ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 01

2 малых круга
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Евсенкин Кирилл           СДЮСШОР "Нагорная"         424 2002 00:08:06,6 +00:00,0    1 
   2 Шарин Кирилл              Электросталь               432 2001 00:08:41,8 +00:35,2    2 
   3 Останин Никита            Ногинск                    200 2003 00:08:47,5 +00:40,9    3 
   4 Шуваев Роман              Ясенево                    428 2002 00:08:49,4 +00:42,8    4 
   5 Минасян Андрей            МГФСО-Москва               449 2001 00:08:50,6 +00:44,0    5 
   6 Алесенко Иван             СДЮШОР  Нагорная           436 2002 00:08:51,7 +00:45,1    6 
   7 Рыманов Иван              Ориента 54                 425 2002 00:08:59,2 +00:52,6    7 
   8 Мухин Андрей              МГФСО-Москва               445 2001 00:09:04,4 +00:57,8    8 
   9 Петрейчук Иван            СДЮСШОР "Нагорная"         422 2002 00:09:22,5 +01:15,9    9 
  10 Блинников Александр       МГФСО-Москва               448 2001 00:09:33,8 +01:27,2   10 
  11 Мелешков Всеволод         Краснозаводск-2            429 2001 00:09:46,1 +01:39,5   11 
  12 Черных Михаил             Ориента-Опал               439 2002 00:09:47,3 +01:40,7   12 
  13 Меркулов Трофим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          435 2001 00:09:57,8 +01:51,2   13 
  14 Хрюкин Григорий           Электросталь               420 2001 00:09:59,7 +01:53,1   14 
  15 Андреичев Данила          Электросталь               417 2003 00:10:02,2 +01:55,6   15 
  16 Некрасов Андрей           Ориента №54                615 2001 00:10:05,6 +01:59,0   16 
  17 Филиппов Иван             МГФСО-Москва               446 2001 00:10:08,6 +02:02,0   17 
  18 Бабин Саша                Электросталь               433 2001 00:10:13,5 +02:06,9   18 
  19 Кондратьев Артем          Электросталь               416 2003 00:10:18,6 +02:12,0   19 
  20 Назорбеков Анис           Космос - Нагорная          431 2001 00:10:22,4 +02:15,8   20 
  21 Гальтяпов Данила          Истра                      426 2002 00:10:23,4 +02:16,8   21 
  22 Кондрашов Данила          Истра                      437 2003 00:10:24,2 +02:17,6   22 
  23 Петрейчук Степан          СДЮСШОР "Нагорная"         421 2002 00:10:27,3 +02:20,7   23 
  24 Новиков Иван              "Нагорная" ЦДТ             442 2003 00:10:33,6 +02:27,0   24 
  25 Юдин Михаил               "Нагорная" ЦДТ             441 2002 00:10:40,5 +02:33,9   25 
  26 Козыренко Илья            Ориента №54                440 2001 00:11:02,4 +02:55,8   26 
  27 Акишин Егор               Истра                      427 2004 00:11:21,2 +03:14,6   27 
  28 Торкаченко Антон          Ориента №54                614 2003 00:11:40,1 +03:33,5   28 
  29 Шведов Ярослав            SKI-O  Ориента             438 2004 00:12:06,6 +04:00,0   29 
  30 Хасанов Эльдар            МГФСО-Москва               447 2001 00:12:28,9 +04:22,3   30 
  31 Ковач Иван                Космос - Нагорная          430 2002 00:58:38,3 +50:31,7   31 
  32 Капчук Роман              лично                      464 2005 00:08:14,5 +00:07,9   32 
  33 Кузьмин Алексей           Ориента-Виктория           611 2005 00:09:18,5 +01:11,9   33 
  34 Кузнецов Данила           Нагорная ЦДТ               444 2002 сошёл                        

Ж 01

2 малых круга
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Бельская Дарья            СДЮСШОР "Нагорная"         353 2001 00:10:55,7 +00:00,0    1 
   2 Сергеева Кристина         МГФСО-Москва               462 2001 00:11:17,3 +00:21,6    2 
   3 Разгуляева Мария          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          459 2001 00:11:58,4 +01:02,7    3 
   4 Мухортова Кристина        Ногиск                     451 2001 00:12:01,2 +01:05,5    4 
   5 Черных Зоя                Ориента-Опал               461 2002 00:12:11,5 +01:15,8    5 
   6 Кузьмина Арина            Ориента-Виктория           463 2003 00:12:12,7 +01:17,0    6 
   7 Ваганова Кристина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          458 2001 00:13:03,2 +02:07,5    7 
   8 Мишина Ирина              Космос - Нагорная          457 2001 00:15:27,7 +04:32,0    8 
   9 Григорьева Лена           Электросталь               450 2001 сошёл                        

М 99-00

2 круга
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Колеров Иосиф             Жуковский                  316 1999 00:14:03,7 +00:00,0    1 
   2 Кузнецов Владимир         Ориента 54                 610 2000 00:14:41,1 +00:37,4    2 
   3 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          326 2000 00:14:44,4 +00:40,7    3 
   4 Минасян Артем             МГФСО-Москва               605 1999 00:15:35,5 +01:31,8    4 
   5 Вонсович Артем            МГФСО-Москва               604 1999 00:15:42,5 +01:38,8    5 
   6 Кузьменко Андрей          МГФСО-Москва               607 1999 00:15:47,3 +01:43,6    6 
   7 Тимонин Андрей            Ясенево                    320 1999 00:15:51,6 +01:47,9    7 
   8 Михайлов Дмитрий          Нагорная Ясенево           311 2000 00:16:15,8 +02:12,1    8 
   9 Попков Егор               МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          329 1999 00:16:35,1 +02:31,4    9 
  10 Зайцев Игорь              МГФСО-Москва               603 2000 00:16:36,3 +02:32,6   10 
  11 Мешков Ростислав          Дубна                      323 2000 00:16:48,4 +02:44,7   11 
  12 Рябов Григорий            Космос - Нагорная          324 1999 00:17:32,2 +03:28,5   12 
  13 Симаков Роман             КДЮСШ                      313 2000 00:17:50,1 +03:46,4   13 
  14 Фёдоров Антон             СДЮСШОР "Нагорная"         304 1999 00:17:59,8 +03:56,1   14 
  15 Калинин Александр         Ориента №54                616 1999 00:18:10,5 +04:06,8   15 
  16 Камолов Алексей           Ногинск                    333 1999 00:18:25,1 +04:21,4   16 
  17 Мишустин Павел            Ориента №54                613 1999 00:18:31,7 +04:28,0   17 
  18 Тимошин Владислав         МГФСО-Москва               608 1999 00:18:48,4 +04:44,7   18 
  19 Трофимов Максим           МГФСО-Москва               606 2000 00:18:52,5 +04:48,8   19 
  20 Волчков Михаил            Нагорная ЦДТ               601 1999 00:19:02,3 +04:58,6   20 
  21 Воротиличев Иван          Ориента №54                612 1999 00:19:21,1 +05:17,4   21 
  22 Катушкин Александр        Нагорная ЦДТ               602 1999 00:19:39,3 +05:35,6   22 
  23 Гридин Никита             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          327 2000 00:19:53,0 +05:49,3   23 
  24 Симонов Даниил            Электросталь               418 2000 00:20:08,2 +06:04,5   24 
  25 Митрохин Егор             Истра                      335 1999 00:20:10,6 +06:06,9   25 
  26 Маркьянов Денис           Истра                      334 2000 00:20:19,4 +06:15,7   26 
  27 Махачев Александр         "Нагорная" ЦДТ             600 1999 00:20:22,7 +06:19,0   27 
  28 Никитин Вячеслав          Малахит                    338 1999 00:20:23,7 +06:20,0   28 
  29 Шнейдер Дмитрий           Электросталь               325 2000 00:20:26,4 +06:22,7   29 
  30 Андреев Елисей            Ориента 54                 312 2000 00:21:12,4 +07:08,7   30 
  31 Тимохин Дмитрий           Краснозаводск-2            310 2000 00:21:18,3 +07:14,6   31 
  32 Ревин Сергей              Истра                      319 2000 00:21:25,4 +07:21,7   32 
  33 Малышев Степан            Ориента 54                 617 2000 00:21:47,4 +07:43,7   33 
  34 Городничев Дима           Истра                      318 2000 00:21:58,7 +07:55,0   34 
  35 Рассказов Максим          Электросталь               302 2000 00:22:12,7 +08:09,0   35 
  36 Стрельников Владислав     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          330 1999 00:22:21,3 +08:17,6   36 
  37 Платонов Максим           Ориента                    321 2000 00:25:17,4 +11:13,7   37 
  38 Камолов Сергей            Ногинск                    332 1999 00:25:29,2 +11:25,5   38 
  39 Голубь Арсений            СДЮСШОР "Нагорная"         306 2000 00:25:53,5 +11:49,8   39 
  40 Сидоров Алексей           Истра                      336 1999 00:26:06,2 +12:02,5   40 
  41 Ревин Дима                Истра                      317 1999 00:21:53,3 +07:49,6   41 
  42 Марков Максим             АЛЛА-Д                     303 1999 дисквалифицирован                        
  43 Балагуров Лев             СДЮСШОР "Нагорная"         315 2000 сошёл                        
  44 Зюзинок Вячеслав          Ориента №54                322 2000 сошёл                        

