www.velokubok.ru

Велокубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья"
Текущее время: 19 сен 2019, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жуковский
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 01:42 

Благодарил (а): 1 раз.
Возможно, на награждении не совсем внятно прозвучало обоснование причины, по которой СУПЕРПРИЗ получила именно Алиса Коробейникова. И это не понял кто еще, кроме "Алеши" , я написал объяснение http://velokubok.ru/news/29

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 02:01 

Благодарил (а): 0 раз.
ну разве это ни бред?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 09:37 

Спасибо всем организаторам этой серии гонок.Нам очень понравилось, выезжали всей семьёй "поболеть". И для ребятёночка появилась прекрасная возможность попробовать свои силы и увидеть ошибки, сравнить в борьбе свои возможности и самое главное появилась спортивная мотивация для нормального тренировочного процесса(взрослый без мотива ни чего не сделает, а ребёнку вдвойне нужен сильный аргумент, чтобы он не просто покатался на вело, а поработал).А по поводу "обиженных" и не "довольных", при такой массовости, я удивляюсь что так мало. ;) Человек, по своей природе, ошибки ищет как правило не в себе, а во внешних обстоятельствах. В данных гонках этим "обстоятельством" являетесь, Вы, организаторы :lol: .
По поводу подсчётов очков, я думаю при любом подсчете должен побеждать сильнейший
и в таких многоэтапных сориках он появляется(случайности отпадают).Я думаю не стоит обижаться на оргов, за то, что они меняют правила в процессе соревнований,Награждать нужно сильных гонщиков, а остальных поощрять ,(дети это любят)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 10:19 

Хочу поблагодарить оргов за полезное и здоровое дело.
Участвовал почти во всех этапах. Везло с погодой. Очень хорошо, что есть сайт! Понравилась идея с рейтингами, обновляются очень быстро, много групп - это плюс, как мне кажется. Фото - класснные! Зачотно. Удобно смотреть слайд-шоу прямо на сайте, заливать очень удобно фото, понравилось. Жаль не нашла развития идея с лигами. У меня много друзей, которые бы приехали за компанию, но им "впадлу ехать с велозадротами", а на природу бы за компанию - всегда. Прошу учесть это на будущее, если нужна массовость, то вот она, мне кажется здесь!
Отдельное спасибо за "шашлычокс" :)

Жаль, что все кончилось. Хотелось бы продолжения, ну как игры как бы, на сайте, долго ждать до весны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 11:24 

Заключительная церемония награждения: http://www.youtube.com/watch?v=ANZlW8IXduI
К сожалению только первая часть, до того момента как я пошел на подиум.
P.S.: Спасибо всем организаторам за все этапы серии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:54 

Алёша писал(а):
во первых трасса токо для малышей,разметка просто никакая,я аж заплутал хорошо тренира развернули.организация полный ноль.да и вообще посматрел тут вашу чуш про трассы.и понял что здесь сидят одни делитанты.в загранице все уже ушли давно от километровых трасс(5,10 км)Щас всё идет на зрителя на рикламаёмкость.

Дилетанта в России видно по отсутсвию элементарных представлений о регламентирующих документах той спортивной дисциплины о которой он собрался рассуждать:
опубликовано на сайте UCI Part IV: Mountain Bike Races (version on 21.05.10)
4.2.069 Distance and duration of stages:
• XCO: circuit of between 5 km and 9 km per lap
Естественно мы ввели поправки на длину круга для детей и подростков от 1 - 3 км, перед тем как вырабатывать требования к трассам мы поговорили к сожалению не с "Алешами", а с такими "мало разбирающимися в предмете" людьми как тренер Ирины Калентьевой В.Н. Краснов, который рассказал очень подробно о основных тенденциях в трассостроении XCO. Просмотрели весь доступный материал(фото, сайты) трасс XCO мирового уровня. До мельчайших деталей просмотрели наши лучшие образцы трасс(кубок Модина 2009 например) Общая тенденция - постоянное техническое усложнение трасс. Детей и подростков необходимо учить технике и тактике прохождения дистанции, и только потом нагрузки. Видимо за "Алешей" скрывается кто-то из "обиженных" тренеров, ну что же к их манере дискуссий нам не привыкать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:59 

Благодарил (а): 1 раз.
Обязательно посмотрите наш "ИТОГОВЫЙ отчет"!!! http://velokubok.ru/site/page?view=report1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:27 

Алёша писал(а):
если заинтерисованны то найду трассу.токо стоимость моих услуг будит стоить 100 тыс.руб.организация(аренда земли,скор.помощи)будит ваша.

Уважаемый алёша.Если вы оцениваете старание наших детей в деньгах, то мы хотим чтобы наши дети были хотя бы здоровыми. А по поводу трассы,вы приезжайте и выигрывайте ))),а не стучите в сердцах по клавиатуре из под кровати!!! Удачи (алёша)---)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:43 

поля писал(а):
Хочу поблагодарить оргов за полезное и здоровое дело.
Участвовал почти во всех этапах. Везло с погодой. Очень хорошо, что есть сайт! Понравилась идея с рейтингами, обновляются очень быстро, много групп - это плюс, как мне кажется. Фото - класснные! Зачотно. Удобно смотреть слайд-шоу прямо на сайте, заливать очень удобно фото, понравилось. Жаль не нашла развития идея с лигами. У меня много друзей, которые бы приехали за компанию, но им "впадлу ехать с велозадротами", а на природу бы за компанию - всегда. Прошу учесть это на будущее, если нужна массовость, то вот она, мне кажется здесь!
Отдельное спасибо за "шашлычокс" :)

Жаль, что все кончилось. Хотелось бы продолжения, ну как игры как бы, на сайте, долго ждать до весны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:02 

Вопрос к Илье! У вас, что не было времени подготовить памятные дипломы заранее( за участие) ? Что так тяжело было разложить их по командам, или по городам? Почему оказалось так, что дипломы перепутаны по городам, и диплом мой сын, так и не нашел.....

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа