Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 

Участники

Ю0 Младшие мальчики 2004 г.р. и младше

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1903ВедерниковАлександрМ Юность Москвы2004
2900ВоронцовВиталийМТулаСДЮСШОР-СК "Спринт"2005
3911ГордчевскийРодионМ Алла-д2004
4908Гуляев ИванМКраснозаводскКраснозаводск2004
5913ЕгоровФёдорМ ОАО "МОЭК"2004
6278ЕпифановВячеславМ Фрязино2005
70ЕрмаковСергейМКраснозаводскКраснозаводск2005
8917ЖуйковДмитрийМ МГФСО-Север2004
9471ЗабелинЕгорМ Veloline2004
10906ЗузулинМихаилМКраснозаводскКраснозаводск2005
11914КарвовскийДанилаМ МГФСО2004
12463КузьминАлексейМ Veloline2005
13916ЛистовАлексейМЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"2004
14910МакрушинДенисМ Торнадо2004
15902Мельников АндрейМКраснозаводскКраснозаводск-22004
160МельниковЕгорМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР2005
17918МухортовКириллМ Электросталь2005
18484НарскийАрсенийМ Юность Москвы2004
19920ПосевкинНиколайМ МГФСО-Север2004
2079ПушкарёвОлегМ Электролсталь2005
21418СусураКонстантинМ ЦДТ Лианозово2004
22904ТитовМаксимМ Лично2005
23915ЧепкасовНикитаМ МГФСО2004
24919ЯкушевичАнтонМ Электросталь2004

Д0 Младшие девочки 2004г.р. и младше

участников - 8
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1950ЖестовскаяВикторияЖ Лично2005
2955ЗахароваМаргаритаЖКраснозаводскКраснозаводск2005
30ЗахароваАлинаЖКраснозаводскКраснозаводск2004
4956КамышановаВарвараЖ ЭСДЮШОР УОР№22005
5953КожевниковаАглаяЖОдинцовоИндейцы2004
6952КожевниковаАгнияЖОдинцовоИндейцы2007
7951МинасянЕкатеринаЖМоскваМГФСО2005
8377СемибратоваСветланаЖ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2005

Ю1 Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

участников - 52
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1822АкимовСергейМИстраТорнадо2002
2804АкиничевАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2002
3825АкишинЕгорМИстраТорнадо2003
4819АлесенкоИванМг. МоскваСДЮШОР Нагорная2002
5806АттаулинКамильМ ОАО "МОЭК"2002
6815БарабановАлександрМ Юность Москвы2003
7803БасАлександрМИстраИстра-Велокросс2002
8811БаулинМаксимМКраснозаводскКраснозаводск2002
9813БеляковДаниилМ Юность Москвы2003
10814БеляковДмитрийМ Юность Москвы2003
11801БогдановДанилаМ Одинцово2003
12419БровченковЛевМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2002
13839ГальтяповДанилаМИстраТорнадо2002
14812ДобродеевВладМ Лично2003
15880ДунаевЕгорМ ЭСДЮШОР УОР№22003
16820ЕвсенкинКириллМЗеленоградСДЮЩОР Нагорная2002
17877ЕрыгинМаксимМ МГФСО2002
18810ИбрагимовБорисМ Одинцово КСДЮСШОР2003
19832ковачиванМмосквасц космос -нагорная2002
200КожаринВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2002
21840КондратьевАртёмМ Электросталь2003
22823КондрашовДаниилМИстраТорнадо2003
23171КордубайлоМихаилМ-Лианозово2003
24817ЛогиновМаксимМмоскваксо Фрязино-ориента2002
25275МаминГеоргийМ Фрязино2002
26818МансуровЯрославМ МГФСО2003
27830МещаниновИльяМ Лично2003
28831МихайловСергейМ СЦ Космос - Нагорная2002
29616МишинСтепанМ Электросталь2002
30539НовиковИванМ ЦДТ Лианозово2003
31517ОбидовЮсупМ Юность Москвы2002
32618ОстанинНикитаМ Электросталь2003
33895ПанковДементийМ Юность Москвы2003
340ПлатовАнтонММоскваСЦ Космос - Нагорная2002
35833РоманьковИгорьМКраснозаводскКраснозаводск2003
36808РусаковАлександрМКраснозаводскКраснозаводск-22002
37807Рыжаков МаркМКраснозаводскКраснозаводск-22003
38802РымановИванММоскваОриента 542002
3970СавельевНикитаМ Алла-д2002
40824СавенковЕгорМИстраТорнадо2003
410СедакинКириллМмосквасц космос-нагорная2002
42420СемибратовИванМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2003
43805СоловьёвГеоргийМ Одинцово КСДЮСШОР2003
4487СтоляровМаксимМ ЭСДЮШОР УОР№22002
450ТепловАлександрМИстраТорнадо2003
46826ТитовАлексейМ Лично2003
47497ТоркаченкоАнтонМ Ориента-542003
48879ФридрихсонСергейМ МГФСО2002
49809ЧебадухинВладиславМКраснозаводскКраснозаводск-22002
50774ЧерновМаксимМ Одинцово2002
51281ШпилевскийАнтонМ Фрязино2002
52829ЮдинМихаилМ ЦДТ Лианозово2002

