Открытый кубок федераций МО и г.Москвы по маунтинбайку| 615 зарегистрировано
 
 

Участники

Ю0 Младшие мальчики 2004 г.р. и младше

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1900ВоронцовВиталийМТулаСДЮСШОР-СК "Спринт"2005
2902Мельников АндрейМКраснозаводскКраснозаводск-22004
3903ВедерниковАлександрМ Юность Москвы2004
4418СусураКонстантинМ ЦДТ Лианозово2004
5913ЕгоровФёдорМ ОАО "МОЭК"2004
6904ТитовМаксимМ Лично2005
7906ЗузулинМихаилМКраснозаводскКраснозаводск2005
8908Гуляев ИванМКраснозаводскКраснозаводск2004
90ЕрмаковСергейМКраснозаводскКраснозаводск2005
10911ГордчевскийРодионМ Алла-д2004
11910МакрушинДенисМ Торнадо2004
12916ЛистовАлексейМЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"2004
13915ЧепкасовНикитаМ МГФСО2004
14917ЖуйковДмитрийМ МГФСО-Север2004
15914КарвовскийДанилаМ МГФСО2004
16463КузьминАлексейМ Veloline2005
17920ПосевкинНиколайМ МГФСО-Север2004
18918МухортовКириллМ Электросталь2005
19919ЯкушевичАнтонМ Электросталь2004
20278ЕпифановВячеславМ Фрязино2005
21471ЗабелинЕгорМ Veloline2004
2279ПушкарёвОлегМ Электролсталь2005
230МельниковЕгорМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР2005
24484НарскийАрсенийМ Юность Москвы2004

Д0 Младшие девочки 2004г.р. и младше

участников - 8
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1953КожевниковаАглаяЖОдинцовоИндейцы2004
2952КожевниковаАгнияЖОдинцовоИндейцы2007
3951МинасянЕкатеринаЖМоскваМГФСО2005
4950ЖестовскаяВикторияЖ Лично2005
5956КамышановаВарвараЖ ЭСДЮШОР УОР№22005
6955ЗахароваМаргаритаЖКраснозаводскКраснозаводск2005
70ЗахароваАлинаЖКраснозаводскКраснозаводск2004
8377СемибратоваСветланаЖ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2005

Ю1 Младшие мальчики 2002–2003 г.р.

участников - 52
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1803БасАлександрМИстраИстра-Велокросс2002
2802РымановИванММоскваОриента 542002
3819АлесенкоИванМг. МоскваСДЮШОР Нагорная2002
4839ГальтяповДанилаМИстраТорнадо2002
5822АкимовСергейМИстраТорнадо2002
6823КондрашовДаниилМИстраТорнадо2003
7824СавенковЕгорМИстраТорнадо2003
80ТепловАлександрМИстраТорнадо2003
9825АкишинЕгорМИстраТорнадо2003
10820ЕвсенкинКириллМЗеленоградСДЮЩОР Нагорная2002
11832ковачиванМмосквасц космос -нагорная2002
120СедакинКириллМмосквасц космос-нагорная2002
130ПлатовАнтонММоскваСЦ Космос - Нагорная2002
14817ЛогиновМаксимМмоскваксо Фрязино-ориента2002
15808РусаковАлександрМКраснозаводскКраснозаводск-22002
16807Рыжаков МаркМКраснозаводскКраснозаводск-22003
17809ЧебадухинВладиславМКраснозаводскКраснозаводск-22002
18811БаулинМаксимМКраснозаводскКраснозаводск2002
19806АттаулинКамильМ ОАО "МОЭК"2002
20801БогдановДанилаМ Одинцово2003
21826ТитовАлексейМ Лично2003
22539НовиковИванМ ЦДТ Лианозово2003
23813БеляковДаниилМ Юность Москвы2003
24804АкиничевАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2002
25618ОстанинНикитаМ Электросталь2003
26814БеляковДмитрийМ Юность Москвы2003
27829ЮдинМихаилМ ЦДТ Лианозово2002
28517ОбидовЮсупМ Юность Москвы2002
29805СоловьёвГеоргийМ Одинцово КСДЮСШОР2003
30831МихайловСергейМ СЦ Космос - Нагорная2002
31895ПанковДементийМ Юность Москвы2003
32812ДобродеевВладМ Лично2003
33815БарабановАлександрМ Юность Москвы2003
34830МещаниновИльяМ Лично2003
35818МансуровЯрославМ МГФСО2003
36880ДунаевЕгорМ ЭСДЮШОР УОР№22003
37810ИбрагимовБорисМ Одинцово КСДЮСШОР2003
38833РоманьковИгорьМКраснозаводскКраснозаводск2003
390КожаринВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2002
40171КордубайлоМихаилМ-Лианозово2003
41879ФридрихсонСергейМ МГФСО2002
4287СтоляровМаксимМ ЭСДЮШОР УОР№22002
43840КондратьевАртёмМ Электросталь2003
4470СавельевНикитаМ Алла-д2002
45877ЕрыгинМаксимМ МГФСО2002
46774ЧерновМаксимМ Одинцово2002
47616МишинСтепанМ Электросталь2002
48281ШпилевскийАнтонМ Фрязино2002
49275МаминГеоргийМ Фрязино2002
50419БровченковЛевМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2002
51497ТоркаченкоАнтонМ Ориента-542003
52420СемибратовИванМ СДЮСШОР ЦДТ Лианозов2003

Д1 Младшие девочки 2002–2003 г.р.

участников - 13
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10КиркуТерезаЖИстраТорнадо2002
20МишинадарьяЖмосквасц космос-нагорная2002
3859ИлюхинаВикторияЖКраснозаводскКраснозаводск-22003
4362БалаеваСоняЖ ЭСДЮШОР УОР№22002
5852ФилипповаДарьяЖ МГФСО2002
6375СергееваАннаЖ ЦДТ Лианозово2003
7851КленоваПолинаЖ Юность Москвы2002
8853КуклицкаяАннаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2003
9857ФонарёваВалерияЖ Лично2003
100СамсоноваДарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22002
11862БарышеваПолинаЖ Алла-д2002
12381КузьминаАринаЖ Veloline2003
13361НикишенькинаПолинаЖ Электролсталь2002

Ю2 Мальчики 2000-2001 г.р.

участников - 100
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
143КожевниковАндрейМОдинцовоИндейцы2001
259МинасянАндрейММоскваМГФСО2001
318БлинниковАлександрММоскваМГФСО2001
462ТрофимовМаксимММоскваМГФСО2000
526МажоровАндрейМИстраТорнадо2000
60ГородничевДмитрийМИстраТорнадо2000
727ШиховПавелМИстраТорнадо2000
865РевинСергейМИстраТорнадо2000
928НикулинСтасМИстраТорнадо2000
1029ДжафаровЕгорМИстраТорнадо2000
110КузнецовГошаМИстраТорнадо2000
120МорозовСеменМИстраТорнадо2000
1387БыковСергейМИстраТорнадо2000
1432КудиновВадимМИстраТорнадо2001
1566КочневИванМИстраТорнадо2001
1633МироновМихаилМИстраТорнадо2001
1731ЛеоновВалентинМИстраТорнадо2001
18198КузнецовВладимирМФрязиноОриента 542001
190ГундарёвАнтонМРязаньГИТ-882000
2025МихайловДмитрийММоскваЯсенево2000
210назарбекованисМмосквасц космос-нагорная2001
2216МоршневКонстантинМмоскваксо Фрязино-ориента2001
236ТимохинДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-22000
245МелешковВсеволодМКраснозаводскКраснозаводск-22001
250РусовИгорьМКраснозаводскКраснозаводск-22000
260РепинДаниилМКраснозаводскКраснозаводск-22001
277ЩиголевВладимирМКраснозаводскКраснозаводск2001
288Гуйвайский СергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
299ДроздовПавелМКраснозаводскКраснозаводск2000
30444СолавьевСашаМФрязиноФрязино2000
3164ГридинСашаМФрязиноФрязино2000
320БузовкинДанилММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА2000
3334МешковРостиславМ Дубна2000
3419ЗайцевИгорьМ МГФСО2000
35338ШаринКириллМ Электросталь2001
3648КозыренкоИльяМ Ориента 542001
3724КудряшовИванМ-МГФСО2000
383СтепановЕгорМ Одинцово КСДЮСШОР2001
39416ПилипчукМихаилМ ЦДТ Лианозово2000
4041СахноДаниилМ КСДЮСШОР Одинцово2001
4120ФилипповИванМ МГФСО2001
4246ДеомидовИльяМ Фрязино2000
43619РымарНикитаМ-Лично2000
44886ЗаднепровскийЕвгенийМ ЦДТ Лианозово2001
4511ЕрмаковАлексейМ Юность Москвы2000
462СимоновДанилаМ Электросталь2000
4721ХасановИльдарМ МГФСО2001
4823ЯкушевВладимирМ МГФСО2000
49299ВажакинВалерийМ ЦДТ Лианозово2000
50417ЩербаковЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
5115ПожитновДенисМ Юность Москвы2001
5210ЖестовскийДмитрийМ Лично2001
5342ГакиевАртурМ КСДЮСШОР Одинцово2000
5413ВолковВладимирМ Юность Москвы2001
5512АртемовКириллМ Юность Москвы2001
56172ХрюкинГригорийМ ЦДТ Лианозово2001
5722ЖуковЮрийМ МГФСО2001
5814ЕрмолаевПетрМ Юность Москвы2001
5951ВасильевАлексейМКраснозаводскКраснозаводск2001
600ДмитриевЕвгенийМКраснозаводскКраснозаводск2000
6160ЮдинДанилаМ Юность Москвы2001
6249ГрафовАлександрМ ЭВС2001
6357ФеговВиталийМ Лианозово2001
6450ПирязевСергейМКраснозаводскКраснозаводск2001
6563МухинАндрейМ МГФСО2001
6661ЧувиринВладМ Юность Москвы2000
6756АлександровРусланМ Лианозово2000
6868БабинАлександрМ Электросталь2001
69876КоротковЕвгенийМ Алла-д2000
7069КушнеровКонстантинМ Электросталь2000
71297ЯстребовЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
7267ПоповИльяМ ЭВС2001
73286КрижановскийКириллМ Юность Москвы2000
74330ТорбинПавелМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"2001
75521МарковинАлександрМ Одинцово КСДЮСШОР2001
76625БилецкийАрсенийМ ЦДТ Лианозово2001
77331РжанниковАртёмМ МГФСО2001
78535ДудкоИгорьМ МГФСО-Север2000
79624МедведевВладимирМ МГФСО-Север2000
80534ВасильевИванМ МГФСО-Север2001
81342ТихомировМихаилМ МГФСО-Север2000
82532ПетренкоАндрейМ Юность Москвы2001
83536ПосевкинАлександрМ МГФСО-Север2000
84264ЭлибекянАртёмМ МГФСО-Север2001
85538МатвеевЕгорМ ЦДТ Лианозово2001
86611РассказовМаксимМ Электросталь2000
87765СёминОлегМ ЦДТ Лианозово2000
88173БогомедовАлексейМ МГФСО-Север2000
89196МаркинАлексейМ ЭВС2001
90192ГрегульНикитаМ ЭВС2000
91193ОнегинМихаилМ ЭВС2001
92178ЮлкинИванМ Алла-д2001
93476ЖирковАлексейММскСК Фотон2001
94477ЖирковВладимирММскСК Фотон2001
95333ЗюзинокВячеславМ Ориента-542000
96496НекрасовАндрейМ Ориента-542001
97495ГришечкоАртёмМ Ориента-542000
98296ЧибисовСаваМ Торнадо2001
99295АрбеньевКириллМ Торнадо2001
100294КрыловКириллМ Торнадо2000

Д2 Девочки 2000-2001 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1559мишина иринаЖМоскваСЦ"Космос" -Нагорная2001
2553РомановаАнастасияЖмоскваксо Фрязино-ориента2000
3551ВащенкоПолинаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
4388Тарасова АннаЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
50ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-22000
6554СергееваКристинаЖ МГФСО2001
7556СерёгинаДарьяЖ Дубна2001
8555ПереверзеваУльянаЖ СДЮСШОР "Нагорная"2001
9550ГригорьеваЕленаЖ Электросталь2001
10568БогдановаВикторияЖ ЦДТ Лианозово2001
11560КуприенковаАнастасияЖ СЦ"Космос" -Нагорная2000
12858АлександроваМарияЖ ЭВС2001
13564ЧикильдинаВалерияЖ ЦДТ Лианозово2000
14374ВажакинаСветланаЖ ЦДТ Лианозово2000
15565НоройМихаелаЖ МГФСО2000
16369Сударкина АлисаЖДеденевоДеденево2000
170ЛуцкаяЛизаЖДмитровДеденево2000
18566БорисоваАнастасияЖ ЭВС2001
19569СмирноваЕкатеринаЖ ЦДТ Лианозово2000
20370ЖуравлёваДианаЖ Торнадо2000
21957МухортоваКристинаЖ Электросталь2001
22383ЩербаковаЕленаЖ Ориента SKI-O2000

Ю3 Старшие мальчики 1998-1999 г.р.

