Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 

Участники

Ю0 Младшие мальчики 2004 г.р. и младше

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ЕрмаковСергейМКраснозаводскКраснозаводск2005
20МельниковЕгорМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР2005
379ПушкарёвОлегМ Электролсталь2005
4278ЕпифановВячеславМ Фрязино2005
5418СусураКонстантинМ ЦДТ Лианозово2004
6463КузьминАлексейМ Veloline2005
7471ЗабелинЕгорМ Veloline2004
8484НарскийАрсенийМ Юность Москвы2004
9900ВоронцовВиталийМТулаСДЮСШОР-СК "Спринт"2005
10902Мельников АндрейМКраснозаводскКраснозаводск-22004
11903ВедерниковАлександрМ Юность Москвы2004
12904ТитовМаксимМ Лично2005
13906ЗузулинМихаилМКраснозаводскКраснозаводск2005
14908Гуляев ИванМКраснозаводскКраснозаводск2004
15910МакрушинДенисМ Торнадо2004
16911ГордчевскийРодионМ Алла-д2004
17913ЕгоровФёдорМ ОАО "МОЭК"2004
18914КарвовскийДанилаМ МГФСО2004
19915ЧепкасовНикитаМ МГФСО2004
20916ЛистовАлексейМЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"2004
21917ЖуйковДмитрийМ МГФСО-Север2004
22918МухортовКириллМ Электросталь2005
23919ЯкушевичАнтонМ Электросталь2004
24920ПосевкинНиколайМ МГФСО-Север2004

Д0 Младшие девочки 2004г.р. и младше

участников - 8
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ЗахароваАлинаЖКраснозаводскКраснозаводск2004
2377СемибратоваСветланаЖ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2005
3950ЖестовскаяВикторияЖ Лично2005
4951МинасянЕкатеринаЖМоскваМГФСО2005
5952КожевниковаАгнияЖОдинцовоИндейцы2007
6953КожевниковаАглаяЖОдинцовоИндейцы2004
7955ЗахароваМаргаритаЖКраснозаводскКраснозаводск2005
8956КамышановаВарвараЖ ЭСДЮШОР УОР№22005

Ю1 Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

участников - 52
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ТепловАлександрМИстраТорнадо2003
20СедакинКириллМмосквасц космос-нагорная2002
30ПлатовАнтонММоскваСЦ Космос - Нагорная2002
40КожаринВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2002
570СавельевНикитаМ Алла-д2002
687СтоляровМаксимМ ЭСДЮШОР УОР№22002
7171КордубайлоМихаилМ-Лианозово2003
8275МаминГеоргийМ Фрязино2002
9281ШпилевскийАнтонМ Фрязино2002
10419БровченковЛевМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2002
11420СемибратовИванМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2003
12497ТоркаченкоАнтонМ Ориента-542003
13517ОбидовЮсупМ Юность Москвы2002
14539НовиковИванМ ЦДТ Лианозово2003
15616МишинСтепанМ Электросталь2002
16618ОстанинНикитаМ Электросталь2003
17774ЧерновМаксимМ Одинцово2002
18801БогдановДанилаМ Одинцово2003
19802РымановИванММоскваОриента 542002
20803БасАлександрМИстраИстра-Велокросс2002
21804АкиничевАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2002
22805СоловьёвГеоргийМ Одинцово КСДЮСШОР2003
23806АттаулинКамильМ ОАО "МОЭК"2002
24807Рыжаков МаркМКраснозаводскКраснозаводск-22003
25808РусаковАлександрМКраснозаводскКраснозаводск-22002
26809ЧебадухинВладиславМКраснозаводскКраснозаводск-22002
27810ИбрагимовБорисМ Одинцово КСДЮСШОР2003
28811БаулинМаксимМКраснозаводскКраснозаводск2002
29812ДобродеевВладМ Лично2003
30813БеляковДаниилМ Юность Москвы2003
31814БеляковДмитрийМ Юность Москвы2003
32815БарабановАлександрМ Юность Москвы2003
33817ЛогиновМаксимМмоскваксо Фрязино-ориента2002
34818МансуровЯрославМ МГФСО2003
35819АлесенкоИванМг. МоскваСДЮШОР Нагорная2002
36820ЕвсенкинКириллМЗеленоградСДЮЩОР Нагорная2002
37822АкимовСергейМИстраТорнадо2002
38823КондрашовДаниилМИстраТорнадо2003
39824СавенковЕгорМИстраТорнадо2003
40825АкишинЕгорМИстраТорнадо2003
41826ТитовАлексейМ Лично2003
42829ЮдинМихаилМ ЦДТ Лианозово2002
43830МещаниновИльяМ Лично2003
44831МихайловСергейМ СЦ Космос - Нагорная2002
45832ковачиванМмосквасц космос -нагорная2002
46833РоманьковИгорьМКраснозаводскКраснозаводск2003
47839ГальтяповДанилаМИстраТорнадо2002
48840КондратьевАртёмМ Электросталь2003
49877ЕрыгинМаксимМ МГФСО2002
50879ФридрихсонСергейМ МГФСО2002
51880ДунаевЕгорМ ЭСДЮШОР УОР№22003
52895ПанковДементийМ Юность Москвы2003

