Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 

Участники

Ю0 Младшие мальчики 2004 г.р. и младше

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1903ВедерниковАлександрМ Юность Москвы2004
2916ЛистовАлексейМЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"2004
3463КузьминАлексейМ Veloline2005
4902Мельников АндрейМКраснозаводскКраснозаводск-22004
5919ЯкушевичАнтонМ Электросталь2004
6484НарскийАрсенийМ Юность Москвы2004
7900ВоронцовВиталийМТулаСДЮСШОР-СК "Спринт"2005
8278ЕпифановВячеславМ Фрязино2005
9914КарвовскийДанилаМ МГФСО2004
10910МакрушинДенисМ Торнадо2004
11917ЖуйковДмитрийМ МГФСО-Север2004
12471ЗабелинЕгорМ Veloline2004
130МельниковЕгорМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР2005
14908Гуляев ИванМКраснозаводскКраснозаводск2004
15918МухортовКириллМ Электросталь2005
16418СусураКонстантинМ ЦДТ Лианозово2004
17904ТитовМаксимМ Лично2005
18906ЗузулинМихаилМКраснозаводскКраснозаводск2005
19915ЧепкасовНикитаМ МГФСО2004
20920ПосевкинНиколайМ МГФСО-Север2004
2179ПушкарёвОлегМ Электролсталь2005
22911ГордчевскийРодионМ Алла-д2004
230ЕрмаковСергейМКраснозаводскКраснозаводск2005
24913ЕгоровФёдорМ ОАО "МОЭК"2004

Д0 Младшие девочки 2004г.р. и младше

участников - 8
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1953КожевниковаАглаяЖОдинцовоИндейцы2004
2952КожевниковаАгнияЖОдинцовоИндейцы2007
30ЗахароваАлинаЖКраснозаводскКраснозаводск2004
4956КамышановаВарвараЖ ЭСДЮШОР УОР№22005
5950ЖестовскаяВикторияЖ Лично2005
6951МинасянЕкатеринаЖМоскваМГФСО2005
7955ЗахароваМаргаритаЖКраснозаводскКраснозаводск2005
8377СемибратоваСветланаЖ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2005

Ю1 Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

участников - 52
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1803БасАлександрМИстраИстра-Велокросс2002
20ТепловАлександрМИстраТорнадо2003
3808РусаковАлександрМКраснозаводскКраснозаводск-22002
4804АкиничевАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2002
5815БарабановАлександрМ Юность Москвы2003
6826ТитовАлексейМ Лично2003
70ПлатовАнтонММоскваСЦ Космос - Нагорная2002
8281ШпилевскийАнтонМ Фрязино2002
9497ТоркаченкоАнтонМ Ориента-542003
10840КондратьевАртёмМ Электросталь2003
11810ИбрагимовБорисМ Одинцово КСДЮСШОР2003
12812ДобродеевВладМ Лично2003
130КожаринВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2002
14809ЧебадухинВладиславМКраснозаводскКраснозаводск-22002
15805СоловьёвГеоргийМ Одинцово КСДЮСШОР2003
16275МаминГеоргийМ Фрязино2002
17823КондрашовДаниилМИстраТорнадо2003
18813БеляковДаниилМ Юность Москвы2003
19839ГальтяповДанилаМИстраТорнадо2002
20801БогдановДанилаМ Одинцово2003
21895ПанковДементийМ Юность Москвы2003
22814БеляковДмитрийМ Юность Москвы2003
23824СавенковЕгорМИстраТорнадо2003
24825АкишинЕгорМИстраТорнадо2003
25880ДунаевЕгорМ ЭСДЮШОР УОР№22003
26802РымановИванММоскваОриента 542002
27819АлесенкоИванМг. МоскваСДЮШОР Нагорная2002
28832ковачиванМмосквасц космос -нагорная2002
29539НовиковИванМ ЦДТ Лианозово2003
30420СемибратовИванМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2003
31833РоманьковИгорьМКраснозаводскКраснозаводск2003
32830МещаниновИльяМ Лично2003
33806АттаулинКамильМ ОАО "МОЭК"2002
34820ЕвсенкинКириллМЗеленоградСДЮЩОР Нагорная2002
350СедакинКириллМмосквасц космос-нагорная2002
36419БровченковЛевМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2002
37817ЛогиновМаксимМмоскваксо Фрязино-ориента2002
38811БаулинМаксимМКраснозаводскКраснозаводск2002
3987СтоляровМаксимМ ЭСДЮШОР УОР№22002
40877ЕрыгинМаксимМ МГФСО2002
41774ЧерновМаксимМ Одинцово2002
42807Рыжаков МаркМКраснозаводскКраснозаводск-22003
43829ЮдинМихаилМ ЦДТ Лианозово2002
44171КордубайлоМихаилМ-Лианозово2003
45618ОстанинНикитаМ Электросталь2003
4670СавельевНикитаМ Алла-д2002
47822АкимовСергейМИстраТорнадо2002
48831МихайловСергейМ СЦ Космос - Нагорная2002
49879ФридрихсонСергейМ МГФСО2002
50616МишинСтепанМ Электросталь2002
51517ОбидовЮсупМ Юность Москвы2002
52818МансуровЯрославМ МГФСО2003

Д1 Младшие девочки 2002–2003 г.р.

участников - 13
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1375СергееваАннаЖ ЦДТ Лианозово2003
2853КуклицкаяАннаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2003
3381КузьминаАринаЖ Veloline2003
4857ФонарёваВалерияЖ Лично2003
5859ИлюхинаВикторияЖКраснозаводскКраснозаводск-22003
60МишинадарьяЖмосквасц космос-нагорная2002
7852ФилипповаДарьяЖ МГФСО2002
80СамсоноваДарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22002
9851КленоваПолинаЖ Юность Москвы2002
10862БарышеваПолинаЖ Алла-д2002
11361НикишенькинаПолинаЖ Электролсталь2002
12362БалаеваСоняЖ ЭСДЮШОР УОР№22002
130КиркуТерезаЖИстраТорнадо2002

Ю2 Мальчики 2000-2001 г.р.

участников - 100
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
118БлинниковАлександрММоскваМГФСО2001
249ГрафовАлександрМ ЭВС2001
368БабинАлександрМ Электросталь2001
4521МарковинАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2001
5536ПосевкинАлександрМ МГФСО-Север2000
611ЕрмаковАлексейМ Юность Москвы2000
751ВасильевАлексейМКраснозаводскКраснозаводск2001
8173БогомедовАлексейМ МГФСО-Север2000
9196МаркинАлексейМ ЭВС2001
10476ЖирковАлексейММскСК Фотон2001
1143КожевниковАндрейМОдинцовоИндейцы2001
1259МинасянАндрейММоскваМГФСО2001
1326МажоровАндрейМИстраТорнадо2000
1463МухинАндрейМ МГФСО2001
15532ПетренкоАндрейМ Юность Москвы2001
16496НекрасовАндрейМ Ориента-542001
170назарбекованисМмосквасц космос-нагорная2001
180ГундарёвАнтонМРязаньГИТ-882000
19625БилецкийАрсенийМ ЦДТ Лианозово2001
20331РжанниковАртёмМ МГФСО2001
21264ЭлибекянАртёмМ МГФСО-Север2001
22495ГришечкоАртёмМ Ориента-542000
2342ГакиевАртурМ КСДЮСШОР Одинцово2000
2432КудиновВадимМИстраТорнадо2001
2531ЛеоновВалентинМИстраТорнадо2001
26299ВажакинВалерийМ ЦДТ Лианозово2000
2757ФеговВиталийМ Лианозово2001
2861ЧувиринВладМ Юность Москвы2000
29198КузнецовВладимирМФрязиноОриента 542001
307ЩиголевВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2001
3123ЯкушевВладимирМ МГФСО2000
3213ВолковВладимирМ Юность Москвы2001
33624МедведевВладимирМ МГФСО-Север2000
34477ЖирковВладимирММскСК Фотон2001
355МелешковВсеволодМКраснозаводскКраснозаводск-22001
36333ЗюзинокВячеславМ Ориента-542000
370КузнецовГошаМИстраТорнадо2000
38172ХрюкинГригорийМ ЦДТ Лианозово2001
390РепинДаниилМКраснозаводскКраснозаводск-22001
4041СахноДаниилМ КСДЮСШОР Одинцово2001
410БузовкинДанилММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА2000
422СимоновДанилаМ Электросталь2000
4360ЮдинДанилаМ Юность Москвы2001
4415ПожитновДенисМ Юность Москвы2001
450ГородничевДмитрийМИстраТорнадо2000
4625МихайловДмитрийММоскваЯсенево2000
476ТимохинДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-22000
4810ЖестовскийДмитрийМ Лично2001
49886ЗаднепровскийЕвгенийМ ЦДТ Лианозово2001
500ДмитриевЕвгенийМКраснозаводскКраснозаводск2000
51876КоротковЕвгенийМ Алла-д2000
5229ДжафаровЕгорМИстраТорнадо2000
533СтепановЕгорМ Одинцово КСДЮСШОР2001
54417ЩербаковЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
55297ЯстребовЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
56538МатвеевЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
5766КочневИванМИстраТорнадо2001
5824КудряшовИванМ-МГФСО2000
5920ФилипповИванМ МГФСО2001
60534ВасильевИванМ МГФСО-Север2001
61178ЮлкинИванМ Алла-д2001
620РусовИгорьМКраснозаводскКраснозаводск-22000
6319ЗайцевИгорьМ МГФСО2000
64535ДудкоИгорьМ МГФСО-Север2000
6521ХасановИльдарМ МГФСО2001
6648КозыренкоИльяМ Ориента 542001
6746ДеомидовИльяМ Фрязино2000
6867ПоповИльяМ ЭВС2001
69338ШаринКириллМ Электросталь2001
7012АртемовКириллМ Юность Москвы2001
71286КрижановскийКириллМ Юность Москвы2000
72295АрбеньевКириллМ Торнадо2001
73294КрыловКириллМ Торнадо2000
7416МоршневКонстантинМмоскваксо Фрязино-ориента2001
7569КушнеровКонстантинМ Электросталь2000
7662ТрофимовМаксимММоскваМГФСО2000
77611РассказовМаксимМ Электросталь2000
7833МироновМихаилМИстраТорнадо2001
79416ПилипчукМихаилМ ЦДТ Лианозово2000
80342ТихомировМихаилМ МГФСО-Север2000
81193ОнегинМихаилМ ЭВС2001
82619РымарНикитаМ-Лично2000
83192ГрегульНикитаМ ЭВС2000
84765СёминОлегМ ЦДТ Лианозово2000
8527ШиховПавелМИстраТорнадо2000
869ДроздовПавелМКраснозаводскКраснозаводск2000
87330ТорбинПавелМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"2001
8814ЕрмолаевПетрМ Юность Москвы2001
8934МешковРостиславМ Дубна2000
9056АлександровРусланМ Лианозово2000
91296ЧибисовСаваМ Торнадо2001
92444СолавьевСашаМФрязиноФрязино2000
9364ГридинСашаМФрязиноФрязино2000
940МорозовСеменМИстраТорнадо2000
9565РевинСергейМИстраТорнадо2000
9687БыковСергейМИстраТорнадо2000
978Гуйвайский СергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
9850ПирязевСергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
9928НикулинСтасМИстраТорнадо2000
10022ЖуковЮрийМ МГФСО2001