Д1 Младшие девочки 2002–2003 г.р.

участников - 13
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1362БалаеваСоняЖ ЭСДЮШОР УОР№22002
2862БарышеваПолинаЖ Алла-д2002
3859ИлюхинаВикторияЖКраснозаводскКраснозаводск-22003
40КиркуТерезаЖИстраТорнадо2002
5851КленоваПолинаЖ Юность Москвы2002
6381КузьминаАринаЖ Veloline2003
7853КуклицкаяАннаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2003
80МишинадарьяЖмосквасц космос-нагорная2002
9361НикишенькинаПолинаЖ Электролсталь2002
100СамсоноваДарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22002
11375СергееваАннаЖ ЦДТ Лианозово2003
12852ФилипповаДарьяЖ МГФСО2002
13857ФонарёваВалерияЖ Лично2003

Ю2 Мальчики 2000-2001 г.р.

участников - 100
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
156АлександровРусланМ Лианозово2000
2295АрбеньевКириллМ Торнадо2001
312АртемовКириллМ Юность Москвы2001
468БабинАлександрМ Электросталь2001
5625БилецкийАрсенийМ ЦДТ Лианозово2001
618БлинниковАлександрММоскваМГФСО2001
7173БогомедовАлексейМ МГФСО-Север2000
80БузовкинДанилММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА2000
987БыковСергейМИстраТорнадо2000
10299ВажакинВалерийМ ЦДТ Лианозово2000
1151ВасильевАлексейМКраснозаводскКраснозаводск2001
12534ВасильевИванМ МГФСО-Север2001
1313ВолковВладимирМ Юность Москвы2001
1442ГакиевАртурМ КСДЮСШОР Одинцово2000
150ГородничевДмитрийМИстраТорнадо2000
1649ГрафовАлександрМ ЭВС2001
17192ГрегульНикитаМ ЭВС2000
1864ГридинСашаМФрязиноФрязино2000
19495ГришечкоАртёмМ Ориента-542000
208Гуйвайский СергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
210ГундарёвАнтонМРязаньГИТ-882000
2246ДеомидовИльяМ Фрязино2000
2329ДжафаровЕгорМИстраТорнадо2000
240ДмитриевЕвгенийМКраснозаводскКраснозаводск2000
259ДроздовПавелМКраснозаводскКраснозаводск2000
26535ДудкоИгорьМ МГФСО-Север2000
2711ЕрмаковАлексейМ Юность Москвы2000
2814ЕрмолаевПетрМ Юность Москвы2001
2910ЖестовскийДмитрийМ Лично2001
30476ЖирковАлексейММскСК Фотон2001
31477ЖирковВладимирММскСК Фотон2001
3222ЖуковЮрийМ МГФСО2001
33886ЗаднепровскийЕвгенийМ ЦДТ Лианозово2001
3419ЗайцевИгорьМ МГФСО2000
35333ЗюзинокВячеславМ Ориента-542000
3643КожевниковАндрейМОдинцовоИндейцы2001
3748КозыренкоИльяМ Ориента 542001
38876КоротковЕвгенийМ Алла-д2000
3966КочневИванМИстраТорнадо2001
40286КрижановскийКириллМ Юность Москвы2000
41294КрыловКириллМ Торнадо2000
4232КудиновВадимМИстраТорнадо2001
4324КудряшовИванМ-МГФСО2000
440КузнецовГошаМИстраТорнадо2000
45198КузнецовВладимирМФрязиноОриента 542001
4669КушнеровКонстантинМ Электросталь2000
4731ЛеоновВалентинМИстраТорнадо2001
4826МажоровАндрейМИстраТорнадо2000
49196МаркинАлексейМ ЭВС2001
50521МарковинАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2001
51538МатвеевЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
52624МедведевВладимирМ МГФСО-Север2000
535МелешковВсеволодМКраснозаводскКраснозаводск-22001
5434МешковРостиславМ Дубна2000
5559МинасянАндрейММоскваМГФСО2001
5633МироновМихаилМИстраТорнадо2001
5725МихайловДмитрийММоскваЯсенево2000
580МорозовСеменМИстраТорнадо2000
5916МоршневКонстантинМмоскваксо Фрязино-ориента2001
6063МухинАндрейМ МГФСО2001
610назарбекованисМмосквасц космос-нагорная2001
62496НекрасовАндрейМ Ориента-542001
6328НикулинСтасМИстраТорнадо2000
64193ОнегинМихаилМ ЭВС2001
65532ПетренкоАндрейМ Юность Москвы2001
66416ПилипчукМихаилМ ЦДТ Лианозово2000
6750ПирязевСергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
6815ПожитновДенисМ Юность Москвы2001
6967ПоповИльяМ ЭВС2001
70536ПосевкинАлександрМ МГФСО-Север2000
71611РассказовМаксимМ Электросталь2000
7265РевинСергейМИстраТорнадо2000
730РепинДаниилМКраснозаводскКраснозаводск-22001
74331РжанниковАртёмМ МГФСО2001
750РусовИгорьМКраснозаводскКраснозаводск-22000
76619РымарНикитаМ-Лично2000
7741СахноДаниилМ КСДЮСШОР Одинцово2001
78765СёминОлегМ ЦДТ Лианозово2000
792СимоновДанилаМ Электросталь2000
80444СолавьевСашаМФрязиноФрязино2000
813СтепановЕгорМ Одинцово КСДЮСШОР2001
826ТимохинДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-22000
83342ТихомировМихаилМ МГФСО-Север2000
84330ТорбинПавелМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"2001
8562ТрофимовМаксимММоскваМГФСО2000
8657ФеговВиталийМ Лианозово2001
8720ФилипповИванМ МГФСО2001
8821ХасановИльдарМ МГФСО2001
89172ХрюкинГригорийМ ЦДТ Лианозово2001
90296ЧибисовСаваМ Торнадо2001
9161ЧувиринВладМ Юность Москвы2000
92338ШаринКириллМ Электросталь2001
9327ШиховПавелМИстраТорнадо2000
94417ЩербаковЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
957ЩиголевВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2001
96264ЭлибекянАртёмМ МГФСО-Север2001
9760ЮдинДанилаМ Юность Москвы2001
98178ЮлкинИванМ Алла-д2001
9923ЯкушевВладимирМ МГФСО2000
100297ЯстребовЕгорМ ЦДТ Лианозово2001