Д1 Младшие девочки 2002–2003 г.р.

участников - 13
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10КиркуТерезаЖИстраТорнадо2002
20МишинадарьяЖмосквасц космос-нагорная2002
30СамсоноваДарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22002
4361НикишенькинаПолинаЖ Электролсталь2002
5362БалаеваСоняЖ ЭСДЮШОР УОР№22002
6375СергееваАннаЖ ЦДТ Лианозово2003
7381КузьминаАринаЖ Veloline2003
8851КленоваПолинаЖ Юность Москвы2002
9852ФилипповаДарьяЖ МГФСО2002
10853КуклицкаяАннаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2003
11857ФонарёваВалерияЖ Лично2003
12859ИлюхинаВикторияЖКраснозаводскКраснозаводск-22003
13862БарышеваПолинаЖ Алла-д2002

Ю2 Мальчики 2000-2001 г.р.

участников - 100
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ГородничевДмитрийМИстраТорнадо2000
20КузнецовГошаМИстраТорнадо2000
30МорозовСеменМИстраТорнадо2000
40ГундарёвАнтонМРязаньГИТ-882000
50назарбекованисМмосквасц космос-нагорная2001
60РусовИгорьМКраснозаводскКраснозаводск-22000
70РепинДаниилМКраснозаводскКраснозаводск-22001
80БузовкинДанилММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА2000
90ДмитриевЕвгенийМКраснозаводскКраснозаводск2000
102СимоновДанилаМ Электросталь2000
113СтепановЕгорМ Одинцово КСДЮСШОР2001
125МелешковВсеволодМКраснозаводскКраснозаводск-22001
136ТимохинДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-22000
147ЩиголевВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2001
158Гуйвайский СергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
169ДроздовПавелМКраснозаводскКраснозаводск2000
1710ЖестовскийДмитрийМ Лично2001
1811ЕрмаковАлексейМ Юность Москвы2000
1912АртемовКириллМ Юность Москвы2001
2013ВолковВладимирМ Юность Москвы2001
2114ЕрмолаевПетрМ Юность Москвы2001
2215ПожитновДенисМ Юность Москвы2001
2316МоршневКонстантинМмоскваксо Фрязино-ориента2001
2418БлинниковАлександрММоскваМГФСО2001
2519ЗайцевИгорьМ МГФСО2000
2620ФилипповИванМ МГФСО2001
2721ХасановИльдарМ МГФСО2001
2822ЖуковЮрийМ МГФСО2001
2923ЯкушевВладимирМ МГФСО2000
3024КудряшовИванМ-МГФСО2000
3125МихайловДмитрийММоскваЯсенево2000
3226МажоровАндрейМИстраТорнадо2000
3327ШиховПавелМИстраТорнадо2000
3428НикулинСтасМИстраТорнадо2000
3529ДжафаровЕгорМИстраТорнадо2000
3631ЛеоновВалентинМИстраТорнадо2001
3732КудиновВадимМИстраТорнадо2001
3833МироновМихаилМИстраТорнадо2001
3934МешковРостиславМ Дубна2000
4041СахноДаниилМ КСДЮСШОР Одинцово2001
4142ГакиевАртурМ КСДЮСШОР Одинцово2000
4243КожевниковАндрейМОдинцовоИндейцы2001
4346ДеомидовИльяМ Фрязино2000
4448КозыренкоИльяМ Ориента 542001
4549ГрафовАлександрМ ЭВС2001
4650ПирязевСергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
4751ВасильевАлексейМКраснозаводскКраснозаводск2001
4856АлександровРусланМ Лианозово2000
4957ФеговВиталийМ Лианозово2001
5059МинасянАндрейММоскваМГФСО2001
5160ЮдинДанилаМ Юность Москвы2001
5261ЧувиринВладМ Юность Москвы2000
5362ТрофимовМаксимММоскваМГФСО2000
5463МухинАндрейМ МГФСО2001
5564ГридинСашаМФрязиноФрязино2000
5665РевинСергейМИстраТорнадо2000
5766КочневИванМИстраТорнадо2001
5867ПоповИльяМ ЭВС2001
5968БабинАлександрМ Электросталь2001
6069КушнеровКонстантинМ Электросталь2000
6187БыковСергейМИстраТорнадо2000
62172ХрюкинГригорийМ ЦДТ Лианозово2001
63173БогомедовАлексейМ МГФСО-Север2000
64178ЮлкинИванМ Алла-д2001
65192ГрегульНикитаМ ЭВС2000
66193ОнегинМихаилМ ЭВС2001
67196МаркинАлексейМ ЭВС2001
68198КузнецовВладимирМФрязиноОриента 542001
69264ЭлибекянАртёмМ МГФСО-Север2001
70286КрижановскийКириллМ Юность Москвы2000
71294КрыловКириллМ Торнадо2000
72295АрбеньевКириллМ Торнадо2001
73296ЧибисовСаваМ Торнадо2001
74297ЯстребовЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
75299ВажакинВалерийМ ЦДТ Лианозово2000
76330ТорбинПавелМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"2001
77331РжанниковАртёмМ МГФСО2001
78333ЗюзинокВячеславМ Ориента-542000
79338ШаринКириллМ Электросталь2001
80342ТихомировМихаилМ МГФСО-Север2000
81416ПилипчукМихаилМ ЦДТ Лианозово2000
82417ЩербаковЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
83444СолавьевСашаМФрязиноФрязино2000
84476ЖирковАлексейММскСК Фотон2001
85477ЖирковВладимирММскСК Фотон2001
86495ГришечкоАртёмМ Ориента-542000
87496НекрасовАндрейМ Ориента-542001
88521МарковинАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2001
89532ПетренкоАндрейМ Юность Москвы2001
90534ВасильевИванМ МГФСО-Север2001
91535ДудкоИгорьМ МГФСО-Север2000
92536ПосевкинАлександрМ МГФСО-Север2000
93538МатвеевЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
94611РассказовМаксимМ Электросталь2000
95619РымарНикитаМ-Лично2000
96624МедведевВладимирМ МГФСО-Север2000
97625БилецкийАрсенийМ ЦДТ Лианозово2001
98765СёминОлегМ ЦДТ Лианозово2000
99876КоротковЕвгенийМ Алла-д2000
100886ЗаднепровскийЕвгенийМ ЦДТ Лианозово2001

Д2 Девочки 2000-2001 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
20ЛуцкаяЛизаЖДмитровДеденево2000
3369Сударкина АлисаЖДеденевоДеденево2000
4370ЖуравлёваДианаЖ Торнадо2000
5374ВажакинаСветланаЖ ЦДТ Лианозово2000
6383ЩербаковаЕленаЖ Ориента SKI-O2000
7388Тарасова АннаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
8550ГригорьеваЕленаЖ Электросталь2001
9551ВащенкоПолинаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
10553РомановаАнастасияЖмоскваксо Фрязино-ориента2000
11554СергееваКристинаЖ МГФСО2001
12555ПереверзеваУльянаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2001
13556СерёгинаДарьяЖ Дубна2001
14559мишина иринаЖМоскваСЦ"Космос" -Нагорная2001
15560КуприенковаАнастасияЖ СЦ"Космос" -Нагорная2000
16564ЧикильдинаВалерияЖ ЦДТ Лианозово2000
17565НоройМихаелаЖ МГФСО2000
18566БорисоваАнастасияЖ ЭВС2001
19568БогдановаВикторияЖ ЦДТ Лианозово2001
20569СмирноваЕкатеринаЖ ЦДТ Лианозово2000
21858АлександроваМарияЖ ЭВС2001
22957МухортоваКристинаЖ Электросталь2001

Ю3 Старшие мальчики 1998-1999 г.р.

участников - 116
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10МазурИльяМИстраТорнадо1998
20БорткевичсЮрисММоскваСЦ Космос - Нагорная1998
30ПоспеловОлегМмоскваксо Фрязино-ориента1998
40ГорбАркадийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
50Никольский АндрейМКраснозаводскКраснозаводск1999
60ХреновЯнМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
70СударкинПётрМДмитровДеденево1998
80ЛазаревАлександрММскСК Фотон1999
974ДумчевВладимирМ Орёл1998
1075РодионовВиталийМ Орёл1999
1176ХомкинЛеонидМ Орёл1998
1278МартыновНикитаМ Орёл1999
1381РассказовСергейМ Электросталь1998
1482МельниковИванМ Электросталь1998
1583ПавловМихаилМ Электросталь1998
1688ТимошенкоИванМ ЭСДЮШОР УОР№21999
1790ЮсуповАртурМ ЭСДЮШОР УОР№21999
1892ИльинАндрейМ ЭСДЮСШОР УОР №21999
1993ЕрёминВладимирМ Veloline1999
2097КотрелёвПётрМ ЦДТ Лианозово1998
2198РожковАндрейМ ЦДТ Лианозово1998
22104РудьИванМКраснозаводскКраснозаводск1999
23105БлузновАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
24106ТерёшинАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
25107ЗуевВикторМКраснозаводскКраснозаводск1998
26108МарковМаксимМ Алла-д1999
27109ИбрагимовАхмедММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
28110ДенисюкНиколайМ Юность Москвы1999
29112КривольцевичЕгорМ Юность Москвы1999
30114ДавыдовАндрейМмоскваксо Фрязино-ориента1998
31115КайсингеоргийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
32117СаляхутдиновДмитрийМ МГФСО1999
33118СмирновМаксимМ МГФСО1998
34119КудряшовДмитрийМ МГФСО1998
35121ЗмиевскийЕвгенийМ МГФСО1999
36123ГончарукДмитрийМ СДЮСШОР "Нагорная"1998
37126ТепловСергейМИстраТорнадо1998
38127СавенковНикитаМИстраТорнадо1998
39128СидоровАлексейМИстраТорнадо1998
40129ВербинПавелМИстраТорнадо1998
41130КанищевСергейМИстраТорнадо1998
42131ГлотовДмитрийМИстраТорнадо1998
43132РевинДмитрийМИстраТорнадо1999
44133МарковДмитрийМ Дубна1998
45134СмирновВладМ Дубна1998
46135КузнецовДенисМ Юность Москвы1998
47138ГоркушаДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
48139ДмитриевИванМ ЦДТ Лианозово1998
49146РешетинВалентинМ Фрязино1998
50148Иванов МихаилМФрязиноКДЮСШ1998
51149ЛебедевАлексейМРязаньГИТ-881999
52150РадченкоНикифорММоскваОриента-541999
53151ИвановАртёмМ Лично1999
54153ЛевинКириллМКраснозаводскКраснозаводск-21999
55161КорияковАртёмМ Лианозово1999
56164ФёдоровАнтонМ Лианозово1999
57165МинасянАртемММоскваМГФСО1999
58166КомлевИльяМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
59167СерегинДанилаМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
60177МаксименкоДенисМКраснозаводскКраснозаводск-21999
61179ОгурцовЮрийМ Алла-д1999
62181ВикторовВасилийМ-Торнадо1999
63183КузьменкоАндрейМ МГФСО1999
64184ТихонинЕвгенийМ МГФСО1998
65185МасаловичАлексейММоскваМГФСО1998
66186РаджаповТимурММоскваМГФСО1999
67190ШаинИльяМ Ориента-541998
68197МихеевДмитрийМ ЭВС1999
69256РостковРоманМФрязиноФрязино1999
70265БрагинскийАртёмМ КСДЮСШОР Одинцово1998
71266ЗубренковКонстантинМ КСДЮСШОР Одинцово1998
72267ПашковАнтонМ КСДЮСШОР Одинцово1999
73268ГридневСергейМ Одинцово КСДЮСШОР1999
74269НовиковГеоргийМ КСДЮСШОР Одинцово1998
75292ЛисенкоЛёваМ эсдюшор уор№21999
76293СедыхРадионМ эсдюшор уор№21999
77298КовалёвДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
78341БолдаевМаксимМ Юность Москвы1998
79343РогачёвДенисМ МГФСО-Север1999
80344ПолыновИванМ МГФСО-Север1999
81345НазаровОлегМ МГФСО-Север1999
82346АлексеевАлексейМ МГФСО-Север1999
83347ГоршенёвАртёмМ ЦДТ Лианозово1999
84421ЛунёвВикторМ ЦДТ Лианозово1998
85422ХусяиновДамирМ Ориента-541999
86423СатторовФазлиддинМ Ориента-541998
87424ВоронковНикитаМ Ориента-541998
88425ПереплётовРатиборМ Ориента-541998
89432ЛьвовАлексейМ Ориента SKI-O1998
90434ЛепешенкоКириллМ Ориента SKI-O1998
91436РодинВалерийМ Ориента SKI-O1999
92439РосинскийМаксимМ Ориента SKI-O1999
93443ТонаканянАндрейМФрязиноФрязино1998
94447ФилатовСергейМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1998
95480РогожинДенисММскСК Фотон1998
96481ФадинГеоргийММскСК Фотон1998
97520КолеровИосифМЖуковский Жуковский1999
98524ЛазыкинИванМмоскваэсдюшор уор№21998
99526УманецИванМмоскваэсдюшор уор№21999
100528АхметдиевВолодяМ эсдюшор уор№21998
101573БоковИванМ Ориента-541998
102614МаксимовАлександрМ Электросталь1998
103623СиланьтьевДмитрийМ МГФСО-Север1999
104769ВонсовичАртёмМ-МГФСО-Барвиха1999
105770БоровковИванМ МГФСО1999
106771СапунцовАлександрМ МГФСО1999
107772ВолковПавелМ Барвиха1998
108773ВахрамеевДанилаМ МГФСО1999
109871ТимошинВладиславМ МГФСО1999
110878ЦарёвНикитаМ МГФСО1998
111881ТукфиевАлександрМмоскваэсдюшор уор№21999
112893ЧистяковАртемМ Юность Москвы1999
113896ШведовЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
114897ПетровЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
115921ШипиловДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-21998
116958ЩербаковВладиславМ Юность Москвы1998

Д3 Старшие девочки 1998-1999 г.р.

участников - 33
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10КусоваДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
20КусоваАлисаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
30РасуловаДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
40ШаталоваНатальяЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
50краснова виктория краснова викторияЖмоскваЭСДЮСШОР УОР №21999
60РогожинаИраЖМскСК Фотон1999
7363КрасноваВикторияЖ ЭСДЮШОР УОР№21999
8364МедведеваЕленаЖ ЭСДЮШОР УОР№21998
9378ПироговаЕлизаветаЖ Ориента-541999
10384ФилатоваЕкатеринаЖ Лично1998
11385ИльиноваДарьяЖЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1999
12389НизоваДарьяЖ Ориента-541998
13390ПокровскаяНатальяЖ Ориента-541998
14650ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
15651БорисоваМарияЖКраснозаводскКраснозаводск1999
16652МалышеваАринаЖКраснозаводскКраснозаводск1999
17653МайороваКираЖКраснозаводскКраснозаводск1999
18654ГоловастоваЕкатеринаЖКраснозаводскКраснозаводск1998
19655ПоповаЕкатеринаЖ Алла-д1999
20656ТрифиленковаВалентинаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
21657КутинаЕкатеринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
22661КалгинаЕвгенияЖИстраТорнадо1999
23662КузнецоваЛияЖ Дубна1999
24663АндрееваОлесяЖ Дубна1998
25664СмотроваАлинаЖмосквасц космос -нагорная1999
26665григорьевадианаЖмосквасц космос-нагоная1998
27668ЛялинаЕкатеринаЖ Торнадо1998
28669СолнцеваАнастасияЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
29671ВасильеваСофьяЖМоскваЯсенево1998
30672СербиноваУльянаЖ Юность Москвы1998
31673ТорбинаТатьянаЖТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
32675ФедоткинаПолинаЖ МГФСО-Север1998
33678СинякинаАнастасияЖ Ориента-541998

Ю4 Юноши 1996-1997 г.р.

участников - 76
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ГрегорьевЕгорМРязаньГИТ-881997
20УмарбаевАзизММоскваСЦ Космос - Нагорная1997
30Казаков АлександрМКраснозаводскКраснозаводск1997
40ЧекалинЛеонидММоскваОриента CUBE1997
50ЧеченВладиславМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
60ДунецАлександрМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
70ЯковлевЕвгенийМДеденевоДеденево1997
80КапраловМаксимМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
90Шаров НиколайММоскваЛично1997
100ЕберковЕгорММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
110Федоров АлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
120ДубревИгорьММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
130КудревАлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
140СкачковЕвгенийМРязаньГИТ-881996
1573ПрохоровВладиславМ Орёл1997
1677ПронькинКонстантинМ Орёл1997
1784ЕпифановНикитаМФрязиноФрязино1997
1885СенацкийАлександрМ эсдюшор уор№21996
1989ФоменковАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21997
20180НосовАлексейМИстраТорнадо1997
21188ФокинМаксимММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
22189МамонтовНикитаММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
23199ЧепурновЕгорМ Юность Москвы1996
24201ЖуравлёвВладленМКраснозаводскКраснозаводск1997
25203УстиновМаксимМКраснозаводскКраснозаводск1997
26205НечаевскийАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
27206КузнецовНиколайММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
28208КовальскийМаксимМ Юность Москвы1996
29209КолотилинАнатолийМ Юность Москвы1996
30210КленовАлексейМ Юность Москвы1996
31212МоисеевГеоргийМ Юность Москвы1997
32213АртемьевАртемийМ Юность Москвы1997
33214ЦибизовДмитрийМ Юность Москвы1997
34215МордиросСергейМмоскваксо Фрязино-ориента1997
35216БожкоФилиппМОбнинскОбнинск1996
36217СмирновЯрославМОбнинскОбнинск1997
37218Щукин ПавелМОбнинскОбнинск1997
38219ЛесничийИванМ-МГФСО1996
39224ГиляровДмитрийМИстраТорнадо1997
40225ЛосевМаксимМ Дубна1997
41226РумянцевАндрейМ Дубна1997
42229Платов ФедорММоскваСЦ Космос - Нагорная1996
43231пожарскийроманМФрязиноориента1996
44232ПрокофьевКонстантинМРязаньГИТ-881996
45234ФилатовИванММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
46238БалаевЕвгенийМ УОР№21996
47239ГабсатаровДанилМмоскваэсдюшор уор№21996
48241БлиновМихаилММоскваМГФСО1997
49245МалышевНикитаМ Алла-д1996
50247КолупатинДмитрийМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
51248МамаевКириллМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1996
52249ДюкаревИванМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
53251СахноКонстантинМ Одинцово КСДЮСШОР1997
54252СвешниковВладимирМ ЦДТ Лианозово1997
55253АльдубаевДанилаМ ЦДТ Лианозово1997
56254ИбрагимовМаратМ МГФСО-Север1997
57255ФилинИванМ МГФСО-Север1997
58257МорозовАлексейМ Юность Москвы1997
59258КабановАндрейМ Юность Москвы1996
60287АлхимовСергейМ Жуковский-Ориента 541997
61288КоростелевФедорМРязаньГИТ-881996
62290РахимовМунтосМ эсдюшор уор№21996
63337ЯковлевДмитрийМ УОР№21996
64410ВолковАнатолийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
65414ФомкинНикитаМ ЭСДЮШОР УОР№21996
66426ЧербарьПавелМ Ориента-541997
67428ДонецкийАнтонММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
68430СмирновАлексейММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
69431КукушкинНикитаМ Ориента-541997
70433БессоновЮрийМ Ориента SKI-O1997
71437КультавыйАлександрМ Ориента SKI-O1997
72438СаболинДенисМ Ориента SKI-O1997
73475ФокинМихаилМФрязиноФрязино1997
74498МазуринАлексейМ Ориента-541996
75571НикитеевАртёмМ Ориента-541996
76599ЯнесАлександрМ МГФСО1997

Д4 Девушки 1996-1997 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ТормозоваИринаЖИстраТорнадо1996
20Дуликова АлександраЖФрязиноКДЮСШ1997
30матыцинамаринаЖмосквасц космос-нагорная1997
40ЕвстегнееваНатальяЖмосквасц космос-нагорная1997
50БибуловаЕленаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1997
60ШухаеваЯнаЖПересветМУФ-ОК "Метеор"1997
70СиривченкоИнессаЖКраснозаводскКраснозаводск-21997
8368ГагаринаЕленаЖКраснозаводскКраснозаводск-21996
9372ВишневецкаяАлинаЖ ЭВС1996
10373ДуликоваАлександраЖ КДЮСШ Фрязино1997
11379ПузановаМарияЖ Ориента-541996
12469КабановаТатьянаЖ Юность Москвы1997
13750НикитинаЕкатеринаЖ Барвиха1996
14752ШухаеваЯннаЖ Метеор1997
15753Михайлова ОльгаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
16754СавиловаМарияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
17755Абрашина-ЖучковаДарьяЖ Юность Москвы1996
18756КвардецАннаЖИстраТорнадо1996
19757СвятнаяЭммаЖ Дубна1996
20759КоробейниковаАлисаЖ Электросталь1997
21761ЧудиноваОльгаЖ Юность Москвы1997
22762БазановаВалерияЖ Электросталь1997

Ю5 Старшие юноши 1994-1995 г.р.