Д2 Девочки 2000-2001 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1369Сударкина АлисаЖДеденевоДеденево2000
2553РомановаАнастасияЖмоскваксо Фрязино-ориента2000
3560КуприенковаАнастасияЖ СЦ"Космос" -Нагорная2000
4566БорисоваАнастасияЖ ЭВС2001
5388Тарасова АннаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
6564ЧикильдинаВалерияЖ ЦДТ Лианозово2000
7568БогдановаВикторияЖ ЦДТ Лианозово2001
80ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
9556СерёгинаДарьяЖ Дубна2001
10370ЖуравлёваДианаЖ Торнадо2000
11569СмирноваЕкатеринаЖ ЦДТ Лианозово2000
12550ГригорьеваЕленаЖ Электросталь2001
13383ЩербаковаЕленаЖ Ориента SKI-O2000
14559мишина иринаЖМоскваСЦ"Космос" -Нагорная2001
15554СергееваКристинаЖ МГФСО2001
16957МухортоваКристинаЖ Электросталь2001
170ЛуцкаяЛизаЖДмитровДеденево2000
18858АлександроваМарияЖ ЭВС2001
19565НоройМихаелаЖ МГФСО2000
20551ВащенкоПолинаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
21374ВажакинаСветланаЖ ЦДТ Лианозово2000
22555ПереверзеваУльянаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2001

Ю3 Старшие мальчики 1998-1999 г.р.

