www.velokubok.ru

Велокубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья"
Текущее время: 01 апр 2020, 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ретинги участников.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 06:36 

Благодарил (а): 0 раз.
Объясните почему вчера в списках участник был например 11, а сегодня уже 12, как это понять, что вставляют свох, за ошибку техники я не считаю.Хочу чтобы разобрались.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ретинги участников.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 07:20 

Ирина, объясните пожалуйста подробнее. В каком рейтинге и какой участник?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 08:11 

Во вчерашнем заезде 7 этапа в категории мальчики 2002-2003 год в списках которые были вывешаны наши ребята по Истринской команте "Торнадо" были такими:11-Кондрашов Данила-823,12-Савенков Егор-824, 17-Гальтяпов Данила-839. Сегодня когда я смотрела рейтинг стало так: 12-Кондрашов Данила, 13-Савенков Егор, 18-Гальтяпов Данила. И так было не один раз, пусть разница в 1 очко, но дело уже принципа, ведь дети стараются и как им объяснить этот моневр, они тоже смотрят эти рейтинги. Вчера у меня возникла мысль сфотографировать эти списки, тогда можно было точно посмотреть кого поменяли местами. В следующем этапе я буду так делать. Пожалуйста разберитесь.Заранее вам благодарна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:38 

И еще у нас общий вопрос.Награждают только первых трех. А почему по общим этапам не отметить других детей.Получается все призы и грамоты только первой троице. Было бы хорошо, как было в прошлой сессии , грамоты до 6 места. И в прошлом году в Жуковском отметили всех детей, всем дали грамоты было всем приятно.Если не хватает денег давайте сделаем взносы на это.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:58 

Ирина писал(а):
Во вчерашнем заезде 7 этапа в категории мальчики 2002-2003 год в списках которые были вывешаны наши ребята по Истринской команте "Торнадо" были такими:11-Кондрашов Данила-823,12-Савенков Егор-824, 17-Гальтяпов Данила-839. Сегодня когда я смотрела рейтинг стало так: 12-Кондрашов Данила, 13-Савенков Егор, 18-Гальтяпов Данила. И так было не один раз, пусть разница в 1 очко, но дело уже принципа, ведь дети стараются и как им объяснить этот моневр, они тоже смотрят эти рейтинги. Вчера у меня возникла мысль сфотографировать эти списки, тогда можно было точно посмотреть кого поменяли местами. В следующем этапе я буду так делать. Пожалуйста разберитесь.Заранее вам благодарна.

На вопрос отвечает судья Антон Никитеев:
Цитата:
Протоколы, вывешиваемые на месте после заезда - временные. Гонщики с их помощью могут оспорить результаты "по горячим следам". В это воскресенье это было очень актуально, потому что было много гонщиков, определить которых было невозможно до тех пор, пока они не подойдут и не спросят "почему меня нет в протоколе?". Это либо гонщики, ехавшие не со своим номером (и не откликавшиеся на просьбы комментатора подойти к судейской палатке), либо гонщики, номер которых не удалось разглядеть на финише.
Когда удаётся выяснить кем был неизвестный гонщик, он вклинивается на своё место, сдвигая остальных. Или переносится снизу протокола выше в случае, если выясняется что он проехал на круг больше, чем было отмечено.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 08:07 

Если гонщик проехал на финише мимо судей и у него не видно номера, как тогда доказать что он приехал например 5 , как его фиксируют. Ведь вы сами все время объявляете чтобы номер был виден.Ваш ответ не убедителен.И зачем проезжать лишний круг, все знают на старте сколько ехать кругов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 19:04 

Ирина писал(а):
И еще у нас общий вопрос.Награждают только первых трех. А почему по общим этапам не отметить других детей.Получается все призы и грамоты только первой троице. Было бы хорошо, как было в прошлой сессии , грамоты до 6 места. И в прошлом году в Жуковском отметили всех детей, всем дали грамоты было всем приятно.Если не хватает денег давайте сделаем взносы на это.

Уважаемая Ирина, Ваше предложение очень правильное, в следующем году при составлении положения этот вопрос будет обсуждаться, некоторые родители предложили учредить родительский приз для детей вошедших в десятку, возможно придётся воспользоваться этим предложением для маленьких детей. Но это дело будущего года!!!
С уважением, Лариса Анатольевна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 19:32 

было бы здорово)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа