Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 

Участники

Ю0 Младшие мальчики 2004 г.р. и младше

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1903ВедерниковАлександрМ Юность Москвы2004
2418СусураКонстантинМ ЦДТ Лианозово2004
3913ЕгоровФёдорМ ОАО "МОЭК"2004
4904ТитовМаксимМ Лично2005
5911ГордчевскийРодионМ Алла-д2004
6910МакрушинДенисМ Торнадо2004
7915ЧепкасовНикитаМ МГФСО2004
8917ЖуйковДмитрийМ МГФСО-Север2004
9914КарвовскийДанилаМ МГФСО2004
10463КузьминАлексейМ Veloline2005
11920ПосевкинНиколайМ МГФСО-Север2004
12918МухортовКириллМ Электросталь2005
13919ЯкушевичАнтонМ Электросталь2004
14278ЕпифановВячеславМ Фрязино2005
15471ЗабелинЕгорМ Veloline2004
1679ПушкарёвОлегМ Электролсталь2005
17484НарскийАрсенийМ Юность Москвы2004
18916ЛистовАлексейМЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"2004
19902Мельников АндрейМКраснозаводскКраснозаводск-22004
20906ЗузулинМихаилМКраснозаводскКраснозаводск2005
21908Гуляев ИванМКраснозаводскКраснозаводск2004
220ЕрмаковСергейМКраснозаводскКраснозаводск2005
23900ВоронцовВиталийМТулаСДЮСШОР-СК "Спринт"2005
240МельниковЕгорМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР2005

Д0 Младшие девочки 2004г.р. и младше

участников - 8
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1950ЖестовскаяВикторияЖ Лично2005
2956КамышановаВарвараЖ ЭСДЮШОР УОР№22005
3377СемибратоваСветланаЖ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2005
4955ЗахароваМаргаритаЖКраснозаводскКраснозаводск2005
50ЗахароваАлинаЖКраснозаводскКраснозаводск2004
6951МинасянЕкатеринаЖМоскваМГФСО2005
7953КожевниковаАглаяЖОдинцовоИндейцы2004
8952КожевниковаАгнияЖОдинцовоИндейцы2007

Ю1 Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

участников - 52
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1806АттаулинКамильМ ОАО "МОЭК"2002
2801БогдановДанилаМ Одинцово2003
3826ТитовАлексейМ Лично2003
4539НовиковИванМ ЦДТ Лианозово2003
5813БеляковДаниилМ Юность Москвы2003
6804АкиничевАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2002
7618ОстанинНикитаМ Электросталь2003
8814БеляковДмитрийМ Юность Москвы2003
9829ЮдинМихаилМ ЦДТ Лианозово2002
10517ОбидовЮсупМ Юность Москвы2002
11805СоловьёвГеоргийМ Одинцово КСДЮСШОР2003
12831МихайловСергейМ СЦ Космос - Нагорная2002
13895ПанковДементийМ Юность Москвы2003
14812ДобродеевВладМ Лично2003
15815БарабановАлександрМ Юность Москвы2003
16830МещаниновИльяМ Лично2003
17818МансуровЯрославМ МГФСО2003
18880ДунаевЕгорМ ЭСДЮШОР УОР№22003
19810ИбрагимовБорисМ Одинцово КСДЮСШОР2003
20879ФридрихсонСергейМ МГФСО2002
2187СтоляровМаксимМ ЭСДЮШОР УОР№22002
22840КондратьевАртёмМ Электросталь2003
2370СавельевНикитаМ Алла-д2002
24877ЕрыгинМаксимМ МГФСО2002
25774ЧерновМаксимМ Одинцово2002
26616МишинСтепанМ Электросталь2002
27281ШпилевскийАнтонМ Фрязино2002
28275МаминГеоргийМ Фрязино2002
29419БровченковЛевМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2002
30497ТоркаченкоАнтонМ Ориента-542003
31420СемибратовИванМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2003
32171КордубайлоМихаилМ-Лианозово2003
33819АлесенкоИванМг. МоскваСДЮШОР Нагорная2002
34820ЕвсенкинКириллМЗеленоградСДЮЩОР Нагорная2002
35803БасАлександрМИстраИстра-Велокросс2002
36839ГальтяповДанилаМИстраТорнадо2002
37822АкимовСергейМИстраТорнадо2002
38823КондрашовДаниилМИстраТорнадо2003
39824СавенковЕгорМИстраТорнадо2003
400ТепловАлександрМИстраТорнадо2003
41825АкишинЕгорМИстраТорнадо2003
42808РусаковАлександрМКраснозаводскКраснозаводск-22002
43807Рыжаков МаркМКраснозаводскКраснозаводск-22003
44809ЧебадухинВладиславМКраснозаводскКраснозаводск-22002
45811БаулинМаксимМКраснозаводскКраснозаводск2002
46833РоманьковИгорьМКраснозаводскКраснозаводск2003
470КожаринВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2002
48802РымановИванММоскваОриента 542002
49832ковачиванМмосквасц космос -нагорная2002
500СедакинКириллМмосквасц космос-нагорная2002
510ПлатовАнтонММоскваСЦ Космос - Нагорная2002
52817ЛогиновМаксимМмоскваксо Фрязино-ориента2002