участников - 43
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10НовиковАлександрММоскваМГФСО1995
20СлесаревМаксимМИстраТорнадо1994
30ШиховЕвгенийМИстраТорнадо1994
40СтепановАндрейММоскваОриента CUBE1994
50БудякинСергейМмоскваэсдюшор уор№21995
60НиколаевДенисММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1995
772ВышловМаксимМ Орёл1995
891ЯшновскийАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21995
9194АндроновФёдорМ ЭВС1994
10272ЧмутДенисММоскваМГФСО1995
11273КатасовСтасМ ЦЛВС Мос. Область1994
12301РоманьковСергейМКраснозаводскКраснозаводск1995
13302АнисимовАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1994
14303ЗилфилиЗилфиМ Юность Москвы1995
15304Иванов ДенисММоскваЛично1995
16307ФедорахинКириллМ УОР№21995
17308ВладыкинРоманМ УОР№21995
18312ПучковСергейМ Дубна1995
19313ПоляковАлександрМ ЭВС Marin1994
20316ЗахаревскийПавелМФрязиноФрязино1994
21320РусаловскийАркадийМ УОР№21995
22323СапроновВиталийМ Лианозово1994
23326ПудниковДаниилМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1995
24327ЖулябинГеоргийМ Электросталь1995
25328СимоновНикитаМ Электросталь1995
26329ЖмайловВадимМ Ориента-541994
27429ТитовЕвгенийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1995
28435Щербаков ИванММоскваОриента CUBE1994
29445СиминенкоПавелМФрязиноФрязино1994
30474ДаниленкоНиколайММскСК Фотон1994
31479ПановИванММскСК Фотон1994
32485ГригорянСтепанМВладимирпока нету1994
33486ДесятсковМихаилМ Лично1995
34487ЯковенкоЕвгенийМ МГФСО1994
35488КавунИльяМ МГФСО1995
36490ШпичкоИванМ МГФСО1995
37491ГайкоЕвгенийМ МГФСО1995
38492ШарафисламовМаратМ МГФСО1995
39493ЧурсинПавелМ МГФСО1995
40572БочанскийЕвгенийМ Ориента-541994
41777КрасовИванММосквалично1995
42923ПипияКонстантинМ ЦДТ Лианозово1994
43960ПротонинМихаилМ УОР№21994

Д5 Старшие девушки 1994-1995 г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10СтригинаНастяЖИстраТорнадо1994
20ЛимарчукМашаЖИстраТорнадо1995
30ГонаеваДарьяЖРязаньГИТ-881995
4352БаришполоваИринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
5353ТрифиленковаАнастасияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
6354СапельниковаМаринаЖ Юность Москвы1995
7355КалининаОльгаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1995
8358ФедосееваВикаЖИстраТорнадо1995
9360МатрёнинаМарияЖРязаньГИТ-881995
10366НовиковаМарияЖ-ЦДТ Лианозово1995
11380ГуроваЕкатеринаЖ Ориента-541995
12461МинкинаТатьянаЖКраснозаводскКраснозаводск1995
13866УсмановаЮлияЖ Лично1995
14867АлдакушкинаАлександраЖ УОР№2 Каро-фильм1995
15868ПрядеинаЛилияЖ УОР№2 Каро-фильм1995
16873АхммадулинаГузельЖ УОР№2 Каро-фильм1994
17875ЛогиноваКристинаЖ Барвиха1995

«Элита» мужчины 1993г.р. и старше

участников - 9
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
186СтепановАнтонМ УОР№21992
2191ЕвсеевСергейМФрязиноCraft-Ориента1988
3282ШпилевскийБорисМФрязиноФрязино1982
4401ЧубуковНикитаМ УОР№2 Каро-фильм1993
5402ДубровинАлексейММоскваVeloline1987
6403ЛаричевДмитрийМ verorace.ru1985
7408Хоботов Денис ММоскваУор 2 Велолайн 1992
8441Грицан РусланММоскваОриента CUBE1978
9500ПироговСергейМПротвино-1992

«Эксперты» мужчины 1982–1992 г.р.