участников - 116
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1105БлузновАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
2106ТерёшинАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
3881ТукфиевАлександрМмоскваэсдюшор уор№21999
4614МаксимовАлександрМ Электросталь1998
5771СапунцовАлександрМ МГФСО1999
60ЛазаревАлександрММскСК Фотон1999
7185МасаловичАлексейММоскваМГФСО1998
8128СидоровАлексейМИстраТорнадо1998
9149ЛебедевАлексейМРязаньГИТ-881999
10346АлексеевАлексейМ МГФСО-Север1999
11432ЛьвовАлексейМ Ориента SKI-O1998
12114ДавыдовАндрейМмоскваксо Фрязино-ориента1998
13443ТонаканянАндрейМФрязиноФрязино1998
14183КузьменкоАндрейМ МГФСО1999
1598РожковАндрейМ ЦДТ Лианозово1998
160Никольский АндрейМКраснозаводскКраснозаводск1999
1792ИльинАндрейМ ЭСДЮСШОР УОР №21999
18267ПашковАнтонМ КСДЮСШОР Одинцово1999
19164ФёдоровАнтонМ Лианозово1999
200ГорбАркадийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
21165МинасянАртемММоскваМГФСО1999
22265БрагинскийАртёмМ КСДЮСШОР Одинцово1998
23347ГоршенёвАртёмМ ЦДТ Лианозово1999
24151ИвановАртёмМ Лично1999
25893ЧистяковАртемМ Юность Москвы1999
26161КорияковАртёмМ Лианозово1999
27769ВонсовичАртёмМ-МГФСО-Барвиха1999
2890ЮсуповАртурМ ЭСДЮШОР УОР№21999
29109ИбрагимовАхмедММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
30146РешетинВалентинМ Фрязино1998
31436РодинВалерийМ Ориента SKI-O1999
32181ВикторовВасилийМ-Торнадо1999
33107ЗуевВикторМКраснозаводскКраснозаводск1998
34421ЛунёвВикторМ ЦДТ Лианозово1998
3575РодионовВиталийМ Орёл1999
36134СмирновВладМ Дубна1998
3793ЕрёминВладимирМ Veloline1999
3874ДумчевВладимирМ Орёл1998
39871ТимошинВладиславМ МГФСО1999
40958ЩербаковВладиславМ Юность Москвы1998
41528АхметдиевВолодяМ эсдюшор уор№21998
42115КайсингеоргийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
43269НовиковГеоргийМ КСДЮСШОР Одинцово1998
44481ФадинГеоргийММскСК Фотон1998
45422ХусяиновДамирМ Ориента-541999
46167СерегинДанилаМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
47773ВахрамеевДанилаМ МГФСО1999
48135КузнецовДенисМ Юность Москвы1998
49343РогачёвДенисМ МГФСО-Север1999
50177МаксименкоДенисМКраснозаводскКраснозаводск-21999
51480РогожинДенисММскСК Фотон1998
52131ГлотовДмитрийМИстраТорнадо1998
53132РевинДмитрийМИстраТорнадо1999
54117СаляхутдиновДмитрийМ МГФСО1999
55123ГончарукДмитрийМ СДЮСШОР "Нагорная"1998
56133МарковДмитрийМ Дубна1998
57119КудряшовДмитрийМ МГФСО1998
58138ГоркушаДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
59921ШипиловДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-21998
60298КовалёвДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
61623СиланьтьевДмитрийМ МГФСО-Север1999
62197МихеевДмитрийМ ЭВС1999
63121ЗмиевскийЕвгенийМ МГФСО1999
64184ТихонинЕвгенийМ МГФСО1998
65112КривольцевичЕгорМ Юность Москвы1999
66896ШведовЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
67897ПетровЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
68104РудьИванМКраснозаводскКраснозаводск1999
69139ДмитриевИванМ ЦДТ Лианозово1998
7088ТимошенкоИванМ ЭСДЮШОР УОР№21999
71526УманецИванМмоскваэсдюшор уор№21999
72524ЛазыкинИванМмоскваэсдюшор уор№21998
7382МельниковИванМ Электросталь1998
74344ПолыновИванМ МГФСО-Север1999
75770БоровковИванМ МГФСО1999
76573БоковИванМ Ориента-541998
770МазурИльяМИстраТорнадо1998
78166КомлевИльяМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
79190ШаинИльяМ Ориента-541998
80520КолеровИосифМЖуковский Жуковский1999
81153ЛевинКириллМКраснозаводскКраснозаводск-21999
82434ЛепешенкоКириллМ Ориента SKI-O1998
83266ЗубренковКонстантинМ КСДЮСШОР Одинцово1998
84292ЛисенкоЛёваМ эсдюшор уор№21999
8576ХомкинЛеонидМ Орёл1998
86108МарковМаксимМ Алла-д1999
87118СмирновМаксимМ МГФСО1998
88341БолдаевМаксимМ Юность Москвы1998
89439РосинскийМаксимМ Ориента SKI-O1999
90148Иванов МихаилМФрязиноКДЮСШ1998
9183ПавловМихаилМ Электросталь1998
92127СавенковНикитаМИстраТорнадо1998
93878ЦарёвНикитаМ МГФСО1998
9478МартыновНикитаМ Орёл1999
95424ВоронковНикитаМ Ориента-541998
96150РадченкоНикифорММоскваОриента-541999
97110ДенисюкНиколайМ Юность Москвы1999
980ПоспеловОлегМмоскваксо Фрязино-ориента1998
99345НазаровОлегМ МГФСО-Север1999
100129ВербинПавелМИстраТорнадо1998
101772ВолковПавелМ Барвиха1998
10297КотрелёвПётрМ ЦДТ Лианозово1998
1030СударкинПётрМДмитровДеденево1998
104293СедыхРадионМ эсдюшор уор№21999
105425ПереплётовРатиборМ Ориента-541998
106256РостковРоманМФрязиноФрязино1999
107126ТепловСергейМИстраТорнадо1998
108130КанищевСергейМИстраТорнадо1998
10981РассказовСергейМ Электросталь1998
110268ГридневСергейМ Одинцово КСДЮСШОР1999
111447ФилатовСергейМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1998
112186РаджаповТимурММоскваМГФСО1999
113423СатторовФазлиддинМ Ориента-541998
114179ОгурцовЮрийМ Алла-д1999
1150БорткевичсЮрисММоскваСЦ Космос - Нагорная1998
1160ХреновЯнМПересветМУ ФОК "Метеор"1998

Д3 Старшие девочки 1998-1999 г.р.

участников - 33
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1664СмотроваАлинаЖмосквасц космос -нагорная1999
20КусоваАлисаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
3669СолнцеваАнастасияЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
4678СинякинаАнастасияЖ Ориента-541998
5652МалышеваАринаЖКраснозаводскКраснозаводск1999
6656ТрифиленковаВалентинаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
7363КрасноваВикторияЖ ЭСДЮШОР УОР№21999
8650ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
9385ИльиноваДарьяЖЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1999
10389НизоваДарьяЖ Ориента-541998
11665григорьевадианаЖмосквасц космос-нагоная1998
120КусоваДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
130РасуловаДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
14661КалгинаЕвгенияЖИстраТорнадо1999
15654ГоловастоваЕкатеринаЖКраснозаводскКраснозаводск1998
16657КутинаЕкатеринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
17655ПоповаЕкатеринаЖ Алла-д1999
18668ЛялинаЕкатеринаЖ Торнадо1998
19384ФилатоваЕкатеринаЖ Лично1998
20364МедведеваЕленаЖ ЭСДЮШОР УОР№21998
21378ПироговаЕлизаветаЖ Ориента-541999
220РогожинаИраЖМскСК Фотон1999
23653МайороваКираЖКраснозаводскКраснозаводск1999
240краснова виктория краснова викторияЖмоскваЭСДЮСШОР УОР №21999
25662КузнецоваЛияЖ Дубна1999
26651БорисоваМарияЖКраснозаводскКраснозаводск1999
270ШаталоваНатальяЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
28390ПокровскаяНатальяЖ Ориента-541998
29663АндрееваОлесяЖ Дубна1998
30675ФедоткинаПолинаЖ МГФСО-Север1998
31671ВасильеваСофьяЖМоскваЯсенево1998
32673ТорбинаТатьянаЖТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
33672СербиноваУльянаЖ Юность Москвы1998

Ю4 Юноши 1996-1997 г.р.