Д1 Младшие девочки 2002–2003 г.р.

участников - 13
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1362БалаеваСоняЖ ЭСДЮШОР УОР№22002
2852ФилипповаДарьяЖ МГФСО2002
3375СергееваАннаЖ ЦДТ Лианозово2003
4851КленоваПолинаЖ Юность Москвы2002
5853КуклицкаяАннаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2003
6857ФонарёваВалерияЖ Лично2003
7862БарышеваПолинаЖ Алла-д2002
8381КузьминаАринаЖ Veloline2003
9361НикишенькинаПолинаЖ Электролсталь2002
100КиркуТерезаЖИстраТорнадо2002
11859ИлюхинаВикторияЖКраснозаводскКраснозаводск-22003
120СамсоноваДарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22002
130МишинадарьяЖмосквасц космос-нагорная2002

Ю2 Мальчики 2000-2001 г.р.

участников - 100
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
134МешковРостиславМ Дубна2000
219ЗайцевИгорьМ МГФСО2000
3338ШаринКириллМ Электросталь2001
448КозыренкоИльяМ Ориента 542001
53СтепановЕгорМ Одинцово КСДЮСШОР2001
6416ПилипчукМихаилМ ЦДТ Лианозово2000
741СахноДаниилМ КСДЮСШОР Одинцово2001
820ФилипповИванМ МГФСО2001
946ДеомидовИльяМ Фрязино2000
10886ЗаднепровскийЕвгенийМ ЦДТ Лианозово2001
1111ЕрмаковАлексейМ Юность Москвы2000
122СимоновДанилаМ Электросталь2000
1321ХасановИльдарМ МГФСО2001
1423ЯкушевВладимирМ МГФСО2000
15299ВажакинВалерийМ ЦДТ Лианозово2000
16417ЩербаковЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
1715ПожитновДенисМ Юность Москвы2001
1810ЖестовскийДмитрийМ Лично2001
1942ГакиевАртурМ КСДЮСШОР Одинцово2000
2013ВолковВладимирМ Юность Москвы2001
2112АртемовКириллМ Юность Москвы2001
22172ХрюкинГригорийМ ЦДТ Лианозово2001
2322ЖуковЮрийМ МГФСО2001
2414ЕрмолаевПетрМ Юность Москвы2001
2560ЮдинДанилаМ Юность Москвы2001
2649ГрафовАлександрМ ЭВС2001
2757ФеговВиталийМ Лианозово2001
2863МухинАндрейМ МГФСО2001
2961ЧувиринВладМ Юность Москвы2000
3056АлександровРусланМ Лианозово2000
3168БабинАлександрМ Электросталь2001
32876КоротковЕвгенийМ Алла-д2000
3369КушнеровКонстантинМ Электросталь2000
34297ЯстребовЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
3567ПоповИльяМ ЭВС2001
36286КрижановскийКириллМ Юность Москвы2000
37521МарковинАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2001
38625БилецкийАрсенийМ ЦДТ Лианозово2001
39331РжанниковАртёмМ МГФСО2001
40535ДудкоИгорьМ МГФСО-Север2000
41624МедведевВладимирМ МГФСО-Север2000
42534ВасильевИванМ МГФСО-Север2001
43342ТихомировМихаилМ МГФСО-Север2000
44532ПетренкоАндрейМ Юность Москвы2001
45536ПосевкинАлександрМ МГФСО-Север2000
46264ЭлибекянАртёмМ МГФСО-Север2001
47538МатвеевЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
48611РассказовМаксимМ Электросталь2000
49765СёминОлегМ ЦДТ Лианозово2000
50173БогомедовАлексейМ МГФСО-Север2000
51196МаркинАлексейМ ЭВС2001
52192ГрегульНикитаМ ЭВС2000
53193ОнегинМихаилМ ЭВС2001
54178ЮлкинИванМ Алла-д2001
55333ЗюзинокВячеславМ Ориента-542000
56496НекрасовАндрейМ Ориента-542001
57495ГришечкоАртёмМ Ориента-542000
58296ЧибисовСаваМ Торнадо2001
59295АрбеньевКириллМ Торнадо2001
60294КрыловКириллМ Торнадо2000
6124КудряшовИванМ-МГФСО2000
62619РымарНикитаМ-Лично2000
6326МажоровАндрейМИстраТорнадо2000
640ГородничевДмитрийМИстраТорнадо2000
6527ШиховПавелМИстраТорнадо2000
6665РевинСергейМИстраТорнадо2000
6728НикулинСтасМИстраТорнадо2000
6829ДжафаровЕгорМИстраТорнадо2000
690КузнецовГошаМИстраТорнадо2000
700МорозовСеменМИстраТорнадо2000
7187БыковСергейМИстраТорнадо2000
7232КудиновВадимМИстраТорнадо2001
7366КочневИванМИстраТорнадо2001
7433МироновМихаилМИстраТорнадо2001
7531ЛеоновВалентинМИстраТорнадо2001
766ТимохинДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-22000
775МелешковВсеволодМКраснозаводскКраснозаводск-22001
780РусовИгорьМКраснозаводскКраснозаводск-22000
790РепинДаниилМКраснозаводскКраснозаводск-22001
807ЩиголевВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2001
818Гуйвайский СергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
829ДроздовПавелМКраснозаводскКраснозаводск2000
8351ВасильевАлексейМКраснозаводскКраснозаводск2001
840ДмитриевЕвгенийМКраснозаводскКраснозаводск2000
8550ПирязевСергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
8659МинасянАндрейММоскваМГФСО2001
8718БлинниковАлександрММоскваМГФСО2001
8862ТрофимовМаксимММоскваМГФСО2000
8925МихайловДмитрийММоскваЯсенево2000
900назарбекованисМмосквасц космос-нагорная2001
9116МоршневКонстантинМмоскваксо Фрязино-ориента2001
920БузовкинДанилММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА2000
93476ЖирковАлексейММскСК Фотон2001
94477ЖирковВладимирММскСК Фотон2001
9543КожевниковАндрейМОдинцовоИндейцы2001
960ГундарёвАнтонМРязаньГИТ-882000
97330ТорбинПавелМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"2001
98198КузнецовВладимирМФрязиноОриента 542001
99444СолавьевСашаМФрязиноФрязино2000
10064ГридинСашаМФрязиноФрязино2000

