Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 

Участники

Ю0 Младшие мальчики 2004 г.р. и младше

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1463КузьминАлексейМ Veloline2005
2471ЗабелинЕгорМ Veloline2004
3911ГордчевскийРодионМ Алла-д2004
40МельниковЕгорМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР2005
5906ЗузулинМихаилМКраснозаводскКраснозаводск2005
6908Гуляев ИванМКраснозаводскКраснозаводск2004
70ЕрмаковСергейМКраснозаводскКраснозаводск2005
8902Мельников АндрейМКраснозаводскКраснозаводск-22004
9904ТитовМаксимМ Лично2005
10915ЧепкасовНикитаМ МГФСО2004
11914КарвовскийДанилаМ МГФСО2004
12917ЖуйковДмитрийМ МГФСО-Север2004
13920ПосевкинНиколайМ МГФСО-Север2004
14913ЕгоровФёдорМ ОАО "МОЭК"2004
15916ЛистовАлексейМЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"2004
16900ВоронцовВиталийМТулаСДЮСШОР-СК "Спринт"2005
17910МакрушинДенисМ Торнадо2004
18278ЕпифановВячеславМ Фрязино2005
19418СусураКонстантинМ ЦДТ Лианозово2004
2079ПушкарёвОлегМ Электролсталь2005
21918МухортовКириллМ Электросталь2005
22919ЯкушевичАнтонМ Электросталь2004
23903ВедерниковАлександрМ Юность Москвы2004
24484НарскийАрсенийМ Юность Москвы2004

Д0 Младшие девочки 2004г.р. и младше

участников - 8
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1953КожевниковаАглаяЖОдинцовоИндейцы2004
2952КожевниковаАгнияЖОдинцовоИндейцы2007
3955ЗахароваМаргаритаЖКраснозаводскКраснозаводск2005
40ЗахароваАлинаЖКраснозаводскКраснозаводск2004
5950ЖестовскаяВикторияЖ Лично2005
6951МинасянЕкатеринаЖМоскваМГФСО2005
7377СемибратоваСветланаЖ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2005
8956КамышановаВарвараЖ ЭСДЮШОР УОР№22005

Ю1 Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

участников - 52
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
170СавельевНикитаМ Алла-д2002
2803БасАлександрМИстраИстра-Велокросс2002
3811БаулинМаксимМКраснозаводскКраснозаводск2002
4833РоманьковИгорьМКраснозаводскКраснозаводск2003
50КожаринВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2002
6808РусаковАлександрМКраснозаводскКраснозаводск-22002
7807Рыжаков МаркМКраснозаводскКраснозаводск-22003
8809ЧебадухинВладиславМКраснозаводскКраснозаводск-22002
9817ЛогиновМаксимМмоскваксо Фрязино-ориента2002
10171КордубайлоМихаилМ-Лианозово2003
11826ТитовАлексейМ Лично2003
12812ДобродеевВладМ Лично2003
13830МещаниновИльяМ Лично2003
14818МансуровЯрославМ МГФСО2003
15879ФридрихсонСергейМ МГФСО2002
16877ЕрыгинМаксимМ МГФСО2002
17806АттаулинКамильМ ОАО "МОЭК"2002
18801БогдановДанилаМ Одинцово2003
19774ЧерновМаксимМ Одинцово2002
20804АкиничевАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2002
21805СоловьёвГеоргийМ Одинцово КСДЮСШОР2003
22810ИбрагимовБорисМ Одинцово КСДЮСШОР2003
23802РымановИванММоскваОриента 542002
24497ТоркаченкоАнтонМ Ориента-542003
25419БровченковЛевМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2002
26420СемибратовИванМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2003
27819АлесенкоИванМг. МоскваСДЮШОР Нагорная2002
28820ЕвсенкинКириллМЗеленоградСДЮЩОР Нагорная2002
290ПлатовАнтонММоскваСЦ Космос - Нагорная2002
30831МихайловСергейМ СЦ Космос - Нагорная2002
31832ковачиванМмосквасц космос -нагорная2002
320СедакинКириллМмосквасц космос-нагорная2002
33839ГальтяповДанилаМИстраТорнадо2002
34822АкимовСергейМИстраТорнадо2002
35823КондрашовДаниилМИстраТорнадо2003
36824СавенковЕгорМИстраТорнадо2003
370ТепловАлександрМИстраТорнадо2003
38825АкишинЕгорМИстраТорнадо2003
39281ШпилевскийАнтонМ Фрязино2002
40275МаминГеоргийМ Фрязино2002
41539НовиковИванМ ЦДТ Лианозово2003
42829ЮдинМихаилМ ЦДТ Лианозово2002
43618ОстанинНикитаМ Электросталь2003
44840КондратьевАртёмМ Электросталь2003
45616МишинСтепанМ Электросталь2002
46880ДунаевЕгорМ ЭСДЮШОР УОР№22003
4787СтоляровМаксимМ ЭСДЮШОР УОР№22002
48813БеляковДаниилМ Юность Москвы2003
49814БеляковДмитрийМ Юность Москвы2003
50517ОбидовЮсупМ Юность Москвы2002
51895ПанковДементийМ Юность Москвы2003
52815БарабановАлександрМ Юность Москвы2003