участников - 116
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1186РаджаповТимурММоскваМГФСО1999
2165МинасянАртемММоскваМГФСО1999
3185МасаловичАлексейММоскваМГФСО1998
4126ТепловСергейМИстраТорнадо1998
5127СавенковНикитаМИстраТорнадо1998
6128СидоровАлексейМИстраТорнадо1998
7129ВербинПавелМИстраТорнадо1998
80МазурИльяМИстраТорнадо1998
9130КанищевСергейМИстраТорнадо1998
10131ГлотовДмитрийМИстраТорнадо1998
11132РевинДмитрийМИстраТорнадо1999
12149ЛебедевАлексейМРязаньГИТ-881999
13150РадченкоНикифорММоскваОриента-541999
14148Иванов МихаилМФрязиноКДЮСШ1998
150БорткевичсЮрисММоскваСЦ Космос - Нагорная1998
16115КайсингеоргийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
17114ДавыдовАндрейМмоскваксо Фрязино-ориента1998
180ПоспеловОлегМмоскваксо Фрязино-ориента1998
190ГорбАркадийМмоскваксо Фрязино-ориента1998
20104РудьИванМКраснозаводскКраснозаводск1999
21105БлузновАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
22106ТерёшинАлександрМКраснозаводскКраснозаводск1998
23107ЗуевВикторМКраснозаводскКраснозаводск1998
24443ТонаканянАндрейМФрязиноФрязино1998
25256РостковРоманМФрязиноФрязино1999
26109ИбрагимовАхмедММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
27183КузьменкоАндрейМ МГФСО1999
2893ЕрёминВладимирМ Veloline1999
2997КотрелёвПётрМ ЦДТ Лианозово1998
30772ВолковПавелМ Барвиха1998
31134СмирновВладМ Дубна1998
32117СаляхутдиновДмитрийМ МГФСО1999
33265БрагинскийАртёмМ КСДЮСШОР Одинцово1998
34108МарковМаксимМ Алла-д1999
35121ЗмиевскийЕвгенийМ МГФСО1999
36123ГончарукДмитрийМ СДЮСШОР "Нагорная"1998
37871ТимошинВладиславМ МГФСО1999
38267ПашковАнтонМ КСДЮСШОР Одинцово1999
3990ЮсуповАртурМ ЭСДЮШОР УОР№21999
40133МарковДмитрийМ Дубна1998
41146РешетинВалентинМ Фрязино1998
42119КудряшовДмитрийМ МГФСО1998
43347ГоршенёвАртёмМ ЦДТ Лианозово1999
44110ДенисюкНиколайМ Юность Москвы1999
45151ИвановАртёмМ Лично1999
46139ДмитриевИванМ ЦДТ Лианозово1998
47138ГоркушаДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
48135КузнецовДенисМ Юность Москвы1998
49266ЗубренковКонстантинМ КСДЮСШОР Одинцово1998
50893ЧистяковАртемМ Юность Москвы1999
5198РожковАндрейМ ЦДТ Лианозово1998
52112КривольцевичЕгорМ Юность Москвы1999
53269НовиковГеоргийМ КСДЮСШОР Одинцово1998
5488ТимошенкоИванМ ЭСДЮШОР УОР№21999
550Никольский АндрейМКраснозаводскКраснозаводск1999
56153ЛевинКириллМКраснозаводскКраснозаводск-21999
57921ШипиловДмитрийМКраснозаводскКраснозаводск-21998
58526УманецИванМмоскваэсдюшор уор№21999
59524ЛазыкинИванМмоскваэсдюшор уор№21998
60166КомлевИльяМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
61167СерегинДанилаМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
620ХреновЯнМПересветМУ ФОК "Метеор"1998
63881ТукфиевАлександрМмоскваэсдюшор уор№21999
64184ТихонинЕвгенийМ МГФСО1998
65161КорияковАртёмМ Лианозово1999
66164ФёдоровАнтонМ Лианозово1999
67769ВонсовичАртёмМ-МГФСО-Барвиха1999
68118СмирновМаксимМ МГФСО1998
69298КовалёвДмитрийМ ЦДТ Лианозово1998
700СударкинПётрМДмитровДеденево1998
71878ЦарёвНикитаМ МГФСО1998
72896ШведовЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
73897ПетровЕгорМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
74520КолеровИосифМЖуковский Жуковский1999
7582МельниковИванМ Электросталь1998
7681РассказовСергейМ Электросталь1998
77344ПолыновИванМ МГФСО-Север1999
78345НазаровОлегМ МГФСО-Север1999
79268ГридневСергейМ Одинцово КСДЮСШОР1999
80528АхметдиевВолодяМ эсдюшор уор№21998
81346АлексеевАлексейМ МГФСО-Север1999
82421ЛунёвВикторМ ЦДТ Лианозово1998
83623СиланьтьевДмитрийМ МГФСО-Север1999
84343РогачёвДенисМ МГФСО-Север1999
8583ПавловМихаилМ Электросталь1998
86292ЛисенкоЛёваМ эсдюшор уор№21999
87293СедыхРадионМ эсдюшор уор№21999
88341БолдаевМаксимМ Юность Москвы1998
89190ШаинИльяМ Ориента-541998
90773ВахрамеевДанилаМ МГФСО1999
91614МаксимовАлександрМ Электросталь1998
92771СапунцовАлександрМ МГФСО1999
93770БоровковИванМ МГФСО1999
94958ЩербаковВладиславМ Юность Москвы1998
95177МаксименкоДенисМКраснозаводскКраснозаводск-21999
9675РодионовВиталийМ Орёл1999
9776ХомкинЛеонидМ Орёл1998
9874ДумчевВладимирМ Орёл1998
9978МартыновНикитаМ Орёл1999
100179ОгурцовЮрийМ Алла-д1999
101181ВикторовВасилийМ-Торнадо1999
1020ЛазаревАлександрММскСК Фотон1999
103480РогожинДенисММскСК Фотон1998
104481ФадинГеоргийММскСК Фотон1998
105447ФилатовСергейМЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1998
106573БоковИванМ Ориента-541998
107436РодинВалерийМ Ориента SKI-O1999
108423СатторовФазлиддинМ Ориента-541998
109432ЛьвовАлексейМ Ориента SKI-O1998
110434ЛепешенкоКириллМ Ориента SKI-O1998
111439РосинскийМаксимМ Ориента SKI-O1999
112424ВоронковНикитаМ Ориента-541998
113197МихеевДмитрийМ ЭВС1999
114422ХусяиновДамирМ Ориента-541999
115425ПереплётовРатиборМ Ориента-541998
11692ИльинАндрейМ ЭСДЮСШОР УОР №21999

Д3 Старшие девочки 1998-1999 г.р.

участников - 33
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1661КалгинаЕвгенияЖИстраТорнадо1999
2671ВасильеваСофьяЖМоскваЯсенево1998
3664СмотроваАлинаЖмосквасц космос -нагорная1999
4665григорьевадианаЖмосквасц космос-нагоная1998
50КусоваДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
60КусоваАлисаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
70РасуловаДианаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1999
8650ЛактейкинадарьяЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
9651БорисоваМарияЖКраснозаводскКраснозаводск1999
10652МалышеваАринаЖКраснозаводскКраснозаводск1999
11653МайороваКираЖКраснозаводскКраснозаводск1999
12654ГоловастоваЕкатеринаЖКраснозаводскКраснозаводск1998
13656ТрифиленковаВалентинаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
14657КутинаЕкатеринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
150ШаталоваНатальяЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1998
16655ПоповаЕкатеринаЖ Алла-д1999
17363КрасноваВикторияЖ ЭСДЮШОР УОР№21999
18663АндрееваОлесяЖ Дубна1998
19364МедведеваЕленаЖ ЭСДЮШОР УОР№21998
20662КузнецоваЛияЖ Дубна1999
21669СолнцеваАнастасияЖКраснозаводскКраснозаводск-21998
22672СербиноваУльянаЖ Юность Москвы1998
23668ЛялинаЕкатеринаЖ Торнадо1998
24673ТорбинаТатьянаЖТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1998
25675ФедоткинаПолинаЖ МГФСО-Север1998
260краснова виктория краснова викторияЖмоскваЭСДЮСШОР УОР №21999
270РогожинаИраЖМскСК Фотон1999
28385ИльиноваДарьяЖЭлектростальГУДОД МО СДЮШОР1999
29384ФилатоваЕкатеринаЖ Лично1998
30389НизоваДарьяЖ Ориента-541998
31378ПироговаЕлизаветаЖ Ориента-541999
32390ПокровскаяНатальяЖ Ориента-541998
33678СинякинаАнастасияЖ Ориента-541998

Ю4 Юноши 1996-1997 г.р.