Ж 99-00

2 круга
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Ващенко Полина            Краснозаводск-2            364 2000 00:20:25,7 +00:00,0    1 
   2 Смотрова Алина            Космос - Нагорная          362 1999 00:20:54,3 +00:28,6    2 
   3 Тарасова Анна             Краснозаводск-2            358 2000 00:21:59,4 +01:33,7    3 
   4 Иноземцева Александра     Истра                      361 1999 00:22:24,2 +01:58,5    4 
   5 Сахонова Аня              Ориента 54                 359 2000 00:22:25,6 +01:59,9    5 
   6 Хацанова Евгения          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          363 1999 00:23:04,7 +02:39,0    6 
   7 Харламова Александра      Нагорная ЦДТ               354 2000 00:26:06,6 +05:40,9    7 
   8 Смирнова Екатерина        Нагорная ЦДТ               355 2000 00:26:08,2 +05:42,5    8 
   9 Подкопаева Анна           Электросталь               350 1999 00:26:09,4 +05:43,7    9 
  10 Кузнецова Юля             Ориента 54                 365 2000 00:26:50,2 +06:24,5   10 
  11 Важакина Света            Нагорная ЦДТ               356 2000 00:29:12,2 +08:46,5   11 

М 97-98

3 круга
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Алхимов Сергей            Жуковский                    1 1997 00:20:16,7 +00:00,0    1 
   2 Носов Алексей             Истра                       21 1997 00:20:17,2 +00:00,5    2 
   3 Епифанов Никита           КДЮСШ                       29 1997 00:20:19,6 +00:02,9    3 
   4 Гураль Виталий            Электросталь                 7 1998 00:20:59,2 +00:42,5    4 
   5 Мамонтов Никита           Ориента                     24 1997 00:21:10,5 +00:53,8    5 
   6 Тонаконян Андрей          КДЮСШ                       18 1998 00:21:20,1 +01:03,4    6 
   7 Балев Юрий                SKI-O  Ориента              42 1997 00:21:47,5 +01:30,8    7 
   8 Сухов Максим              КДЮСШ                       30 1997 00:21:49,4 +01:32,7    8 
   9 Котрелёв Пётр             СДЮСШОР "Нагорная"           8 1998 00:21:54,4 +01:37,7    9 
  10 Крахин Никита             Малахит                     45 1997 00:21:55,2 +01:38,5   10 
  11 Цибизов Дмитрий           Юность Москвы               41 1997 00:22:39,1 +02:22,4   11 
  12 Бельский Егор             СДЮСШОР "Нагорная"          11 1997 00:22:44,0 +02:27,3   12 
  13 Ибрагимов Ахмед           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА           34 1998 00:23:28,8 +03:12,1   13 
  14 Смирнов Владислав         Дубна                       13 1998 00:23:59,5 +03:42,8   14 
  15 Абызов Игорь              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА           32 1997 00:24:02,6 +03:45,9   15 
  16 Рожков Андрей             СДЮСШОР "Нагорная"           9 1998 00:24:03,4 +03:46,7   16 
  17 Мельников Иван            Электросталь                 4 1998 00:24:09,2 +03:52,5   17 
  18 Таранцев Максим           "Нагорная" ЦДТ              47 1997 00:24:45,3 +04:28,6   18 
  19 Поляруш Дмитрий           Малахит                     46 1997 00:24:46,4 +04:29,7   19 
  20 Шипилов Дмитрий           Краснозаводск-2             26 1998 00:24:52,5 +04:35,8   20 
  21 Кузнецов Николай          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА           35 1997 00:25:19,6 +05:02,9   21 
  22 Рассказов Сергей          Электросталь                 6 1998 00:25:26,6 +05:09,9   22 
  23 Князев Никита             Малахит                    339 1998 00:25:27,8 +05:11,1   23 
  24 Заморока Антон            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА           33 1998 00:25:28,9 +05:12,2   24 
  25 Кудряшов Дмитрий          МГФСО-Москва                50 1998 00:26:04,3 +05:47,6   25 
  26 Теплов Сергей             Истра                       23 1998 00:26:06,4 +05:49,7   26 
  27 Алексейцев Владимир       Ориента 54                  20 1998 00:26:11,4 +05:54,7   27 
  28 Смирнов Максим            МГФСО-Москва                49 1998 00:26:11,8 +05:55,1   28 
  29 Щукин Павел               Обнинск                     27 1997 00:26:18,0 +06:01,3   29 
  30 Мазур Илья                Истра                       22 1998 00:26:24,1 +06:07,4   30 
  31 Масальский Арсет          Космос - Нагорная           31 1997 00:26:25,4 +06:08,7   31 
  32 Елтышев Антон             Обнинск                     28 1997 00:26:37,3 +06:20,6   32 
  33 Нечаевский Александр      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА           38 1997 00:26:59,4 +06:42,7   33 
  34 Давыдов Алексей           Ориента 54                  56 1997 00:27:19,7 +07:03,0   34 
  35 Филиппов Антон            Ориента 54                  57 1997 00:27:30,4 +07:13,7   35 
  36 Метелкин Степан           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА           36 1998 00:27:51,4 +07:34,7   36 
  37 Краюшкин Дмитрий          Малахит                     44 1997 00:27:54,1 +07:37,4   37 
  38 Горкуша Дмитрий           "Нагорная" ЦДТ              48 1998 00:28:59,2 +08:42,5   38 
  39 Князев Артём              Ориента 54                  55 1998 00:29:09,7 +08:53,0   39 
  40 Силантьев Павел           Малахит                     43 1998 00:29:25,8 +09:09,1   40 
  41 Мохов Тимофей             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА           37 1998 00:21:20,7 +01:04,0   41 
  42 Филатов Сергей            Электросталь                 2 1998 00:21:23,1 +01:06,4   42 
  43 Неверов Игорь             Ориента 54                  53 1997 00:22:02,8 +01:46,1   43 
  44 Егонькин Алексей          Ногинск                      3 1998 00:22:33,0 +02:16,3   44 
  45 Черных Сергей             Электросталь                40 1998 00:22:36,8 +02:20,1   45 
  46 Дураков Максим            Ориента №54                 54 1997 00:23:39,1 +03:22,4   46 
  47 Царёв Никита              МГФСО-Москва                51 1998 00:24:04,8 +03:48,1   47 
  48 Волков Анатолий           Ориента №54                 25 1997 сошёл                        
  49 Синявский Антон           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА           39 1998 сошёл                        