Д1 Младшие девочки 2002–2003 г.р.

участников - 13
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1381КузьминаАринаЖ Veloline2003
2862БарышеваПолинаЖ Алла-д2002
3859ИлюхинаВикторияЖКраснозаводскКраснозаводск-22003
40СамсоноваДарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22002
5857ФонарёваВалерияЖ Лично2003
6852ФилипповаДарьяЖ МГФСО2002
7853КуклицкаяАннаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2003
80МишинадарьяЖмосквасц космос-нагорная2002
90КиркуТерезаЖИстраТорнадо2002
10375СергееваАннаЖ ЦДТ Лианозово2003
11361НикишенькинаПолинаЖ Электролсталь2002
12362БалаеваСоняЖ ЭСДЮШОР УОР№22002
13851КленоваПолинаЖ Юность Москвы2002

Ю2 Мальчики 2000-2001 г.р.

участников - 100
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1876КоротковЕвгенийМ Алла-д2000
2178ЮлкинИванМ Алла-д2001
30ГундарёвАнтонМРязаньГИТ-882000
4330ТорбинПавелМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"2001
534МешковРостиславМ Дубна2000
643КожевниковАндрейМОдинцовоИндейцы2001
77ЩиголевВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2001
88Гуйвайский СергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
99ДроздовПавелМКраснозаводскКраснозаводск2000
1051ВасильевАлексейМКраснозаводскКраснозаводск2001
110ДмитриевЕвгенийМКраснозаводскКраснозаводск2000
1250ПирязевСергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
136ТимохинДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-22000
145МелешковВсеволодМКраснозаводскКраснозаводск-22001
150РусовИгорьМКраснозаводскКраснозаводск-22000
160РепинДаниилМКраснозаводскКраснозаводск-22001
1741СахноДаниилМ КСДЮСШОР Одинцово2001
1842ГакиевАртурМ КСДЮСШОР Одинцово2000
1916МоршневКонстантинМмоскваксо Фрязино-ориента2001
2057ФеговВиталийМ Лианозово2001
2156АлександровРусланМ Лианозово2000
22619РымарНикитаМ-Лично2000
2310ЖестовскийДмитрийМ Лично2001
2459МинасянАндрейММоскваМГФСО2001
2518БлинниковАлександрММоскваМГФСО2001
2662ТрофимовМаксимММоскваМГФСО2000
2719ЗайцевИгорьМ МГФСО2000
2824КудряшовИванМ-МГФСО2000
2920ФилипповИванМ МГФСО2001
3021ХасановИльдарМ МГФСО2001
3123ЯкушевВладимирМ МГФСО2000
3222ЖуковЮрийМ МГФСО2001
3363МухинАндрейМ МГФСО2001
34331РжанниковАртёмМ МГФСО2001
35535ДудкоИгорьМ МГФСО-Север2000
36624МедведевВладимирМ МГФСО-Север2000
37534ВасильевИванМ МГФСО-Север2001
38342ТихомировМихаилМ МГФСО-Север2000
39536ПосевкинАлександрМ МГФСО-Север2000
40264ЭлибекянАртёмМ МГФСО-Север2001
41173БогомедовАлексейМ МГФСО-Север2000
420БузовкинДанилММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА2000
433СтепановЕгорМ Одинцово КСДЮСШОР2001
44521МарковинАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2001
45198КузнецовВладимирМФрязиноОриента 542001
4648КозыренкоИльяМ Ориента 542001
47333ЗюзинокВячеславМ Ориента-542000
48496НекрасовАндрейМ Ориента-542001
49495ГришечкоАртёмМ Ориента-542000
50476ЖирковАлексейММскСК Фотон2001
51477ЖирковВладимирММскСК Фотон2001
520назарбекованисМмосквасц космос-нагорная2001
5326МажоровАндрейМИстраТорнадо2000
540ГородничевДмитрийМИстраТорнадо2000
5527ШиховПавелМИстраТорнадо2000
5665РевинСергейМИстраТорнадо2000
5728НикулинСтасМИстраТорнадо2000
5829ДжафаровЕгорМИстраТорнадо2000
590КузнецовГошаМИстраТорнадо2000
600МорозовСеменМИстраТорнадо2000
6187БыковСергейМИстраТорнадо2000
6232КудиновВадимМИстраТорнадо2001
6366КочневИванМИстраТорнадо2001
6433МироновМихаилМИстраТорнадо2001
6531ЛеоновВалентинМИстраТорнадо2001
66296ЧибисовСаваМ Торнадо2001
67295АрбеньевКириллМ Торнадо2001
68294КрыловКириллМ Торнадо2000
69444СолавьевСашаМФрязиноФрязино2000
7064ГридинСашаМФрязиноФрязино2000
7146ДеомидовИльяМ Фрязино2000
72416ПилипчукМихаилМ ЦДТ Лианозово2000
73886ЗаднепровскийЕвгенийМ ЦДТ Лианозово2001
74299ВажакинВалерийМ ЦДТ Лианозово2000
75417ЩербаковЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
76172ХрюкинГригорийМ ЦДТ Лианозово2001
77297ЯстребовЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
78625БилецкийАрсенийМ ЦДТ Лианозово2001
79538МатвеевЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
80765СёминОлегМ ЦДТ Лианозово2000
8149ГрафовАлександрМ ЭВС2001
8267ПоповИльяМ ЭВС2001
83196МаркинАлексейМ ЭВС2001
84192ГрегульНикитаМ ЭВС2000
85193ОнегинМихаилМ ЭВС2001
86338ШаринКириллМ Электросталь2001
872СимоновДанилаМ Электросталь2000
8868БабинАлександрМ Электросталь2001
8969КушнеровКонстантинМ Электросталь2000
90611РассказовМаксимМ Электросталь2000
9111ЕрмаковАлексейМ Юность Москвы2000
9215ПожитновДенисМ Юность Москвы2001
9313ВолковВладимирМ Юность Москвы2001
9412АртемовКириллМ Юность Москвы2001
9514ЕрмолаевПетрМ Юность Москвы2001
9660ЮдинДанилаМ Юность Москвы2001
9761ЧувиринВладМ Юность Москвы2000
98286КрижановскийКириллМ Юность Москвы2000
99532ПетренкоАндрейМ Юность Москвы2001
10025МихайловДмитрийММоскваЯсенево2000

Д2 Девочки 2000-2001 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1369Сударкина АлисаЖДеденевоДеденево2000
20ЛуцкаяЛизаЖДмитровДеденево2000
3556СерёгинаДарьяЖ Дубна2001
4551ВащенкоПолинаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
5388Тарасова АннаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
60ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
7553РомановаАнастасияЖмоскваксо Фрязино-ориента2000
8554СергееваКристинаЖ МГФСО2001
9565НоройМихаелаЖ МГФСО2000
10383ЩербаковаЕленаЖ Ориента SKI-O2000
11555ПереверзеваУльянаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2001
12559мишина иринаЖМоскваСЦ"Космос" -Нагорная2001
13560КуприенковаАнастасияЖ СЦ"Космос" -Нагорная2000
14370ЖуравлёваДианаЖ Торнадо2000
15568БогдановаВикторияЖ ЦДТ Лианозово2001
16564ЧикильдинаВалерияЖ ЦДТ Лианозово2000
17374ВажакинаСветланаЖ ЦДТ Лианозово2000
18569СмирноваЕкатеринаЖ ЦДТ Лианозово2000
19858АлександроваМарияЖ ЭВС2001
20566БорисоваАнастасияЖ ЭВС2001
21550ГригорьеваЕленаЖ Электросталь2001
22957МухортоваКристинаЖ Электросталь2001

Ю3 Старшие мальчики 1998-1999 г.р.