Д2 Девочки 2000-2001 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1554СергееваКристинаЖ МГФСО2001
2556СерёгинаДарьяЖ Дубна2001
3555ПереверзеваУльянаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2001
4550ГригорьеваЕленаЖ Электросталь2001
5568БогдановаВикторияЖ ЦДТ Лианозово2001
6560КуприенковаАнастасияЖ СЦ"Космос" -Нагорная2000
7858АлександроваМарияЖ ЭВС2001
8564ЧикильдинаВалерияЖ ЦДТ Лианозово2000
9374ВажакинаСветланаЖ ЦДТ Лианозово2000
10565НоройМихаелаЖ МГФСО2000
11566БорисоваАнастасияЖ ЭВС2001
12569СмирноваЕкатеринаЖ ЦДТ Лианозово2000
13370ЖуравлёваДианаЖ Торнадо2000
14957МухортоваКристинаЖ Электросталь2001
15383ЩербаковаЕленаЖ Ориента SKI-O2000
16369Сударкина АлисаЖДеденевоДеденево2000
170ЛуцкаяЛизаЖДмитровДеденево2000
18551ВащенкоПолинаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
19388Тарасова АннаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
200ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
21559мишина иринаЖМоскваСЦ"Космос" -Нагорная2001
22553РомановаАнастасияЖмоскваксо Фрязино-ориента2000

Ю3 Старшие мальчики 1998-1999 г.р.

участников - 116
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1183КузьменкоАндрейМ МГФСО1999
293ЕрёминВладимирМ Veloline1999
397КотрелёвПётрМ ЦДТ Лианозово1998
4772ВолковПавелМ Барвиха1998
5134СмирновВладМ Дубна1998
6117СаляхутдиновДмитрийМ МГФСО1999
7265БрагинскийАртёмМ КСДЮСШОР Одинцово1998
8108МарковМаксимМ Алла-д1999
9121ЗмиевскийЕвгенийМ МГФСО1999
10123ГончарукДмитрийМ СДЮСШОР "Нагорная"1998
11871ТимошинВладиславМ МГФСО1999
12267ПашковАнтонМ КСДЮСШОР Одинцово1999
1390ЮсуповАртурМ ЭСДЮШОР УОР№21999
14133МарковДмитрийМ Дубна1998
15146РешетинВалентинМ Фрязино1998
16119КудряшовДмитрийМ МГФСО1998
17347ГоршенёвАртёмМ ЦДТ Лианозово1999
18110ДенисюкНиколайМ Юность Москвы1999
19151ИвановАртёмМ Лично1999
20139ДмитриевИванМ ЦДТ Лианозово1998
21138ГоркушаДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
22135КузнецовДенисМ Юность Москвы1998
23266ЗубренковКонстантинМ КСДЮСШОР Одинцово1998
24893ЧистяковАртемМ Юность Москвы1999
2598РожковАндрейМ ЦДТ Лианозово1998
26112КривольцевичЕгорМ Юность Москвы1999
27269НовиковГеоргийМ КСДЮСШОР Одинцово1998
2888ТимошенкоИванМ ЭСДЮШОР УОР№21999
29184ТихонинЕвгенийМ МГФСО1998
30161КорияковАртёмМ Лианозово1999
31164ФёдоровАнтонМ Лианозово1999
32118СмирновМаксимМ МГФСО1998
33298КовалёвДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
34878ЦарёвНикитаМ МГФСО1998
3582МельниковИванМ Электросталь1998
3681РассказовСергейМ Электросталь1998
37344ПолыновИванМ МГФСО-Север1999
38345НазаровОлегМ МГФСО-Север1999
39268ГридневСергейМ Одинцово КСДЮСШОР1999
40528АхметдиевВолодяМ эсдюшор уор№21998
41346АлексеевАлексейМ МГФСО-Север1999
42421ЛунёвВикторМ ЦДТ Лианозово1998
43623СиланьтьевДмитрийМ МГФСО-Север1999
44343РогачёвДенисМ МГФСО-Север1999
4583ПавловМихаилМ Электросталь1998
46292ЛисенкоЛёваМ эсдюшор уор№21999
47293СедыхРадионМ эсдюшор уор№21999
48341БолдаевМаксимМ Юность Москвы1998
49190ШаинИльяМ Ориента-541998
50773ВахрамеевДанилаМ МГФСО1999
51614МаксимовАлександрМ Электросталь1998
52771СапунцовАлександрМ МГФСО1999
53770БоровковИванМ МГФСО1999
54958ЩербаковВладиславМ Юность Москвы1998
5575РодионовВиталийМ Орёл1999
5676ХомкинЛеонидМ Орёл1998
5774ДумчевВладимирМ Орёл1998
5878МартыновНикитаМ Орёл1999
59179ОгурцовЮрийМ Алла-д1999
60573БоковИванМ Ориента-541998
61436РодинВалерийМ Ориента SKI-O1999
62423СатторовФазлиддинМ Ориента-541998
63432ЛьвовАлексейМ Ориента SKI-O1998
64434ЛепешенкоКириллМ Ориента SKI-O1998
65439РосинскийМаксимМ Ориента SKI-O1999
66424ВоронковНикитаМ Ориента-541998
67197МихеевДмитрийМ ЭВС1999
68422ХусяиновДамирМ Ориента-541999
69425ПереплётовРатиборМ Ориента-541998
7092ИльинАндрейМ ЭСДЮСШОР УОР №21999
71769ВонсовичАртёмМ-МГФСО-Барвиха1999
72181ВикторовВасилийМ-Торнадо1999
730СударкинПётрМДмитровДеденево1998
74520КолеровИосифМЖуковский Жуковский1999
75126ТепловСергейМИстраТорнадо1998
76127СавенковНикитаМИстраТорнадо1998
77128СидоровАлексейМИстраТорнадо1998
78129ВербинПавелМИстраТорнадо1998
790МазурИльяМИстраТорнадо1998
80130КанищевСергейМИстраТорнадо1998
81131ГлотовДмитрийМИстраТорнадо1998
82132РевинДмитрийМИстраТорнадо1999
83104РудьИванМКраснозаводскКраснозаводск1999
84105БлузновАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
85106ТерёшинАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
86107ЗуевВикторМКраснозаводскКраснозаводск1998
870Никольский АндрейМКраснозаводскКраснозаводск1999
88153ЛевинКириллМКраснозаводскКраснозаводск-21999
89921ШипиловДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-21998
90177МаксименкоДенисМКраснозаводскКраснозаводск-21999
91186РаджаповТимурММоскваМГФСО1999
92165МинасянАртемММоскваМГФСО1999
93185МасаловичАлексейММоскваМГФСО1998
94150РадченкоНикифорММоскваОриента-541999
950БорткевичсЮрисММоскваСЦ Космос - Нагорная1998
96115КайсингеоргийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
97114ДавыдовАндрейМмоскваксо Фрязино-ориента1998
980ПоспеловОлегМмоскваксо Фрязино-ориента1998
990ГорбАркадийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
100109ИбрагимовАхмедММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
101526УманецИванМмоскваэсдюшор уор№21999
102524ЛазыкинИванМмоскваэсдюшор уор№21998
103881ТукфиевАлександрМмоскваэсдюшор уор№21999
1040ЛазаревАлександрММскСК Фотон1999
105480РогожинДенисММскСК Фотон1998
106481ФадинГеоргийММскСК Фотон1998
107166КомлевИльяМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
108167СерегинДанилаМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
1090ХреновЯнМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
110149ЛебедевАлексейМРязаньГИТ-881999
111896ШведовЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
112897ПетровЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
113148Иванов МихаилМФрязиноКДЮСШ1998
114443ТонаканянАндрейМФрязиноФрязино1998
115256РостковРоманМФрязиноФрязино1999
116447ФилатовСергейМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1998

Д3 Старшие девочки 1998-1999 г.р.

участников - 33
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1655ПоповаЕкатеринаЖ Алла-д1999
2363КрасноваВикторияЖ ЭСДЮШОР УОР№21999
3663АндрееваОлесяЖ Дубна1998
4364МедведеваЕленаЖ ЭСДЮШОР УОР№21998
5662КузнецоваЛияЖ Дубна1999
6672СербиноваУльянаЖ Юность Москвы1998
7668ЛялинаЕкатеринаЖ Торнадо1998
8675ФедоткинаПолинаЖ МГФСО-Север1998
9384ФилатоваЕкатеринаЖ Лично1998
10389НизоваДарьяЖ Ориента-541998
11378ПироговаЕлизаветаЖ Ориента-541999
12390ПокровскаяНатальяЖ Ориента-541998
13678СинякинаАнастасияЖ Ориента-541998
14661КалгинаЕвгенияЖИстраТорнадо1999
15650ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
16651БорисоваМарияЖКраснозаводскКраснозаводск1999
17652МалышеваАринаЖКраснозаводскКраснозаводск1999
18653МайороваКираЖКраснозаводскКраснозаводск1999
19654ГоловастоваЕкатеринаЖКраснозаводскКраснозаводск1998
20669СолнцеваАнастасияЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
21671ВасильеваСофьяЖМоскваЯсенево1998
22664СмотроваАлинаЖмосквасц космос -нагорная1999
23665григорьевадианаЖмосквасц космос-нагоная1998
240КусоваДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
250КусоваАлисаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
260РасуловаДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
27656ТрифиленковаВалентинаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
28657КутинаЕкатеринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
290ШаталоваНатальяЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
300краснова виктория краснова викторияЖмоскваЭСДЮСШОР УОР №21999
310РогожинаИраЖМскСК Фотон1999
32673ТорбинаТатьянаЖТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
33385ИльиноваДарьяЖЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1999

Ю4 Юноши 1996-1997 г.р.