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ЛафицковЮрийМФрязиноФрязино1983
20БересневДМИТРИЙММОСКВАGTOOL GROUP1988
30КрасновГаврилМЧебоксарыЛюбитель1983
471КузнецовАндрейМ Орёл1990
595ШумовВладимирМ Veloline1988
6276ДерновАлексейММосква"Ориента-54"1993
7284МаксименковНикитаМ Лично1985
8285ДенисюкКостяМ-Юность Москвы1993
9442МедведевГригорийММоскваОриента CUBE1992
10448ТихоновМихаилМ Veloline1991
11449ДворецкийАртемийММоскваveloline.ru1988
12472МельдяшовМаксимММоскваVeloline.ru1985
13482ГорячевЕвгенийМ ЭВС1982
14499КирсановАлексейМ Ориента-541993
15501КартвелишвилиАндрейММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1990
16502БорисовГерманМ Лично1992
17504КупалянАлександрМ Юность Москвы1982
18505ГусевПавелМ ЦДТ Лианозово1992
19510ГрудининДмитрийМКлинКлин1991
20512СоловьёвАлексейМ УОР№21993
21513СкрипкинЮрийММоскваЛично1983
22621РябковИгорьМ Торнадо1983
23680СмельцовЕргейМ Электросталь1992
24778МоховАнтонМ Обнинск1992

Женщины 1992г.р. и старше

участников - 14
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10РыськоваОксанаЖБобруйскVeloline1987
20РепинаТатьянаЖМоскваОриента CUBE1991
30КузнецоваЕкатеринаЖМосквалично1983
40Турсунова ЖанеттЖОдинцовоСК"Ромашково"1957
50МалыгинаНадеждаЖОбнинскМаНа-МаСа1980
6382ПоверинаСветланаЖ Ориента-541993
7386МоложаеваЮлияЖ-Veloline1984
8453СиницинаТатьянаЖ Юность Москвы1966
9454БалагуроваГалинаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1967
10456ШумоваЕкатеринаЖ Veloline1989
11457МешковаНинаЖМоскваЮность Москвы1974
12458ХрусталёваВикторияЖ МОЭК1986
13459ОленеваВикторияЖТроицк Велолайн 1960
14466СкопинскаяАнастасияЖ Лично1972

«Мастера» мужчины 1972-1981 г.р.

участников - 18
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ПорхачевИванММосквалично1978
20Береговенко РоманМКраснозаводскКраснозаводск-21976
30ЛещинскийРоманММоскваVelogearance1979
40СыресинАндрейМФрязиноФрязино1981
50БересневевгенийММОСКВАGTOOLGROUP1979
60ЗелинскийАндрейММоскваVeloline.ru1981
70ЛавренковАлександрММосквалично1974
80ТихомировКириллМКрасногорскнет1981
9195БернацкийРоманМ URSA-velorace1976
10277ЕпифановАлексейМФрязиноФрязино1973
11283ПчелинцевМаксимМ Лично1975
12465КузьминДмитрийМ Veloline1981
13600КуклицкийСергейМ СДЮСШОР "Нагорная"1978
14601ИзместьевАлексейМБарвихалично1979
15604КрасныхВячеславММоскваCube-Russia1980
16605СавовАнтонМРязаньГИТ-881978
17606ВасильевПавелМдер. Нерезиновая Pavlinux Inc.1977
18608ИвановАлексейММоскваredBike1978

«Ветераны» мужчины 1962-1971г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10СмирновРусланММоскваЮность Москвы1964
20МалыгинАлександр МОбнинскМаНа-МаСа1970
3274СолавьевДимаМФрязиноФрязино1969
4620ЖуйковЕвгенийМ Торнадо1970
5701РымановАлександрММоскваОриента 541969
6702ЦеценяВалерийМЖуковскийнет1969
7703БасАлександрМИстраИстра-Велокросс1968
8705ЕфимовАндрейМКраснозаводскКраснозаводск-21964
9707МоисеевЮрийМ Юность Москвы1963
10712КрасовИльяММоскваVeloline.ru1970
11713СурковЮрийМ СЦ"Космос" -Нагорная1970
12715КуликовВладимирМТВЕРЬkula1969
13716ДенисовАлександрМКлинКлин1966
14718Огнев АндрейМДмитровКараван1968
15719БочинОлегМ Алла-д1970
16721ЗаботинАльбертМ МОЭК1966
17722ЗавьяловАлександрМ МГФСО1966

«Ветераны» мужчины 1961г.р. и старше

участников - 7
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ЕмельяновВиталийМРязаньГИТ-881958
2271ТихоновВикторМ Электролсталь1957
3700НикитинКонстантинМОдинцовоСК"Ромашково"1957
4706Аввакумов ЮрийМКраснозаводскКраснозаводск-21949
5708ПшенкинИгорьМ Юность Москвы1961
6711СавкоАлександрММоскваОриента1958
7717ИльинЮрийМРязаньГИТ-881949

Случайное фото:


Перейти в фотогалерею