участников - 116
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
193ЕрёминВладимирМ Veloline1999
2108МарковМаксимМ Алла-д1999
3179ОгурцовЮрийМ Алла-д1999
4772ВолковПавелМ Барвиха1998
5149ЛебедевАлексейМРязаньГИТ-881999
6896ШведовЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
7897ПетровЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
8447ФилатовСергейМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1998
90СударкинПётрМДмитровДеденево1998
10134СмирновВладМ Дубна1998
11133МарковДмитрийМ Дубна1998
12520КолеровИосифМЖуковский Жуковский1999
13148Иванов МихаилМФрязиноКДЮСШ1998
14104РудьИванМКраснозаводскКраснозаводск1999
15105БлузновАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
16106ТерёшинАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
17107ЗуевВикторМКраснозаводскКраснозаводск1998
180Никольский АндрейМКраснозаводскКраснозаводск1999
19153ЛевинКириллМКраснозаводскКраснозаводск-21999
20921ШипиловДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-21998
21177МаксименкоДенисМКраснозаводскКраснозаводск-21999
22265БрагинскийАртёмМ КСДЮСШОР Одинцово1998
23267ПашковАнтонМ КСДЮСШОР Одинцово1999
24266ЗубренковКонстантинМ КСДЮСШОР Одинцово1998
25269НовиковГеоргийМ КСДЮСШОР Одинцово1998
26115КайсингеоргийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
27114ДавыдовАндрейМмоскваксо Фрязино-ориента1998
280ПоспеловОлегМмоскваксо Фрязино-ориента1998
290ГорбАркадийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
30161КорияковАртёмМ Лианозово1999
31164ФёдоровАнтонМ Лианозово1999
32151ИвановАртёмМ Лично1999
33186РаджаповТимурММоскваМГФСО1999
34165МинасянАртемММоскваМГФСО1999
35185МасаловичАлексейММоскваМГФСО1998
36183КузьменкоАндрейМ МГФСО1999
37117СаляхутдиновДмитрийМ МГФСО1999
38121ЗмиевскийЕвгенийМ МГФСО1999
39871ТимошинВладиславМ МГФСО1999
40119КудряшовДмитрийМ МГФСО1998
41184ТихонинЕвгенийМ МГФСО1998
42118СмирновМаксимМ МГФСО1998
43878ЦарёвНикитаМ МГФСО1998
44773ВахрамеевДанилаМ МГФСО1999
45771СапунцовАлександрМ МГФСО1999
46770БоровковИванМ МГФСО1999
47769ВонсовичАртёмМ-МГФСО-Барвиха1999
48344ПолыновИванМ МГФСО-Север1999
49345НазаровОлегМ МГФСО-Север1999
50346АлексеевАлексейМ МГФСО-Север1999
51623СиланьтьевДмитрийМ МГФСО-Север1999
52343РогачёвДенисМ МГФСО-Север1999
53109ИбрагимовАхмедММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
54166КомлевИльяМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
55167СерегинДанилаМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
560ХреновЯнМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
57268ГридневСергейМ Одинцово КСДЮСШОР1999
5875РодионовВиталийМ Орёл1999
5976ХомкинЛеонидМ Орёл1998
6074ДумчевВладимирМ Орёл1998
6178МартыновНикитаМ Орёл1999
62436РодинВалерийМ Ориента SKI-O1999
63432ЛьвовАлексейМ Ориента SKI-O1998
64434ЛепешенкоКириллМ Ориента SKI-O1998
65439РосинскийМаксимМ Ориента SKI-O1999
66150РадченкоНикифорММоскваОриента-541999
67190ШаинИльяМ Ориента-541998
68573БоковИванМ Ориента-541998
69423СатторовФазлиддинМ Ориента-541998
70424ВоронковНикитаМ Ориента-541998
71422ХусяиновДамирМ Ориента-541999
72425ПереплётовРатиборМ Ориента-541998
73123ГончарукДмитрийМ СДЮСШОР "Нагорная"1998
740ЛазаревАлександрММскСК Фотон1999
75480РогожинДенисММскСК Фотон1998
76481ФадинГеоргийММскСК Фотон1998
770БорткевичсЮрисММоскваСЦ Космос - Нагорная1998
78126ТепловСергейМИстраТорнадо1998
79127СавенковНикитаМИстраТорнадо1998
80128СидоровАлексейМИстраТорнадо1998
81129ВербинПавелМИстраТорнадо1998
820МазурИльяМИстраТорнадо1998
83130КанищевСергейМИстраТорнадо1998
84131ГлотовДмитрийМИстраТорнадо1998
85132РевинДмитрийМИстраТорнадо1999
86181ВикторовВасилийМ-Торнадо1999
87443ТонаканянАндрейМФрязиноФрязино1998
88256РостковРоманМФрязиноФрязино1999
89146РешетинВалентинМ Фрязино1998
9097КотрелёвПётрМ ЦДТ Лианозово1998
91347ГоршенёвАртёмМ ЦДТ Лианозово1999
92139ДмитриевИванМ ЦДТ Лианозово1998
93138ГоркушаДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
9498РожковАндрейМ ЦДТ Лианозово1998
95298КовалёвДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
96421ЛунёвВикторМ ЦДТ Лианозово1998
97197МихеевДмитрийМ ЭВС1999
9882МельниковИванМ Электросталь1998
9981РассказовСергейМ Электросталь1998
10083ПавловМихаилМ Электросталь1998
101614МаксимовАлександрМ Электросталь1998
10292ИльинАндрейМ ЭСДЮСШОР УОР №21999
10390ЮсуповАртурМ ЭСДЮШОР УОР№21999
10488ТимошенкоИванМ ЭСДЮШОР УОР№21999
105526УманецИванМмоскваэсдюшор уор№21999
106524ЛазыкинИванМмоскваэсдюшор уор№21998
107881ТукфиевАлександрМмоскваэсдюшор уор№21999
108528АхметдиевВолодяМ эсдюшор уор№21998
109292ЛисенкоЛёваМ эсдюшор уор№21999
110293СедыхРадионМ эсдюшор уор№21999
111110ДенисюкНиколайМ Юность Москвы1999
112135КузнецовДенисМ Юность Москвы1998
113893ЧистяковАртемМ Юность Москвы1999
114112КривольцевичЕгорМ Юность Москвы1999
115341БолдаевМаксимМ Юность Москвы1998
116958ЩербаковВладиславМ Юность Москвы1998