Д2 Девочки 2000-2001 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1858АлександроваМарияЖ ЭВС2001
2568БогдановаВикторияЖ ЦДТ Лианозово2001
3566БорисоваАнастасияЖ ЭВС2001
4374ВажакинаСветланаЖ ЦДТ Лианозово2000
5551ВащенкоПолинаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
6550ГригорьеваЕленаЖ Электросталь2001
7370ЖуравлёваДианаЖ Торнадо2000
8560КуприенковаАнастасияЖ СЦ"Космос" -Нагорная2000
90ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
100ЛуцкаяЛизаЖДмитровДеденево2000
11559мишина иринаЖМоскваСЦ"Космос" -Нагорная2001
12957МухортоваКристинаЖ Электросталь2001
13565НоройМихаелаЖ МГФСО2000
14555ПереверзеваУльянаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2001
15553РомановаАнастасияЖмоскваксо Фрязино-ориента2000
16554СергееваКристинаЖ МГФСО2001
17556СерёгинаДарьяЖ Дубна2001
18569СмирноваЕкатеринаЖ ЦДТ Лианозово2000
19369Сударкина АлисаЖДеденевоДеденево2000
20388Тарасова АннаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
21564ЧикильдинаВалерияЖ ЦДТ Лианозово2000
22383ЩербаковаЕленаЖ Ориента SKI-O2000

Ю3 Старшие мальчики 1998-1999 г.р.