участников - 76
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1241БлиновМихаилММоскваМГФСО1997
2180НосовАлексейМИстраТорнадо1997
3224ГиляровДмитрийМИстраТорнадо1997
4232ПрокофьевКонстантинМРязаньГИТ-881996
50ГрегорьевЕгорМРязаньГИТ-881997
6231пожарскийроманМФрязиноориента1996
7229Платов ФедорММоскваСЦ Космос - Нагорная1996
80УмарбаевАзизММоскваСЦ Космос - Нагорная1997
9216БожкоФилиппМОбнинскОбнинск1996
10218Щукин ПавелМОбнинскОбнинск1997
11217СмирновЯрославМОбнинскОбнинск1997
12215МордиросСергейМмоскваксо Фрязино-ориента1997
13201ЖуравлёвВладленМКраснозаводскКраснозаводск1997
140Казаков АлександрМКраснозаводскКраснозаводск1997
15203УстиновМаксимМКраснозаводскКраснозаводск1997
1684ЕпифановНикитаМФрязиноФрязино1997
17475ФокинМихаилМФрязиноФрязино1997
18206КузнецовНиколайММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
19205НечаевскийАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
20337ЯковлевДмитрийМ УОР№21996
21238БалаевЕвгенийМ УОР№21996
22245МалышевНикитаМ Алла-д1996
23287АлхимовСергейМ Жуковский-Ориента 541997
24214ЦибизовДмитрийМ Юность Москвы1997
25599ЯнесАлександрМ МГФСО1997
26210КленовАлексейМ Юность Москвы1996
27219ЛесничийИванМ-МГФСО1996
28209КолотилинАнатолийМ Юность Москвы1996
29226РумянцевАндрейМ Дубна1997
30208КовальскийМаксимМ Юность Москвы1996
31225ЛосевМаксимМ Дубна1997
32258КабановАндрейМ Юность Москвы1996
33212МоисеевГеоргийМ Юность Москвы1997
34213АртемьевАртемийМ Юность Москвы1997
350ЧекалинЛеонидММоскваОриента CUBE1997
36239ГабсатаровДанилМмоскваэсдюшор уор№21996
37234ФилатовИванММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
38430СмирновАлексейММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
39189МамонтовНикитаММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
400ЧеченВладиславМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
410ДунецАлександрМПересветМУ ФОК "Метеор"1997
42428ДонецкийАнтонММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
43188ФокинМаксимММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1996
44410ВолковАнатолийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1997
45414ФомкинНикитаМ ЭСДЮШОР УОР№21996
460ЯковлевЕвгенийМДеденевоДеденево1997
4789ФоменковАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21997
48247КолупатинДмитрийМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
49248МамаевКириллМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1996
50249ДюкаревИванМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
510КапраловМаксимМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1997
52254ИбрагимовМаратМ МГФСО-Север1997
53255ФилинИванМ МГФСО-Север1997
54251СахноКонстантинМ Одинцово КСДЮСШОР1997
5585СенацкийАлександрМ эсдюшор уор№21996
56252СвешниковВладимирМ ЦДТ Лианозово1997
57290РахимовМунтосМ эсдюшор уор№21996
58253АльдубаевДанилаМ ЦДТ Лианозово1997
590Шаров НиколайММоскваЛично1997
600ЕберковЕгорММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
610Федоров АлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
620ДубревИгорьММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1996
630КудревАлексейММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1997
6473ПрохоровВладиславМ Орёл1997
6577ПронькинКонстантинМ Орёл1997
66257МорозовАлексейМ Юность Москвы1997
67199ЧепурновЕгорМ Юность Москвы1996
68288КоростелевФедорМРязаньГИТ-881996
690СкачковЕвгенийМРязаньГИТ-881996
70438СаболинДенисМ Ориента SKI-O1997
71433БессоновЮрийМ Ориента SKI-O1997
72571НикитеевАртёмМ Ориента-541996
73498МазуринАлексейМ Ориента-541996
74437КультавыйАлександрМ Ориента SKI-O1997
75426ЧербарьПавелМ Ориента-541997
76431КукушкинНикитаМ Ориента-541997

Д4 Девушки 1996-1997 г.р.

участников - 22
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1756КвардецАннаЖИстраТорнадо1996
20ТормозоваИринаЖИстраТорнадо1996
30Дуликова АлександраЖФрязиноКДЮСШ1997
40матыцинамаринаЖмосквасц космос-нагорная1997
50ЕвстегнееваНатальяЖмосквасц космос-нагорная1997
60БибуловаЕленаЖМоскваСЦ Космос - Нагорная1997
70ШухаеваЯнаЖПересветМУФ-ОК "Метеор"1997
8753Михайлова ОльгаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
9754СавиловаМарияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1997
10750НикитинаЕкатеринаЖ Барвиха1996
11757СвятнаяЭммаЖ Дубна1996
12755Абрашина-ЖучковаДарьяЖ Юность Москвы1996
13752ШухаеваЯннаЖ Метеор1997
140СиривченкоИнессаЖКраснозаводскКраснозаводск-21997
15469КабановаТатьянаЖ Юность Москвы1997
16368ГагаринаЕленаЖКраснозаводскКраснозаводск-21996
17759КоробейниковаАлисаЖ Электросталь1997
18761ЧудиноваОльгаЖ Юность Москвы1997
19762БазановаВалерияЖ Электросталь1997
20373ДуликоваАлександраЖ КДЮСШ Фрязино1997
21372ВишневецкаяАлинаЖ ЭВС1996
22379ПузановаМарияЖ Ориента-541996

Ю5 Старшие юноши 1994-1995 г.р.

участников - 43
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10НовиковАлександрММоскваМГФСО1995
2272ЧмутДенисММоскваМГФСО1995
30СлесаревМаксимМИстраТорнадо1994
40ШиховЕвгенийМИстраТорнадо1994
5304Иванов ДенисММоскваЛично1995
6301РоманьковСергейМКраснозаводскКраснозаводск1995
7445СиминенкоПавелМФрязиноФрязино1994
8316ЗахаревскийПавелМФрязиноФрязино1994
9302АнисимовАлександрММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1994
10313ПоляковАлександрМ ЭВС Marin1994
11308ВладыкинРоманМ УОР№21995
12320РусаловскийАркадийМ УОР№21995
1391ЯшновскийАлександрМ ЭСДЮШОР УОР№21995
14960ПротонинМихаилМ УОР№21994
15307ФедорахинКириллМ УОР№21995
16923ПипияКонстантинМ ЦДТ Лианозово1994
17303ЗилфилиЗилфиМ Юность Москвы1995
18312ПучковСергейМ Дубна1995
19435Щербаков ИванММоскваОриента CUBE1994
200СтепановАндрейММоскваОриента CUBE1994
210БудякинСергейМмоскваэсдюшор уор№21995
22429ТитовЕвгенийММоскваСДЮСШОР 54 Ориента1995
23323СапроновВиталийМ Лианозово1994
24326ПудниковДаниилМТверьГОУ ДОД "СДЮСШОР по велоспорту имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова"1995
25777КрасовИванММосквалично1995
26327ЖулябинГеоргийМ Электросталь1995
27328СимоновНикитаМ Электросталь1995
28329ЖмайловВадимМ Ориента-541994
290НиколаевДенисММоскваMOSCOW-GIANT TEAM1995
30485ГригорянСтепанМВладимирпока нету1994
3172ВышловМаксимМ Орёл1995
32194АндроновФёдорМ ЭВС1994
33273КатасовСтасМ ЦЛВС Мос. Область1994
34479ПановИванММскСК Фотон1994
35474ДаниленкоНиколайММскСК Фотон1994
36493ЧурсинПавелМ МГФСО1995
37487ЯковенкоЕвгенийМ МГФСО1994
38490ШпичкоИванМ МГФСО1995
39492ШарафисламовМаратМ МГФСО1995
40488КавунИльяМ МГФСО1995
41491ГайкоЕвгенийМ МГФСО1995
42572БочанскийЕвгенийМ Ориента-541994
43486ДесятсковМихаилМ Лично1995

Д5 Старшие девушки 1994-1995 г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
10СтригинаНастяЖИстраТорнадо1994
2358ФедосееваВикаЖИстраТорнадо1995
30ЛимарчукМашаЖИстраТорнадо1995
4360МатрёнинаМарияЖРязаньГИТ-881995
50ГонаеваДарьяЖРязаньГИТ-881995
6355КалининаОльгаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1995
7461МинкинаТатьянаЖКраснозаводскКраснозаводск1995
8353ТрифиленковаАнастасияЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
9352БаришполоваИринаЖМоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1995
10867АлдакушкинаАлександраЖ УОР№2 Каро-фильм1995
11868ПрядеинаЛилияЖ УОР№2 Каро-фильм1995
12875ЛогиноваКристинаЖ Барвиха1995
13366НовиковаМарияЖ-ЦДТ Лианозово1995
14354СапельниковаМаринаЖ Юность Москвы1995
15873АхммадулинаГузельЖ УОР№2 Каро-фильм1994
16866УсмановаЮлияЖ Лично1995
17380ГуроваЕкатеринаЖ Ориента-541995

«Элита» мужчины 1993г.р. и старше

участников - 9
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1408Хоботов Денис ММоскваУор 2 Велолайн 1992
2282ШпилевскийБорисМФрязиноФрязино1982
3402ДубровинАлексейММоскваVeloline1987
4500ПироговСергейМПротвино-1992
586СтепановАнтонМ УОР№21992
6401ЧубуковНикитаМ УОР№2 Каро-фильм1993
7403ЛаричевДмитрийМ verorace.ru1985
8441Грицан РусланММоскваОриента CUBE1978
9191ЕвсеевСергейМФрязиноCraft-Ориента1988

«Эксперты» мужчины 1982–1992 г.р.

участников - 24
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1510ГрудининДмитрийМКлинКлин1991
2472МельдяшовМаксимММоскваVeloline.ru1985
30ЛафицковЮрийМФрязиноФрязино1983
4501КартвелишвилиАндрейММоскваМОСКОМПАС-ОРИЕНТА1990
5285ДенисюкКостяМ-Юность Москвы1993
6448ТихоновМихаилМ Veloline1991
7502БорисовГерманМ Лично1992
8505ГусевПавелМ ЦДТ Лианозово1992
9504КупалянАлександрМ Юность Москвы1982
10276ДерновАлексейММосква"Ориента-54"1993
11442МедведевГригорийММоскваОриента CUBE1992
12513СкрипкинЮрийММоскваЛично1983
13449ДворецкийАртемийММоскваveloline.ru1988
140БересневДМИТРИЙММОСКВАGTOOL GROUP1988
15512СоловьёвАлексейМ УОР№21993
16778МоховАнтонМ Обнинск1992
17680СмельцовЕргейМ Электросталь1992
18621РябковИгорьМ Торнадо1983
19284МаксименковНикитаМ Лично1985
200КрасновГаврилМЧебоксарыЛюбитель1983
2171КузнецовАндрейМ Орёл1990
2295ШумовВладимирМ Veloline1988
23482ГорячевЕвгенийМ ЭВС1982
24499КирсановАлексейМ Ориента-541993

Женщины 1992г.р. и старше

участников - 14
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1454БалагуроваГалинаЖЗеленоградСДЮСШОР "Нагорная"1967
20РыськоваОксанаЖБобруйскVeloline1987
3459ОленеваВикторияЖТроицк Велолайн 1960
4386МоложаеваЮлияЖ-Veloline1984
5453СиницинаТатьянаЖ Юность Москвы1966
6456ШумоваЕкатеринаЖ Veloline1989
70РепинаТатьянаЖМоскваОриента CUBE1991
80КузнецоваЕкатеринаЖМосквалично1983
90Турсунова ЖанеттЖОдинцовоСК"Ромашково"1957
10457МешковаНинаЖМоскваЮность Москвы1974
11458ХрусталёваВикторияЖ МОЭК1986
120МалыгинаНадеждаЖОбнинскМаНа-МаСа1980
13466СкопинскаяАнастасияЖ Лично1972
14382ПоверинаСветланаЖ Ориента-541993

«Мастера» мужчины 1972-1981 г.р.

участников - 18
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1608ИвановАлексейММоскваredBike1978
2601ИзместьевАлексейМБарвихалично1979
3605СавовАнтонМРязаньГИТ-881978
40ПорхачевИванММосквалично1978
5604КрасныхВячеславММоскваCube-Russia1980
60Береговенко РоманМКраснозаводскКраснозаводск-21976
70ЛещинскийРоманММоскваVelogearance1979
8277ЕпифановАлексейМФрязиноФрязино1973
90СыресинАндрейМФрязиноФрязино1981
10606ВасильевПавелМдер. Нерезиновая Pavlinux Inc.1977
11600КуклицкийСергейМ СДЮСШОР "Нагорная"1978
120БересневевгенийММОСКВАGTOOLGROUP1979
130ЗелинскийАндрейММоскваVeloline.ru1981
140ЛавренковАлександрММосквалично1974
15465КузьминДмитрийМ Veloline1981
160ТихомировКириллМКрасногорскнет1981
17195БернацкийРоманМ URSA-velorace1976
18283ПчелинцевМаксимМ Лично1975

«Ветераны» мужчины 1962-1971г.р.

участников - 17
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1703БасАлександрМИстраИстра-Велокросс1968
2715КуликовВладимирМТВЕРЬkula1969
3701РымановАлександрММоскваОриента 541969
4716ДенисовАлександрМКлинКлин1966
5712КрасовИльяММоскваVeloline.ru1970
6705ЕфимовАндрейМКраснозаводскКраснозаводск-21964
7702ЦеценяВалерийМЖуковскийнет1969
8274СолавьевДимаМФрязиноФрязино1969
9721ЗаботинАльбертМ МОЭК1966
10713СурковЮрийМ СЦ"Космос" -Нагорная1970
11707МоисеевЮрийМ Юность Москвы1963
120СмирновРусланММоскваЮность Москвы1964
13718Огнев АндрейМДмитровКараван1968
14719БочинОлегМ Алла-д1970
150МалыгинАлександр МОбнинскМаНа-МаСа1970
16722ЗавьяловАлександрМ МГФСО1966
17620ЖуйковЕвгенийМ Торнадо1970

«Ветераны» мужчины 1961г.р. и старше

участников - 7
 ФамилияИмяПолГородКомандаГод рождения
1711СавкоАлександрММоскваОриента1958
2717ИльинЮрийМРязаньГИТ-881949
3700НикитинКонстантинМОдинцовоСК"Ромашково"1957
4706Аввакумов ЮрийМКраснозаводскКраснозаводск-21949
5708ПшенкинИгорьМ Юность Москвы1961
6271ТихоновВикторМ Электролсталь1957
70ЕмельяновВиталийМРязаньГИТ-881958

Случайное фото:


Перейти в фотогалерею