Ж 97-98

3 круга
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Васильева Софья           Ясенево                    560 1998 00:24:54,1 +00:00,0    1 
   2 Коробейникова Алиса       Электросталь               553 1997 00:24:59,7 +00:05,6    2 
   3 Гончарова Ольга           Ногинск                    550 1997 00:26:08,5 +01:14,4    3 
   4 Базанова Валерия          Электросталь               551 1997 00:26:13,2 +01:19,1    4 
   5 Кирина Алиса              Ясенево BMX&MTB Team       562 1997 00:27:11,3 +02:17,2    5 
   6 Сиривченко Инесса         Краснозаводск-2            561 1997 00:27:24,7 +02:30,6    6 
   7 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          564 1997 00:27:43,0 +02:48,9    7 
   8 Метёлкина Анастасия       Малахит                    569 1998 00:27:52,8 +02:58,7    8 
   9 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          567 1998 00:27:59,0 +03:04,9    9 
  10 Солнцева Анастасия        Краснозаводск-2            556 1998 00:29:11,8 +04:17,7   10 
  11 Корсакова Светлана        Краснозаводск-2            555 1998 00:30:04,2 +05:10,1   11 
  12 Семёнова Анна             Малахит                    570 1997 00:30:22,2 +05:28,1   12 
  13 Емшанова Арина            Краснозаводск-2            557 1998 00:30:38,7 +05:44,6   13 
  14 Гончаренко Ангелина       Малахит                    568 1997 00:30:42,4 +05:48,3   14 
  15 Трифиленкова Валентина    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          566 1998 00:32:29,0 +07:34,9   15 
  16 Савилова Мария            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          565 1997 00:32:30,4 +07:36,3   16 
  17 Григорьева Диана          Космос - Нагорная          563 1998 00:34:19,3 +09:25,2   17 

М 95-96

4 круга
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Будякин Сергей            УОР№2                      128 1995 00:22:36,4 +00:00,0    1 
   2 Чмут Денис                МГФСО-Москва               124 1995 00:22:41,4 +00:05,0    2 
   3 Балаев Евгений            УОР№2                      130 1996 00:22:47,3 +00:10,9    3 
   4 Филатов Иван              Ориента                    110 1996 00:22:51,3 +00:14,9    4 
   5 Русаловский Аркадий       уор№2 Динамо               219 1995 00:22:56,4 +00:20,0    5 
   6 Яшновский Александр       ЭСДЮСШОР УОР№2             129 1995 00:23:52,6 +01:16,2    6 
   7 Ребенко Артём             СДЮСШОР "Нагорная"         104 1995 00:23:56,0 +01:19,6    7 
   8 Черных Слава              Ориента-Опал               122 1996 00:24:06,8 +01:30,4    8 
   9 Донецкий Антон            Ориента                    112 1996 00:24:53,6 +02:17,2    9 
  10 Куликов Владислав         МГФСО-Москва               126 1996 00:25:27,8 +02:51,4   10 
  11 Кирпичёв Сергей           МГФСО-Москва               123 1995 00:25:43,7 +03:07,3   11 
  12 Божко Филипп              Обнинск                    117 1996 00:26:07,6 +03:31,2   12 
  13 Никитеев Артём            Ориента №54                136 1996 00:26:13,1 +03:36,7   13 
  14 Жулябин Егор              Электросталь               100 1995 00:26:27,0 +03:50,6   14 
  15 Блонский Игорь            Ориента-Кунцево            131 1995 00:26:43,8 +04:07,4   15 
  16 Иванов Денис              Лично                      107 1995 00:26:49,7 +04:13,3   16 
  17 Зимин Юрий                Юность Москвы              132 1996 00:26:50,3 +04:13,9   17 
  18 Горелов Валерий           Юность Москвы              133 1995 00:26:51,6 +04:15,2   18 
  19 Фокин Максим              Ориента                    113 1996 00:27:27,5 +04:51,1   19 
  20 Пожарский Роман           Ориента 54                 108 1996 00:27:45,0 +05:08,6   20 
  21 Пучков Сергей             СДЮШОР МО                  106 1995 00:28:00,6 +05:24,2   21 
  22 Ермаков Артур             ЭСДЮСШОР УОР-2             116 1995 00:32:23,6 +09:47,2   22 
  23 Иванов Андрей             Ориента №54                135 1995 00:23:00,7 +00:24,3   23 
  24 Красов Иван               лично                      121 1995 00:24:08,0 +01:31,6   24 
  25 Самойлов Кирилл           Ориента 54                 137 1995 00:24:31,1 +01:54,7   25 
  26 Субботин Денис            Ориента 54                 138 1996 00:24:37,3 +02:00,9   26 
  27 Молодцов Харитон          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          120 1995 00:24:49,4 +02:13,0   27 
  28 Арзомасцев Никита         Дубна                      115 1995 00:25:00,6 +02:24,2   28 
  29 Жмайлов Семён             Ориента                    114 1996 00:25:02,4 +02:26,0   29 
  30 Мазурин Алексей           Ориента №54                134 1996 00:25:20,2 +02:43,8   30 
  31 Симонов Никита            Электросталь               119 1995 00:25:50,2 +03:13,8   31 
  32 Платов Фёдор              Космос - Нагорная          118 1996 00:27:21,2 +04:44,8   32 
  33 Елисеев Роман             МГФСО-Москва               125 1995 00:06:07,7 +19:43,4   33 