участников - 116
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1346АлексеевАлексейМ МГФСО-Север1999
2528АхметдиевВолодяМ эсдюшор уор№21998
3105БлузновАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
4573БоковИванМ Ориента-541998
5341БолдаевМаксимМ Юность Москвы1998
6770БоровковИванМ МГФСО1999
70БорткевичсЮрисММоскваСЦ Космос - Нагорная1998
8265БрагинскийАртёмМ КСДЮСШОР Одинцово1998
9773ВахрамеевДанилаМ МГФСО1999
10129ВербинПавелМИстраТорнадо1998
11181ВикторовВасилийМ-Торнадо1999
12772ВолковПавелМ Барвиха1998
13769ВонсовичАртёмМ-МГФСО-Барвиха1999
14424ВоронковНикитаМ Ориента-541998
15131ГлотовДмитрийМИстраТорнадо1998
16123ГончарукДмитрийМ СДЮСШОР "Нагорная"1998
170ГорбАркадийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
18138ГоркушаДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
19347ГоршенёвАртёмМ ЦДТ Лианозово1999
20268ГридневСергейМ Одинцово КСДЮСШОР1999
21114ДавыдовАндрейМмоскваксо Фрязино-ориента1998
22110ДенисюкНиколайМ Юность Москвы1999
23139ДмитриевИванМ ЦДТ Лианозово1998
2474ДумчевВладимирМ Орёл1998
2593ЕрёминВладимирМ Veloline1999
26121ЗмиевскийЕвгенийМ МГФСО1999
27266ЗубренковКонстантинМ КСДЮСШОР Одинцово1998
28107ЗуевВикторМКраснозаводскКраснозаводск1998
29109ИбрагимовАхмедММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
30148Иванов МихаилМФрязиноКДЮСШ1998
31151ИвановАртёмМ Лично1999
3292ИльинАндрейМ ЭСДЮСШОР УОР №21999
33115КайсингеоргийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
34130КанищевСергейМИстраТорнадо1998
35298КовалёвДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
36520КолеровИосифМЖуковский Жуковский1999
37166КомлевИльяМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
38161КорияковАртёмМ Лианозово1999
3997КотрелёвПётрМ ЦДТ Лианозово1998
40112КривольцевичЕгорМ Юность Москвы1999
41119КудряшовДмитрийМ МГФСО1998
42135КузнецовДенисМ Юность Москвы1998
43183КузьменкоАндрейМ МГФСО1999
440ЛазаревАлександрММскСК Фотон1999
45524ЛазыкинИванМмоскваэсдюшор уор№21998
46149ЛебедевАлексейМРязаньГИТ-881999
47153ЛевинКириллМКраснозаводскКраснозаводск-21999
48434ЛепешенкоКириллМ Ориента SKI-O1998
49292ЛисенкоЛёваМ эсдюшор уор№21999
50421ЛунёвВикторМ ЦДТ Лианозово1998
51432ЛьвовАлексейМ Ориента SKI-O1998
520МазурИльяМИстраТорнадо1998
53177МаксименкоДенисМКраснозаводскКраснозаводск-21999
54614МаксимовАлександрМ Электросталь1998
55108МарковМаксимМ Алла-д1999
56133МарковДмитрийМ Дубна1998
5778МартыновНикитаМ Орёл1999
58185МасаловичАлексейММоскваМГФСО1998
5982МельниковИванМ Электросталь1998
60165МинасянАртемММоскваМГФСО1999
61197МихеевДмитрийМ ЭВС1999
62345НазаровОлегМ МГФСО-Север1999
630Никольский АндрейМКраснозаводскКраснозаводск1999
64269НовиковГеоргийМ КСДЮСШОР Одинцово1998
65179ОгурцовЮрийМ Алла-д1999
6683ПавловМихаилМ Электросталь1998
67267ПашковАнтонМ КСДЮСШОР Одинцово1999
68425ПереплётовРатиборМ Ориента-541998
69897ПетровЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
70344ПолыновИванМ МГФСО-Север1999
710ПоспеловОлегМмоскваксо Фрязино-ориента1998
72186РаджаповТимурММоскваМГФСО1999
73150РадченкоНикифорММоскваОриента-541999
7481РассказовСергейМ Электросталь1998
75132РевинДмитрийМИстраТорнадо1999
76146РешетинВалентинМ Фрязино1998
77343РогачёвДенисМ МГФСО-Север1999
78480РогожинДенисММскСК Фотон1998
79436РодинВалерийМ Ориента SKI-O1999
8075РодионовВиталийМ Орёл1999
8198РожковАндрейМ ЦДТ Лианозово1998
82439РосинскийМаксимМ Ориента SKI-O1999
83256РостковРоманМФрязиноФрязино1999
84104РудьИванМКраснозаводскКраснозаводск1999
85127СавенковНикитаМИстраТорнадо1998
86117СаляхутдиновДмитрийМ МГФСО1999
87771СапунцовАлександрМ МГФСО1999
88423СатторовФазлиддинМ Ориента-541998
89293СедыхРадионМ эсдюшор уор№21999
90167СерегинДанилаМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
91128СидоровАлексейМИстраТорнадо1998
92623СиланьтьевДмитрийМ МГФСО-Север1999
93134СмирновВладМ Дубна1998
94118СмирновМаксимМ МГФСО1998
950СударкинПётрМДмитровДеденево1998
96126ТепловСергейМИстраТорнадо1998
97106ТерёшинАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
9888ТимошенкоИванМ ЭСДЮШОР УОР№21999
99871ТимошинВладиславМ МГФСО1999
100184ТихонинЕвгенийМ МГФСО1998
101443ТонаканянАндрейМФрязиноФрязино1998
102881ТукфиевАлександрМмоскваэсдюшор уор№21999
103526УманецИванМмоскваэсдюшор уор№21999
104481ФадинГеоргийММскСК Фотон1998
105164ФёдоровАнтонМ Лианозово1999
106447ФилатовСергейМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1998
10776ХомкинЛеонидМ Орёл1998
1080ХреновЯнМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
109422ХусяиновДамирМ Ориента-541999
110878ЦарёвНикитаМ МГФСО1998
111893ЧистяковАртемМ Юность Москвы1999
112190ШаинИльяМ Ориента-541998
113896ШведовЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
114921ШипиловДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-21998
115958ЩербаковВладиславМ Юность Москвы1998
11690ЮсуповАртурМ ЭСДЮШОР УОР№21999

Д3 Старшие девочки 1998-1999 г.р.

участников - 33
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1663АндрееваОлесяЖ Дубна1998
2651БорисоваМарияЖКраснозаводскКраснозаводск1999
3671ВасильеваСофьяЖМоскваЯсенево1998
4654ГоловастоваЕкатеринаЖКраснозаводскКраснозаводск1998
5665григорьевадианаЖмосквасц космос-нагоная1998
6385ИльиноваДарьяЖЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1999
7661КалгинаЕвгенияЖИстраТорнадо1999
8363КрасноваВикторияЖ ЭСДЮШОР УОР№21999
90краснова виктория краснова викторияЖмоскваЭСДЮСШОР УОР №21999
10662КузнецоваЛияЖ Дубна1999
110КусоваДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
120КусоваАлисаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
13657КутинаЕкатеринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
14650ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
15668ЛялинаЕкатеринаЖ Торнадо1998
16653МайороваКираЖКраснозаводскКраснозаводск1999
17652МалышеваАринаЖКраснозаводскКраснозаводск1999
18364МедведеваЕленаЖ ЭСДЮШОР УОР№21998
19389НизоваДарьяЖ Ориента-541998
20378ПироговаЕлизаветаЖ Ориента-541999
21390ПокровскаяНатальяЖ Ориента-541998
22655ПоповаЕкатеринаЖ Алла-д1999
230РасуловаДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
240РогожинаИраЖМскСК Фотон1999
25672СербиноваУльянаЖ Юность Москвы1998
26678СинякинаАнастасияЖ Ориента-541998
27664СмотроваАлинаЖмосквасц космос -нагорная1999
28669СолнцеваАнастасияЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
29673ТорбинаТатьянаЖТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
30656ТрифиленковаВалентинаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
31675ФедоткинаПолинаЖ МГФСО-Север1998
32384ФилатоваЕкатеринаЖ Лично1998
330ШаталоваНатальяЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998

Ю4 Юноши 1996-1997 г.р.