участников - 76
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1337ЯковлевДмитрийМ УОР№21996
2238БалаевЕвгенийМ УОР№21996
3245МалышевНикитаМ Алла-д1996
4287АлхимовСергейМ Жуковский-Ориента 541997
5214ЦибизовДмитрийМ Юность Москвы1997
6599ЯнесАлександрМ МГФСО1997
7210КленовАлексейМ Юность Москвы1996
8209КолотилинАнатолийМ Юность Москвы1996
9226РумянцевАндрейМ Дубна1997
10208КовальскийМаксимМ Юность Москвы1996
11225ЛосевМаксимМ Дубна1997
12258КабановАндрейМ Юность Москвы1996
13212МоисеевГеоргийМ Юность Москвы1997
14213АртемьевАртемийМ Юность Москвы1997
15414ФомкинНикитаМ ЭСДЮШОР УОР№21996
1689ФоменковАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21997
17254ИбрагимовМаратМ МГФСО-Север1997
18255ФилинИванМ МГФСО-Север1997
19251СахноКонстантинМ Одинцово КСДЮСШОР1997
2085СенацкийАлександрМ эсдюшор уор№21996
21252СвешниковВладимирМ ЦДТ Лианозово1997
22290РахимовМунтосМ эсдюшор уор№21996
23253АльдубаевДанилаМ ЦДТ Лианозово1997
2473ПрохоровВладиславМ Орёл1997
2577ПронькинКонстантинМ Орёл1997
26257МорозовАлексейМ Юность Москвы1997
27199ЧепурновЕгорМ Юность Москвы1996
28438СаболинДенисМ Ориента SKI-O1997
29433БессоновЮрийМ Ориента SKI-O1997
30571НикитеевАртёмМ Ориента-541996
31498МазуринАлексейМ Ориента-541996
32437КультавыйАлександрМ Ориента SKI-O1997
33426ЧербарьПавелМ Ориента-541997
34431КукушкинНикитаМ Ориента-541997
35219ЛесничийИванМ-МГФСО1996
360ЯковлевЕвгенийМДеденевоДеденево1997
37180НосовАлексейМИстраТорнадо1997
38224ГиляровДмитрийМИстраТорнадо1997
39201ЖуравлёвВладленМКраснозаводскКраснозаводск1997
400Казаков АлександрМКраснозаводскКраснозаводск1997
41203УстиновМаксимМКраснозаводскКраснозаводск1997
42241БлиновМихаилММоскваМГФСО1997
43229Платов ФедорММоскваСЦ Космос - Нагорная1996
440УмарбаевАзизММоскваСЦ Космос - Нагорная1997
45215МордиросСергейМмоскваксо Фрязино-ориента1997
46206КузнецовНиколайММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
47205НечаевскийАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
480ЧекалинЛеонидММоскваОриента CUBE1997
49239ГабсатаровДанилМмоскваэсдюшор уор№21996
50234ФилатовИванММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
51430СмирновАлексейММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
52189МамонтовНикитаММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
53428ДонецкийАнтонММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
54188ФокинМаксимММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
55410ВолковАнатолийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
560Шаров НиколайММоскваЛично1997
570ЕберковЕгорММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
580Федоров АлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
590ДубревИгорьММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
600КудревАлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
61216БожкоФилиппМОбнинскОбнинск1996
62218Щукин ПавелМОбнинскОбнинск1997
63217СмирновЯрославМОбнинскОбнинск1997
640ЧеченВладиславМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
650ДунецАлександрМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
66232ПрокофьевКонстантинМРязаньГИТ-881996
670ГрегорьевЕгорМРязаньГИТ-881997
68288КоростелевФедорМРязаньГИТ-881996
690СкачковЕвгенийМРязаньГИТ-881996
70247КолупатинДмитрийМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
71248МамаевКириллМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1996
72249ДюкаревИванМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
730КапраловМаксимМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
74231пожарскийроманМФрязиноориента1996
7584ЕпифановНикитаМФрязиноФрязино1997
76475ФокинМихаилМФрязиноФрязино1997

Д4 Девушки 1996-1997 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1750НикитинаЕкатеринаЖ Барвиха1996
2757СвятнаяЭммаЖ Дубна1996
3755Абрашина-ЖучковаДарьяЖ Юность Москвы1996
4752ШухаеваЯннаЖ Метеор1997
5469КабановаТатьянаЖ Юность Москвы1997
6759КоробейниковаАлисаЖ Электросталь1997
7761ЧудиноваОльгаЖ Юность Москвы1997
8762БазановаВалерияЖ Электросталь1997
9373ДуликоваАлександраЖ КДЮСШ Фрязино1997
10372ВишневецкаяАлинаЖ ЭВС1996
11379ПузановаМарияЖ Ориента-541996
12756КвардецАннаЖИстраТорнадо1996
130ТормозоваИринаЖИстраТорнадо1996
140СиривченкоИнессаЖКраснозаводскКраснозаводск-21997
15368ГагаринаЕленаЖКраснозаводскКраснозаводск-21996
160матыцинамаринаЖмосквасц космос-нагорная1997
170ЕвстегнееваНатальяЖмосквасц космос-нагорная1997
180БибуловаЕленаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1997
19753Михайлова ОльгаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
20754СавиловаМарияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
210ШухаеваЯнаЖПересветМУФ-ОК "Метеор"1997
220Дуликова АлександраЖФрязиноКДЮСШ1997

Ю5 Старшие юноши 1994-1995 г.р.

