2001
91264ЭлибекянАртёмМ МГФСО-Север2001
92538МатвеевЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
93196МаркинАлексейМ ЭВС2001
94193ОнегинМихаилМ ЭВС2001
95178ЮлкинИванМ Алла-д2001
96476ЖирковАлексейММскСК Фотон2001
97477ЖирковВладимирММскСК Фотон2001
98496НекрасовАндрейМ Ориента-542001
99296ЧибисовСаваМ Торнадо2001
100295АрбеньевКириллМ Торнадо2001

Д2 Девочки 2000-2001 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1553РомановаАнастасияЖмоскваксо Фрязино-ориента2000
2551ВащенкоПолинаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
3388Тарасова АннаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
40ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
5560КуприенковаАнастасияЖ СЦ"Космос" -Нагорная2000
6564ЧикильдинаВалерияЖ ЦДТ Лианозово2000
7374ВажакинаСветланаЖ ЦДТ Лианозово2000
8565НоройМихаелаЖ МГФСО2000
9369Сударкина АлисаЖДеденевоДеденево2000
100ЛуцкаяЛизаЖДмитровДеденево2000
11569СмирноваЕкатеринаЖ ЦДТ Лианозово2000
12370ЖуравлёваДианаЖ Торнадо2000
13383ЩербаковаЕленаЖ Ориента SKI-O2000
14559мишина иринаЖМоскваСЦ"Космос" -Нагорная2001
15554СергееваКристинаЖ МГФСО2001
16556СерёгинаДарьяЖ Дубна2001
17555ПереверзеваУльянаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2001
18550ГригорьеваЕленаЖ Электросталь2001
19568БогдановаВикторияЖ ЦДТ Лианозово2001
20858АлександроваМарияЖ ЭВС2001
21566БорисоваАнастасияЖ ЭВС2001
22957МухортоваКристинаЖ Электросталь2001

Ю3 Старшие мальчики 1998-1999 г.р.

участников - 116
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1185МасаловичАлексейММоскваМГФСО1998
2126ТепловСергейМИстраТорнадо1998
3127СавенковНикитаМИстраТорнадо1998
4128СидоровАлексейМИстраТорнадо1998
5129ВербинПавелМИстраТорнадо1998
60МазурИльяМИстраТорнадо1998
7130КанищевСергейМИстраТорнадо1998
8131ГлотовДмитрийМИстраТорнадо1998
9148Иванов МихаилМФрязиноКДЮСШ1998
100БорткевичсЮрисММоскваСЦ Космос - Нагорная1998
11115КайсингеоргийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
12114ДавыдовАндрейМмоскваксо Фрязино-ориента1998
130ПоспеловОлегМмоскваксо Фрязино-ориента1998
140ГорбАркадийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
15105БлузновАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
16106ТерёшинАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
17107ЗуевВикторМКраснозаводскКраснозаводск1998
18443ТонаканянАндрейМФрязиноФрязино1998
19109ИбрагимовАхмедММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
2097КотрелёвПётрМ ЦДТ Лианозово1998
21772ВолковПавелМ Барвиха1998
22134СмирновВладМ Дубна1998
23265БрагинскийАртёмМ КСДЮСШОР Одинцово1998
24123ГончарукДмитрийМ СДЮСШОР "Нагорная"1998
25133МарковДмитрийМ Дубна1998
26146РешетинВалентинМ Фрязино1998
27119КудряшовДмитрийМ МГФСО1998
28139ДмитриевИванМ ЦДТ Лианозово1998
29138ГоркушаДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
30135КузнецовДенисМ Юность Москвы1998
31266ЗубренковКонстантинМ КСДЮСШОР Одинцово1998
3298РожковАндрейМ ЦДТ Лианозово1998
33269НовиковГеоргийМ КСДЮСШОР Одинцово1998
34921ШипиловДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-21998
35524ЛазыкинИванМмоскваэсдюшор уор№21998
36166КомлевИльяМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
37167СерегинДанилаМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
380ХреновЯнМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
39184ТихонинЕвгенийМ МГФСО1998
40118СмирновМаксимМ МГФСО1998
41298КовалёвДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
420СударкинПётрМДмитровДеденево1998
43878ЦарёвНикитаМ МГФСО1998
44896ШведовЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
45897ПетровЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
4682МельниковИванМ Электросталь1998
4781РассказовСергейМ Электросталь1998
48528АхметдиевВолодяМ эсдюшор уор№21998
49421ЛунёвВикторМ ЦДТ Лианозово1998
5083ПавловМихаилМ Электросталь1998
51341БолдаевМаксимМ Юность Москвы1998
52190ШаинИльяМ Ориента-541998
53614МаксимовАлександрМ Электросталь1998
54958ЩербаковВладиславМ Юность Москвы1998
5576ХомкинЛеонидМ Орёл1998
5674ДумчевВладимирМ Орёл1998
57480РогожинДенисММскСК Фотон1998
58481ФадинГеоргийММскСК Фотон1998
59447ФилатовСергейМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1998
60573БоковИванМ Ориента-541998
61423СатторовФазлиддинМ Ориента-541998
62432ЛьвовАлексейМ Ориента SKI-O1998
63434ЛепешенкоКириллМ Ориента SKI-O1998
64424ВоронковНикитаМ Ориента-541998
65425ПереплётовРатиборМ Ориента-541998
66186РаджаповТимурММоскваМГФСО1999
67165МинасянАртемММоскваМГФСО1999
68132РевинДмитрийМИстраТорнадо1999
69149ЛебедевАлексейМРязаньГИТ-881999
70150РадченкоНикифорММоскваОриента-541999
71104РудьИванМКраснозаводскКраснозаводск1999
72256РостковРоманМФрязиноФрязино1999
73183КузьменкоАндрейМ МГФСО1999
7493ЕрёминВладимирМ Veloline1999
75117СаляхутдиновДмитрийМ МГФСО1999
76108МарковМаксимМ Алла-д1999
77121ЗмиевскийЕвгенийМ МГФСО1999
78871ТимошинВладиславМ МГФСО1999
79267ПашковАнтонМ КСДЮСШОР Одинцово1999
8090ЮсуповАртурМ ЭСДЮШОР УОР№21999
81347ГоршенёвАртёмМ ЦДТ Лианозово1999
82110ДенисюкНиколайМ Юность Москвы1999
83151ИвановАртёмМ Лично1999
84893ЧистяковАртемМ Юность Москвы1999
85112КривольцевичЕгорМ Юность Москвы1999
8688ТимошенкоИванМ ЭСДЮШОР УОР№21999
870Никольский АндрейМКраснозаводскКраснозаводск1999
88153ЛевинКириллМКраснозаводскКраснозаводск-21999
89526УманецИванМмоскваэсдюшор уор№21999
90881ТукфиевАлександрМмоскваэсдюшор уор№21999
91161КорияковАртёмМ Лианозово1999
92164ФёдоровАнтонМ Лианозово1999
93769ВонсовичАртёмМ-МГФСО-Барвиха1999
94520КолеровИосифМЖуковский Жуковский1999
95344ПолыновИванМ МГФСО-Север1999
96345НазаровОлегМ МГФСО-Север1999
97268ГридневСергейМ Одинцово КСДЮСШОР1999
98346АлексеевАлексейМ МГФСО-Север1999
99623СиланьтьевДмитрийМ МГФСО-Север1999
100343РогачёвДенисМ МГФСО-Север1999
101292ЛисенкоЛёваМ эсдюшор уор№21999
102293СедыхРадионМ эсдюшор уор№21999
103773ВахрамеевДанилаМ МГФСО1999
104771СапунцовАлександрМ МГФСО1999
105770БоровковИванМ МГФСО1999
106177МаксименкоДенисМКраснозаводскКраснозаводск-21999
10775РодионовВиталийМ Орёл1999
10878МартыновНикитаМ Орёл1999
109179ОгурцовЮрийМ Алла-д1999
110181ВикторовВасилийМ-Торнадо1999
1110ЛазаревАлександрММскСК Фотон1999
112436РодинВалерийМ Ориента SKI-O1999
113439РосинскийМаксимМ Ориента SKI-O1999
114197МихеевДмитрийМ ЭВС1999
115422ХусяиновДамирМ Ориента-541999
11692ИльинАндрейМ ЭСДЮСШОР УОР №21999

Д3 Старшие девочки 1998-1999 г.р.

участников - 33
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1671ВасильеваСофьяЖМоскваЯсенево1998
2665григорьевадианаЖмосквасц космос-нагоная1998
3650ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
4654ГоловастоваЕкатеринаЖКраснозаводскКраснозаводск1998
5656ТрифиленковаВалентинаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
6657КутинаЕкатеринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
70ШаталоваНатальяЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
8663АндрееваОлесяЖ Дубна1998
9364МедведеваЕленаЖ ЭСДЮШОР УОР№21998
10669СолнцеваАнастасияЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
11672СербиноваУльянаЖ Юность Москвы1998
12668ЛялинаЕкатеринаЖ Торнадо1998
13673ТорбинаТатьянаЖТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
14675ФедоткинаПолинаЖ МГФСО-Север1998
15384ФилатоваЕкатеринаЖ Лично1998
16389НизоваДарьяЖ Ориента-541998
17390ПокровскаяНатальяЖ Ориента-541998
18678СинякинаАнастасияЖ Ориента-541998
19661КалгинаЕвгенияЖИстраТорнадо1999
20664СмотроваАлинаЖмосквасц космос -нагорная1999
210КусоваДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
220КусоваАлисаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
230РасуловаДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
24651БорисоваМарияЖКраснозаводскКраснозаводск1999
25652МалышеваАринаЖКраснозаводскКраснозаводск1999
26653МайороваКираЖКраснозаводскКраснозаводск1999
27655ПоповаЕкатеринаЖ Алла-д1999
28363КрасноваВикторияЖ ЭСДЮШОР УОР№21999
29662КузнецоваЛияЖ Дубна1999
300краснова виктория краснова викторияЖмоскваЭСДЮСШОР УОР №21999
310РогожинаИраЖМскСК Фотон1999
32385ИльиноваДарьяЖЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1999
33378ПироговаЕлизаветаЖ Ориента-541999

Ю4 Юноши 1996-1997 г.р.

участников - 76
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1232ПрокофьевКонстантинМРязаньГИТ-881996
2231пожарскийроманМФрязиноориента1996
3229Платов ФедорММоскваСЦ Космос - Нагорная1996
4216БожкоФилиппМОбнинскОбнинск1996
5337ЯковлевДмитрийМ УОР№21996
6238БалаевЕвгенийМ УОР№21996
7245МалышевНикитаМ Алла-д1996
8210КленовАлексейМ Юность Москвы1996
9219ЛесничийИванМ-МГФСО1996
10209КолотилинАнатолийМ Юность Москвы1996
11208КовальскийМаксимМ Юность Москвы1996
12258КабановАндрейМ Юность Москвы1996
13239ГабсатаровДанилМмоскваэсдюшор уор№21996
14234ФилатовИванММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
15430СмирновАлексейММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
16428ДонецкийАнтонММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
17188ФокинМаксимММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
18414ФомкинНикитаМ ЭСДЮШОР УОР№21996
19248МамаевКириллМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1996
2085СенацкийАлександрМ эсдюшор уор№21996
21290РахимовМунтосМ эсдюшор уор№21996
220Федоров АлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
230ДубревИгорьММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
24199ЧепурновЕгорМ Юность Москвы1996
25288КоростелевФедорМРязаньГИТ-881996
260СкачковЕвгенийМРязаньГИТ-881996
27571НикитеевАртёмМ Ориента-541996
28498МазуринАлексейМ Ориента-541996
29241БлиновМихаилММоскваМГФСО1997
30180НосовАлексейМИстраТорнадо1997
31224ГиляровДмитрийМИстраТорнадо1997
320ГрегорьевЕгорМРязаньГИТ-881997
330УмарбаевАзизММоскваСЦ Космос - Нагорная1997
34218Щукин ПавелМОбнинскОбнинск1997
35217СмирновЯрославМОбнинскОбнинск1997
36215МордиросСергейМмоскваксо Фрязино-ориента1997
37201ЖуравлёвВладленМКраснозаводскКраснозаводск1997
380Казаков АлександрМКраснозаводскКраснозаводск1997
39203УстиновМаксимМКраснозаводскКраснозаводск1997
4084ЕпифановНикитаМФрязиноФрязино1997
41475ФокинМихаилМФрязиноФрязино1997
42206КузнецовНиколайММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
43205НечаевскийАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
44287АлхимовСергейМ Жуковский-Ориента 541997
45214ЦибизовДмитрийМ Юность Москвы1997
46599ЯнесАлександрМ МГФСО1997
47226РумянцевАндрейМ Дубна1997
48225ЛосевМаксимМ Дубна1997
49212МоисеевГеоргийМ Юность Москвы1997
50213АртемьевАртемийМ Юность Москвы1997
510ЧекалинЛеонидММоскваОриента CUBE1997
52189МамонтовНикитаММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
530ЧеченВладиславМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
540ДунецАлександрМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
55410ВолковАнатолийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
560ЯковлевЕвгенийМДеденевоДеденево1997
5789ФоменковАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21997
58247КолупатинДмитрийМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
59249ДюкаревИванМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
600КапраловМаксимМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
61254ИбрагимовМаратМ МГФСО-Север1997
62255ФилинИванМ МГФСО-Север1997
63251СахноКонстантинМ Одинцово КСДЮСШОР1997
64252СвешниковВладимирМ ЦДТ Лианозово1997
65253АльдубаевДанилаМ ЦДТ Лианозово1997
660Шаров НиколайММоскваЛично1997
670ЕберковЕгорММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
680КудревАлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
6973ПрохоровВладиславМ Орёл1997
7077ПронькинКонстантинМ Орёл1997
71257МорозовАлексейМ Юность Москвы1997
72438СаболинДенисМ Ориента SKI-O1997
73433БессоновЮрийМ Ориента SKI-O1997
74437КультавыйАлександрМ Ориента SKI-O1997
75426ЧербарьПавелМ Ориента-541997
76431КукушкинНикитаМ Ориента-541997

Д4 Девушки 1996-1997 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1756КвардецАннаЖИстраТорнадо1996
20ТормозоваИринаЖИстраТорнадо1996
3750НикитинаЕкатеринаЖ Барвиха1996
4757СвятнаяЭммаЖ Дубна1996
5755Абрашина-ЖучковаДарьяЖ Юность Москвы1996
6368ГагаринаЕленаЖКраснозаводскКраснозаводск-21996
7372ВишневецкаяАлинаЖ ЭВС1996
8379ПузановаМарияЖ Ориента-541996
90Дуликова АлександраЖФрязиноКДЮСШ1997
100матыцинамаринаЖмосквасц космос-нагорная1997
110ЕвстегнееваНатальяЖмосквасц космос-нагорная1997
120БибуловаЕленаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1997
130ШухаеваЯнаЖПересветМУФ-ОК "Метеор"1997
14753Михайлова ОльгаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
15754СавиловаМарияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
16752ШухаеваЯннаЖ Метеор1997
170СиривченкоИнессаЖКраснозаводскКраснозаводск-21997
18469КабановаТатьянаЖ Юность Москвы1997
19759КоробейниковаАлисаЖ Электросталь1997
20761ЧудиноваОльгаЖ Юность Москвы1997
21762БазановаВалерияЖ Электросталь1997
22373ДуликоваАлександраЖ КДЮСШ Фрязино1997

Ю5 Старшие юноши 1994-1995 г.р.