Д3 Старшие девочки 1998-1999 г.р.

участников - 33
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1655ПоповаЕкатеринаЖ Алла-д1999
2673ТорбинаТатьянаЖТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
3385ИльиноваДарьяЖЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1999
4663АндрееваОлесяЖ Дубна1998
5662КузнецоваЛияЖ Дубна1999
6651БорисоваМарияЖКраснозаводскКраснозаводск1999
7652МалышеваАринаЖКраснозаводскКраснозаводск1999
8653МайороваКираЖКраснозаводскКраснозаводск1999
9654ГоловастоваЕкатеринаЖКраснозаводскКраснозаводск1998
10650ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
11669СолнцеваАнастасияЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
12384ФилатоваЕкатеринаЖ Лично1998
13675ФедоткинаПолинаЖ МГФСО-Север1998
14656ТрифиленковаВалентинаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
15657КутинаЕкатеринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
160ШаталоваНатальяЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
17389НизоваДарьяЖ Ориента-541998
18378ПироговаЕлизаветаЖ Ориента-541999
19390ПокровскаяНатальяЖ Ориента-541998
20678СинякинаАнастасияЖ Ориента-541998
210РогожинаИраЖМскСК Фотон1999
220КусоваДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
230КусоваАлисаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
240РасуловаДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
25664СмотроваАлинаЖмосквасц космос -нагорная1999
26665григорьевадианаЖмосквасц космос-нагоная1998
27661КалгинаЕвгенияЖИстраТорнадо1999
28668ЛялинаЕкатеринаЖ Торнадо1998
290краснова виктория краснова викторияЖмоскваЭСДЮСШОР УОР №21999
30363КрасноваВикторияЖ ЭСДЮШОР УОР№21999
31364МедведеваЕленаЖ ЭСДЮШОР УОР№21998
32672СербиноваУльянаЖ Юность Москвы1998
33671ВасильеваСофьяЖМоскваЯсенево1998

Ю4 Юноши 1996-1997 г.р.