участников - 76
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1287АлхимовСергейМ Жуковский-Ориента 541997
2253АльдубаевДанилаМ ЦДТ Лианозово1997
3213АртемьевАртемийМ Юность Москвы1997
4238БалаевЕвгенийМ УОР№21996
5433БессоновЮрийМ Ориента SKI-O1997
6241БлиновМихаилММоскваМГФСО1997
7216БожкоФилиппМОбнинскОбнинск1996
8410ВолковАнатолийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
9239ГабсатаровДанилМмоскваэсдюшор уор№21996
10224ГиляровДмитрийМИстраТорнадо1997
110ГрегорьевЕгорМРязаньГИТ-881997
12428ДонецкийАнтонММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
130ДубревИгорьММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
140ДунецАлександрМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
15249ДюкаревИванМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
160ЕберковЕгорММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
1784ЕпифановНикитаМФрязиноФрязино1997
18201ЖуравлёвВладленМКраснозаводскКраснозаводск1997
19254ИбрагимовМаратМ МГФСО-Север1997
20258КабановАндрейМ Юность Москвы1996
210Казаков АлександрМКраснозаводскКраснозаводск1997
220КапраловМаксимМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
23210КленовАлексейМ Юность Москвы1996
24208КовальскийМаксимМ Юность Москвы1996
25209КолотилинАнатолийМ Юность Москвы1996
26247КолупатинДмитрийМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
27288КоростелевФедорМРязаньГИТ-881996
280КудревАлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
29206КузнецовНиколайММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
30431КукушкинНикитаМ Ориента-541997
31437КультавыйАлександрМ Ориента SKI-O1997
32219ЛесничийИванМ-МГФСО1996
33225ЛосевМаксимМ Дубна1997
34498МазуринАлексейМ Ориента-541996
35245МалышевНикитаМ Алла-д1996
36248МамаевКириллМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1996
37189МамонтовНикитаММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
38212МоисеевГеоргийМ Юность Москвы1997
39215МордиросСергейМмоскваксо Фрязино-ориента1997
40257МорозовАлексейМ Юность Москвы1997
41205НечаевскийАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
42571НикитеевАртёмМ Ориента-541996
43180НосовАлексейМИстраТорнадо1997
44229Платов ФедорММоскваСЦ Космос - Нагорная1996
45231пожарскийроманМФрязиноориента1996
46232ПрокофьевКонстантинМРязаньГИТ-881996
4777ПронькинКонстантинМ Орёл1997
4873ПрохоровВладиславМ Орёл1997
49290РахимовМунтосМ эсдюшор уор№21996
50226РумянцевАндрейМ Дубна1997
51438СаболинДенисМ Ориента SKI-O1997
52251СахноКонстантинМ Одинцово КСДЮСШОР1997
53252СвешниковВладимирМ ЦДТ Лианозово1997
5485СенацкийАлександрМ эсдюшор уор№21996
550СкачковЕвгенийМРязаньГИТ-881996
56217СмирновЯрославМОбнинскОбнинск1997
57430СмирновАлексейММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
580УмарбаевАзизММоскваСЦ Космос - Нагорная1997
59203УстиновМаксимМКраснозаводскКраснозаводск1997
600Федоров АлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
61234ФилатовИванММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
62255ФилинИванМ МГФСО-Север1997
63475ФокинМихаилМФрязиноФрязино1997
64188ФокинМаксимММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
6589ФоменковАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21997
66414ФомкинНикитаМ ЭСДЮШОР УОР№21996
67214ЦибизовДмитрийМ Юность Москвы1997
680ЧекалинЛеонидММоскваОриента CUBE1997
69199ЧепурновЕгорМ Юность Москвы1996
70426ЧербарьПавелМ Ориента-541997
710ЧеченВладиславМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
720Шаров НиколайММоскваЛично1997
73218Щукин ПавелМОбнинскОбнинск1997
74337ЯковлевДмитрийМ УОР№21996
750ЯковлевЕвгенийМДеденевоДеденево1997
76599ЯнесАлександрМ МГФСО1997

Д4 Девушки 1996-1997 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1755Абрашина-ЖучковаДарьяЖ Юность Москвы1996
2762БазановаВалерияЖ Электросталь1997
30БибуловаЕленаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1997
4372ВишневецкаяАлинаЖ ЭВС1996
5368ГагаринаЕленаЖКраснозаводскКраснозаводск-21996
60Дуликова АлександраЖФрязиноКДЮСШ1997
7373ДуликоваАлександраЖ КДЮСШ Фрязино1997
80ЕвстегнееваНатальяЖмосквасц космос-нагорная1997
9469КабановаТатьянаЖ Юность Москвы1997
10756КвардецАннаЖИстраТорнадо1996
11759КоробейниковаАлисаЖ Электросталь1997
120матыцинамаринаЖмосквасц космос-нагорная1997
13753Михайлова ОльгаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
14750НикитинаЕкатеринаЖ Барвиха1996
15379ПузановаМарияЖ Ориента-541996
16754СавиловаМарияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
17757СвятнаяЭммаЖ Дубна1996
180СиривченкоИнессаЖКраснозаводскКраснозаводск-21997
190ТормозоваИринаЖИстраТорнадо1996
20761ЧудиноваОльгаЖ Юность Москвы1997
210ШухаеваЯнаЖПересветМУФ-ОК "Метеор"1997
22752ШухаеваЯннаЖ Метеор1997

Ю5 Старшие юноши 1994-1995 г.р.