участников - 43
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10СлесаревМаксимМИстраТорнадо1994
20ШиховЕвгенийМИстраТорнадо1994
3445СиминенкоПавелМФрязиноФрязино1994
4316ЗахаревскийПавелМФрязиноФрязино1994
5302АнисимовАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1994
6313ПоляковАлександрМ ЭВС Marin1994
7960ПротонинМихаилМ УОР№21994
8923ПипияКонстантинМ ЦДТ Лианозово1994
9435Щербаков ИванММоскваОриента CUBE1994
100СтепановАндрейММоскваОриента CUBE1994
11323СапроновВиталийМ Лианозово1994
12329ЖмайловВадимМ Ориента-541994
13485ГригорянСтепанМВладимирпока нету1994
14194АндроновФёдорМ ЭВС1994
15273КатасовСтасМ ЦЛВС Мос. Область1994
16479ПановИванММскСК Фотон1994
17474ДаниленкоНиколайММскСК Фотон1994
18487ЯковенкоЕвгенийМ МГФСО1994
19572БочанскийЕвгенийМ Ориента-541994
200НовиковАлександрММоскваМГФСО1995
21272ЧмутДенисММоскваМГФСО1995
22304Иванов ДенисММоскваЛично1995
23301РоманьковСергейМКраснозаводскКраснозаводск1995
24308ВладыкинРоманМ УОР№21995
25320РусаловскийАркадийМ УОР№21995
2691ЯшновскийАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21995
27307ФедорахинКириллМ УОР№21995
28303ЗилфилиЗилфиМ Юность Москвы1995
29312ПучковСергейМ Дубна1995
300БудякинСергейМмоскваэсдюшор уор№21995
31429ТитовЕвгенийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1995
32326ПудниковДаниилМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1995
33777КрасовИванММосквалично1995
34327ЖулябинГеоргийМ Электросталь1995
35328СимоновНикитаМ Электросталь1995
360НиколаевДенисММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1995
3772ВышловМаксимМ Орёл1995
38493ЧурсинПавелМ МГФСО1995
39490ШпичкоИванМ МГФСО1995
40492ШарафисламовМаратМ МГФСО1995
41488КавунИльяМ МГФСО1995
42491ГайкоЕвгенийМ МГФСО1995
43486ДесятсковМихаилМ Лично1995

Д5 Старшие девушки 1994-1995 г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10СтригинаНастяЖИстраТорнадо1994
2873АхммадулинаГузельЖ УОР№2 Каро-фильм1994
3358ФедосееваВикаЖИстраТорнадо1995
40ЛимарчукМашаЖИстраТорнадо1995
5360МатрёнинаМарияЖРязаньГИТ-881995
60ГонаеваДарьяЖРязаньГИТ-881995
7355КалининаОльгаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1995
8461МинкинаТатьянаЖКраснозаводскКраснозаводск1995
9353ТрифиленковаАнастасияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
10352БаришполоваИринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
11867АлдакушкинаАлександраЖ УОР№2 Каро-фильм1995
12868ПрядеинаЛилияЖ УОР№2 Каро-фильм1995
13875ЛогиноваКристинаЖ Барвиха1995
14366НовиковаМарияЖ-ЦДТ Лианозово1995
15354СапельниковаМаринаЖ Юность Москвы1995
16866УсмановаЮлияЖ Лично1995
17380ГуроваЕкатеринаЖ Ориента-541995

«Элита» мужчины 1993г.р. и старше

участников - 9
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1441Грицан РусланММоскваОриента CUBE1978
2282ШпилевскийБорисМФрязиноФрязино1982
3403ЛаричевДмитрийМ verorace.ru1985
4402ДубровинАлексейММоскваVeloline1987
5191ЕвсеевСергейМФрязиноCraft-Ориента1988
6408Хоботов Денис ММоскваУор 2 Велолайн 1992
7500ПироговСергейМПротвино-1992
886СтепановАнтонМ УОР№21992
9401ЧубуковНикитаМ УОР№2 Каро-фильм1993

«Эксперты» мужчины 1982–1992 г.р.

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1504КупалянАлександрМ Юность Москвы1982
2482ГорячевЕвгенийМ ЭВС1982
30ЛафицковЮрийМФрязиноФрязино1983
4513СкрипкинЮрийММоскваЛично1983
5621РябковИгорьМ Торнадо1983
60КрасновГаврилМЧебоксарыЛюбитель1983
7472МельдяшовМаксимММоскваVeloline.ru1985
8284МаксименковНикитаМ Лично1985
9449ДворецкийАртемийММоскваveloline.ru1988
100БересневДМИТРИЙММОСКВАGTOOL GROUP1988
1195ШумовВладимирМ Veloline1988
12501КартвелишвилиАндрейММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1990
1371КузнецовАндрейМ Орёл1990
14510ГрудининДмитрийМКлинКлин1991
15448ТихоновМихаилМ Veloline1991
16502БорисовГерманМ Лично1992
17505ГусевПавелМ ЦДТ Лианозово1992
18442МедведевГригорийММоскваОриента CUBE1992
19778МоховАнтонМ Обнинск1992
20680СмельцовЕргейМ Электросталь1992
21285ДенисюкКостяМ-Юность Москвы1993
22276ДерновАлексейММосква"Ориента-54"1993
23512СоловьёвАлексейМ УОР№21993
24499КирсановАлексейМ Ориента-541993