участников - 76
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10УмарбаевАзизММоскваСЦ Космос - Нагорная1997
20Казаков АлександрМКраснозаводскКраснозаводск1997
3205НечаевскийАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
4599ЯнесАлександрМ МГФСО1997
50ДунецАлександрМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
689ФоменковАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21997
785СенацкийАлександрМ эсдюшор уор№21996
8437КультавыйАлександрМ Ориента SKI-O1997
9180НосовАлексейМИстраТорнадо1997
10210КленовАлексейМ Юность Москвы1996
11430СмирновАлексейММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
120Федоров АлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
130КудревАлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
14257МорозовАлексейМ Юность Москвы1997
15498МазуринАлексейМ Ориента-541996
16209КолотилинАнатолийМ Юность Москвы1996
17410ВолковАнатолийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
18226РумянцевАндрейМ Дубна1997
19258КабановАндрейМ Юность Москвы1996
20428ДонецкийАнтонММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
21571НикитеевАртёмМ Ориента-541996
22213АртемьевАртемийМ Юность Москвы1997
23252СвешниковВладимирМ ЦДТ Лианозово1997
240ЧеченВладиславМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
2573ПрохоровВладиславМ Орёл1997
26201ЖуравлёвВладленМКраснозаводскКраснозаводск1997
27212МоисеевГеоргийМ Юность Москвы1997
28239ГабсатаровДанилМмоскваэсдюшор уор№21996
29253АльдубаевДанилаМ ЦДТ Лианозово1997
30438СаболинДенисМ Ориента SKI-O1997
31224ГиляровДмитрийМИстраТорнадо1997
32337ЯковлевДмитрийМ УОР№21996
33214ЦибизовДмитрийМ Юность Москвы1997
34247КолупатинДмитрийМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
35238БалаевЕвгенийМ УОР№21996
360ЯковлевЕвгенийМДеденевоДеденево1997
370СкачковЕвгенийМРязаньГИТ-881996
380ГрегорьевЕгорМРязаньГИТ-881997
390ЕберковЕгорММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
40199ЧепурновЕгорМ Юность Москвы1996
41219ЛесничийИванМ-МГФСО1996
42234ФилатовИванММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
43249ДюкаревИванМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
44255ФилинИванМ МГФСО-Север1997
450ДубревИгорьММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
46248МамаевКириллМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1996
47232ПрокофьевКонстантинМРязаньГИТ-881996
48251СахноКонстантинМ Одинцово КСДЮСШОР1997
4977ПронькинКонстантинМ Орёл1997
500ЧекалинЛеонидММоскваОриента CUBE1997
51203УстиновМаксимМКраснозаводскКраснозаводск1997
52208КовальскийМаксимМ Юность Москвы1996
53225ЛосевМаксимМ Дубна1997
54188ФокинМаксимММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
550КапраловМаксимМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
56254ИбрагимовМаратМ МГФСО-Север1997
57241БлиновМихаилММоскваМГФСО1997
58475ФокинМихаилМФрязиноФрязино1997
59290РахимовМунтосМ эсдюшор уор№21996
6084ЕпифановНикитаМФрязиноФрязино1997
61245МалышевНикитаМ Алла-д1996
62189МамонтовНикитаММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
63414ФомкинНикитаМ ЭСДЮШОР УОР№21996
64431КукушкинНикитаМ Ориента-541997
65206КузнецовНиколайММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
660Шаров НиколайММоскваЛично1997
67218Щукин ПавелМОбнинскОбнинск1997
68426ЧербарьПавелМ Ориента-541997
69231пожарскийроманМФрязиноориента1996
70215МордиросСергейМмоскваксо Фрязино-ориента1997
71287АлхимовСергейМ Жуковский-Ориента 541997
72229Платов ФедорММоскваСЦ Космос - Нагорная1996
73288КоростелевФедорМРязаньГИТ-881996
74216БожкоФилиппМОбнинскОбнинск1996
75433БессоновЮрийМ Ориента SKI-O1997
76217СмирновЯрославМОбнинскОбнинск1997

Д4 Девушки 1996-1997 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10Дуликова АлександраЖФрязиноКДЮСШ1997
2373ДуликоваАлександраЖ КДЮСШ Фрязино1997
3372ВишневецкаяАлинаЖ ЭВС1996
4759КоробейниковаАлисаЖ Электросталь1997
5756КвардецАннаЖИстраТорнадо1996
6762БазановаВалерияЖ Электросталь1997
7755Абрашина-ЖучковаДарьяЖ Юность Москвы1996
8750НикитинаЕкатеринаЖ Барвиха1996
90БибуловаЕленаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1997
10368ГагаринаЕленаЖКраснозаводскКраснозаводск-21996
110СиривченкоИнессаЖКраснозаводскКраснозаводск-21997
120ТормозоваИринаЖИстраТорнадо1996
130матыцинамаринаЖмосквасц космос-нагорная1997
14754СавиловаМарияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
15379ПузановаМарияЖ Ориента-541996
160ЕвстегнееваНатальяЖмосквасц космос-нагорная1997
17753Михайлова ОльгаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
18761ЧудиноваОльгаЖ Юность Москвы1997
19469КабановаТатьянаЖ Юность Москвы1997
20757СвятнаяЭммаЖ Дубна1996
210ШухаеваЯнаЖПересветМУФ-ОК "Метеор"1997
22752ШухаеваЯннаЖ Метеор1997

Ю5 Старшие юноши 1994-1995 г.р.