Ж 95-96

4 круга
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Логинова Кристина         МГФСО-Москва               167 1995 00:23:32,6 +00:00,0    1 
   2 Святная Эмма              СДЮШОР МО                  161 1996 00:24:44,0 +01:11,4    2 
   3 Трифиленкова Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          165 1995 00:25:07,1 +01:34,5    3 
   4 Калинина Ольга            СДЮШОР "Нагорная"          166 1995 00:25:21,6 +01:49,0    4 
   5 Новикова Мария            СДЮСШОР "Нагорная"         160 1995 00:27:05,5 +03:32,9    5 
   6 Сергеева Мария            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          164 1996 00:27:08,7 +03:36,1    6 
   7 Спирина Дарья             Ориента №54                168 1996 00:27:47,8 +04:15,2    7 
   8 Баришполова Ирина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          163 1995 00:28:48,4 +05:15,8    8 

М 93-94

7 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Шарафисламов Марат        КАРО ФИЛЬМ УОР№2           127 1994 00:38:57,6 +00:00,0    1 
   2 Чубуков Никита            УОР№2                      220 1993 00:39:56,3 +00:58,7    2 
   3 Зеликов Юрий              Фрязино                    210 1993 00:40:24,8 +01:27,2    3 
   4 Симиненко Павел           КДЮСШ                      205 1994 00:41:26,8 +02:29,2    4 
   5 Протонин Михаил           УОР№2                      218 1994 00:41:56,4 +02:58,8    5 
   6 Соловьёв Алексей          ЭСДЮШОР УОР№2              209 1993 00:42:01,8 +03:04,2    6 
   7 Затяжных Владимир         Электросталь               211 1994 00:44:16,0 +05:18,4    7 
   8 Широбоков Андрей          УОР№2                      221 1993 00:44:33,5 +05:35,9    8 
   9 Дернов Алексей            Ориента 54                 206 1993 00:44:44,1 +05:46,5    9 
  10 Падафа Владислав          Ногиск                     201 1993 00:39:50,8 +00:53,2   10 
  11 Митев Дмитрий             СДЮШОР "Нагорная"          215 1994 00:40:51,0 +01:53,4   11 
  12 Коробов Антон             Ориента 54                 222 1994 00:41:03,4 +02:05,8   12 
  13 Иванов Владислав          Ориента 54                 223 1994 00:41:05,1 +02:07,5   13 
  14 Демкин Станислав          SKI-O  Ориента             212 1993 00:41:17,1 +02:19,5   14 
  15 Елфимов Антон             Малахит                    214 1993 00:40:12,4 +01:14,8   15 
  16 Рязанцев Аркадий          Нагорная ЦДТ               216 1994 00:41:51,8 +02:54,2   16 
  17 Слесарев Максим           Истра                      217 1994 00:41:54,5 +02:56,9   17 

Ж 93-94

7 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Поверина Светлана         КАРО ФИЛЬМ УОР№2           272 1993 00:44:38,2 +00:00,0    1 
   2 Хайруллина Маргарита      Фрязино                    271 1994 00:44:41,7 +00:03,5    2 

М Э

7 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Хоботов Денис             Динамо-УОР2                403 1992 00:39:32,1 +00:00,0    1 
   2 Мохов Антон               Обнинск                    703 1992 00:41:22,1 +01:50,0    2 
   3 Озаренков Александр       Ориента                    404 1988 00:28:32,1 +25:12,1    3 

Ж Э

7 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Черных Ксения             Ориента-Giant              753 1971 00:45:16,2 +00:00,0    1 

М 92-81

7 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Ларичев Дмитрий           VELORACERU-МОЭК-URSA       711 1985 00:40:49,5 +00:00,0    1 
   2 Петрович Андрей           Velogearance               708 1983 00:41:07,0 +00:17,5    2 
   3 Василенко Михаил          Bad Santa                  705 1984 00:45:19,0 +04:29,5    3 
   4 Малкин Евгений            Щелково                    706 1986 00:40:40,2 +36:02,8    4 
   5 Меньшенин Дмитрий         Bike 4 U.ru                713 1983 00:40:45,8 +36:08,4    5 
   6 Картвелишвили Андрей      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА          704 1990 00:40:52,3 +00:02,8    6 
   7 Максименков Никита        СК Подвал                  709 1985 00:41:21,4 +00:31,9    7 
   8 Шушвар Богдан             Ориента №54                715 1992 00:40:04,6 +35:27,2    8 
   9 Годлин Дмитрий            лично                      710 1988 00:40:43,3 +36:05,9    9 
  10 Останин Алексей           Ногинск                    702 1984 00:42:27,2 +01:37,7   10 
  11 Кочин Василий             Bike 4 U.ru                714 1983 00:44:09,6 +03:20,1   11 
  12 Красков Дмитрий           Велоклуб 3x9               701 1984 сошёл                        

Ж 92-81

6 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Коннова Ольга             Ориента №54                754 1992 00:46:28,8 +00:00,0    1 

М 80-71

7 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Иванов Алексей            СК Подвал                  800 1978 00:42:27,6 +00:00,0    1 
   2 Лещинский Роман           Velogearance               805 1979 00:42:45,8 +00:18,2    2 
   3 Береговенко Роман         Краснозаводск-2            802 1976 00:39:57,2 +33:41,7    3 
   4 Петров Андрей             лично                      807 1974 00:42:10,7 +35:55,2    4 
   5 Пучков Александр          Реут                       806 1976 00:44:55,6 +02:28,0    5 
   6 Бочкарёв Степан           Битца                      803 1977 00:45:53,1 +03:25,5    6 
   7 Скрипкин Юрий             Юность Москвы              712 1983 00:39:52,1 +33:36,6    7 
   8 Балаев Роман              Bad Santa                  804 1980 00:39:53,2 +33:37,7    8 
   9 Симонов Игорь             Электросталь               801 1972 00:46:43,2 +04:15,6    9 

Ж 80

7 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Балагурова Галина         Stark                      750 1967 00:44:47,2 +00:00,0    1 
   2 Оленева Виктория          Троицк                     751 1960 00:43:44,0 +35:08,9    2 

М 70-61

7 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Корчагин Виктор           Ориента-Giant              506 1967 00:41:31,1 +00:00,0    1 
   2 Ефимов Андрей             Краснозаводск-2            501 1964 00:39:50,2 +34:31,2    2 
   3 Красов Илья               лично                      505 1970 00:41:55,9 +00:24,8    3 
   4 Перепёлкин Дмитрий        Bike 4 U.ru                500 1964 00:42:07,2 +00:36,1    4 
   5 Рыманов Александр         Ориента 54                 502 1969 00:43:11,8 +01:40,7    5 
   6 Бас Александр             ИСТРА-ВЕЛОКРОСС            504 1968 00:43:58,6 +02:27,5    6 

М 60

6 кругов
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Отставание   Место Прим 
   1 Савко Александр           Ориента                    503 1958 00:45:27,2 +00:00,0    1 
126 Предупреждение за проезд через линию финиша с номером в обратном направлении
303 Дисквалифицирован за движение навстречу гонке
430, 431 предупреждение за участие в заезде не в своей возрастной группе
Главный судья Никитеев В.А.                                 
Главный секретарь Лепшеева Л.А.