Женщины 1992г.р. и старше

участников - 14
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10Турсунова ЖанеттЖОдинцовоСК"Ромашково"1957
2459ОленеваВикторияЖТроицк Велолайн 1960
3453СиницинаТатьянаЖ Юность Москвы1966
4454БалагуроваГалинаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1967
5466СкопинскаяАнастасияЖ Лично1972
6457МешковаНинаЖМоскваЮность Москвы1974
70МалыгинаНадеждаЖОбнинскМаНа-МаСа1980
80КузнецоваЕкатеринаЖМосквалично1983
9386МоложаеваЮлияЖ-Veloline1984
10458ХрусталёваВикторияЖ МОЭК1986
110РыськоваОксанаЖБобруйскVeloline1987
12456ШумоваЕкатеринаЖ Veloline1989
130РепинаТатьянаЖМоскваОриента CUBE1991
14382ПоверинаСветланаЖ Ориента-541993

«Мастера» мужчины 1972-1981 г.р.

участников - 18
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1277ЕпифановАлексейМФрязиноФрязино1973
20ЛавренковАлександрММосквалично1974
3283ПчелинцевМаксимМ Лично1975
40Береговенко РоманМКраснозаводскКраснозаводск-21976
5195БернацкийРоманМ URSA-velorace1976
6606ВасильевПавелМдер. Нерезиновая Pavlinux Inc.1977
7608ИвановАлексейММоскваredBike1978
8605СавовАнтонМРязаньГИТ-881978
90ПорхачевИванММосквалично1978
10600КуклицкийСергейМ СДЮСШОР "Нагорная"1978
11601ИзместьевАлексейМБарвихалично1979
120ЛещинскийРоманММоскваVelogearance1979
130БересневевгенийММОСКВАGTOOLGROUP1979
14604КрасныхВячеславММоскваCube-Russia1980
150СыресинАндрейМФрязиноФрязино1981
160ЗелинскийАндрейММоскваVeloline.ru1981
17465КузьминДмитрийМ Veloline1981
180ТихомировКириллМКрасногорскнет1981

«Ветераны» мужчины 1962-1971г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1707МоисеевЮрийМ Юность Москвы1963
2705ЕфимовАндрейМКраснозаводскКраснозаводск-21964
30СмирновРусланММоскваЮность Москвы1964
4716ДенисовАлександрМКлинКлин1966
5721ЗаботинАльбертМ МОЭК1966
6722ЗавьяловАлександрМ МГФСО1966
7703БасАлександрМИстраИстра-Велокросс1968
8718Огнев АндрейМДмитровКараван1968
9715КуликовВладимирМТВЕРЬkula1969
10701РымановАлександрММоскваОриента 541969
11702ЦеценяВалерийМЖуковскийнет1969
12274СолавьевДимаМФрязиноФрязино1969
13712КрасовИльяММоскваVeloline.ru1970
14713СурковЮрийМ СЦ"Космос" -Нагорная1970
15719БочинОлегМ Алла-д1970
160МалыгинАлександр МОбнинскМаНа-МаСа1970
17620ЖуйковЕвгенийМ Торнадо1970

«Ветераны» мужчины 1961г.р. и старше

участников - 7
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1717ИльинЮрийМРязаньГИТ-881949
2706Аввакумов ЮрийМКраснозаводскКраснозаводск-21949
3700НикитинКонстантинМОдинцовоСК"Ромашково"1957
4271ТихоновВикторМ Электролсталь1957
5711СавкоАлександрММоскваОриента1958
60ЕмельяновВиталийМРязаньГИТ-881958
7708ПшенкинИгорьМ Юность Москвы1961

Случайное фото:


Перейти в фотогалерею