участников - 43
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1313ПоляковАлександрМ ЭВС Marin1994
2308ВладыкинРоманМ УОР№21995
3320РусаловскийАркадийМ УОР№21995
491ЯшновскийАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21995
5960ПротонинМихаилМ УОР№21994
6307ФедорахинКириллМ УОР№21995
7923ПипияКонстантинМ ЦДТ Лианозово1994
8303ЗилфилиЗилфиМ Юность Москвы1995
9312ПучковСергейМ Дубна1995
10323СапроновВиталийМ Лианозово1994
11327ЖулябинГеоргийМ Электросталь1995
12328СимоновНикитаМ Электросталь1995
13329ЖмайловВадимМ Ориента-541994
1472ВышловМаксимМ Орёл1995
15194АндроновФёдорМ ЭВС1994
16273КатасовСтасМ ЦЛВС Мос. Область1994
17493ЧурсинПавелМ МГФСО1995
18487ЯковенкоЕвгенийМ МГФСО1994
19490ШпичкоИванМ МГФСО1995
20492ШарафисламовМаратМ МГФСО1995
21488КавунИльяМ МГФСО1995
22491ГайкоЕвгенийМ МГФСО1995
23572БочанскийЕвгенийМ Ориента-541994
24486ДесятсковМихаилМ Лично1995
25485ГригорянСтепанМВладимирпока нету1994
260СлесаревМаксимМИстраТорнадо1994
270ШиховЕвгенийМИстраТорнадо1994
28301РоманьковСергейМКраснозаводскКраснозаводск1995
290НовиковАлександрММоскваМГФСО1995
30272ЧмутДенисММоскваМГФСО1995
31304Иванов ДенисММоскваЛично1995
32302АнисимовАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1994
33435Щербаков ИванММоскваОриента CUBE1994
340СтепановАндрейММоскваОриента CUBE1994
350БудякинСергейМмоскваэсдюшор уор№21995
36429ТитовЕвгенийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1995
37777КрасовИванММосквалично1995
380НиколаевДенисММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1995
39479ПановИванММскСК Фотон1994
40474ДаниленкоНиколайММскСК Фотон1994
41326ПудниковДаниилМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1995
42445СиминенкоПавелМФрязиноФрязино1994
43316ЗахаревскийПавелМФрязиноФрязино1994

Д5 Старшие девушки 1994-1995 г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1867АлдакушкинаАлександраЖ УОР№2 Каро-фильм1995
2868ПрядеинаЛилияЖ УОР№2 Каро-фильм1995
3875ЛогиноваКристинаЖ Барвиха1995
4354СапельниковаМаринаЖ Юность Москвы1995
5873АхммадулинаГузельЖ УОР№2 Каро-фильм1994
6866УсмановаЮлияЖ Лично1995
7380ГуроваЕкатеринаЖ Ориента-541995
8366НовиковаМарияЖ-ЦДТ Лианозово1995
9355КалининаОльгаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1995
100СтригинаНастяЖИстраТорнадо1994
11358ФедосееваВикаЖИстраТорнадо1995
120ЛимарчукМашаЖИстраТорнадо1995
13461МинкинаТатьянаЖКраснозаводскКраснозаводск1995
14353ТрифиленковаАнастасияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
15352БаришполоваИринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
16360МатрёнинаМарияЖРязаньГИТ-881995
170ГонаеваДарьяЖРязаньГИТ-881995

«Элита» мужчины 1993г.р. и старше

участников - 9
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
186СтепановАнтонМ УОР№21992
2401ЧубуковНикитаМ УОР№2 Каро-фильм1993
3403ЛаричевДмитрийМ verorace.ru1985
4408Хоботов Денис ММоскваУор 2 Велолайн 1992
5402ДубровинАлексейММоскваVeloline1987
6441Грицан РусланММоскваОриента CUBE1978
7500ПироговСергейМПротвино-1992
8282ШпилевскийБорисМФрязиноФрязино1982
9191ЕвсеевСергейМФрязиноCraft-Ориента1988

«Эксперты» мужчины 1982–1992 г.р.