участников - 43
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1194АндроновФёдорМ ЭВС1994
2302АнисимовАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1994
3572БочанскийЕвгенийМ Ориента-541994
40БудякинСергейМмоскваэсдюшор уор№21995
5308ВладыкинРоманМ УОР№21995
672ВышловМаксимМ Орёл1995
7491ГайкоЕвгенийМ МГФСО1995
8485ГригорянСтепанМВладимирпока нету1994
9474ДаниленкоНиколайММскСК Фотон1994
10486ДесятсковМихаилМ Лично1995
11329ЖмайловВадимМ Ориента-541994
12327ЖулябинГеоргийМ Электросталь1995
13316ЗахаревскийПавелМФрязиноФрязино1994
14303ЗилфилиЗилфиМ Юность Москвы1995
15304Иванов ДенисММоскваЛично1995
16488КавунИльяМ МГФСО1995
17273КатасовСтасМ ЦЛВС Мос. Область1994
18777КрасовИванММосквалично1995
190НиколаевДенисММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1995
200НовиковАлександрММоскваМГФСО1995
21479ПановИванММскСК Фотон1994
22923ПипияКонстантинМ ЦДТ Лианозово1994
23313ПоляковАлександрМ ЭВС Marin1994
24960ПротонинМихаилМ УОР№21994
25326ПудниковДаниилМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1995
26312ПучковСергейМ Дубна1995
27301РоманьковСергейМКраснозаводскКраснозаводск1995
28320РусаловскийАркадийМ УОР№21995
29323СапроновВиталийМ Лианозово1994
30445СиминенкоПавелМФрязиноФрязино1994
31328СимоновНикитаМ Электросталь1995
320СлесаревМаксимМИстраТорнадо1994
330СтепановАндрейММоскваОриента CUBE1994
34429ТитовЕвгенийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1995
35307ФедорахинКириллМ УОР№21995
36272ЧмутДенисММоскваМГФСО1995
37493ЧурсинПавелМ МГФСО1995
38492ШарафисламовМаратМ МГФСО1995
390ШиховЕвгенийМИстраТорнадо1994
40490ШпичкоИванМ МГФСО1995
41435Щербаков ИванММоскваОриента CUBE1994
42487ЯковенкоЕвгенийМ МГФСО1994
4391ЯшновскийАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21995

Д5 Старшие девушки 1994-1995 г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1867АлдакушкинаАлександраЖ УОР№2 Каро-фильм1995
2873АхммадулинаГузельЖ УОР№2 Каро-фильм1994
3352БаришполоваИринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
40ГонаеваДарьяЖРязаньГИТ-881995
5380ГуроваЕкатеринаЖ Ориента-541995
6355КалининаОльгаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1995
70ЛимарчукМашаЖИстраТорнадо1995
8875ЛогиноваКристинаЖ Барвиха1995
9360МатрёнинаМарияЖРязаньГИТ-881995
10461МинкинаТатьянаЖКраснозаводскКраснозаводск1995
11366НовиковаМарияЖ-ЦДТ Лианозово1995
12868ПрядеинаЛилияЖ УОР№2 Каро-фильм1995
13354СапельниковаМаринаЖ Юность Москвы1995
140СтригинаНастяЖИстраТорнадо1994
15353ТрифиленковаАнастасияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
16866УсмановаЮлияЖ Лично1995
17358ФедосееваВикаЖИстраТорнадо1995

«Элита» мужчины 1993г.р. и старше

участников - 9
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1441Грицан РусланММоскваОриента CUBE1978
2402ДубровинАлексейММоскваVeloline1987
3191ЕвсеевСергейМФрязиноCraft-Ориента1988
4403ЛаричевДмитрийМ verorace.ru1985
5500ПироговСергейМПротвино-1992
686СтепановАнтонМ УОР№21992
7408Хоботов Денис ММоскваУор 2 Велолайн 1992
8401ЧубуковНикитаМ УОР№2 Каро-фильм1993
9282ШпилевскийБорисМФрязиноФрязино1982

«Эксперты» мужчины 1982–1992 г.р.

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10БересневДМИТРИЙММОСКВАGTOOL GROUP1988
2502БорисовГерманМ Лично1992
3482ГорячевЕвгенийМ ЭВС1982
4510ГрудининДмитрийМКлинКлин1991
5505ГусевПавелМ ЦДТ Лианозово1992
6449ДворецкийАртемийММоскваveloline.ru1988
7285ДенисюкКостяМ-Юность Москвы1993
8276ДерновАлексейММосква"Ориента-54"1993
9501КартвелишвилиАндрейММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1990
10499КирсановАлексейМ Ориента-541993
110КрасновГаврилМЧебоксарыЛюбитель1983
1271КузнецовАндрейМ Орёл1990
13504КупалянАлександрМ Юность Москвы1982
140ЛафицковЮрийМФрязиноФрязино1983
15284МаксименковНикитаМ Лично1985
16442МедведевГригорийММоскваОриента CUBE1992
17472МельдяшовМаксимММоскваVeloline.ru1985
18778МоховАнтонМ Обнинск1992
19621РябковИгорьМ Торнадо1983
20513СкрипкинЮрийММоскваЛично1983
21680СмельцовЕргейМ Электросталь1992
22512СоловьёвАлексейМ УОР№21993
23448ТихоновМихаилМ Veloline1991
2495ШумовВладимирМ Veloline1988

Женщины 1992г.р. и старше

участников - 14
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1454БалагуроваГалинаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1967
20КузнецоваЕкатеринаЖМосквалично1983
30МалыгинаНадеждаЖОбнинскМаНа-МаСа1980
4457МешковаНинаЖМоскваЮность Москвы1974
5386МоложаеваЮлияЖ-Veloline1984
6459ОленеваВикторияЖТроицк Велолайн 1960
7382ПоверинаСветланаЖ Ориента-541993
80РепинаТатьянаЖМоскваОриента CUBE1991
90РыськоваОксанаЖБобруйскVeloline1987
10453СиницинаТатьянаЖ Юность Москвы1966
11466СкопинскаяАнастасияЖ Лично1972
120Турсунова ЖанеттЖОдинцовоСК"Ромашково"1957
13458ХрусталёваВикторияЖ МОЭК1986
14456ШумоваЕкатеринаЖ Veloline1989

«Мастера» мужчины 1972-1981 г.р.

участников - 18
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10Береговенко РоманМКраснозаводскКраснозаводск-21976
20БересневевгенийММОСКВАGTOOLGROUP1979
3195БернацкийРоманМ URSA-velorace1976
4606ВасильевПавелМдер. Нерезиновая Pavlinux Inc.1977
5277ЕпифановАлексейМФрязиноФрязино1973
60ЗелинскийАндрейММоскваVeloline.ru1981
7608ИвановАлексейММоскваredBike1978
8601ИзместьевАлексейМБарвихалично1979
9604КрасныхВячеславММоскваCube-Russia1980
10465КузьминДмитрийМ Veloline1981
11600КуклицкийСергейМ СДЮСШОР "Нагорная"1978
120ЛавренковАлександрММосквалично1974
130ЛещинскийРоманММоскваVelogearance1979
140ПорхачевИванММосквалично1978
15283ПчелинцевМаксимМ Лично1975
16605СавовАнтонМРязаньГИТ-881978
170СыресинАндрейМФрязиноФрязино1981
180ТихомировКириллМКрасногорскнет1981

«Ветераны» мужчины 1962-1971г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1703БасАлександрМИстраИстра-Велокросс1968
2719БочинОлегМ Алла-д1970
3716ДенисовАлександрМКлинКлин1966
4705ЕфимовАндрейМКраснозаводскКраснозаводск-21964
5620ЖуйковЕвгенийМ Торнадо1970
6721ЗаботинАльбертМ МОЭК1966
7722ЗавьяловАлександрМ МГФСО1966
8712КрасовИльяММоскваVeloline.ru1970
9715КуликовВладимирМТВЕРЬkula1969
100МалыгинАлександр МОбнинскМаНа-МаСа1970
11707МоисеевЮрийМ Юность Москвы1963
12718Огнев АндрейМДмитровКараван1968
13701РымановАлександрММоскваОриента 541969
140СмирновРусланММоскваЮность Москвы1964
15274СолавьевДимаМФрязиноФрязино1969
16713СурковЮрийМ СЦ"Космос" -Нагорная1970
17702ЦеценяВалерийМЖуковскийнет1969

«Ветераны» мужчины 1961г.р. и старше

участников - 7
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1706Аввакумов ЮрийМКраснозаводскКраснозаводск-21949
20ЕмельяновВиталийМРязаньГИТ-881958
3717ИльинЮрийМРязаньГИТ-881949
4700НикитинКонстантинМОдинцовоСК"Ромашково"1957
5708ПшенкинИгорьМ Юность Москвы1961
6711СавкоАлександрММоскваОриента1958
7271ТихоновВикторМ Электролсталь1957

Случайное фото:


Перейти в фотогалерею