участников - 43
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10НовиковАлександрММоскваМГФСО1995
2302АнисимовАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1994
3313ПоляковАлександрМ ЭВС Marin1994
491ЯшновскийАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21995
50СтепановАндрейММоскваОриента CUBE1994
6320РусаловскийАркадийМ УОР№21995
7329ЖмайловВадимМ Ориента-541994
8323СапроновВиталийМ Лианозово1994
9327ЖулябинГеоргийМ Электросталь1995
10326ПудниковДаниилМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1995
11272ЧмутДенисММоскваМГФСО1995
12304Иванов ДенисММоскваЛично1995
130НиколаевДенисММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1995
140ШиховЕвгенийМИстраТорнадо1994
15429ТитовЕвгенийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1995
16487ЯковенкоЕвгенийМ МГФСО1994
17491ГайкоЕвгенийМ МГФСО1995
18572БочанскийЕвгенийМ Ориента-541994
19303ЗилфилиЗилфиМ Юность Москвы1995
20435Щербаков ИванММоскваОриента CUBE1994
21777КрасовИванММосквалично1995
22479ПановИванММскСК Фотон1994
23490ШпичкоИванМ МГФСО1995
24488КавунИльяМ МГФСО1995
25307ФедорахинКириллМ УОР№21995
26923ПипияКонстантинМ ЦДТ Лианозово1994
270СлесаревМаксимМИстраТорнадо1994
2872ВышловМаксимМ Орёл1995
29492ШарафисламовМаратМ МГФСО1995
30960ПротонинМихаилМ УОР№21994
31486ДесятсковМихаилМ Лично1995
32328СимоновНикитаМ Электросталь1995
33474ДаниленкоНиколайММскСК Фотон1994
34445СиминенкоПавелМФрязиноФрязино1994
35316ЗахаревскийПавелМФрязиноФрязино1994
36493ЧурсинПавелМ МГФСО1995
37308ВладыкинРоманМ УОР№21995
38301РоманьковСергейМКраснозаводскКраснозаводск1995
39312ПучковСергейМ Дубна1995
400БудякинСергейМмоскваэсдюшор уор№21995
41273КатасовСтасМ ЦЛВС Мос. Область1994
42485ГригорянСтепанМВладимирпока нету1994
43194АндроновФёдорМ ЭВС1994

Д5 Старшие девушки 1994-1995 г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1867АлдакушкинаАлександраЖ УОР№2 Каро-фильм1995
2353ТрифиленковаАнастасияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
3358ФедосееваВикаЖИстраТорнадо1995
4873АхммадулинаГузельЖ УОР№2 Каро-фильм1994
50ГонаеваДарьяЖРязаньГИТ-881995
6380ГуроваЕкатеринаЖ Ориента-541995
7352БаришполоваИринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
8875ЛогиноваКристинаЖ Барвиха1995
9868ПрядеинаЛилияЖ УОР№2 Каро-фильм1995
10354СапельниковаМаринаЖ Юность Москвы1995
11360МатрёнинаМарияЖРязаньГИТ-881995
12366НовиковаМарияЖ-ЦДТ Лианозово1995
130ЛимарчукМашаЖИстраТорнадо1995
140СтригинаНастяЖИстраТорнадо1994
15355КалининаОльгаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1995
16461МинкинаТатьянаЖКраснозаводскКраснозаводск1995
17866УсмановаЮлияЖ Лично1995

«Элита» мужчины 1993г.р. и старше

участников - 9
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1402ДубровинАлексейММоскваVeloline1987
286СтепановАнтонМ УОР№21992
3282ШпилевскийБорисМФрязиноФрязино1982
4408Хоботов Денис ММоскваУор 2 Велолайн 1992
5403ЛаричевДмитрийМ verorace.ru1985
6401ЧубуковНикитаМ УОР№2 Каро-фильм1993
7441Грицан РусланММоскваОриента CUBE1978
8500ПироговСергейМПротвино-1992
9191ЕвсеевСергейМФрязиноCraft-Ориента1988

«Эксперты» мужчины 1982–1992 г.р.

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1504КупалянАлександрМ Юность Москвы1982
2276ДерновАлексейММосква"Ориента-54"1993
3512СоловьёвАлексейМ УОР№21993
4499КирсановАлексейМ Ориента-541993
5501КартвелишвилиАндрейММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1990
671КузнецовАндрейМ Орёл1990
7778МоховАнтонМ Обнинск1992
8449ДворецкийАртемийММоскваveloline.ru1988
995ШумовВладимирМ Veloline1988
100КрасновГаврилМЧебоксарыЛюбитель1983
11502БорисовГерманМ Лично1992
12442МедведевГригорийММоскваОриента CUBE1992
13510ГрудининДмитрийМКлинКлин1991
140БересневДМИТРИЙММОСКВАGTOOL GROUP1988
15482ГорячевЕвгенийМ ЭВС1982
16680СмельцовЕргейМ Электросталь1992
17621РябковИгорьМ Торнадо1983
18285ДенисюкКостяМ-Юность Москвы1993
19472МельдяшовМаксимММоскваVeloline.ru1985
20448ТихоновМихаилМ Veloline1991
21284МаксименковНикитаМ Лично1985
22505ГусевПавелМ ЦДТ Лианозово1992
230ЛафицковЮрийМФрязиноФрязино1983
24513СкрипкинЮрийММоскваЛично1983

Женщины 1992г.р. и старше

участников - 14
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1466СкопинскаяАнастасияЖ Лично1972
2459ОленеваВикторияЖТроицк Велолайн 1960
3458ХрусталёваВикторияЖ МОЭК1986
4454БалагуроваГалинаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1967
5456ШумоваЕкатеринаЖ Veloline1989
60КузнецоваЕкатеринаЖМосквалично1983
70Турсунова ЖанеттЖОдинцовоСК"Ромашково"1957
80МалыгинаНадеждаЖОбнинскМаНа-МаСа1980
9457МешковаНинаЖМоскваЮность Москвы1974
100РыськоваОксанаЖБобруйскVeloline1987
11382ПоверинаСветланаЖ Ориента-541993
12453СиницинаТатьянаЖ Юность Москвы1966
130РепинаТатьянаЖМоскваОриента CUBE1991
14386МоложаеваЮлияЖ-Veloline1984

«Мастера» мужчины 1972-1981 г.р.

участников - 18
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10ЛавренковАлександрММосквалично1974
2608ИвановАлексейММоскваredBike1978
3601ИзместьевАлексейМБарвихалично1979
4277ЕпифановАлексейМФрязиноФрязино1973
50СыресинАндрейМФрязиноФрязино1981
60ЗелинскийАндрейММоскваVeloline.ru1981
7605СавовАнтонМРязаньГИТ-881978
8604КрасныхВячеславММоскваCube-Russia1980
9465КузьминДмитрийМ Veloline1981
100БересневевгенийММОСКВАGTOOLGROUP1979
110ПорхачевИванММосквалично1978
120ТихомировКириллМКрасногорскнет1981
13283ПчелинцевМаксимМ Лично1975
14606ВасильевПавелМдер. Нерезиновая Pavlinux Inc.1977
150Береговенко РоманМКраснозаводскКраснозаводск-21976
160ЛещинскийРоманММоскваVelogearance1979
17195БернацкийРоманМ URSA-velorace1976
18600КуклицкийСергейМ СДЮСШОР "Нагорная"1978

«Ветераны» мужчины 1962-1971г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1703БасАлександрМИстраИстра-Велокросс1968
2701РымановАлександрММоскваОриента 541969
3716ДенисовАлександрМКлинКлин1966
40МалыгинАлександр МОбнинскМаНа-МаСа1970
5722ЗавьяловАлександрМ МГФСО1966
6721ЗаботинАльбертМ МОЭК1966
7705ЕфимовАндрейМКраснозаводскКраснозаводск-21964
8718Огнев АндрейМДмитровКараван1968
9702ЦеценяВалерийМЖуковскийнет1969
10715КуликовВладимирМТВЕРЬkula1969
11274СолавьевДимаМФрязиноФрязино1969
12620ЖуйковЕвгенийМ Торнадо1970
13712КрасовИльяММоскваVeloline.ru1970
14719БочинОлегМ Алла-д1970
150СмирновРусланММоскваЮность Москвы1964
16713СурковЮрийМ СЦ"Космос" -Нагорная1970
17707МоисеевЮрийМ Юность Москвы1963

«Ветераны» мужчины 1961г.р. и старше

участников - 7
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1711СавкоАлександрММоскваОриента1958
2271ТихоновВикторМ Электролсталь1957
30ЕмельяновВиталийМРязаньГИТ-881958
4708ПшенкинИгорьМ Юность Москвы1961
5700НикитинКонстантинМОдинцовоСК"Ромашково"1957
6717ИльинЮрийМРязаньГИТ-881949
7706Аввакумов ЮрийМКраснозаводскКраснозаводск-21949

Случайное фото:


Перейти в фотогалерею