участников - 76
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ЕберковЕгорММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
20Федоров АлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
30ДубревИгорьММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
40КудревАлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
5245МалышевНикитаМ Алла-д1996
6232ПрокофьевКонстантинМРязаньГИТ-881996
70ГрегорьевЕгорМРязаньГИТ-881997
8288КоростелевФедорМРязаньГИТ-881996
90СкачковЕвгенийМРязаньГИТ-881996
10247КолупатинДмитрийМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
11248МамаевКириллМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1996
12249ДюкаревИванМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
130КапраловМаксимМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
140ЯковлевЕвгенийМДеденевоДеденево1997
15226РумянцевАндрейМ Дубна1997
16225ЛосевМаксимМ Дубна1997
17287АлхимовСергейМ Жуковский-Ориента 541997
18201ЖуравлёвВладленМКраснозаводскКраснозаводск1997
190Казаков АлександрМКраснозаводскКраснозаводск1997
20203УстиновМаксимМКраснозаводскКраснозаводск1997
21215МордиросСергейМмоскваксо Фрязино-ориента1997
220Шаров НиколайММоскваЛично1997
23241БлиновМихаилММоскваМГФСО1997
24599ЯнесАлександрМ МГФСО1997
25219ЛесничийИванМ-МГФСО1996
26254ИбрагимовМаратМ МГФСО-Север1997
27255ФилинИванМ МГФСО-Север1997
28206КузнецовНиколайММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
29205НечаевскийАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
300ЧеченВладиславМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
310ДунецАлександрМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
32216БожкоФилиппМОбнинскОбнинск1996
33218Щукин ПавелМОбнинскОбнинск1997
34217СмирновЯрославМОбнинскОбнинск1997
35251СахноКонстантинМ Одинцово КСДЮСШОР1997
3673ПрохоровВладиславМ Орёл1997
3777ПронькинКонстантинМ Орёл1997
38231пожарскийроманМФрязиноориента1996
390ЧекалинЛеонидММоскваОриента CUBE1997
40438СаболинДенисМ Ориента SKI-O1997
41433БессоновЮрийМ Ориента SKI-O1997
42437КультавыйАлександрМ Ориента SKI-O1997
43571НикитеевАртёмМ Ориента-541996
44498МазуринАлексейМ Ориента-541996
45426ЧербарьПавелМ Ориента-541997
46431КукушкинНикитаМ Ориента-541997
47234ФилатовИванММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
48430СмирновАлексейММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
49189МамонтовНикитаММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
50428ДонецкийАнтонММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
51188ФокинМаксимММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
52410ВолковАнатолийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
53229Платов ФедорММоскваСЦ Космос - Нагорная1996
540УмарбаевАзизММоскваСЦ Космос - Нагорная1997
55180НосовАлексейМИстраТорнадо1997
56224ГиляровДмитрийМИстраТорнадо1997
57337ЯковлевДмитрийМ УОР№21996
58238БалаевЕвгенийМ УОР№21996
5984ЕпифановНикитаМФрязиноФрязино1997
60475ФокинМихаилМФрязиноФрязино1997
61252СвешниковВладимирМ ЦДТ Лианозово1997
62253АльдубаевДанилаМ ЦДТ Лианозово1997
63239ГабсатаровДанилМмоскваэсдюшор уор№21996
64414ФомкинНикитаМ ЭСДЮШОР УОР№21996
6589ФоменковАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21997
6685СенацкийАлександрМ эсдюшор уор№21996
67290РахимовМунтосМ эсдюшор уор№21996
68214ЦибизовДмитрийМ Юность Москвы1997
69210КленовАлексейМ Юность Москвы1996
70209КолотилинАнатолийМ Юность Москвы1996
71208КовальскийМаксимМ Юность Москвы1996
72258КабановАндрейМ Юность Москвы1996
73212МоисеевГеоргийМ Юность Москвы1997
74213АртемьевАртемийМ Юность Москвы1997
75257МорозовАлексейМ Юность Москвы1997
76199ЧепурновЕгорМ Юность Москвы1996

Д4 Девушки 1996-1997 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1750НикитинаЕкатеринаЖ Барвиха1996
2757СвятнаяЭммаЖ Дубна1996
30Дуликова АлександраЖФрязиноКДЮСШ1997
4373ДуликоваАлександраЖ КДЮСШ Фрязино1997
50СиривченкоИнессаЖКраснозаводскКраснозаводск-21997
6368ГагаринаЕленаЖКраснозаводскКраснозаводск-21996
7752ШухаеваЯннаЖ Метеор1997
8753Михайлова ОльгаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
9754СавиловаМарияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
100ШухаеваЯнаЖПересветМУФ-ОК "Метеор"1997
11379ПузановаМарияЖ Ориента-541996
120БибуловаЕленаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1997
130матыцинамаринаЖмосквасц космос-нагорная1997
140ЕвстегнееваНатальяЖмосквасц космос-нагорная1997
15756КвардецАннаЖИстраТорнадо1996
160ТормозоваИринаЖИстраТорнадо1996
17372ВишневецкаяАлинаЖ ЭВС1996
18759КоробейниковаАлисаЖ Электросталь1997
19762БазановаВалерияЖ Электросталь1997
20755Абрашина-ЖучковаДарьяЖ Юность Москвы1996
21469КабановаТатьянаЖ Юность Москвы1997
22761ЧудиноваОльгаЖ Юность Москвы1997

Ю5 Старшие юноши 1994-1995 г.р.

участников - 43
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10НиколаевДенисММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1995
2326ПудниковДаниилМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1995
3312ПучковСергейМ Дубна1995
4301РоманьковСергейМКраснозаводскКраснозаводск1995
5323СапроновВиталийМ Лианозово1994
6304Иванов ДенисММоскваЛично1995
7777КрасовИванММосквалично1995
8486ДесятсковМихаилМ Лично1995
90НовиковАлександрММоскваМГФСО1995
10272ЧмутДенисММоскваМГФСО1995
11493ЧурсинПавелМ МГФСО1995
12487ЯковенкоЕвгенийМ МГФСО1994
13490ШпичкоИванМ МГФСО1995
14492ШарафисламовМаратМ МГФСО1995
15488КавунИльяМ МГФСО1995
16491ГайкоЕвгенийМ МГФСО1995
17302АнисимовАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1994
1872ВышловМаксимМ Орёл1995
19435Щербаков ИванММоскваОриента CUBE1994
200СтепановАндрейММоскваОриента CUBE1994
21329ЖмайловВадимМ Ориента-541994
22572БочанскийЕвгенийМ Ориента-541994
23485ГригорянСтепанМВладимирпока нету1994
24429ТитовЕвгенийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1995
25479ПановИванММскСК Фотон1994
26474ДаниленкоНиколайММскСК Фотон1994
270СлесаревМаксимМИстраТорнадо1994
280ШиховЕвгенийМИстраТорнадо1994
29308ВладыкинРоманМ УОР№21995
30320РусаловскийАркадийМ УОР№21995
31960ПротонинМихаилМ УОР№21994
32307ФедорахинКириллМ УОР№21995
33445СиминенкоПавелМФрязиноФрязино1994
34316ЗахаревскийПавелМФрязиноФрязино1994
35923ПипияКонстантинМ ЦДТ Лианозово1994
36273КатасовСтасМ ЦЛВС Мос. Область1994
37194АндроновФёдорМ ЭВС1994
38313ПоляковАлександрМ ЭВС Marin1994
39327ЖулябинГеоргийМ Электросталь1995
40328СимоновНикитаМ Электросталь1995
4191ЯшновскийАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21995
420БудякинСергейМмоскваэсдюшор уор№21995
43303ЗилфилиЗилфиМ Юность Москвы1995

Д5 Старшие девушки 1994-1995 г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1875ЛогиноваКристинаЖ Барвиха1995
2360МатрёнинаМарияЖРязаньГИТ-881995
30ГонаеваДарьяЖРязаньГИТ-881995
4461МинкинаТатьянаЖКраснозаводскКраснозаводск1995
5866УсмановаЮлияЖ Лично1995
6353ТрифиленковаАнастасияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
7352БаришполоваИринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
8380ГуроваЕкатеринаЖ Ориента-541995
9355КалининаОльгаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1995
100СтригинаНастяЖИстраТорнадо1994
11358ФедосееваВикаЖИстраТорнадо1995
120ЛимарчукМашаЖИстраТорнадо1995
13867АлдакушкинаАлександраЖ УОР№2 Каро-фильм1995
14868ПрядеинаЛилияЖ УОР№2 Каро-фильм1995
15873АхммадулинаГузельЖ УОР№2 Каро-фильм1994
16366НовиковаМарияЖ-ЦДТ Лианозово1995
17354СапельниковаМаринаЖ Юность Москвы1995

«Элита» мужчины 1993г.р. и старше

участников - 9
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1500ПироговСергейМПротвино-1992
2191ЕвсеевСергейМФрязиноCraft-Ориента1988
3402ДубровинАлексейММоскваVeloline1987
4403ЛаричевДмитрийМ verorace.ru1985
5441Грицан РусланММоскваОриента CUBE1978
6408Хоботов Денис ММоскваУор 2 Велолайн 1992
786СтепановАнтонМ УОР№21992
8401ЧубуковНикитаМ УОР№2 Каро-фильм1993
9282ШпилевскийБорисМФрязиноФрязино1982

«Эксперты» мужчины 1982–1992 г.р.

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1276ДерновАлексейММосква"Ориента-54"1993
20БересневДМИТРИЙММОСКВАGTOOL GROUP1988
3448ТихоновМихаилМ Veloline1991
495ШумовВладимирМ Veloline1988
5472МельдяшовМаксимММоскваVeloline.ru1985
6449ДворецкийАртемийММоскваveloline.ru1988
7510ГрудининДмитрийМКлинКлин1991
8502БорисовГерманМ Лично1992
9513СкрипкинЮрийММоскваЛично1983
10284МаксименковНикитаМ Лично1985
110КрасновГаврилМЧебоксарыЛюбитель1983
12501КартвелишвилиАндрейММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1990
13778МоховАнтонМ Обнинск1992
1471КузнецовАндрейМ Орёл1990
15442МедведевГригорийММоскваОриента CUBE1992
16499КирсановАлексейМ Ориента-541993
17621РябковИгорьМ Торнадо1983
18512СоловьёвАлексейМ УОР№21993
190ЛафицковЮрийМФрязиноФрязино1983
20505ГусевПавелМ ЦДТ Лианозово1992
21482ГорячевЕвгенийМ ЭВС1982
22680СмельцовЕргейМ Электросталь1992
23285ДенисюкКостяМ-Юность Москвы1993
24504КупалянАлександрМ Юность Москвы1982

Женщины 1992г.р. и старше

участников - 14
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1459ОленеваВикторияЖТроицк Велолайн 1960
20РыськоваОксанаЖБобруйскVeloline1987
3386МоложаеваЮлияЖ-Veloline1984
4456ШумоваЕкатеринаЖ Veloline1989
50КузнецоваЕкатеринаЖМосквалично1983
6466СкопинскаяАнастасияЖ Лично1972
70МалыгинаНадеждаЖОбнинскМаНа-МаСа1980
8458ХрусталёваВикторияЖ МОЭК1986
90РепинаТатьянаЖМоскваОриента CUBE1991
10382ПоверинаСветланаЖ Ориента-541993
11454БалагуроваГалинаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1967
120Турсунова ЖанеттЖОдинцовоСК"Ромашково"1957
13453СиницинаТатьянаЖ Юность Москвы1966
14457МешковаНинаЖМоскваЮность Москвы1974

«Мастера» мужчины 1972-1981 г.р.

участников - 18
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1604КрасныхВячеславММоскваCube-Russia1980
20БересневевгенийММОСКВАGTOOLGROUP1979
3606ВасильевПавелМдер. Нерезиновая Pavlinux Inc.1977
4608ИвановАлексейММоскваredBike1978
5195БернацкийРоманМ URSA-velorace1976
60ЛещинскийРоманММоскваVelogearance1979
7465КузьминДмитрийМ Veloline1981
80ЗелинскийАндрейММоскваVeloline.ru1981
9605СавовАнтонМРязаньГИТ-881978
100Береговенко РоманМКраснозаводскКраснозаводск-21976
11601ИзместьевАлексейМБарвихалично1979
120ПорхачевИванММосквалично1978
130ЛавренковАлександрММосквалично1974
14283ПчелинцевМаксимМ Лично1975
150ТихомировКириллМКрасногорскнет1981
16600КуклицкийСергейМ СДЮСШОР "Нагорная"1978
17277ЕпифановАлексейМФрязиноФрязино1973
180СыресинАндрейМФрязиноФрязино1981

«Ветераны» мужчины 1962-1971г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1715КуликовВладимирМТВЕРЬkula1969
2712КрасовИльяММоскваVeloline.ru1970
3719БочинОлегМ Алла-д1970
4703БасАлександрМИстраИстра-Велокросс1968
5718Огнев АндрейМДмитровКараван1968
6716ДенисовАлександрМКлинКлин1966
7705ЕфимовАндрейМКраснозаводскКраснозаводск-21964
80МалыгинАлександр МОбнинскМаНа-МаСа1970
9722ЗавьяловАлександрМ МГФСО1966
10721ЗаботинАльбертМ МОЭК1966
11702ЦеценяВалерийМЖуковскийнет1969
12701РымановАлександрММоскваОриента 541969
13713СурковЮрийМ СЦ"Космос" -Нагорная1970
14620ЖуйковЕвгенийМ Торнадо1970
15274СолавьевДимаМФрязиноФрязино1969
16707МоисеевЮрийМ Юность Москвы1963
170СмирновРусланММоскваЮность Москвы1964

«Ветераны» мужчины 1961г.р. и старше

участников - 7
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1717ИльинЮрийМРязаньГИТ-881949
20ЕмельяновВиталийМРязаньГИТ-881958
3706Аввакумов ЮрийМКраснозаводскКраснозаводск-21949
4711СавкоАлександрММоскваОриента1958
5700НикитинКонстантинМОдинцовоСК"Ромашково"1957
6271ТихоновВикторМ Электролсталь1957
7708ПшенкинИгорьМ Юность Москвы1961

Случайное фото:


Перейти в фотогалерею