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1448ТихоновМихаилМ Veloline1991
2502БорисовГерманМ Лично1992
3505ГусевПавелМ ЦДТ Лианозово1992
4504КупалянАлександрМ Юность Москвы1982
5512СоловьёвАлексейМ УОР№21993
6778МоховАнтонМ Обнинск1992
7680СмельцовЕргейМ Электросталь1992
8621РябковИгорьМ Торнадо1983
9284МаксименковНикитаМ Лично1985
1071КузнецовАндрейМ Орёл1990
1195ШумовВладимирМ Veloline1988
12482ГорячевЕвгенийМ ЭВС1982
13499КирсановАлексейМ Ориента-541993
14285ДенисюкКостяМ-Юность Москвы1993
15510ГрудининДмитрийМКлинКлин1991
16472МельдяшовМаксимММоскваVeloline.ru1985
17501КартвелишвилиАндрейММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1990
18276ДерновАлексейММосква"Ориента-54"1993
19442МедведевГригорийММоскваОриента CUBE1992
20513СкрипкинЮрийММоскваЛично1983
21449ДворецкийАртемийММоскваveloline.ru1988
220БересневДМИТРИЙММОСКВАGTOOL GROUP1988
230ЛафицковЮрийМФрязиноФрязино1983
240КрасновГаврилМЧебоксарыЛюбитель1983

Женщины 1992г.р. и старше

участников - 14
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1453СиницинаТатьянаЖ Юность Москвы1966
2456ШумоваЕкатеринаЖ Veloline1989
3458ХрусталёваВикторияЖ МОЭК1986
4466СкопинскаяАнастасияЖ Лично1972
5382ПоверинаСветланаЖ Ориента-541993
6386МоложаеваЮлияЖ-Veloline1984
70РыськоваОксанаЖБобруйскVeloline1987
8454БалагуроваГалинаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1967
90РепинаТатьянаЖМоскваОриента CUBE1991
100КузнецоваЕкатеринаЖМосквалично1983
11457МешковаНинаЖМоскваЮность Москвы1974
120МалыгинаНадеждаЖОбнинскМаНа-МаСа1980
130Турсунова ЖанеттЖОдинцовоСК"Ромашково"1957
14459ОленеваВикторияЖТроицк Велолайн 1960

«Мастера» мужчины 1972-1981 г.р.

участников - 18
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1600КуклицкийСергейМ СДЮСШОР "Нагорная"1978
2465КузьминДмитрийМ Veloline1981
3195БернацкийРоманМ URSA-velorace1976
4283ПчелинцевМаксимМ Лично1975
5601ИзместьевАлексейМБарвихалично1979
6606ВасильевПавелМдер. Нерезиновая Pavlinux Inc.1977
70ТихомировКириллМКрасногорскнет1981
80Береговенко РоманМКраснозаводскКраснозаводск-21976
9608ИвановАлексейММоскваredBike1978
100ПорхачевИванММосквалично1978
11604КрасныхВячеславММоскваCube-Russia1980
120ЛещинскийРоманММоскваVelogearance1979
130БересневевгенийММОСКВАGTOOLGROUP1979
140ЗелинскийАндрейММоскваVeloline.ru1981
150ЛавренковАлександрММосквалично1974
16605СавовАнтонМРязаньГИТ-881978
17277ЕпифановАлексейМФрязиноФрязино1973
180СыресинАндрейМФрязиноФрязино1981

«Ветераны» мужчины 1962-1971г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1721ЗаботинАльбертМ МОЭК1966
2713СурковЮрийМ СЦ"Космос" -Нагорная1970
3707МоисеевЮрийМ Юность Москвы1963
4719БочинОлегМ Алла-д1970
5722ЗавьяловАлександрМ МГФСО1966
6620ЖуйковЕвгенийМ Торнадо1970
7718Огнев АндрейМДмитровКараван1968
8702ЦеценяВалерийМЖуковскийнет1969
9703БасАлександрМИстраИстра-Велокросс1968
10716ДенисовАлександрМКлинКлин1966
11705ЕфимовАндрейМКраснозаводскКраснозаводск-21964
12701РымановАлександрММоскваОриента 541969
13712КрасовИльяММоскваVeloline.ru1970
140СмирновРусланММоскваЮность Москвы1964
150МалыгинАлександр МОбнинскМаНа-МаСа1970
16715КуликовВладимирМТВЕРЬkula1969
17274СолавьевДимаМФрязиноФрязино1969

«Ветераны» мужчины 1961г.р. и старше

участников - 7
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1708ПшенкинИгорьМ Юность Москвы1961
2271ТихоновВикторМ Электролсталь1957
3706Аввакумов ЮрийМКраснозаводскКраснозаводск-21949
4711СавкоАлександрММоскваОриента1958
5700НикитинКонстантинМОдинцовоСК"Ромашково"1957
6717ИльинЮрийМРязаньГИТ-881949
70ЕмельяновВиталийМРязаньГИТ-881958

Случайное фото:


Перейти в фотогалерею